Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sauber11

GP3 Series

Recommended Posts

Но вообще, появились мысли насчет этого... Один забавный чел недавно в теме Формулы-3 сказал, какой это слабый чемпионат )) Однако в GP3 прошлогодний середняк Марденборо стартует 4-м, середняк этого года Агостини, который вообще одно очко всего набрал - отжигает сегодня! Это не говоря уж о лидере чемпионата Линне, который в Ф3 много проигрывал двум лидерам ) В общем, моя любимая молодежная серия этого года (Формула-3) меня радует этим.

Трешка сейчас действительно отличная. Учитывая, что последняя Формула-2 оказалась мертворожденной, ЕвроСерия по сути ее место занимает. Т.о., можно, пожалуй, с определенной долей допущения считать ее одним из трех старших пре-Ф1 классов. Не, а что, Даня уже в Ф1, Окон и Макс имеют все перспективы, учитывая, как они везут тем же Бломквисту и Розенквисту, которые уже могут считаться ветеранами. Во всяком случае, трешка точно сильнее GP3.

Формула сильно помолодела, от этого никуда не уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен, Эстебан Окон, Вы, господа-ребяты, так красочно их описываете, что мне прямо захотелось на них вживую посмотреть... Может на Москоу Рэйсвэй съездить? Что касается темы, то очень рад, что подиум именно такой какой он есть - все трое вызывают некоторую симпатию, поэтому по мне очень хороший подиум. Интересно в перерыве со следующих выходных и до сентября выступит ли за Хильмер пилотесса, которая за них стартовала в Барселоне на первом этапе этого сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на Москоу Рэйсвэй съездить?

Глупый вопрос :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос :D

Ну кому как, Юрий, на самом деле - я вот еще не решился :) кстати, как думаете, можно будет купить билеты прямо в кассах, прямо перед рамками металлодетектора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому как, Юрий, на самом деле - я вот еще не решился :) кстати, как думаете, можно будет купить билеты прямо в кассах, прямо перед рамками металлодетектора?

насколько я знаю, да. Вряд ли у нас аншлаг будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, да. Вряд ли у нас аншлаг будет :)

Ну как бы на Мировой было 78 тысяч. Да, там бесплатно, да, там более продвинутый чемпионат (хотя я думаю многие поспорят), да, там показательные выступления Даниила Квята - это всё да, но я всё же не думаю, что трибуны будут совсем уж пустыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы на Мировой было 78 тысяч. Да, там бесплатно, да, там более продвинутый чемпионат (хотя я думаю многие поспорят), да, там показательные выступления Даниила Квята - это всё да, но я всё же не думаю, что трибуны будут совсем уж пустыми...

Ну да, плюс Петров, но всё равно, думаю это будет реально. Хотя можно просто заказть по интернету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы на Мировой было 78 тысяч. Да, там бесплатно, да, там более продвинутый чемпионат (хотя я думаю многие поспорят), да, там показательные выступления Даниила Квята - это всё да, но я всё же не думаю, что трибуны будут совсем уж пустыми...

конечно поспорят ДТМ или Мировая. конечно же ДТМ классом выше, потому и денег стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас смотрел повтор первой гонки по Евроспорту: там Кабан с какого-то перепугу решил, что кого-то из троицы Сайнц, Линн, Гасли выкинут из программы: по сути из пары Линн-Гасли. Бред же собачий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас смотрел повтор первой гонки по Евроспорту: там Кабан с какого-то перепугу решил, что кого-то из троицы Сайнц, Линн, Гасли выкинут из программы: по сути из пары Линн-Гасли. Бред же собачий.

Это Марко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Марко....

да ну, фигня. Останутся оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксон с Линном походу без очков сегодня вообще. Ричи, держись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксон вашпе уже 20-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня повеселее. Эрикссон убрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее сход..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Линн все испортил, Кабан начал рассказывать почему у Са Силва лицензия Макао :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин аут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 этап. Великобритания. Сильверстоун. Гонка 2

0twq.png

Красиво проехали. Ричи молодчина. Дина жалко. Линн сражался неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ричи включается в борьбу, БК вроде у него был в первой 10-ке. жаль дина, да. но Линн красавец все-таки. Тушер еще молодец, я на него поставил и он почти принес мне очки, еще бы чуть и обогнал Зампарелли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, БК у Де Бира, но очки у Ричи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело приходится ангольским гонщикам :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрикссон, Фонтана (за аварии) и Вархауг (за срезки) +5 на Германию.

http://www.gp3series.com/News/2014/July/Silverstone-Post-Race-2-Penalties/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...