Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

Было? :blush:

Джес...

Не видел пока :)

e36937ff7a7f.jpgc3db70a6896a.jpgbc9d070430c0.jpg

d2d15b56f3fe.jpg6a7aab1a7fcd.jpg

Флавио и Лиза на вечеринке в Billionaire Монте-Карло, совладельцем которого, как известно, является сам "мафиозо".... :)

Итальянская полиция арестовала яхту Бриаторе

Спустя несколько дней после того, как бывший руководитель «Рено» Флавио Бриаторе принимал на своей яхте в Монако Берни Экклстоуна, итальянская полиция конфисковала судно и, вместе с самим Бриаторе и его женой и сыном сопроводила его в порт рядом с Генуей. Местный судья постановил арестовать яхту до момента выяснения подробностей ее регистрации – на данный момент она прописана на Каймановых островах и, судя по официальным документам, Бриаторе арендует ее за 275 тысяч евро в неделю. Предположительно, итальянец делает это для того, чтобы избежать выплаты налогов при входе в европейские порты.

387d4f0343750b74a36aaab6b9c1c4d2.jpg

Зря они со мной связались, мамой клянусь.... :smile3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же новость на Чемпионате:

Итальянская полиция арестовала яхту бывшего босса команды "Рено" Флавио Бриаторе недалеко от порта города Специя, расположенного близ Генуи. Когда полиция высадилась на борт, на яхте присутствовала экс-супруга Бриаторе Элизабетта Грегорачи с двухмесячным сыном Фальконом Натаном.

Почему экс-супруга? :blink: Мы чего-то не знаем или косяк? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему экс-супруга? :blink: Мы чего-то не знаем или косяк? ;)

Да косяк, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было? :blush:

Джес...

Спасибо большое - не было-не было.

В смысле: и этих фото не было здесь вообще, и вообще фот Джессики давно уже здесь не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретная жизнь Льюиса Хэмилтона

Вам когда-нибудь хотелось узнать вашего любимого пилота Формулы 1 поближе? Хотелось узнать, чем занимаются гонщики за пределами трассы? У вас появилась такая возможность благодаря новой серии интервью, проводимых официальным сайтом чемпионата, под названием «Секретная жизнь». Сегодня секретами делится Льюис Хэмилтон, который любит поесть конфеты во время гоночного уик-энда, умеет готовит мексиканские блюда и боится пауков…

Вы тот человек, у которого всегда есть в запасе «план Б»?

Льюис Хэмилтон (ЛХ): Есть ли у меня «план Б»? Ну что ж, в личной жизни у меня, наверное, есть «план Б», потому что только так можно добиться счастья. Когда вы планируете сделать что-то, но не получается, то вы пытаетесь сделать что-то другое.

Чем вы любите поднимать себе настроение?

ЛХ: Проводить время со своей девушкой.

С кем вы мечтаете встретиться на свидании?

ЛХ: Если говорить о женской половине, то со своей девушкой. Если же иметь в виду простую встречу с кем-то, то я бы выбрал Мохаммеда Али. Мне бы хотелось поговорить с ним о его жизни, послушать, что и как он говорит.

Какой фильм вызвал у вас слезы?

ЛХ: Есть много фильмов, которые вызывают чувства сопереживания. По крайней мере, я всегда переживаю, потому что мне нравится кино, и я всегда погружаюсь в картину. Возможно, фильм «Гнев» (Man on Fire) с Дензелом Вашингтонов в главной роли. Я не плакал, но очень сильно переживал.

Чего вы боитесь?

ЛХ: Я не боюсь ничего, кроме пауков и змей. Я знаю, что это бессмысленные страхи, но просто они не нравятся мне. У пауков слишком много лапок, а змеи слишком гладкие для меня.

Какую последнюю книгу вы прочли?

ЛХ: Последняя книга, которую я прочел… Последней была книга «Тысяча сияющих солнц» афганского писателя Халеда Хоссейни. Он повествует о жизни в Афганистане. Я не тот, кто интересуется всеми бестселлерами среди книг. Мне дал ее друг. Лично я предпочитаю книги, повествующие о реальном мире, например, книги о животных. Приятно получать новые знания. Вместе со знаниями вы обретаете силу!

Назовите пять вещей, которые вы ненавидите.

ЛХ: Лук. Буквально на днях я думал о том, что мне нравится, и забыл все. Не люблю напрасно тратить время, пробки, не люблю, когда все куда-то спешат, не люблю, когда люди агрессивны. И ненавижу тех людей, которые лгут.

Вы когда-нибудь красили свои волосы?

ЛХ: Никогда не делал этого и не планирую.

Какой первый диск вы купили?

ЛХ: Это был альбом «Thriller» Майкла Джексона.

У вас есть татуировки или пирсинг?

ЛХ: Еще нет. Но кто знает…

Что в своих отчетах писали о вас преподаватели?

ЛХ: Писали, что я слишком много разговариваю. Писали, что я был хорошим учеником, но недостаточно внимательным. Я всегда думал о гонках.

Кто был вашим кумиром в детстве?

ЛХ: У меня не было кумиров в детстве. Конечно, как только я увидел выступления Айртона Сенны, то он стал своего рода… нет, не кумиром, потому что я не хочу расценивать людей как кумиров, поскольку не люблю, когда меня самого считают кумиром. Сенна был вдохновителем. Но были также и Линфорд Кристи, и Мохаммед Али. Многие были моими вдохновителями, но кумиров не было. Если же уж так хочется узнать о кумире, то им бы мог стать мой папа, потому что он сделал для меня больше всех других.

Есть ли у вас какие-нибудь порочные пристрастия?

ЛХ: Нет, я не чувствую себя виноватым в своих пристрастиях. Я знаю, что вы подразумеваете, но я не чувствую себя виноватым в этом. Я люблю конфеты, но не чувствую вины за это. Я ем конфеты во время гоночного уик-энда.

Вы коллекционируете что-нибудь?

ЛХ: Нет. Хотя у меня есть страсть к часам. Но чтобы реально коллекционировать их, нужно их покупать. Но я не покупал. Насколько большая моя коллекция? Для меня достаточно большая.

Чего вам не хватает больше всего, когда вы путешествуете?

ЛХ: Еды, домашней еды. Но если речь идет просто об отлучении из дома, тогда – моей кровати.

Ваша самая неудачная покупка?

ЛХ: У меня никогда не было таких покупок. Я всегда обдумываю каждую свою покупку. Я никогда не покупаю ничего по первому желанию. Меня нужно убедить в целесообразности какой-нибудь покупки. И если я что-то покупаю, то только потому что захотел сделать это.

Какой кофе вы предпочитаете?

ЛХ: С молоком и сахаром.

Ваше идеальное воскресное утро (за исключением гоночного уик-энда)?

ЛХ: Полежать в кровати с моей девушкой и посмотреть фильмы.

Какой была ваша первая машина?

ЛХ: Карт, который мне купили, когда мне было восемь лет.

Самая нежелательная ошибка, которую вы допустили в своей жизни?

ЛХ: Не знаю, их было много. Но расскажу вам об одной. Я шел прямиком в фонарный столб, перед объективами фотокамер. Я пытался скрыться от фотографов, я решил посмотреть, куда иду, и затем… бах! И все это оказалось в газетах!

Какое блюдо вы готовите лучше всего?

ЛХ: Цыпленок-фахитас и курицу с рисом.

Когда вы злились в последний раз?

ЛХ: Когда мне выставляют счета за всякую ерунду, только потому что считают, что я зарабатываю кучу денег, поэтому они выставляют вам такой счет: это стоит 10 евро, но мы заставим заплатить вас 100 евро. Не люблю, когда люди пользуются своим преимуществом. Вы делаете честную работу и платите за честную работу. Это было всего лишь несколько недель назад, но я был ужасно рассержен.

Недавно я давал кому-то интервью, и тот человек предположил, что у моей семьи всегда была роскошь Монако – блеск, шик, гостиницы, автомобили. Но фактически, я родом из небольшого местечка, я жил в бедности и знаю ценность деньгам. Поэтому когда люди обманывают и пытаются содрать с вас деньги, меня это злит, потому что я никогда бы не поступил так с ними.

Источник: formula1.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая нежелательная ошибка, которую вы допустили в своей жизни?

ЛХ: Не знаю, их было много. Но расскажу вам об одной. Я шел прямиком в фонарный столб, перед объективами фотокамер. Я пытался скрыться от фотографов, я решил посмотреть, куда иду, и затем… бах! И все это оказалось в газетах!

Видео в студию! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назовите пять вещей, которые вы ненавидите.

ЛХ: Лук.

пусть бросает Прасковью, переезжает ко мне и мы будем вместе ненавидеть лук :bad: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть бросает Прасковью, переезжает ко мне и мы будем вместе ненавидеть лук :bad: :lol:

В вашем с Льюисом возрасте я тоже терпеть его не мог, теперь ем без отвращения :D

Лук - основной ингредиент вкусно приготовленной еды.... :D

Хэмилтону предъявлено официальное обвинение по дорожному инциденту в Австралии

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон предстанет перед австралийским судом по обвинению в опасном вождении, сообщает Pitpass. Напомним, инцидент произошел в уик-энд проведения Гран-при Австралии и вызвал широкий общественный резонанс, так как подобные нарушения в провинции Виктория уже приводили к гибели людей.

Пока не ясно, будет ли сам Хэмилтон присутствовать на заседании, которое состоится 24 августа – за четыре дня до начала Гран-при Бельгии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретная жизнь Льюиса Хэмилтона

Льюис Хэмилтон (ЛХ): Есть ли у меня «план Б»? Ну что ж, в личной жизни у меня, наверное, есть «план Б», потому что только так можно добиться счастья. Когда вы планируете сделать что-то, но не получается, то вы пытаетесь сделать что-то другое.

Есть ли у вас какие-нибудь порочные пристрастия?

ЛХ: Нет, я не чувствую себя виноватым в своих пристрастиях. Я знаю, что вы подразумеваете, но я не чувствую себя виноватым в этом. Я люблю конфеты, но не чувствую вины за это. Я ем конфеты во время гоночного уик-энда.

Что-то я не поняла про "запасной план" в личной жизни :rolleyes:

Льюис считает- любить шоколадные конфеты, это порочное пристрастие? Он просто душка. :give_heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В вашем с Льюисом возрасте я тоже терпеть его не мог, теперь ем без отвращения :D

Лук - основной ингредиент вкусно приготовленной еды....

Моя ненависть к л... даже писать этого слова не буду... не пройдёт никогда... Один вид этой гадости вызывает у меня рвотные рефлексы (на полном серьёзе :blink: )

Фигня, я в супы никогда его не кладу, и все с большим аппетитам едят да еще и добавки просят :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ракель

...

Не только Ракель! :wub:

Эти два чувачка возле неё шлангуются с незапамятных времён :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только Ракель! :wub:

Эти два чувачка возле неё шлангуются с незапамятных времён :D

Где фобство хуанитосов? я весь день жду :D

А Ракеля на фотках красивая получилась :)

Только платье я будто где-то уже видела... и может быть даже в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где фобство хуанитосов? я весь день жду :D

а чо фобить ?...чуваки на этот раз умытые и причОсаные не хуже Ракели....,уж поприличнее Сифона и Бороды.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ракель

Видео

Сон морфея/Ракель где-то в середине ролика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только Ракель! :wub:

Эти два чувачка возле неё шлангуются с незапамятных времён :D

ну не могу запомнить как их зовут :blush:

+ Иза с Тимо из Монако

e1b11b1545cf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чо фобить ?...чуваки на этот раз умытые и причОсаные не хуже Ракели....,уж поприличнее Сифона и Бороды.... :D

Но-но-но.

Хуан вообще не воспитанный, при даме и в шляпе! :blink: :D

Это-ж уму не растяжимо! :D

ну не могу запомнить как их зовут :blush:

Вот, Юра старается, весь лоб рассшиб, а всё равно народ не помнит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ракель

Спасибо. :rolleyes: *обалдевший смайл с открытым ртом и пальцем в нем*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Култхард продал свою долю отеля Columbus за £ 30,3 млн

Согласно сообщениям The Independent, экс-пилот Формулы-1 Дэвид Култхард в прошлом месяце продал свою долю шикарного отеля Columbus в Монако. Сумма сделки составила £ 30,3 млн. Отметим, что за свою 14-летнюю карьеру в качестве пилота Ф-1 Култхард заработал £ 34,9 млн.

Что так, кризис, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чо фобить ?...чуваки на этот раз умытые и причОсаные не хуже Ракели....,уж поприличнее Сифона и Бороды.... :D

Ты шутишь? Как по-бомжатски выглядели, так и выглядят. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9a8173330c2690f6047ac15f48d31a95.jpg

"сдувшаяся" Прасковья..... :D

744e66bb497343278d0c1ba6c7c5c3de.jpg

это и есть Фалько Натан ?.....ужс..... :D

cb8394e8c396f9e7801698893747b65d.jpg

Товарищи, не мусольте на своих форумах про мои синие стринги....нет их....я ж семейный человек - ношу консервативные белые семейки....убедитесь сами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты шутишь? Как по-бомжатски выглядели, так и выглядят. :P

Согласен. Портят всю картину. Фернандо надо бы за своей женушкой присматривать, а то эти "непонятные типы" как клещи прицепились к ней и не отпускают. :angry: :blush: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B274637105448881_7.jpg

Lewis amilton ? хто такой ?.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...