Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

Спасибо!Как приятно видеть их снова вместе.

Удивляюсь себе (так как Джесс поднадоела), но мне тоже.

Очень, очень рада, если их отношения не канули в лету. Все-таки прекрасно смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a116700c4281919d30b406af56af34dd.jpeg

Кэтрин в стразах

блин...а Задорнов задвигал, что только дамы Владивостока в стразах ходят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d6411988080478.jpg acc5a388080465.jpg b5028488080475.jpg 6a52f488080471.jpg

Вчера, 'X Factor' auditions

А все эти "бледнолицые братья" на ее фоне просто больными кажутся ужс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь себе (так как Джесс поднадоела), но мне тоже.

Очень, очень рада, если их отношения не канули в лету. Все-таки прекрасно смотрятся

Хоть бы уже скорее нашёл себе достойную половину. И чем ему Джессика не угодила? :blink: Теперь, наверное, опомнился. Может, это была мимолётная ссора, а не разрыв.

А все эти "бледнолицые братья" на ее фоне просто больными кажутся ужс....

А я вижу, что кто-то из визажистов цвета перепутал, поэтому на фото лицо "тёмнолицей сестры" смотрится, как у лептоспирозника, один в один. И какой контраст с цветом кистей рук и предплечий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все эти "бледнолицые братья" на ее фоне просто больными кажутся ужс....

Это точно! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ecf3c4257e33bd71de2edb5d6a5cab8d.jpg

528c9ece3232937830e2a813df72c243.jpg

Второго хуанитоса потеряли....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Намёк на то, что приврать любила, теперь завязала с этим делом?

Привет всем! Маленькое уточнение: девушку Льюцци зовут Франческа Кальдарелли, а не Анджела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь себе (так как Джесс поднадоела), но мне тоже.

Очень, очень рада, если их отношения не канули в лету. Все-таки прекрасно смотрятся

Да-да, такие же эмоции. Смотрятся они отлично, гармоничная парочка. Хорошо, если и правда помирились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, такие же эмоции. Смотрятся они отлично, гармоничная парочка. Хорошо, если и правда помирились :)

У них вид такой, как будто они встретились общее имущество поделить ;) Хотя вряд ли у них оно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них вид такой, как будто они встретились общее имущество поделить ;) Хотя вряд ли у них оно было

Я имею в виду эстетическое впечатление от пары - внешне они хорошо сочетаются, Дженсону подходит такая хрупкая девушка.

А настроение на фото - да, напряженное. Дженс впянул голову в плечи, и руки в карманах - но явно закрывается. А у Джессики такая хитрая и загадочная мордочка, как-будто что-то подсчитывает в уме )))

А может быть они просто недовольны, что их застукали журналисты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второго хуанитоса потеряли....:)

Не вижу на лицах печали от константации сего факта :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них вид такой, как будто они встретились общее имущество поделить ;) Хотя вряд ли у них оно было

Джесс печальная, а у Женсна виноватый вид,плохо скрываемый за напускным весельем. Как будто она предложила втсретиться, втайне надеясь на возобновление отношений (и наряд подобрала подобающий), а Женсн пришел в кедах и джинсах, а в самый тот момент сказал: "Знаешь, мне надо идти, у меня свидание со стриптизершей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесс печальная, а у Женсна виноватый вид,плохо скрываемый за напускным весельем. Как будто она предложила втсретиться, втайне надеясь на возобновление отношений (и наряд подобрала подобающий), а Женсн пришел в кедах и джинсах, а в самый тот момент сказал: "Знаешь, мне надо идти, у меня свидание со стриптизершей".

Ну и фантазия у человека, Вам надо детективы писать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1bee93f4caa335d078e796c9a3967853.jpga63ab148bb963a0b2e807f1a36bdf166.jpg3a722bae08f276ebed8fc4bd911ab016.jpg

Флавио и Валентино на Сардинии, 14 июля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3a722bae08f276ebed8fc4bd911ab016.jpg

Флавио и Валентино на Сардинии, 14 июля

Тапки у Флава - полный финиш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапки у Флава - полный финиш!

полный фэшн....от Людовика XIV....:P

------------

64056abb8857cc4dbd5b800abf9c5a23.jpg

59b9bad4603008a8e7f4139d139233fb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный фэшн....от Людовика XIV....:P

------------

64056abb8857cc4dbd5b800abf9c5a23.jpg

59b9bad4603008a8e7f4139d139233fb.jpg

О-О-О! Банда в сборе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64056abb8857cc4dbd5b800abf9c5a23.jpg

От они красавчеги. :rolleyes: Сейчас готовлю новую подборку новостей из будущего.

И вот думаю, чего-то или кого-то забыл. Попали голубчики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретная жизнь Адриана Сутиля

Вам когда-нибудь хотелось узнать вашего любимого пилота Формулы 1 поближе? Хотелось узнать, чем занимаются гонщики за пределами трассы? У вас появилась такая возможность благодаря новой серии интервью, проводимых официальным сайтом чемпионата, под названием «Секретная жизнь». Сегодня секретами делится пилот команды Force India Адриан Сутил. Вы сможете узнать, что Адриан боится пауков, любит, когда все вокруг идеально, и коллекционирует ручки.

Вы тот человек, у которого всегда есть в запасе «план Б»?

Адриан Сутил (АС): Иногда. Мне нравится следовать четкому плану. Но если я хочу придумать что-то новое, я отказываюсь от «плана А» и перехожу к «плану Б». В целом, я люблю, когда все расписано и понятно, чтобы свести к минимуму любые раздражения.

Кроме управления болидом Формулы 1 что еще доставляет вам удовольствие?

АС: Вся моя жизнь сосредоточена вокруг машин. Даже когда я возвращаюсь домой, я сажусь за руль собственных автомобилей. Мне всегда хочется поднять уровень адреналина, даже когда я нахожусь не на работе. Недавно я попробовал себя в прыжках с парашютом и получил незабываемые ощущения.

С кем вы больше всего хотите увидеться, когда приходите в паддок по четвергам?

АС: Мне всегда хочется зайти в наш моторхоум, особенно, в последнее время, когда команда обновила его. У нас царит отличная атмосфера, и для меня команда почти как семья.

С кем вы мечтаете встретиться на свидании?

АС: Если говорить о женщинах, то я бы хотел встретиться с красивой и шикарной девушкой. Ну а если просто поговорить с кем-нибудь, то с Шоном Коннери. Не думаю, что это когда-нибудь произойдет, но если все-таки выпадет такой шанс, то я не упущу его. Он был лучшим Джеймсом Бондом всех времен!

Какой фильм вызвал у вас слезы?

АС: Вообще я не плачу. Смотря какие-нибудь фильмы я могу заплакать только от смеха. Но это было очень давно.

Чего вы боитесь?

АС: Я боюсь пауков. Я живу в старом доме и иногда сталкиваюсь с ними. Он доводят меня до безумия, особенно, когда попадаются особи с длинными ногами.

Какую последнюю книгу вы прочли?

АС: Я не любитель чтения. Я предпочитаю смотреть фильмы. Последняя книга, которую я читал, была о парусном спорте.

Как вам нравится отдыхать или расслабляться?

АС: Остаться одному дома, послушать музыку, посмотреть в окно и забыться. Иногда мне не хочется никого видеть, хочется побыть одному.

Назовите пять вещей, которые вы ненавидите.

АС: Пауков и насекомых. Неорганизованность и грязные места. Что еще? Ненавижу грязные машины. Когда я сижу дома один и не знаю, чем заняться, я начинаю мыть свою машину. Иначе мне не захочется сесть в нее. Чистота играет важную роль для меня. Туфли возле кровати должны стоять определенным образом, иначе я не смогу уснуть. Это кажется безумием? Возможно. Но я хочу, чтобы все было идеально.

Вы когда-нибудь красили свои волосы?

АС: Нет. Хотя однажды, еще выступая в Формуле 3, я покрасил один локон в белый цвет. Тогда я думал, что это круто, но на самом деле все было не так. Но по крайней мере, я попробовал сделать это.

Какой первый диск вы купили?

АС: Это была кассета, скорее всего, альбом Thriller Майкла Джексона.

У вас есть татуировки или пирсинг?

АС: Нет. Мне не нравятся татуировки и пирсинг.

Что в своих отчетах писали о вас преподаватели?

АС: У меня частенько бывали проблемы с учителями. Я всегда мечтал во время уроков. Я всегда находился в собственном мире. Физически я сидел в классе, но мыслями был очень далеко. Моя мечта исполнилась, так что, наверное, этот способ работает.

Кто был вашим кумиром в детстве?

АС: В основном кинозвезды. Арнольд Шварценеггер в роли Терминатора или Сильвестр Сталлоне в роли Рокки или Рэмбо. Мне нравились герои экшенов.

Есть ли у вас какие-нибудь порочные пристрастия?

АС: Когда я ем сладости дома, мне потом всегда бывает плохо. Но иногда я все равно делаю это. Они доставляют мне удовольствие, но я знаю, что мне нужно следить за своим весом. Я каждый день думаю о сладостях.

Вы коллекционируете что-нибудь?

АС: Да, я коллекционирую ручки и коллекционные модели автомобилей. Ручки я начал собирать только в прошлом году, потому что эксклюзивные ручки очень дорогие, и я не мог позволить их себе раньше. Самая эксклюзивная ручка в моей коллекции называется Taj Mahal. Я купил ее после хорошей гонки в Малайзии как награду для себя.

Чего вам не хватает больше всего, когда вы путешествуете?

АС: Не хватает моего дома, где я живу. Там всегда тихо и кругом растет зелень.

Ваша самая неудачная покупка?

АС: Я не люблю впустую тратить деньги на те вещи, которые мне нужны, поэтому я никогда не пойду в магазин без надобности. Когда я что-то покупаю, то покупаю только те вещи, которые мне действительно нужны. Поэтому у меня нет «худших» покупок. Наверное, только когда я иду голодным в ресторан и заказываю много еды. Вы заказываете три тарелки, а можете съесть только одну. Это пустая трата денег, и мне неудобно за это, потому что в мире есть много голодающих людей.

Какой кофе вы предпочитаете?

АС: Черный, с небольшим количеством сахара.

Ваше идеальное воскресное утро (за исключением гоночного уик-энда)?

АС: Поспать до 10 утра, позавтракать, сесть в машину и покататься в горах.

Какой была ваша первая машина?

АС: Это был красивый велосипед. Мои друзья даже завидовали мне.

Самая нежелательная ошибка, которую вы допустили в своей жизни?

АС: Я хорошо помню ее. Один раз на улице я наткнулся на людей, которые фотографировали прохожих для немецкого подросткового журнала. Меня попросили сфотографироваться. И я практически сразу же пожалел об этом. Рядом с каждой фотографией была напечатана какая-нибудь глупая история, и в моей школе все прочитали этот журнал. Надо мной смеялись целый месяц.

Какое блюдо вы готовите лучше всего?

АС: Я неплохо готовлю пасту. Но я не такой классный повар. Я хорошо готовлю «шмаррен по-королевски» (австрийский десерт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретная жизнь Себастьяна Буэми

Вам когда-нибудь хотелось узнать вашего любимого пилота Формулы 1 поближе? Хотелось узнать, чем занимаются гонщики за пределами трассы? У вас появилась такая возможность благодаря новой серии интервью, проводимых официальным сайтом чемпионата, под названием «Секретная жизнь». Сегодня секретами делится пилот команды Toro Rosso Себастьян Буэми. Оказывается ему нравится калифорнийский панк-рок, он ненавидит брюссельскую капусту, а в школе часто разговаривал на уроках…

Вы тот человек, у которого всегда есть в запасе «план Б»?

Себастьян Буэми (СБ): Я всегда придерживаюсь «плана А»!

Кроме управления болидом Формулы 1 что еще доставляет вам удовольствие?

СБ: Я люблю кататься на лыжах: на водных или на горных. Люблю проводить время с семьей, потому что это бывает не так часто.

С кем вы больше всего хотите увидеться, когда приходите в паддок по четвергам?

СБ: Я всегда жду встречи с новинками для своего болида! Приятно видеть обновления, с помощью которых можно отыграть полсекунды.

С кем вы мечтаете встретиться на свидании?

СБ: Если говорить о профессионалах, то мне бы хотелось поговорить с Роже Федерером. Он – тоже швейцарец, и он много добился. Есть также много девушек, с которыми мне бы хотелось поговорить…

Какой фильм вызвал у вас слезы?

СБ: Это было не так давно. Фильм назывался «Мой ангел-хранитель» (My Sister’s Keeper), в котором снималась Кэмерон Диас, у которой было две дочери. Одна из дочерей болела лейкемией, а другая задумывалась как донор для своей сестры. Очень тяжелый фильм.

Чего вы боитесь?

СБ: Я боюсь не реализовать свой потенциал. В Формуле 1 все меняется так быстро. Если вам не попадется хорошая машина в нужный момент, то вы можете покинуть чемпионат, так и не раскрыв своего таланта.

Какую последнюю книгу вы прочли?

СБ: Если честно, то я читаю не так много. Я читал много журналов. Если говорить о последней книге, которую я прочитал, то это был Гарри Поттер.

Как вам нравится отдыхать или расслабляться?

СБ: Мне нравится проводить время в Швейцарии, в саду возле дома моих родителей, еще можно пожарить барбекю с друзьями.

Назовите пять вещей, которые вы ненавидите.

СБ: Ненавижу проигрывать и ненавижу быть позади своего напарника. Хотите, чтобы я назвал пять вещей? Ого, это много… Ненавижу есть брюссельскую капусту. Моя мама любит ее, поэтому она часто появляется на нашем столе, но я ненавижу ее. Не люблю, когда люди говорят мне, что делать, и я ненавижу проигрывать своему брату, когда мы, например, играем в бадминтон.

Вы когда-нибудь красили свои волосы?

СБ: Я никогда не делал этого и даже не думал об этом. Но если произойдет что-то важное – кто знает…

Какой первый диск вы купили?

СБ: Наверное, какой-нибудь из альбомов группы «The Offspring». Мне тогда было где-то 12 лет.

У вас есть татуировки или пирсинг?

СБ: Нет. И не думаю, что в ближайшем будущем что-то такое появится. Моя девушка и мама ненавидят их, и мне приходится считаться с их мнением.

Что в своих отчетах писали о вас преподаватели?

СБ: Я слишком много разговаривал во время уроков.

Кто был вашим кумиром в детстве?

СБ: Михаэль Шумахер. Я читал все о нем.

Есть ли у вас какие-нибудь порочные пристрастия?

СБ: Я люблю сладости, но в принципе проблем с этим нет.

Вы коллекционируете что-нибудь?

СБ: Я собирал наклейки для альбома Panini World Cup. Я закончил его на прошлой неделе.

Чего вам не хватает больше всего, когда вы путешествуете?

СБ: Еды, которую готовит моя мама. Иногда мне ужасно надоедает еда в гостиницах и на борту самолетов.

Ваша самая неудачная покупка?

СБ: В прошлом я покупал не так много вещей, потому что денег было немного, но недавно я понял, что у меня слишком много одежды. В моем гардеробе полно таких вещей, которые я ни разу не одевал.

Какой кофе вы предпочитаете?

СБ: Эспрессо с небольшим количеством молока.

Ваше идеальное воскресное утро (за исключением гоночного уик-энда)?

СБ: Проснуться в 10 утра в Швейцарии, посмотреть телевизор и подготовиться к прекрасному семейному ланчу. Ничего такого, зато приятно.

Какой была ваша первая машина?

СБ: Да, я помню. Это был мотоцикл Yamaha с мотором 50 см3. Папа купил мне его, когда мне было шесть месяцев. Он до сих пор стоит у меня.

Самая нежелательная ошибка, которую вы допустили в своей жизни?

СБ: Да, да. Я еще помню ее. Это было во время спонсорского мероприятия на трассе им. Поля Рикара, там были Дэвид Култхард, Марк Уэббер и Кими Райкконен. Мы ездили на машинах Audi R8, и я разбил свою. На трассе им. Поля Рикара! Любой скажет, что там такие зоны безопасности, что просто невозможно разбить машину. Но я сделал это! Я вернулся в боксы с очень красным лицом.

Какое блюдо вы готовите лучше всего?

СБ: Я не очень хорошо готовлю. Лучшее блюдо, которое я могу приготовить – это мясо с брокколи и картошкой.

Когда вы злились в последний раз?

СБ: Это было в Китае, когда Витантонио Лиуцци вылетел с трассы и вынес меня. Я так хорошо подготовился к той гонке, у меня были дождевые шины и прекрасные настройки. У меня было все, чтобы показать хорошие результаты, но гонка закончилась в четвертом повороте. Тогда я действительно разозлился!

Источник: formula1.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2bbd7e240bca673b1bec6ae0e2f760b0.jpg

d96b1972ec2464adcb8a2becf00d0e17.jpg

f728035d678efbc77c95df01df920512.jpgce8bacc3113a44790c0e039af4faf126.jpg

72e0cfea11405bff1344e2aeee5c4a89.jpg

e7a7113743da5df3c04d354925f9cd03.jpg

3a5906a7be65ede2928f336fd0d6ea6b.jpg

Очередной вынос в люди Фалько:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие милые :rolleyes:

5e71eccea2a6.jpgd7cf431449e7.jpg

88b0139fbc78.jpg046082a230a6.jpg

3ad3c2f26dda.jpg87136e7fb660.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть :wub:

Согласна, но

Rubinho forever....:)

еще прелестней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...