Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

здесь не могу с тобой не согласиться...с таким талантом он мог и по нынешний день

быть рекордсменом по многим показателям...но,увы, судьба решила по-другому... :(

скорбим и помним.. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь не могу с тобой не согласиться...с таким талантом он мог и по нынешний день

быть рекордсменом по многим показателям...но,увы, судьба решила по-другому... :(

Ну не факт, что Сенна не свалил бы в Индикар. Ведь он там тестился и вообще положительно смотрел на эту серию.

Кстати есть мнение, что помимо официальной версии запрета электроники на болидах после 93 года, существет скрытый смысл на удержание Сенны в ф-1 (Сенна был ярым противником электронники). Правда никто не знал тогда, что Вильямс окажеться таким ведром, единственным достоинством которого окажется свермощный двигатель Рено, и к каким трагическим последствиям это приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не факт, что Сенна не свалил бы в Индикар. Ведь он там тестился и вообще положительно смотрел на эту серию.

Чё спорить попусту ? ушёл бы не ушёл бы... он ушёл по другому.. и никто не знает сколько бы он ешё был бы В Ф1 и сколько титулов добыл бы .. но то что звезда Шумахера зажглась бы чуть позже я уверен .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не люблю Алонсо. Скорее недолюбливаю... Но здесь, наверное, не место для подобных высказываний, судя по формулировке топа, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот не люблю Алонсо. Скорее недолюбливаю... Но здесь, наверное, не место для подобных высказываний, судя по формулировке топа, так?

Почему.. твоя нелюбовь должна быть аргументирована.. ты же юрист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему.. твоя нелюбовь должна быть аргументирована.. ты же юрист :)

Я тоже юрист :) Но такие понятия как любовь и нелюбовь пркатически нельзя подтвердить аргументами. Это что-то иррациональное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже юрист :) Но такие понятия как любовь и нелюбовь пркатически нельзя подтвердить аргументами. Это что-то иррациональное :)

Ну хотя бы какие ниубудь доводы должны быть ? основания ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хотя бы какие ниубудь доводы должны быть ? основания ..

Не знаю... Точно знаю, что в нем в принципе нравится - внешность. Гонщик он очень хороший. Его могу уважать, а вот любить - ну никак. Не нравится - зоопарк после побед. Да, это его право, ничего плохого он не делает, но мне не нравится. Еще не нравятся его периодические негативные высказавания в адрес собственной команды. Еще какие-то мелочи. Не могу объяснить пока.

Может, симпатизировать ему можно будет, когда он покажет себя в борьбе, или на нестабильной машине, в общем, не в таких тепличных условиях, как в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю... Точно знаю, что в нем в принципе нравится - внешность. Гонщик он очень хороший. Его могу уважать, а вот любить - ну никак. Не нравится - зоопарк после побед. Да, это его право, ничего плохого он не делает, но мне не нравится. Еще не нравятся его периодические негативные высказавания в адрес собственной команды. Еще какие-то мелочи. Не могу объяснить пока.

Может, симпатизировать ему можно будет, когда он покажет себя в борьбе, или на нестабильной машине, в общем, не в таких тепличных условиях, как в Рено.

Основательно .. %) мне его зоопарк после гонки тож не очень нравится.. но прошу прощение у болелов ШУмахера но мне очень не нравится его прыжки .. незнаю почему. но нравится ..

Внешность гонщик меня лично вообще не волнует , главное его водительские качества и желание рисковать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основательно .. %) мне его зоопарк после гонки тож не очень нравится.. но прошу прощение у болелов ШУмахера но мне очень не нравится его прыжки .. незнаю почему. но нравится ..

Внешность гонщик меня лично вообще не волнует , главное его водительские качества и желание рисковать

Ну я же говорю, все очень субъективно здесь :D В принципе, еще есть какие-то конкретные причины, но что-то сейчас на ум не приходят. Самый главный фактор нелюбви к нему, что не есть его недостаток,наверно, - это ощущение того, что титулы он взял благодаря машине. Но опять же - пока не доказуемо, значит иррационально :D

Внешность меня в принципе тоже не волнует, но это точно то, что в Алонсо мне нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я же говорю, все очень субъективно здесь :D В принципе, еще есть какие-то конкретные причины, но что-то сейчас на ум не приходят. Самый главный фактор нелюбви к нему, что не есть его недостаток,наверно, - это ощущение того, что титулы он взял благодаря машине. Но опять же - пока не доказуемо, значит иррационально :D

Внешность меня в принципе тоже не волнует, но это точно то, что в Алонсо мне нравится :D

Машина конечно важно для победы но и он сам гонщик не плохой стабилен ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина конечно важно для победы но и он сам гонщик не плохой стабилен ..

Не спорю :D Уже где-то выше писала, что он хороший гонщик, суперстабилен. Но чья это стабильность - его или Рено, я пока определить не могу. Посмотрим в 2007г.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю... Точно знаю, что в нем в принципе нравится - внешность. Гонщик он очень хороший. Его могу уважать, а вот любить - ну никак. Не нравится - зоопарк после побед. Да, это его право, ничего плохого он не делает, но мне не нравится. Еще не нравятся его периодические негативные высказавания в адрес собственной команды. Еще какие-то мелочи. Не могу объяснить пока.

Может, симпатизировать ему можно будет, когда он покажет себя в борьбе, или на нестабильной машине, в общем, не в таких тепличных условиях, как в Рено.

Мне вот тоже, как к гонщику я к нему нормально отношусь, считаю его достаточно хорошим гонщиком, но как увижу его, то что-то отталкивает, сам не знаю что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот тоже, как к гонщику я к нему нормально отношусь, считаю его достаточно хорошим гонщиком, но как увижу его, то что-то отталкивает, сам не знаю что.

харизмы нет, вот в чем дело, я думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
харизмы нет, вот в чем дело, я думаю...

Харизма есть.

Вот у меня примерно такое же отношение к Шумахеру. Ну не могу я на него смотреть, отталкивает что-то. Но тем не менее не отрицаю наличия у него харизмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харизма есть.

Вот у меня примерно такое же отношение к Шумахеру. Ну не могу я на него смотреть, отталкивает что-то. Но тем не менее не отрицаю наличия у него харизмы.

в чем же выражается харизма ФА? Не в его ли орнитологических миниатюрах? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем же выражается харизма ФА? Не в его ли орнитологических миниатюрах? ;)

А скажи мне вначале, что ты понимаешь под харизмой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем же выражается харизма ФА? Не в его ли орнитологических миниатюрах? ;)

а каким образом харизма может выражаться в "орнитологических миниатюрах"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажи мне вначале, что ты понимаешь под харизмой?

исключительные качества человека, сверходаренность, непререкаемый авторитет, притягательная личность...

а каким образом харизма может выражаться в "орнитологических миниатюрах"???

вот я тоже не знаю, поэтому и спрашиваю, в чем его харизма? Первое, что у меня в голове ассоциируется с Алонсо, - чемпион Ф1, второе - его манера изображать всяких там птичек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
исключительные качества человека, сверходаренность, непререкаемый авторитет, притягательная личность...

Хм...

"исключительные качества человека" - поподробнее пожалуйста

"сверходаренность" - есть почти у всех гонщиков Ф1, иначе бы они остались бы на уровне картинга

"непререкаемый авторитет" - тогда самый харизматичный - Берни

"притягательная личность..." - за Фернандо болеют сотни тысяч человек

На самом деле харизма это совершенно другое и она есть у всех гонщиков Ф1.

Ну а ты просто занимаешься фобством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"сверходаренность" - есть почти у всех гонщиков Ф1, иначе бы они остались бы на уровне картинга

Это одарённость есть почти у всех. Сверходарённость только у чемпионов присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это одарённость есть почти у всех. Сверходарённость только у чемпионов присутствует.

Ну значит еще один +1 к доказательству Марио о наличии у Фернандо харизмы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...

"исключительные качества человека" - поподробнее пожалуйста

"сверходаренность" - есть почти у всех гонщиков Ф1, иначе бы они остались бы на уровне картинга

"непререкаемый авторитет" - тогда самый харизматичный - Берни

"притягательная личность..." - за Фернандо болеют сотни тысяч человек

На самом деле харизма это совершенно другое и она есть у всех гонщиков Ф1.

Ну а ты просто занимаешься фобством.

какое фобство в том, что я считаю Алонсо нехаризматической личностью??? Всего-то... Если бы я назвал его "бездарем" или "доезжалой", тогда я еще понимаю! Сразу фобство, блин...

Теперь выслушаем, что ты понимаешь под харизмой?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое фобство в том, что я считаю Алонсо нехаризматической личностью??? Всего-то... Если бы я назвал его "бездарем" или "доезжалой", тогда я еще понимаю! Сразу фобство, блин...

Теперь выслушаем, что ты понимаешь под харизмой?..

Харизма - привлекательность человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле харизма это совершенно другое и она есть у всех гонщиков Ф1.

с таким же успехом я могу сказать, что она есть у всех хоккеистов!

Сверходарённость только у чемпионов присутствует.

и то не у всех, кстати...

"непререкаемый авторитет" - тогда самый харизматичный - Берни

странное у тебя понятие "авторитета"...

"притягательная личность..." - за Фернандо болеют сотни тысяч человек

а за Шумахера - миллионы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...