Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

(= "То что мы НЕ знаем - бесконечно" (с) Декарт ?

"Я интересуюсь будущим (!) ведь именно в нем намерен провести остаток своей жизни" (с) Чаплин.

То есть, "меня не спрашивали, но я всё равно отвечу"? Ну дык, и я могу сказать, что отказываюсь выступать к примеру за Супер-Агури. Разве от этого я стану крутым пилотом? Нет - просто балаболом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, "меня не спрашивали, но я всё равно отвечу"? Ну дык, и я могу сказать, что отказываюсь выступать к примеру за Супер-Агури. Разве от этого я стану крутым пилотом? Нет - просто балаболом.

(= Речь про другое. Твои суждения направлены в прошлое ! А ФА говорит о будущем !

(= Кстати - очень советую соглашаться за Агури ! Будешь 1-й пилот РФ в Ф-1 !

(= Балабол или нет (уж какой есть) - а Россия такое запомнит !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто ему предлагал?

никто не предлагал,

а зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

А ещё за отказ гонять за Феррари.

...

Скорее наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не предлагал,

а зачем?

смотри сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Мне кажется, неправильно оценивать пилота в зависимости от того, за какую команду он ездит или отказывается ездить. Главное в любом - наличие талантов, позволяющих ему выигрывать. Алонсо хорош сам по себе, за это мы все его и любим, где бы он ни выступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж?

Ну любить кого-либо кроме ближайших родственников не могу по определению.

А вот что мне в Алонсо импонирует, сказать могу.

1) Человек у которого все получается не может не вызывать удивления, зависти и даже восхищения. Так и хочется вслед за Пушкиным воскликнуть "Ай да Алонсо, ай да сукин сын!" (не резать! Это цитата, причем положительная!). Любить его при этом вовсе необязательно. Достаточно хотя бы просто отдать дань достоинствам.

2) Сочетание молодости, мастерства и практичности, разумности. Редкий коктейль! Можете себе представить Алонсо, которому "моча в голову ударила"? Лично я - с трудом-с. Такое впечатление, что он всегда контролирует ситуацию.

Пытался вспомнить Алонсо у которого всё валится из рук (в какой-нибудь гонке). По крайней мере с ходу не получилось.

3) Везучесть (не путать с п.1) для спортсмена - важнейший дар. Да, эта штука может внезапно кончиться, но пока она есть важно уметь пользоваться ей за всю мазуту :).

4) Судя по всему, умеет находить общий язык с командой, с людьми. Впрочем тут реальная проверка - следующий год.

5) Стабильность, сиречь надежность. Талантов тьма, а вот человеков, на которых можно положиться - не так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4) Судя по всему, умеет находить общий язык с командой, с людьми. Впрочем тут реальная проверка - следующий год.
Ага, особенно такие: "Физико не должен был меня обгонять." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, особенно такие: "Физико не должен был меня обгонять." :D

Откуда шишки цитата?

>За что ты любишь Алонсо

Я его ненавижу!

А что ты тогда тут делаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мак патамушто идет, ну а двух кратный при отсутствии кими это идеальный вариант (именно этот двухкратный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Алонсо за то,что он хуже Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к нему не испытываю ни симапатий ни антипатий... ну разве что обороняется хорошо .. Турция 2006 и Имола 2005 тому хороший пример .. против 7 кратного не всякый выстоит .. вот даж Кими не выдержал в В Бразилии а жаль ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не болела за него, никогда не любила. Да и слишком сильное это слово... Вот уважаю - это да. Уважаю за то, что составил Мише конкуренцию... и всё-таки не дал ему уйти непобеждённым 8-кратным. Было интересно наблюдать за его успехами последние 2 года. Надеюсь, в будущем он не подкачает :) .

P.S. Эх, ему б сейчас появиться в гонках!...тогда бы и отношние к нему у болельшиков было бы совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не люблю, у меня ориентация другая. :) Как гонщика я его просто уважаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его не люблю, у меня ориентация другая. :) Как гонщика я его просто уважаю

Ага..ты любишь Пиво :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще люблю алонсо за то, что он единственный в ф1 кто очно побил семикратного, больше таких скорее всего не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще люблю алонсо за то, что он единственный в ф1 кто очно побил семикратного, больше таких скорее всего не будет...

Семикратных то же скорей всего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага..ты любишь Пиво :p

Если будет пиво "Алонсо", может быть я его полюблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда шишки цитата?
Что, после ГП Китая такого не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще люблю алонсо за то, что он единственный в ф1 кто очно побил семикратного, больше таких скорее всего не будет...

побил и ушёл в Маки. Таки и сказочке конец :) - больше ни таких не будет, ни семикратного :)

По поводу "очности". Большая клякса в современной Ф1 в том, что многие результаты за сезон складываются в подавляющей части из всевозможных технических проблем.. как своих, так и прямых конкурентов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алонсо - это вообще единственный пилот, за которого я когда-либо болел (ну и щас болею). Формулу-1 стал смотреть из-за него - воодушивили новости по ОРТ, когда сказали во сколько лет он выиграл свой 1-й поул (к тому времени я уже знал, что это - не в лесу живем!).

Но об этом я подробно расписал в теме "кода я стал увлекаться ф1 пол-года назад"

1-й полный сезон, который посмотрел - 2004. Там мне он понравился еще больше, причем именно как борец, а не "доезжала" (как его тут некоторые окрестили). Многие гонки тогда были упущены не по его вине: франция, германия, бельгия, бразилия. Причем в них он смотрелся куда лучше общепринятых псевдо-героев (шуми, баттона, кими и хуана соответственно).

Но тогда о титуле я и не мечтал, мне нравилось, как он боролся на не самом лучшем болиде. И тут на тебе: 2005-2006. К борцовским качествам прибавилась стабильность и сконцентрированность (по крайней мере на трассе).

Ну а то, что он говорил в этом году в прессе, мне и самому не нравится, прада это пресса, а не трасса, поэтому не имеет для меня определяющего значения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тема антипод?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где тема антипод?? :D

А ведь была такая...Алонсо vs Шумахер. В архиве уже, наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь была такая...Алонсо vs Шумахер. В архиве уже, наверно

Данет надо создать за что я ненавижу Алонсо, не сомневаюсь желающих там отписаться было бы не мало!! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...