Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

За что ты любишь Алонсо

Recommended Posts

2004 год - убедительно, никто слова не скажет!

никто обогнать не мог, 1-е места не из-за схода когото там! :rolleyes:

Как это соотносится со штрафом Дженсона Баттона в Хоккенхайме и проблемами и сходом Ярно Трулли и Фернандо Алонсо в Канаде?

Я вот не пойму, какая разница между тем, что у тебя лучший болид и ты доезжаешь первым и тем, что у тебя второй болид и ты доезжаешь на 2-3 месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Имола. Сход на первых кругах. Согласись,что было бы потом неизвестно. ...

Хокенхайм

Насколько я помню, мерседес в очередной раз испустил дух на середине дистанции. 50/50, но если уж очень хочется, скажем, что у Кими было намного больше шансов победить, чем у любого др. гонщика, хотя черт его знает что было бы. Может ты знаешь???

И мое "любимое"-Нюрбург(помусолим в очередной раз B) )

Да. Тут не спорю, за Кими было обидно, досадно. Фернандо нагонял, но времени бы не хватило. Победа почти в кармане, только вот Кими за энное колличество кругов до финиша знал, что "карман-то"

тот самый дырявый, и влюбой момент все добро из него вывалится. В этой ситуации я уважаю его за его героизм, за решение бороться за победу, зная что в любой момент, на огромной скорости, его машину может понести и Бог знает, где он окажется в следущее мгновение.

P.S.Феноменальная постоянность, с которой Фернандо выигрывал из-за сходов впереди идущего Кими, меня просто сшибла наповал...

А еще хотелось бы добавить, что ни одно место в гонке не дается просто так, невозможно плестись в хвосте пелетона, а потом вдруг сразу оказаться на 1-м месте только из-за того, что твой соперник сошел.

Можно любить или ненавидеть, боготворить или презирать гонщиков, но говорить, что кто-то выиграл чемпионат незаслуженно по меньшей мере глупо и неуважительно. Стоит только представить сколько нужно усилий, чтобы пройти путь из подающего надежды картенгиста в Чемпиона Ф1 и по-моему все становится сразу понятно.

Имола - по-моему все известно!

на самой быстрой машине с первого места не проигрывают! :p

Хокенхайм - см. пункт про имолу!

нюрбург - сдесь обидно, но тут ошибка пилота! приведен тока как пример схода с первого места!

про незаслуженность - это мое личное мнение, которое я высказал!

не пытаюсь никого переубедить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это соотносится со штрафом Дженсона Баттона в Хоккенхайме и проблемами и сходом Ярно Трулли и Фернандо Алонсо в Канаде?

Я вот не пойму, какая разница между тем, что у тебя лучший болид и ты доезжаешь первым и тем, что у тебя второй болид и ты доезжаешь на 2-3 месте.

в 2004 шума более чем заслуженно получил титул, т.к. сделал это сам, бес чьей либо помощи!

а алонсу помог макларен! <_<

согласен - это проблемы макларена!

так я и не обвиняю никого другого!

то что он приезжал почти всегда на подиум - молодец, никто не говорит что это просто!

стал чемпом! но стал не сам! :pB)

пример:

2004 год:

шуми остается пускай 5 очков набрать и он досрочно берет титул, а он перестает приезжать в этих самых очках и чемпом становится барик!

шума все время выигрывал и бац!

заслуженно барик стал чемпом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 2004 шума более чем заслуженно получил титул, т.к. сделал это сам, бес чьей либо помощи!

а алонсу помог макларен! <_<

Ага, а ещё помогли Феррари, Тойота, Уильямс, БАР, Ред Булл, Заубер, Джордан и Минарди так как не смогли конкурентоспособный болид сделать.

Халявщик Алонсо - на его титул 19 пилотов работало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а ещё помогли Феррари, Тойота, Уильямс, БАР, Ред Булл, Заубер, Джордан и Минарди так как не смогли конкурентоспособный болид сделать.

Халявщик Алонсо - на его титул 19 пилотов работало.

этого я не говорил!

не надо нести всякую чушь! ;)

я говорю тока про мак у которого была бысрейшая тачка! :rolleyes:

другие помешать алонсо, как это не печально, не могли! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этого я не говорил!

не надо нести всякую чушь! ;)

я говорю тока про мак у которого была бысрейшая тачка! :rolleyes:

другие помешать алонсо, как это не печально, не могли! <_<

Объясни мне, дебилу, тогда, в чём разница между машиной, которая один раз выигрывает, а второй раз сходит и той, которая 2 раза на 4 месте приезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясни мне, дебилу, тогда, в чём разница между машиной, которая один раз выигрывает, а второй раз сходит и той, которая 2 раза на 4 месте приезжает.

Вторая - лучше. Патамушта в третий раз - на подиум приедет. А где будет в третий раз первая - не знает нихто, даже теория надежности! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага бывают ещё "моральные" чемпионы. Более того бывают даже двухкратные "моральные" чемпионы.

Может Dragon приведёт статистику кто больше всех становился "моральным" чемпионом. :lol::lol::lol:

А про "аморальных" - не хошь ??? :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имола - по-моему все известно!

на самой быстрой машине с первого места не проигрывают! :p

Хокенхайм - см. пункт про имолу!

нюрбург - сдесь обидно, но тут ошибка пилота! приведен тока как пример схода с первого места!

про незаслуженность - это мое личное мнение, которое я высказал!

не пытаюсь никого переубедить ;)

Самая быстрая машина-это инженеры McLaren на ушко нашептали, первые круги-именно тот показатель, по которому определяют самую быструю машину, не знала <_<

Переубеждать кого-то-это вообще последнее дело, что ж, это твое личное суждение, кто не достоен чемпионского титула, я по этому вопросу промолчу...пожалуй, я не достигла чего-то такого же существенного, что бы иметь право судить кто и чего недостоин, да и стоит ли утруждать себя принижать достижения других <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага бывают ещё "моральные" чемпионы. Более того бывают даже двухкратные "моральные" чемпионы.

Может Dragon приведёт статистику кто больше всех становился "моральным" чемпионом. :lol::lol::lol:

Кстати , надо ещё и объяснить . что это такое - "моральные" чемпионы , так как в отличии от НАСТОЯЩИХ ЧЕМПИОНОВ , этих каждый год может быть пачками , в зависимости от пристрастия юзера . :o:unsure::blink:

А я считаю его заслуженным. Команда потрясающе работала на протяжении всего сезона. Алонсо пилотировал безошибачно.

Макларен этого сделать не смогли, значит они, во главе с Кими, проиграли.

Какие могут быть вопросы о чемпионстве мне не понятно.

Да блин , фаны проигравшего , будут любые отмазки придумывать ( трактористы , или грамотная езда + без поломок и типа доезды ) , надо же себя успокоиь и "бальзама на раны плеснуть." :o:unsure: Так что старо , как мир : Народ перевозбудился , а вот удовлетворения не получили . Это типа как в сексе , кончить не смогли , глаза на выкате и сперма из глаз брызжет :unsure::o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты делятся на любимых фортуной(богом) и нелюбимых.

Алонсо - классический пример первых, Трулли и Физикелла - вторых.

Талант и мастерство не учитываюся. На этот счёт есть устоявшиеся мнения. Кими, например, талантом никак не удаётся компенсировать насмешки богов и звёзд...Вот только к какой группе его отнести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это соотносится со штрафом Дженсона Баттона в Хоккенхайме и проблемами и сходом Ярно Трулли и Фернандо Алонсо в Канаде?

Я вот не пойму, какая разница между тем, что у тебя лучший болид и ты доезжаешь первым и тем, что у тебя второй болид и ты доезжаешь на 2-3 месте.

Это проблемы Баттона, то, что он получил штраф. Шумахер тоже не жал на всю катушку в той гонке. Что до Трулли и Алонсо, не могу понять твоих надежд - Трулли сошел через сто метров после старта, мы уже никогда не узнаем, как бы сложился для него старт, избежал бы он происшестий или нет, мы не узнаем о его стратегии.... Более чем теоретический кандидат на победу... Ну а Алонсо не мог рассчитывать на победу, так как его механики на первом пит-стопе серьезно подвели его, и он отставал от пары "Феррари" - не факт даже, что Ральфа Шумахера опередил бы. Плюс к этому, "Феррари" была чуть быстрее....

А про "аморальных" - не хошь ??? :o:rolleyes::lol:

Джеймс Хант?:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая быстрая машина-это инженеры McLaren на ушко нашептали, первые круги-именно тот показатель, по которому определяют самую быструю машину, не знала <_<

Переубеждать кого-то-это вообще последнее дело, что ж, это твое личное суждение, кто не достоен чемпионского титула, я по этому вопросу промолчу...пожалуй, я не достигла чего-то такого же существенного, что бы иметь право судить кто и чего недостоин, да и стоит ли утруждать себя принижать достижения других <_<

действительно, последующие гп были не показателем скорости! :blink:

общепризнанно, что у маков была быстрая тачила, у рено медленней, но надежней! <_<

да, это мое личное суждение, но не кто не достоин, а заслуженно или нет!

в 1531 раз это повторяю! :rolleyes::p

алонсо достоин своего чемпионства - с этим никто не спорит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин , фаны проигравшего , будут любые отмазки придумывать ( трактористы , или грамотная езда + без поломок и типа доезды ) , надо же себя успокоиь и "бальзама на раны плеснуть." Так что старо , как мир : Народ перевозбудился , а вот удовлетворения не получили . Это типа как в сексе , кончить не смогли , глаза на выкате и сперма из глаз брызжет

к твоему великому сожалению, еслибы ситуация былабы зеркально противоположной, тобишь у рено былабы быстрая, но не надежная, а у маков медленней и надежней и райкконен выграл бы чемпионство по причине частых сходов алонсо, то для меня это было бы не заслуженное, но достойное чемпионство!!!

как и в реальном случае! :D

я уже писал, что личные пристрастия здесь непричом! :o;)

просто ктото невнимательно читает (или ваще не читает) то, что было написано ранее! ;):p:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алонсо достоин своего чемпионства - с этим никто не спорит!!!!

да?еще вчера с этим спорил ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да?еще вчера с этим спорил ты

явно чтото с русским языком у тебя! :p

понятия "заслуженный" и "достойный" на мой взгляд немного отличаются!!! :rolleyes:

я не говорил вчера, что фонц не достоин и даже наоборот говорил, он не заслуженно стал чемпом!!! ;)

и в очередной раз говорю - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!! :o:D

читай внимательно! ;)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
явно чтото с русским языком у тебя! :p

понятия "заслуженный" и "достойный" на мой взгляд немного отличаются!!! :rolleyes:

я не говорил вчера, что фонц не достоин и даже наоборот говорил, он не заслуженно стал чемпом!!! ;)

и в очередной раз говорю - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!! :o:D

читай внимательно! ;)B)

ты определись:он его не заслуживает или он его достоин?у тебя похмелье,что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты определись:он его не заслуживает или он его достоин?у тебя похмелье,что ли?

Алонса ДОСТОЙНО ЗАСЛУЖИЛ звание чемпиона мира, думаю так справедливо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонса ДОСТОЙНО ЗАСЛУЖИЛ звание чемпиона мира, думаю так справедливо ;)

это-то понятно.Мне интересно,как выпутается PELeMAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты определись:он его не заслуживает или он его достоин?у тебя похмелье,что ли?

он достоино стал чемпионом, так как приезжал почти всегда на подиум! :rolleyes:

НО не заслуженно, так как сделал это ( стал чемпионом) только благодаря неудачам макларена и только! :rolleyes:;)

гран-при бахрейна было выграно в борьбе!

фонц приехал первым сам, а не из-за схода шумахера!

вот такая и только такая победа ДЛЯ МЕНЯ заслуженная! B)

в остальных случаях это просто победа, что ничуть не хуже!!! :rolleyes:

я спорю тока с формулировкой "заслуженно стал чемпионом" и все!

ни с тем, что он вообще стал чемпионом, ни с тем, что он не достоин чемпионства, а именно с этой формулировкой! :o;)

ваше мнение может быть любым! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО не заслуженно, так как сделал это ( стал чемпионом) только благодаря неудачам макларена и только! :rolleyes:;)

Я с тем же успехом могу сказать что в 2003 Кими незаслуженно стал вице-чемпионом и подобрался к Михаэлю так близко, т.к Мишлен использовали читерские покрышки.. а сам Кими просто доезжал и собирал очки, и выйграл в отличие от Михаэля то ли 1, то ли 2 раза.. забыл уже.

Нет, что ты, Кими достоен стать вице-чемпионом, но стал им незаслуженно (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с тем же успехом могу сказать что в 2003 Кими незаслуженно стал вице-чемпионом и подобрался к Михаэлю так близко, т.к Мишлен использовали читерские покрышки.. а сам Кими просто доезжал и собирал очки, и выйграл в отличие от Михаэля то ли 1, то ли 2 раза.. забыл уже.

Нет, что ты, Кими достоен стать вице-чемпионом, но стал им незаслуженно (с)

Вы уж меня извините,но вы,ей богу,как маленькие дети,письками в песочнице мериетесь... ;):lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сразу в песочнице? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с тем же успехом могу сказать что в 2003 Кими незаслуженно стал вице-чемпионом и подобрался к Михаэлю так близко, т.к Мишлен использовали читерские покрышки.. а сам Кими просто доезжал и собирал очки, и выйграл в отличие от Михаэля то ли 1, то ли 2 раза.. забыл уже.

Нет, что ты, Кими достоен стать вице-чемпионом, но стал им незаслуженно (с)

"Мишлен использовали читерские покрышки" - по этому поводу и без тебя разбирательств хватило и сторону та вроде как не особо полюбовно разошлись, собственно только из-за того, что Феррари завыла во всю как это нас все объехали, и... нашли всё же как, и было всё просто - на машинах!

Кими боролся только с Михаэлем :huh: , или ты и это забыл... <_<

P.S. разные сезоны, разные люди, но предрассудки те же самые, поэтому всегда делай поправку на сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уж меня извините,но вы,ей богу,как маленькие дети,письками в песочнице мериетесь... ;):lol::lol::lol:

действительно! :p:lol:

к консенсусу все равно не придем, т.к. вижу недопонимание, а каждый раз писать одно и тоже мне уже надоело! :o:D

предлагаю закончить на этой непонятно какой ноте! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...