Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schummylife

Верните Рубенса

Recommended Posts

Точно, это так. Но ситуация тоже неординарная - сразу после подписания контракта гонщика жёстко поставили на место.

И правильно сделали. С Массой будут еще жестче, да и работать он будет охотнее - он молод и может пару лет подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да к тому же не один болельщик McLaren после ухода ДиСи не позволял себе говорить такие вещи про него, какие разрешают себе позволить некоторые болельщики феррари.

Подписываюсь.

Dragon, это твое субъективное мнение, что в Маках лишь одно светлое пятно ДиСи, у тех кто симпатизирует Макам их гораздо больше Сенна, Прост, Мика, а сейчас еще и Монти с Кими. :rolleyes::)

Может твое мнение складывается из того, что для тебя в Феррари всех затмил великий Миша, непогрешимый и неприкасаемый, поэтому всех остальных в светлом тоне ты не видишь ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После ухода из Мака, Дэвид в своих интервью начал фантазировать направо и налево об упущенных, как минимум трёх титулах, новых переосмыслениях результатов прошлых гонок и т.п. Ну короче стал на мак волну гнать, гад такой  Но мне вся эта болтология Дэвида в прессе не мешает, я по прежнему за него болею, хотя есть болелы мака которые смешали его с го№;ом.
есть надежда что барик себе этого не позволит так как человек эмоциональный но не в отрицательную сторону.... Барик форева :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И второе: Дэвид выигрывал у каждого из финнов по сезону, да к тому же не один болельщик McLaren после ухода ДиСи не позволял себе говорить такие вещи про него, какие разрешают себе позволить некоторые болельщики феррари. Ещё бы, когда твоя команда постоянно побеждает, можно не думать о таких мелочах.

Вот я про то и говорю

Говорили и не такое . Как и сейчас есть болелы Монта и Кими , которые нелицеприятности о напарнике их привязаности - по хуже противников .

Если не думать о мелочах , то не добится успехов столько лет подряд . Думаю и Барика отпустили имено по тому , что всё равно за Титулы не борятся и на следующий год будут пытаться вернуться на верх , а всё равно надо было менять напарника Майкла , раз он не уходит , так лучше теперь сменить и сосредаточится на одном Майкле .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и её бы не было, если бы не...

Если б Мишлы не обгадились , да и "9" не занимались шантажом , ты об этом ? :o:D

Девид "таскал рояль" и притом не получая ответно . Барик же тоже "тоскал" но получил больше побед чем отдал , в отличии от Култа , а то что это выглядело лучше , так это благодаря тому что у Култа ума больше , а Барик устроил истерику и подставил команду , чего Девид не делал - ни когда .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подписываюсь.

Dragon, это твое субъективное мнение, что в Маках лишь одно светлое пятно ДиСи, у тех кто симпатизирует Макам их гораздо больше Сенна, Прост, Мика, а сейчас еще и Монти с Кими. :rolleyes::)

Может твое мнение складывается из того, что для тебя в Феррари всех затмил великий Миша, непогрешимый и неприкасаемый, поэтому всех остальных в светлом тоне ты не видишь ;):)

Ну вот уж не думал , что ты тоже попадёшся на это :o:D:lol::p , это не "моё" и не "субъективное мнение" , просто перечитай тот мой пост и пост "Кими" , на который он был ответом . Я просто переиначил , то что написал "Кими" и имено ЕГО словами написал ироничный ответ . А ты как говорится - "полезла в бутылку" :o:D:lol::blink::unsure::rolleyes:Это во-первых

Во-вторых разговор про теперешнее время , если ты не поняла иронии . А то я б к твоему списку добавил бы : Лауду ( не гоже 3х кратного забывать ) , а пройдоху :D Ханта ? А Эммо Фиттипальди ?

А главное "светлое пятно" - (не простительно забывать ) - Брюс Макларен

В-третьих , я сам за Ники болел , в какой бы команде он не выступал , тоесть и в его период в Маках . Так что я не мыслю субъективно . :D

непогрешимый и неприкасаемый, поэтому всех остальных в светлом тоне ты не видишь

Ни когда не только не говорил этого , а даже и не думал . Так как слишком давно болею за Ф-1 . А за Майкла болею не только из-за его талантов , а и из-за что он всё ещё нормальный простой парень и как все ошибается , исправляется . Не верешь мне прочитай статью Питера Уиндзора в Рейсинге за июль (78-84ст.)

Ну а то что он "всех затмил" , это может тебе нравится или нет , но это факт и об этом говорит и даже кричит - вся история Ф-1 . :o:D:lol::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мечтать то не вредно . Можно подумать все Победы в Фепрах связаны с Бариком и теперь побеждать будет не кому .

Кстати подумай если кто скажет -"что после Венгрии - будет рад что закончится череда ( прада мелкая) побед Макларена" ???? :(  :huh:  :o  :unsure:

А что тебе не жалко было - "единственое светлое пятно" Макларена Култа , таскавшего рояль аж двоим  , притом ещё и выигрывая у каждого из финов по сезону и получая угрозы , не пропустишь - вылетишь из команды  ????? :o  :D  :lol:  :(  :unsure:  :lol:

одно дело - говорить, чдругое дело - понимать, что происходит. И на данный оммент McLaren выглядит намного лучше Ferrari.

И второе: Дэвид выигрывал у каждого из финнов по сезону, да к тому же не один болельщик McLaren после ухода ДиСи не позволял себе говорить такие вещи про него, какие разрешают себе позволить некоторые болельщики феррари. Ещё бы, когда твоя команда постоянно побеждает, можно не думать о таких мелочах.

какие разрешают себе позволить некоторые болельщики феррари
Если можно список в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду очень рад, если вместе с уходом Рубенса закончится и череда побед Ferrari.

Очень сомневаюсь, что это будет так.Баррикелло не являлся основным элементом команды. Основным компонентом всегда являлся(и сейчас является) Михаэль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мечтать то не вредно . Можно подумать все Победы в Фепрах связаны с Бариком и теперь побеждать будет не кому .

Кстати подумай если кто скажет -"что после Венгрии - будет рад что закончится череда ( прада мелкая) побед Макларена" ???? :(  :huh:  :o  :unsure:

А что тебе не жалко было - "единственое светлое пятно" Макларена Култа , таскавшего рояль аж двоим  , притом ещё и выигрывая у каждого из финов по сезону и получая угрозы , не пропустишь - вылетишь из команды  ????? :o  :D  :lol:  :(  :unsure:  :lol:

одно дело - говорить, чдругое дело - понимать, что происходит. И на данный оммент McLaren выглядит намного лучше Ferrari.

И второе: Дэвид выигрывал у каждого из финнов по сезону, да к тому же не один болельщик McLaren после ухода ДиСи не позволял себе говорить такие вещи про него, какие разрешают себе позволить некоторые болельщики феррари. Ещё бы, когда твоя команда постоянно побеждает, можно не думать о таких мелочах.

Если можно список в студию.

ДА! Очень интересно, что же такого говорят болелы Ферров про Култа? Что-то не припомню... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость с нашего сайта:

[16-08-2005] Команда BAR официально подтвердила, что в 2006 году в ее составе будет выступать Рубенс Баррикелло. Контракт рассчитан на несколько лет (по сведениям F1 Racing на два года с возможностью продления).

"Я благодарен Ferrari за годы, проведенные с этой командой, за победы, одержанные в ее составе, но моя цель - стать чемпионом мира и потому я хотел бы найти новую мотивацию, чтобы взяться за решение этой задачи. Я следил за тем, как прогрессирует BAR, и вижу, что команда отличается бойцовским духом и целеутремленностью - а это крайне важные элементы в достижении любых целей".

В BAR давно думали о необходимости усиления команды, считая, что Дженсону Батону необходим более опытный и мотивированный напарник, чем Такума Сато. Пока неясно, будет ли выступать в BAR сам Баттон - есть вероятность его рокировки с Ником Хайдфельдом (Williams). Если такая рокировка будет проведена, Сато должен остаться в команде в роли резервного пилота - ну а Энтони Дэвидсон уже не скрывает своего желания перейти в любую другую команду, которая даст ему возможность участвовать в гонках.

Вопросы сняты. Всем поклонникам Рубенса поздравления!

Теперь еще бы окончательно избавить БАР от Баттона, и Рубенс сможет построить команду вокруг себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь еще бы окончательно избавить БАР от Баттона, и Рубенс сможет построить команду вокруг себя.

Ага и стать чемпионом мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь первую победу БАРу принесет именно Рубенс а не Баттон .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новость с нашего сайта:

[16-08-2005] Команда BAR официально подтвердила, что в 2006 году в ее составе будет выступать Рубенс Баррикелло. Контракт рассчитан на несколько лет (по сведениям F1 Racing на два года с возможностью продления).

"Я благодарен Ferrari за годы, проведенные с этой командой, за победы, одержанные в ее составе, но моя цель - стать чемпионом мира и потому я хотел бы найти новую мотивацию, чтобы взяться за решение этой задачи. Я следил за тем, как прогрессирует BAR, и вижу, что команда отличается бойцовским духом и целеутремленностью - а это крайне важные элементы в достижении любых целей".

В BAR давно думали о необходимости усиления команды, считая, что Дженсону Батону необходим более опытный и мотивированный напарник, чем Такума Сато. Пока неясно, будет ли выступать в BAR сам Баттон - есть вероятность его рокировки с Ником Хайдфельдом (Williams). Если такая рокировка будет проведена, Сато должен остаться в команде в роли резервного пилота - ну а Энтони Дэвидсон уже не скрывает своего желания перейти в любую другую команду, которая даст ему возможность участвовать в гонках.

Вопросы сняты. Всем поклонникам Рубенса поздравления!

Теперь еще бы окончательно избавить БАР от Баттона, и Рубенс сможет построить команду вокруг себя.

Причем для Рубенса это будет лучший вариант если Баттон уйдет, а Сато останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь первую победу БАРу принесет именно Рубенс а не Баттон .

Я надеюсь там Баттона вообще не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем для Рубенса это будет лучший вариант если Баттон уйдет, а Сато останется

Не лучше уж без Сато B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не лучше уж без Сато B)

Сату надо прочить в Минарди!!! Круто будет смотреться сцена, на которой Сато на позднем торможении обгоняет Фыррари, чтобы обратно вернуться в круг с лидером и... вылетает на гравий...

Только так Минарди вытащить с последнего ряда!!!

Однажды количество переходит в качество!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, новость неплохая. Теперь БАРу нужно подбирать сильного партнера для Рубенса, иначе они так и останутся командой одной машины. Ник, Дженсон - без разницы. И будет им счастье. Кстати, говорят, что БАР тянул с объявлением контракта до того момента, пока не определиться судьба 2 места в команде. Может, скоро последуют сообщения и о судьбе Дженсона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же, новость неплохая. Теперь БАРу нужно подбирать сильного партнера для Рубенса, иначе они так и останутся командой одной машины. Ник, Дженсон - без разницы. И будет им счастье. Кстати, говорят, что БАР тянул с объявлением контракта до того момента, пока не определиться судьба 2 места в команде. Может, скоро последуют сообщения и о судьбе Дженсона?

А мне то казалось, что Френк ясно сказал: Баттон не продается. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...  всех остальных в светлом тоне ты не видишь ;)  :)

ну никак не могу Моню в "светлых тонах" рассмотреть. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO ждет в BARе Рубенса такая же, как и в Феррари, кепка с номером 2, во-первых возраст, во-вторых бесценный опыт ведомого, будет тылы Баттона прикрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне то казалось, что Френк ясно сказал: Баттон не продается. ;)

казалось.

трындеть не мешки ворочать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
казалось.

трындеть не мешки ворочать.

Так и не трынди тогда. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь первую победу БАРу принесет именно Рубенс а не Баттон .

В свое время Барикелло не смог принести ни одной победы Стюарту, где был безоговорочным первым номером, после чего и бросил команду и ушел в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне всё таки жалко ,что Барико уволили.Хороший гонщик,на мой взгляд Лучше Масса.

Теперь Барикело в Баре,а Шумахер и Жан Тод получили ещё одного достойнорго противника.Мало им. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...