Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

Не буду спорить. Потому что с фанатами Феррари это бесполезно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду спорить.

Можно подумать с тбой кто-о спорил. Тебе разложили по полочкам ситуацию, когда ты только наметил контуры выступлений. Твой анализ похож на ответа в тестах (да-нет-неуверен-незнаю). С чем тут спорить то?

Потому что с фанатами Феррари это бесполезно

Видимо другие фанаты всегда легко ведуться непонятным суждениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей столько и мнений; и спорить всегда можно и всегда можно найти в этих спорах свою правду

Не глупый ,наверно, понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько людей столько и мнений; и спорить всегда можно и всегда можно найти в этих спорах свою правду

А можно не споря обсуждать. Лишь излагая свою точку зрения. Строго говоря спором это не будет, а нечто вроде коллоквиума людей с разными взглядами, но общим интересом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно не споря обсуждать. Лишь излагая свою точку зрения. Строго говоря спором это не будет, а нечто вроде коллоквиума людей с разными взглядами, но общим интересом.

потом комуто непонравится твоя точка зрения и понеслась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль Шумахер: "Ferrari возвращается!"

Опубликовано: 18 апреля 2006

Михаэль Шумахер: "Ferrari возвращается! Новая аэродинамика и доработанный мотор — шаг в верном направлении, мы добились большего от шасси и резины, мы должны максимально использовать потенциал машины и хотим добиться успеха уже в Имоле. Я знаю, что эта машина позволяет бороться за победу, мы совсем немного уступаем соперникам и Имола должна стать "первой ласточкой"!"

ого, МШ оценил обновленнице. Посмотрим B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, МШ оценил обновленнице. Посмотрим B)

Главное, чтобы не переоценил... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если сам МШ так заговорил, то буду надеяться на победу в его исполнении, ну и прыжок соответственно фирменный на высшей ступени ! Как хочется верить что Феррари поедет в Имоле и дальше по ходу сезона будет прогрессировать, а не решать проблемы, как в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, МШ оценил обновленнице. Посмотрим B)

По-моему, как то нехарактерно для Шуми, по крайней мере в последнее время. Отчего такие заявления интересно?

1. Шуми затеял свой персональный ребрендинг и заново позиционирует себя,

2. Больше ничего не остается, как "завтраками" и обещаниями кормить,

3. Его дезинформируют,

4. Всё действительно очень неплохо. :rolleyes:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, как то нехарактерно для Шуми, по крайней мере в последнее время. Отчего такие заявления интересно?

1. Шуми затеял свой персональный ребрендинг и заново позиционирует себя,

2. Больше ничего не остается, как "завтраками" и обещаниями кормить,

3. Его дезинформируют,

4. Всё действительно очень неплохо. :rolleyes:B)

Ну давай методом исключений:

1. Смысла в ребрендинге нет, раскручен до нельзя, везде на первых полосах газет и новостных лент, несмотря на отказы комментировать слухи (и правильно)

2. да ну, наврядли, все заявления раньше были гораздо скромнее

3. его не могут дезинформировать, потому что на тестах он вкалывает сам

4. ДАААА !!!! Это так ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имола на носу что ли?

Что ж, желаю Михаэлю удачного выступления!

Ну, может и не первого места :), но подиума.

Если у Феррари ничего не получится даже в Имоле - дело швах.

А хотелось бы видеть конкуренцию Рено и не от одной команды.

В любом случае победа Шумахера в настоящий момент лучше, чем очередная победа Алонсо - для фсех. (Райконен, Баттон, Монтойя? Не возражаю, но не в тему :) )

В общем, как ни крути, а слабая Феррари, это может кому и бальзам на душу, но неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль Шумахер: "Ferrari возвращается! Новая аэродинамика и доработанный мотор — шаг в верном направлении, мы добились большего от шасси и резины, мы должны максимально использовать потенциал машины и хотим добиться успеха уже в Имоле. Я знаю, что эта машина позволяет бороться за победу, мы совсем немного уступаем соперникам и Имола должна стать "первой ласточкой"!"

Обычный "пиар" перед домашней трассой. Новое шасси и мотор и в самом деле позиционировались как многообещающие. Главное, что не заявлений о том, что "нас опережают, но мы сделаем всё возможное". ИМХО машина в самом деле хороша, но заявление о победе это лишь для настроя болел. Другие тоже не ковыряются в носу, а работают (три недели как раз уместный период).

Самое приятное, что машину расхвалил. Теперь пути назад нету - только отличное выступление или признание, что сами пилоты напортачили где-то колосально. А кому приятно признаваться в провале по собственной вине? Значит будут вылезать из кожи, тем более что мы заждались уже побед. (побед в борьбе с сильными соперниками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое приятное, что машину расхвалил. Теперь пути назад нету - только отличное выступление или признание, что сами пилоты напортачили где-то колосально. А кому приятно признаваться в провале по собственной вине? Значит будут вылезать из кожи, тем более что мы заждались уже побед. (побед в борьбе с сильными соперниками)

Ну крайнего всегда можно найти!

Хоть та же резина! Тьфу-тьфу-тьфу

А вообще то, по фирменному прыжку Чемпиона, соскучился (я не про жалкие потуги Альфонса) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну крайнего всегда можно найти!

Хоть та же резина! Тьфу-тьфу-тьфу

А вообще то, по фирменному прыжку Чемпиона, соскучился (я не про жалкие потуги Альфонса) :rolleyes:

Вот не надо наезжать на Вонца! МиШум зато никогда "уточку" не показывал! И "петушка" тоже :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не надо наезжать на Вонца! МиШум зато никогда "уточку" не показывал! И "петушка" тоже :p

Ну, насчет "уточек", "петущков" Альфонса может и большой мастак, но я то про прыжок ЧЕМПИОНА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, насчет "уточек", "петущков" Альфонса может и большой мастак, но я то про прыжок ЧЕМПИОНА!
Ну так в Австралии именно чемпион (2005 года) и прыгал ;) Эк как на него за это 2,5 недели назад накинулись! Не помнишь, кто? :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так в Австралии именно чемпион (2005 года) и прыгал ;) Эк как на него за это 2,5 недели назад накинулись! Не помнишь, кто? :p

Акстись!

Я ж про ЧЕМПИОНА :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если сам МШ так заговорил, то буду надеяться на победу в его исполнении, ну и прыжок соответственно фирменный на высшей ступени ! Как хочется верить что Феррари поедет в Имоле и дальше по ходу сезона будет прогрессировать, а не решать проблемы, как в прошлом году.

Будем надеятся!!! Ооочень хочется надеятся!!!

Но в прошлом году по весне тоже оптимистичные обещания сыпались и к чему это привело...даже вспоминать не хочется... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеятся!!! Ооочень хочется надеятся!!!

Но в прошлом году по весне тоже оптимистичные обещания сыпались и к чему это привело...даже вспоминать не хочется... <_<

Да вот надеемся все как один!!!

Но такой перерыв большой между этапами сделали, что нервы на пределе уже.

Никаких сил уже ждать не осталось !!! :(

Не то что дни – часы до ГП Сан-Марино считаю

Вообще не припомню, чтобы в начале сезона был трехнедельный перерыв между гонками

Одно хорошо, что у Феррари есть больше времени на доводку и тесты.

Поэтому ну ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и резиноизделия , в ЧМ Ф-1 участия , как полноправные участники и не принимают - поэтому не пойму , к чему эти крокодиловы слёзы , по расходным материалам , пытающимися встать в ровень с Командами , уж больно Мишлы выкабениваются и безмеры попозировать желают , в США до позировались , вон . Так что поделом им .

Не ну, всё таки везде в зачётах и резина тоже участвует...

ЛЗ, КК, резина. Основные показатели

Так что резина тоже своё зачет имеет, более чем другие материалы

а так...обычный рынок.. реклама+технологии

Я согласен на монополию, но третьего лица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну, всё таки везде в зачётах и резина тоже участвует...

ЛЗ, КК, резина. Основные показатели

Так что резина тоже своё зачет имеет, более чем другие материалы

а так...обычный рынок.. реклама+технологии

Я согласен на монополию, но третьего лица...

Ты не понимаешь , они не являются участником , так как являясь расходным материалом и не подвласны ФИА , что и подтвердил скандал в США , тоесть они оказались не подсудны .

Например Пилоты тоже неимеют договора с ФИА , и только с командой , но им ФИА выдаёт Суперлицензию и таким образом всё же связана с ФИА напрямую .

А при монополии . ризинки становятся имено участником ЧМ Ф-1 и будет нести полную ответственость , да и возможностей жульничества и подтасовок или протекционизма - не будет , так как не команды будут заказывать их , а ФИА , а она будет ради экономи просто заказывать безопастно-дубовые покрышки , а уж Команды пусть сами их и приспосабливают к своим машинам .

И ни каких скандалов , что резинки длают специально для кого то , вот в чём вся прелесть монополии .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну после таких заявлений МШ должен быть как минимум на подиуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну после таких заявлений МШ должен быть как минимум на подиуме!

Если Имола не станет его возвращением, то думаю, что титул в этом году тоже ускользнит от него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Имола не станет его возвращением, то думаю, что титул в этом году тоже ускользнит от него...

ну хде-то приблизительно так... Хотя в прошлом году именно Имола была его ПОЧТИ возвращением... А титул ушол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...