Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

Буду принципиальным, как Драг и отвечать в Форуме, пока он не захочет перейти в приват, где данному обсуждению и место. Извините...

Рекламу фобствующих сайтов . Так как большинство идёт в переводе с британских Сайтов или (допустим Альянс , который очень интересен ) но в основном там пишут болелы Мака и Вилла - отсюда и интерпритации .

Драгон, Вы опять все плоско воспринимаете...вас клинит на слове "фобство"....обвиняя в ерунде какой-то...

Вы тоже привели выдержку, показать позицию.....Вы так же поступаете и при том так у Вас все "трактуется" однобоко. О статье, просто какое-то нагроможление фактов, не знаю уж с редактурой, плюс сбивчивость какая-то....

"Пошкодничал, обгоняя, но ведь он же вернул позицию". Простите в каком он чемпионате участвовал? ЧТО он собственно добивался таким поведением? Плюнуть на всех? Так это в привычке у Шумахера. Этого он добился...!!! И чтобы потом все это не рассматривалось (причем не только англичанами) вы бы хотели!? "Про доску, какая мелочь, да вообще, все это выединого яйца нестоит..."

И вы говорите после этого, что автор совершенно объективен...!?

P.S. А с выталкиваниями из гравия уже немцы своему помогли, причем не так "тонко" как у "биографа Ф1", а просто вытолкнули и подарили ему преимущество в очках перед последней гонкой, которое позволяло быть спокойными и уверенными...

Ты просто недавно тут . ты думаешь ТО было его первым постом ???

Так что тут давняя история . И всё по 2му или 3му кругу

А соглашаешся с - так как тебя , как болелы противника - это устраивает .

Как ктото правильно сказал , типа адепты из одной же секты .

Ну так неадекватным не ймётся , вот и строчат старьё притом не разбираясь в матерьяле . Со временем имоции должны заменяться прогматизмом , но это не про Шумафобов . Им же главное погавкать и внести раздор . Болеют то не ЗА , а Против - такова их сущность .

естествено блокировал , как и всегда тот кто впереди блокирует , того кто пытается обгонять , это же не покатушки любителей , тем более на кону стоял Титул .

Ну трепаться - не камушки ворочать или писать с чужих слов , адепты фобии , что с них взять :o:unsure: У них же секта , и главное кто больше сможет куснуть и придумать гадость о Майкле , ну и пнуть его болел .

Чтож он на машине Ф1, как мальчуган на таратайке, эти самые покатушки делал на прогревочном...Тут играю, а тут уже не играю. Алаверды насчет сект....

Но факт остаётся фактом , Майкл виновен и Жак его просто обыграл , воспользовавшись ошибкой .

Возмущает другое . почему за предумышленную аварию ( задуманую за сутки до столкновения , Сенне вручили Титул , а там вообще сзади в бок как по рельсам врезался , а фобы в большинстве , лицимерно пропускают мимо ушей) - а это в 100крат хуже

Возмущает, согласен...Это подло!!! И как Сенна поступал вынося Проста, и как Шумахер поступал в Аделаиде и Херресе(ой за Херес вы извинились, но как-то так, что Вильнев, вообщем, стыдится должен своего титула), я только не пойму...У Вас странное понятие о справедливости - в одном случае это вызывает справедливое негодование, что не был наказан виновный, а вот в других почему-то виноваты уже те кто пострадал от этих не справедливых действий...Чудеса психики!!

Ага , заскочил всё и всех обгадил , а теперь о терпимости вещать начал . :o:blink::lol:

Типа я вас пнул по одной стороне ягодицы , та смело так и главное в христианских традициях , подставляйте другую , типа ещё хочет приложится разок , да и похоже ещё не всю желочь вылил и главное за что ??? Возмутило , что поздравили с Подиумом Кими с хвоста пелетона :rolleyes: Блин уссаться можно , осколрбили бумажную душу . Хотя как я понимаю его - ЛМИЧНО ни кто не поздравлял , поздравляли адекватных болел Кими и Мака - я б гордиля и был рад если б меня за такой (можно сказать подвиг) поздравили болелы Мака ( в слцучае если б это был тот , за кого болею . Только вот поздравлений от фанатов Мака хрен дождёшься (это не относится имено к болльщикам Мака и Кими - те то поздравят , но таких из них только % 10-15 не больше - к сожелению :o )

Ну не захлебнись в своём - "сблеве" , я этот эпизод до оскомины смотрел :unsure::o

А в чём - "позорься" ??????

А когда колошматит по сим ягодицам, не сумлевавшись постоянно, другим - это по-христиански... Звучит как цинизм! :-))) Вы за собой-то, что-то признать готовы (насчет оскомины), апостол Федор вы наш...А поздравлений от Вас и ненадо, это будет не просто не приятно, но противно... зная Ваше отношение к остальным...(предыдущий пост хорош в конце, в этом смысле)

И отдельное спасибо за 10-15 процентов... даже оптимистично стало "жить", как много оказывается..

Главное определиться с чертой адекватности - где она проходит - говорить, что все что ни делается, то к лучшему?? Тарань Миша на здоровье...:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театр одного актера прямо :).

Не верю я что-то, что Паперс реальный чел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого модератораторами делают....!!?

жизнь - одна большая несраведливость! ©Я

Буду принципиальным, как Драг и отвечать в Форуме, пока он не захочет перейти в приват, где данному обсуждению и место. Извините...

какое лицемерие и полное отсутствие благородства!!!

Не верю я что-то, что Паперс реальный чел.

а кто сказал, что это не клон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жизнь - одна большая несраведливость! ©Я

какое лицемерие и полное отсутствие благородства!!!

а кто сказал, что это не клон?

Скорее робот, запрограммированный реагировать на слова: Шумахер, Феррари, Аделаида 94, Херес 97.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее робот, запрограммированный реагировать на слова: Шумахер, Феррари, Аделаида 94, Херес 97.

а на форуме это и называется "клон с определенной направленностью"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на форуме это и называется "клон с определенной направленностью"...

Ну да, по-английски их называют троллями :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виллы тоже, однако :)

дык они сейчас реально борюцца за место в топ-5, с надежностью разобрацца бы, а феррам прочили вроде как борьбу за титул, чот не складываецца пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык они сейчас реально борюцца за место в топ-5, с надежностью разобрацца бы, а феррам прочили вроде как борьбу за титул, чот не складываецца пока....

И у тех и других сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у тех и других сложится.

твои слова да Богу в уши:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот так хоть честнее, а не лицемерие, которым до этого пытались оправдать Шумахера. Вижу методы борьбы в гонках, подобные уличной драке, Лиза, Вас вполне устраивают. Кто еще под таким подпишется? Не возможно говорить с людьми, которые так мыслят. Это просто разное мировоззрение, разное как галактики. Добавить нечего...(горький смех)

А настоящий спорт, который достигается за счет обыгрывания противника ЧЕСТНО (это объемное понятие, но то что тараны в него не входят, если говорить о гонках, это точно). О Хиле ремарка, так вообще как издевка прозвучала - да много примеров, я уже приводил, могу повторить и дополнить - кроме Бубки, это Попов, Сальников, Немов, Дэли, Джонсон, Льюис.

И очень оригинально, Дрогба - совсем частный случай, который не прибавит ему веса...а почему сразу не упомянуть Шевченко. Поймите если есть место грязи, то всегда найдется место благородству и честному соперничеству. Вы внутри себя уже "дали разрешение" поступать так, поэтому нормальным считается для ВАС вынос соперника...Простая мораль!!!!

Рыдал и валялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыдал и валялся...

Не над тем рыдали...

Лучше бы над последней цитатой в посте...:-)))!!!

А то Ваша реакция в очередной раз гооврит о Вашей "беспристрастной" заинтересованности..:-)))

Хотя если с другой стороны посмотреть, то спасибо за то что посты не удаляете.:-))

нет....точно...грех жаловаться..;-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы над последней цитатой в посте...:-)))!!!

Рад бы, только, вот, только, не интересно это мне.

Я никого никуда не посылал. А что до последней реплики, то обсуждать модерирование, увы, запрещено правилами.

Только здесь: http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=1391&hl=

А то Ваша реакция в очередной раз гооврит о Вашей "беспристрастной" заинтересованности..:-)))

Да ну? Буду впредь знать, что мне теперь нельзя даже поржать над перлами отдельных юзеров ... надо же - сколько раз читал правила - такого не обнаружил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад бы, только, вот, только, не интересно это мне.

Я никого никуда не посылал. А что до последней реплики, то обсуждать модерирование, увы, запрещено правилами.

Только здесь: http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=1391&hl=

Да ну? Буду впредь знать, что мне теперь нельзя даже поржать над перлами отдельных юзеров ... надо же - сколько раз читал правила - такого не обнаружил...

Не посылали...:-)) Это точно, но желание публично было высказано...

Хотя я скорее ворчу...все умолкаю, умолкаю - всем доволен, всем счастлив, говорю же грех жаловаться на такого модератора (не прикрытая лесть :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые гонки сезона пока подтверждают мои слова прошлого года - сдает Росс! Опять с тактикой облажался... :(
Да не с тактикой, а с резиной. Он сам в этом признался. А с тактикой не он, а его облажали многочисленные пейскары

От себя добавлю (вернее повторюсь): я обеими руками, чтобы за победу боролись не 1-2 команды, а 3-4. Интереснее снанет. Посему желаю Феррари поскорее свои проблемы решить и снова в борьбу включиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее робот, запрограммированный реагировать на слова: Шумахер, Феррари, Аделаида 94, Херес 97.

Может тогда стоит разработать словарик, заменив вышеназванные слова на другие, абсолютно нейтральные :rolleyes:

Только боюсь, а вдруг этот киборг самообучающийся!

Боже! А если это новый вид компьютерного вируса, уничтожающий формулические форумы :blink::o:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тогда стоит разработать словарик, заменив вышеназванные слова на другие, абсолютно нейтральные :rolleyes:

Только боюсь, а вдруг этот киборг самообучающийся!

Боже! А если это новый вид компьютерного вируса, уничтожающий формулические форумы :blink::o:blink:

Не язви. Просто парень откровенно не любит конкретную команду и конкретного гонщика. Он один раз сильно не сдержался. На него дружно все накинулись. И теперь он ушел в глубокую самооборону. Но я думаю, что это скоро пройдет и все опять станет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не язви. Просто парень откровенно не любит конкретную команду и конкретного гонщика. Он один раз сильно не сдержался. На него дружно все накинулись. И теперь он ушел в глубокую самооборону. Но я думаю, что это скоро пройдет и все опять станет нормально.

Дай то Бог!

Хотелось бы, что б ты оказался прав!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не язви. Просто парень откровенно не любит конкретную команду и конкретного гонщика. Он один раз сильно не сдержался. На него дружно все накинулись. И теперь он ушел в глубокую самооборону. Но я думаю, что это скоро пройдет и все опять станет нормально.

Хорошо бы... а то реальность может оказаться куда как менее приятной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. Но не хотелось бы. Я себя тоже никак не могу отнести к болельщикам Феррари и Михаэля, но это мне не мешает лояльно относиться как к команде, так и к гонщику.

А парень несколько дней назад высказался, что сожалеет о том посте, что и дает мне повод для оптимизма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да много примеров, я уже приводил, могу повторить и дополнить - кроме Бубки, это Попов, Сальников, Немов, Дэли, Джонсон, Льюис.

На олимпиаде в США официально заявили, что ВСЕ!!! лыжники и биатлонисты из Норвегии - астматики

И эти псевдоинвалиды-астматики , всех рвут , так получали допинг официально , прямо на соревнованиях

Легендарный темнокожий американский атлет Карл Льюис, обладатель 9 золотых олимпийских медалей за победы в спринте и прыжках в длину, признал, что тоже "попался на допинге" в 1988 году, но был допущен к соревнованиям. Так решил Олимпийский комитет США (USOC)

свыше 100 американских спортсменов были допущены к соревнованиям после того, как "провалились" на допинг-контроле, в период с 1988 по 2000 годы. "С каждым обошлись одинаково", - добавил Льюис, который трижды попался на употреблении недозволенного - это были псевдоэфедрин, эфедрин и фенилпропаниламин, стимулирующие вещества, запрещенные к употреблению USOC и Международным олимпийским комитетом.

Газета опубликовала свои разоблачения, получив материалы от Уэйда Экзама, директора антидопинговой службы ЮСОК в 1991 - 2000 годах.Согласно документам Экзама, Льюис вначале был дисквалифицирован, а затем - оправдан на основании его заявления о том, что он "неумышленно" употребил запретные вещества. "Тогда была другая обстановка, - сказал в интервью газете Льюис. - Много обсуждали, но ничего не делали".

Паунд особо отметил, что письма, уведомлявшие Льюиса, Делоуча и Филипса о том, что результаты анализа их допинг-проб оказались положительными, но что им все-таки разрешено выступить на Олимпиаде, написал тогдашний исполнительный директор USOC Баарон Питтенгер.

И тд и тп .

Очень честные спортсмены . прямо пример для подражания . :o:lol::D:huh::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай то Бог!

Ты хотел сказать : - " ДАЙ ТО БОТ !!!?!!" :rolleyes::unsure::o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может. Но не хотелось бы. Я себя тоже никак не могу отнести к болельщикам Феррари и Михаэля, но это мне не мешает лояльно относиться как к команде, так и к гонщику.

А парень несколько дней назад высказался, что сожалеет о том посте, что и дает мне повод для оптимизма

Да но продолжает то в том же духе , только шифроваться стал , теперь к "выталкиванию " привязался , даже не знает , что всё согласно Регламента было и тут даже самые ярые Кими и Макофилы согласились , что всё было законно .

Не понимает разницы , ПРЕДНАМЕРЕНОЙ аварии задуманой за сутки и столкновении в повороте , когда на решение менее секунды и один бил в хвост , другой только пару метров прошедшую машину в пылу борьбы (и того кто задумал заранее, за сутки - вообще не наказывают ? ) , да и поворт правый . А Австралия - упирается вымышливая ТАРАН , но я как профессионал заявляю ,- ТАРАНОВ БОКОМ - НЕ БЫВААЕТ , да и там имено Хилл врезался в Майкла , но ни как не наоборот и имено по этой причине , не было ни одного протеста и даже рассмотрения инцидента после гонке , так как всё очивидно , для тех кто в Ф-1 соображает . но вот маргиналам всё неймётся . Но :-2Собака лает , караван идёт ."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Драг

да чего ты к нему привязался, разные люди, разные мнения ;)

а упражняться в остроуМении не надо - не для того форум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там с Феррари она таки вернулась или снова ушла? И если ушла то куда? Если вернулась то откуда? и Зачем уходила? :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется высказать сердечную благодарность за изложенное мнение

Вот только послать аффтара с таким мнением хочется очень далеко....

ох, какие мы вежливые и грозные одновременно.. :)

Мой пост - это просто впечатление от некоего несоответствия реальных событий в чемпионате и названии темы! Зачем же сразу так строго?

И Боже упаси, высказывать тут свое недовольство о Феррари, ее внутренних отношениях между пилотами и МШ в частности.. :)

Если задел за живое - приношу свои искренние соболезнования по этому поводу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...