Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

И снова приношу извенения, а то, что Вы пытаетесь "продавить" своё Вас не смущает?

Я понял - "хоть ты мне друг, но истина дороже" - да...??? Понял... теперь будем выяснять отношения открыто и в своей песочнице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял - "хоть ты мне друг, но истина дороже" - да...??? Понял... теперь будем выяснять отношения открыто и в своей песочнице...

Открой себе песочницу где-нибудь в курилке, пожалуйста. Хватит флудить тему с красивым названием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом все и дело! И не нужно тут втирать о том, что "о лампе" это не Ваши слова. Вы, в конце концов, мужчина или за Вашим ником скрывается женщина? :angry:

Слушайте, потрудитесь пожалуйста прочитать от того места где разговор начался о ЛАМПЕ, потом кто сказал о СВЕЧАХ, и почему я прореагировал так как, ВЫ процитировали...Хорошо я очень прошу, чтобы не переписивать это Вам?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял - "хоть ты мне друг, но истина дороже" - да...??? Понял... теперь будем выяснять отношения открыто и в своей песочнице...

Нет, не будем! Мне противно общение с Вами. :angry:

Простите, что побеспокоил и отвлек Ваше бесценное внимание от столь важной и эпической миссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые не поклонники Феррари Dragon`а воспринимают вполне нормально. Я где-то уже на эту тему писал, а он подтвердил, что нам с ним особо делить нечего. Просто надо лояльно относиться друг к другу и тогда никаких нападок не будет Он болеет за Феррари и Михаэля, а я за Маки.Ну с этим я не совсем согласен. Он здесь зарегистрировался почти год назад (на пару месяцев раньше, чем к примеру я).

Я с ним тоже весьма спокойно общался, пока он не начал перегибать палку в оскорблениях.

Так что теперь я просто стараюсь не реагировать на его посты, впрочем как и множество других форумчан.

...Но вот чего действительно не совсем хорошо, так это то, что у него ничего не заполнено в личных данных.

Нет ни слова от куда он, сколько ему лет (лично я всегда смотрю на возраст - то, что сойдет с рук зеленому юнцу, то не допустимо зрелому мужчине), ни пристрастий, ни за кого болеет. Про последний пункт могу только твердо сказать, что не Михалэля и не за Феррари ;)

Наверно, этим должен заниматься не я, а администраторы, но не мешало бы большее число пунктов сделать обязательными при регистрации. Понимаю, что многое все-равно нельзя проверить, но тут уже нужно надеяться на сознательность конкретного пользователя.

Согласен. Но я привык относиться серьезно ко всем и на возраст сам смотрю очень редко.

А вот информация, за кого болеет форумчанин, бывает очень часто важной для понимания смысла текстов.

Открой себе песочницу где-нибудь в курилке, пожалуйста. Хватит флудить тему с красивым названием.

:D:lol:

Неужели осталось радоваться только красивому названию!? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таранов боком не бывает(с) уважаемый тобой Драгон

На счёт восприятия, тебя уже спрашивали и я спрашиваю ещё раз, что ты хочешь сказать, какой мотив всего этого действа? Мне кажется про Аделаиду тебе всё уже объяснили, это просто справедливость и всё. Ты же сам писал про согласие с не справедливым наказанием за Сильверстоун, а Аделаида это продолжение Спа. Култхарада после Бразилии-2000 за несоответсвие крыла сняли с гонки, Хаккинена с пропавшей пломбой в Австрии-2000 вообще не тронули, только с команды очки сняли, пойми не снимают за несоответсвие планки на одном Гран-при на ещё два, это несправедливо. Про Херес я тебе тоже уже написал, что бы не было желания на него перекинуться. Так что ты хочешь сказать? Твоё отношение я лично давно понял, уважаю, хотя фактами ты не владеешь и путаешься, ну да ладно, Шумахер всем нравиться не может, но что дальше? Ты думаешь переубедить кого то или доказать что то, или правда рейтинг себе зарабатываешь?

Как это таранов боком не бывает...!!! Вот те раз... а чтож это? Если Вы скажите соответсвующий термин, то будем его употреблять... В этом никакой проблемы нет!

А вот насчет того, что Аделаила - это справедливость за дисквалификацию на две гонки - с этим согласиться не могу, Хилл не причем, он должен страдать, что было принято столь жесткое решение!!!!

Классно...где тут тогда спорт?

Вы вот сами, о справедливости говорите сразу, при этом допуская эту несправедливость к другому пилоту (к Хиллу)...

А что хочу, да я уже давно запутался с Вами, хотел, чтобы были более восприимчивы к оппонентам, и безаппеляционны как Драгон! Рейтинг :-))) Господи, кому он нужен, это так мелко и несерьезно, рассуждения на уровне - если чего-то в жизни не хватает, вроде дешевой самореализации - нет поверьте. Я написал, чего хочу и повторю, чтобы откровенно признавали ошибки и не обожествляли кумиров - болеете ребята за Феррари, да ради бога, только имейте силу сказать - да он там то и там был не прав, проиграл так как оказался слабее, а не втаптывать ...

Ой, ли уважение, что-то по ветке не заметил, не только к себе но и когда кто-то что-то вставлял "особенное". Честно, ну не ошущаю..:-)))

Я с ним тоже весьма спокойно общался, пока он не начал перегибать палку в оскорблениях.

Так что теперь я просто стараюсь не реагировать на его посты, впрочем как и множество других форумчан.

Согласен. Но я привык относиться серьезно ко всем и на возраст сам смотрю очень редко.

А вот информация, за кого болеет форумчанин, бывает очень часто важной для понимания смысла текстов.

:D:lol:

Неужели осталось радоваться только красивому названию!? B)

Ребят, да я не скрываю (спокойно говорю) - болею за Макларен в полном составе...

Возраст (если это такая проблема)- 30 мне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это таранов боком не бывает...!!! Вот те раз... а чтож это? Если Вы скажите соответсвующий термин, то будем его употреблять... В этом никакой проблемы нет!

Ну если встать на сторону тех кто против Шумахера, то это блокировка или хлопанье калиткой, но уж точно не таран.

А вот насчет того, что Аделаила - это справедливость за дисквалификацию на две гонки - с этим согласиться не могу, Хилл не причем, он должен страдать, что было принято столь жесткое решение!!!!

Классно...где тут тогда спорт?

Вы вот сами, о справедливости говорите сразу, при этом допуская эту несправедливость к другому пилоту (к Хиллу)...

А где был спорт в Бельгии, спал что ли?

А что касается Хилла, то вобщем он конечно не причём, но у него был выбор, как тут правильно писали слова Лауды, нечего было лезть сломя голову.

Ой, ли уважение, что-то по ветке не заметил, не только к себе но и когда кто-то что-то вставлял "особенное". Честно, ну не ошущаю..:-)))

Несогласие с твоей позицией ты считаешь неуважением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели осталось радоваться только красивому названию!? B)

Нет, радоваться в этой теме я собираюсь всем успехам Феррари в этом сезоне, начиная с первого поула в первой гонке.

А вот посты Papers`a здесь меня уже совсем не радуют. Причины уже излагал ниже...или выше, смотря как форум просматривать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я написал, чего хочу и повторю, чтобы откровенно признавали ошибки и не обожествляли кумиров - болеете ребята за Феррари, да ради бога, только имейте силу сказать - да он там то и там был не прав, проиграл так как оказался слабее, а не втаптывать ...

А ты имей силу признать, что твое мнение - это всего лишь твое мнение, и уясни раз и навсегда, что когда существуют диаметрально противоположные точки зрения, доказывать, что ты-то знаешь КАК все было на самом деле - это значит выставлять себя идиотом, который хочет показать, что он самый умный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если встать на сторону тех кто против Шумахера, то это блокировка или хлопанье калиткой, но уж точно не таран.

А где был спорт в Бельгии, спал что ли?

А что касается Хилла, то вобщем он конечно не причём, но у него был выбор, как тут правильно писали слова Лауды, нечего было лезть сломя голову.

Несогласие с твоей позицией ты считаешь неуважением?

Спаи, "хлопанье калиткой", как вы говорите или блокировка, когда есть преимущество в позиции или в скорости, у Шумахера НИ того, НИ другого уже не было...когда заходили в поворот...

После Бельгии вынесли вердикт, который мог быть мягче, да...и возможно имелись подковерные игры, при принятии решения (я не могу судить так ли это), но ХИЛЛ, то тут причем...ХИЛЛ...если бы он сам втемяшился в стену - кара небесная, вы бы так считали, но когда происходит таран!!! - это извините не спорт, а бои без правил, и от этого "золото тускнеет"...

Лучше бы Шумахер тогда проиграл Хиллу, сошел бы. Тогда бы все просто запомнили бы этот не очень красиво завоеванный титул Хилом, а так все наоборот...Шумахер бы потерял бы чемпионство, зато остался человеком с незапятнанной репутацией, которых действительно любят...а так каждый выбрал свое. Кому позор, а кому Розы...Хилл все-равно стал чемпионом, при том честно...и остался порядочным!!! Но вы то не согласитесь все-равно...плюразм мнений...

НЕТ...коннечно, просто как я немного показал, так вот так же ДРАГОН ведет себя постоянно если речь идет о не нейтральном...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот так же ДРАГОН ведет себя постоянно во всех ветках...!!!

Наглая ложь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты имей силу признать, что твое мнение - это всего лишь твое мнение, и уясни раз и навсегда, что когда существуют диаметрально противоположные точки зрения, доказывать, что ты-то знаешь КАК все было на самом деле - это значит выставлять себя идиотом, который хочет показать, что он самый умный.

Не! Здается мне, что Паперс не идиот, а мазохист. Ему нравится подзуживать Красных и ждать когда те в свою очередь начинают его лупцевать! B)

А если более серьезно, то создается ощущение, что Паперс считает себя Истиной в последней инстанции, или наместником Всевышнего если не на земле, то по крайней мере на данном форуме!

К стати, а Наполеоны у нас на каком подфоруме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спаи, "хлопанье калиткой", как вы говорите или блокировка, когда есть преимущество в позиции или в скорости, у Шумахера НИ того, НИ другого уже не было...когда заходили в поворот...

После Бельгии вынесли вердикт, который мог быть мягче, да...и возможно имелись подковерные игры, при принятии решения, но ХИЛЛ, то тут причем...ХИЛЛ...если бы он сам втемяшился в стену - кара небесная, вы бы так считали, но когда происходит таран!!! - это извините не спорт, а бои без правил, и от этого "золото тускнеет"...

НЕТ...коннечно, просто как я немного показал, так вот так же ДРАГОН ведет себя постоянно во всех ветках...!!!

Всё у него было, и скорость и более выгодная внешняя часть, траектория по которой проходят тот поворот, и впереди он был о чём свидетельствует момент контакта и то, что переднее колесо Хилла ударилось об понтон Бенеттона. Как сказал Шумахер после этого: "Это был всё ещё мой поворот". Но это моя позиция, это я уже обсуждать не хотел бы, так как я тут за 3 года уже десять раз это обсудил, твою позицию я понял и как я написал я её уважаю.

Про Хилла я тебе уже написал, он стал просто участником этих событий.

А что касается Драгона, видишь ли, когда человек смотрит гонки 20 лет, то спорить с ним очень трудно, он приводит факты и тебе просто с ним тяжело, а ему с тобой не интересно, он знает всё что ты скажешь, вот и всё, даже я уже эту Аделаиду раз 10 обсуждал, даже я знаю что скажут противники Шумахера, он давит на тебя знаниями, он вовсе не пытается тебя унизить, я за ним такого не замечал. Можешь кончено с ним спорить, но твоих знаний для этого не хватит. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда происходит таран!!! - это извините не спорт, а бои без правил, и от этого "золото тускнеет"...

Прежде всего бои без правил это спорт, у него есть своя федерация спорта.

По моему скромному разумению, вообще не пойму чего же ты доказать-то хочешь.

Для меня оба эти столкновения то же не идут в пользу Шумахеру, надо было выносить оба раза "наглушняк", как это сделал в свое время Сенна с Простом.

Настоящий спорт в принципе не переносит благородства, благородные ребята отдыхают, исключение как раз может быть Хилл.

Преведи примеры в любом спорте, честной игры...

А обратных примеров уйма.

Вот Дрогба(Челси) недавно рукой мяч остановил и забил и после игры честно признался, "не знаю что на меня нашло, но я очень рад, такое в футболе бывает".

А Итальянский чемпионат возьми, там ни в одном единоборстве нет честной игры.

Про индивидуальные виды спорта вообще говорить нечего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари планируют большой апгрейд

Опубликовано: 31 марта 2006

К Имоле команда Феррари планирует серьезно улучшить свои болиды, использовав трехнедельный перерыв по-максимуму.

Хоть 248 F1 и показала себя весьма конкурентоспособной, в команде решили более агрессивно подойти к дальнейшей доработке и улучшению шасси. Детали пока не ясны, но речь идет в основном об аэродинамическом пакете, подвеске и двигателе.

Росс Браун сообщил, что некоторые запчасти будут тестироваться на следующей неделе в Валлелунге, а затем все вместе будет обкатано в Барселоне еще неделю спустя.

«У нас серьезная программа модификации машины, и изменения к Имоле – это только первая ее часть», — говорит Браун. «Мы собираемся сделать значительный шаг вперед и в аэродинамическом и в механическом плане.»

«Насчет подвески у нас есть кое-какие наработки, которые мы собирались опробовать во Фьорано на прошлой неделе, но нам помешала погода. Так что мы их обкатаем в Валлелунге и в Барселоне.»

«Что касается двигателя, здесь мы должны чуть попридержать коней и вплотную заняться его надежностью. Хотя, разумеется, некоторые улучшения мы все же планируем уже к Имоле.»

Михаэль, кстати, про эту модификацию перед Европой тоже говорил. Еще зимой. Так что все идет по-плану.

надо было выносить оба раза "наглушняк"

Тоже ведь правда :D Обсуждали бы также как сейчас, зато +1 титул был бы ;)

Вот Дрогба(Челси) недавно рукой мяч остановил и забил и после игры честно признался, "не знаю что на меня нашло, но я очень рад, такое в футболе бывает".

А "Рука Бога" Марадонны ! И ничего, все пережили как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль, кстати, про эту модификацию перед Европой тоже говорил. Еще зимой. Так что все идет по-плану.

Ну вот наконец то, это я не только про апгрейд, но и про возвращение к теме. Разумный человек нашёлся. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "Рука Бога" Марадонны ! И ничего, все пережили как-то.

Даже сборная России могла добиться почетной ничье с Кудесниками если б не рука :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спаи, я отредактировал свое сообщение, за что извиняюсь если недопонимание.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже сборная России могла добиться почетной ничье с Кудесниками если б не рука :rolleyes:

Ну тут уже разная цена вопроса: там был чемпионат мира, а тут товарищеский. Важно учитывать конечный результат ;) Поэтому когда задели Рональдо (вроде его?) , то это "просто задели", а когда забил Марадонна в важном матче, то это "Hand of God". Такие дела. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таранов боком не бывает(с) уважаемый тобой Драгон

Ай бросьте...

для того чтобы это представить даже особой фантазии не надо

посути это можно представить как захлопывание калитки заканчивающееся столкновением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пейперс, скажи ,пожалуйста, ты что хочешь донести до нас, я никак понять не могу? :)

Рекламу фобствующих сайтов . Так как большинство идёт в переводе с британских Сайтов или (допустим Альянс , который очень интересен ) но в основном там пишут болелы Мака и Вилла - отсюда и интерпритации .

А что там было? Два прогревочных круга (заглох Култхард) - и оба раза Шумахер опережал на прогревочном круге обладателя поула Хилла (тот выиграл его с преимуществом лишь в 0,003 секунды - 1.24.960 против 963).

После гонки ФИА решила дисквалифицировать его из протокола гонки (по делу, в принципе), и дисквалифицировать еще на две гонки - а это совсем не по делу, по-моему. Что до Хилла, то он просто выиграл оту гонку - и лишь еще два раза в карьере она была результативной для него - в 1997 Хилл дома набрал очко за шестое место, и в 1999 - два за пятое, даже пролидировав круг. В остальных случаях финишировать тут, в Сильверстоуне, ему не удавалось.

Ты не прав , верней не совсем точен , а это важные вещи .

Хил на прогревочный уходил так медленно , что было грех его не обогнать , в общем оба играли на нервах друг у друга .( я не оправдываю Майкла нарушение есть нарушение , но он обгоняя сразу возвращал позицию)

В гонке ему за это нарушение сначала дали пятисекундный штраф, но Шумахер нарушил букву правил еще раз - не заезжал на исполнение наказания целых пять кругов, против трех позволенных.

За это нарушение пологалось , старт с последнего место ( согласно того Регламента ) но так как Хилл( британец ) выграл старт , стюарты ( британцы) не стали останавливать гонку и переставлять Майкла в последний ряд .

Решили наказать 5 секундным штрафом ( в нарушении Регламента ) , но опять же ЗАБЫЛИ предупредить , что "5секунд" - стоп-энд-го притом объявили это по радио , а не письмено КАК ПОЛОЖЕНО ПО РЕГЛАМЕНТУ, в Бенеттон же решили , что Майклу просто прибавят эти 5 секунд , по окончании гонки (в Реламенте был и такой штраф ) а раз не сказано стоп-энд-го , то - логично . Поэтому то он и не получил команды на заезд . А самое ГЛАВНОЕ НАРУШЕНИЕ СТЮАРДОВ Регламент гласил , что Команду ОБЯЗАНЫ уведомить о штрафе , в течении 15 минут С МОМЕНТАИНЦИДЕНТА. Но Стюарты нарушили существующий Регламент , сообщив Бенеттону только после 14.27 , то есть после 27 минут.

Далее стюарды ( британцы ) пошли в разнос ,на 21 круге после Пита Майкла вывесили - ЧЁРНЫЙ ФЛАГ , Флав пошёл скандалить с судьями , дав команду не останавливаться Майклу ( так как потом , уже было б позно в гонку не вернёшся .) Флав доказал не провоту Судей и те сняли ЧЁРНЫЙ ФЛАГ ( поняв что натворили дел , нарушив всё что можно и нельзя), но с условием что Майкл заедет на 5секундный - стоп-энд-го (о котором они не объявили вовремя - 15 секунд , сообщили устно , а не письмено и не сообщили , что это имено стоп-энд-го , а не +5 секунд к итогу) На 27-м круге Майкл отбыл - стоп-энд-го ( то есть получил то наказание которое дали стюарды , пусть и не по Регламенту)

После гонки стюарды сделали выговор Бенеттон и оштрафовали Майкла и Команду на 25 000 $ ( второе наказание за одно и тоже ) но почему то не наказали виновных в нарушениях Регламента из стюартов - за бардак , хотя бы формально ) У Майкла 2е место и 6 очков . Майкл - 72 очка , Хилл - 39 оч.

На неделе (10-16 июля )ФИА начали раследование .

На 3й неделе - 25 июля , ФИА его лишили 6 Очков за 2е место и и дисквалификация на 2 гонки ( уже 3е наказание , и это при полном бардаке стюардов , но британцы ( большинство в ФИА) британцев не обидят , а главное , надо было хоть таким искуственным путём , внести интригу в Чемпионат , а то Майкл бы его выграл бы где то в средине , даже приезжая просто 2м )У Майкла стало 66 Очков Хилл - 39 . + Бенеттон ещё и штрафанули ещё на 100 000$ .

Бенеттон обратился с Апелляционный Международный суд ФИА , и Майкл поехал на следующий ГП Германии - сход , потом Победа в Венгрии . И Бельгия история с доской и Дисквалификация с 1го места и очередной подарок Хиллу Победа + 4 очка .

5 сентября - Суд ФИА , отклонил апелляцию о Сильвере , как и 6 сентября - протест по Спа .

Итог - с Майкла сняли - 16 заработаных Очков , подарив Хиллу , ещё 4 итого = 20 , + дали ещё получить ещё - 20 очков ( кроме Майкла не было у Хилла соперников .

Итого Хиллу искуствено прибавили - 40 Очков и почти догнал Майкла - 76 и 75 очков.

ФИА вернула интригу в Чемпионат . Поэтому то и говорю , что Хилл , ни коим образом не должен был стать чемпионом , да и похоже его бог лишил разума и он пошёл на столкновение с Майклом . Так что всё встало на свои места . :o:D

Это выдержка из биографической о начале карьеры Майкла книги Кристофера Хилтона , практически биогрофа Ф-1 . Притом британца и явно не благоволеющего к Майклу , но пишущего подробно с числами и временами , даже тренировок по кругам .

+ у меня тогда Евроспорт показывал , со всеми их повторами и главное еженедельным журналом по средам , и уже это всё обсудалось с подробностями и разными мнениями , но общее , что за обгон на прогревочном , так не наказывают . всё было шито белыми нитками , ФИА и Берни не нужен был повтор 1992г и они из кожи лезли , что б Титул уже практически в средине сезона не достался Майклу . Доска - да формально нарушение было , но других за такое и так не наказывали . Австралия . так там и повода у судей не было , даже рассматривать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и началось все с одного поста,

Ты просто недавно тут . ты думаешь ТО было его первым постом ??? :o:unsure::lol:

Так что тут давняя история . И всё по 2му или 3му кругу

А соглашаешся с - так как тебя , как болелы противника - это устраивает .

Как ктото правильно сказал , типа адепты из одной же секты . :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня оба эти столкновения то же не идут в пользу Шумахеру, надо было выносить оба раза "наглушняк", как это сделал в свое время Сенна с Простом.

Настоящий спорт в принципе не переносит благородства, благородные ребята отдыхают, исключение как раз может быть Хилл.

Преведи примеры в любом спорте, честной игры...

А обратных примеров уйма.

Валялсо... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без проблем, пусть так думают, имеют право, да и Шумахер признал ошибку, нет проблем.

Самое интересное , я был даже частично рад что Жак стал ЧМ и за это ни наезжал на него , как на Майкла наезжают . Да и за Жаком ещё в КАРТ смотрел за его Чемпионством , как ни как сын Жиля за которого я сам болел .

Жак же практичиски подставлялся (хотя и благодаря ошибке Майкла - открыл калитку , слишком широко зашёл ) , идя на той скорости по внутренему радиусу и если б Майкла ( гепотитически там неоказалось) , то он и поворот не вписался . Но сделано ыло всё грамотно и продумано , он успел Майкла опередить , на какие то сантиметры и значит был прав , поворот и траектория уже его , Майелу надо было тормазнуть и перекрестить траекторию ,( но это хорошо сейчас рассуждать , сидя у телика и просмотрев по 100раз эипизод), да и когда Майкл начал поворачивать Жак ещё сзади или вровень был , а поворот то правый .

Но факт остаётся фактом , Майкл виновен и Жак его просто обыграл , воспользовавшись ошибкой .

Возмущает другое . почему за предумышленную аварию ( задуманую за сутки до столкновения , Сенне вручили Титул , а там вообще сзади в бок как по рельсам врезался , а фобы в большинстве , лицимерно пропускают мимо ушей) - а это в 100крат хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ведь машинка то от контакта могла и повредиться. ;)

А ведь и могла и остаться не повреждёной или получить незначительные нарушения , так как контакт со стеной , произощёл в самой щадящей форме направленый прямо по оси , притом обоих колёс , хотя это гепотетически , так как Хилл ударил имено в эту же сторну болида , потом перескочив колесо Хилла ( и не видно явных не повреждений , ни чего не отлетело , а ведь если б было что то хотябы нарушено . то при повторном , оно уж точно сломалось , ну а после приземления в которое его отправтил Хилл , определить , что было сломано в какой момент , не представляется возможным . Хотя Майкл и говорил , что ему показались какие то проблемы с управлением : - "управление не работало должным образом ." (Майкл).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...