Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

Да я вообще последнее время новочков, коих поднабежало уйма, читаю как сборник анекдотов...

везет тебе ...

а тут оторвешься от работы, заглянешь на пять минут ...

а почитать нечего...

одна пустая трескотня с поползновениями на глубину мысли и

...эээ ... "типа юмор".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везет тебе ...

а тут оторвешься от работы, заглянешь на пять минут ...

а почитать нечего...

одна пустая трескотня с поползновениями на глубину мысли и

...эээ ... "типа юмор".

Это со временем проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это со временем проходит.

у кого? :D

Вань, у меня аллергия на дураков ...

разбалован я общением с умными людьми ...

а определить их просто -

дурак не тот, кто пишет глупости, а тот, кто делает это с победоносным видом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что этот паперс говорит закрыли тему про Аделаиду-1994(ох вечная тема :) ), а потом когда мы так и сделали продолжил сам её обсуждать.

Шел разговор о "ВЫ", но это комплекс терминологии, культуры, обычаев... и тут можно просто указать и попросить...дальнейшее все от собеседника зависит...и эту я тему закрыл, так как она мешала обсуждению, получив столько внимания.

А вот на это , похоже ума то и не хватило . весь запал на злобу и перевёл :(

/quote]

Просто глупо и примитивно... добавить нечего...

А я вполне объктивно высказался - тут, как я вижу, с этим почти ве согласны...

А это и есть - "диагноз" - шумафобия называется. Ничего личного - просто термин.

Шумофил, жаль что Вы модератор. Вы ничем не отличаетесь, и ведете себя как обычный посетитель, а не арбитраж, которым по сути должны быть...

Никотину спасибо... Вы сто раз правы!!! (поймете о чем я, остальные нетрудитесь)

Всем остальным тоже "спасибо"... фобство, фильство - как все просто ....

А вы отрешитесь и со стороны посмотрите. Просто большинству это не дано в силу стереотипов, ограниченности, а другие тихо в глубине себя обманываются сознательно....

Если после Аделаиды еще можно было тешить себя сомнениями, то Херес ответил на вопрос о том какими средствами можно становиться чемпионом....

Эх Вы... и опять глупейшие отмазки "нервы не выдержали", Вильнев виноват...:-))))) (смех с сожалением, понимая всю тшетность быть просто услышаным, даже непонятым)

Можете глумиться и дальше...:-) Можно язвить, хохмить, в мой адрес... на здоровье, если Вам от этого будет хоть на грамм легче и лучше...

Продолжать этот разговор не вижу смысла, да и писать постоянно - западный рынок не дает такой возможности много отвлекаться. Не гонсчик я , как Драгон, и так пререкаться, времени нет, как он не буду... У большинства поклонников Феррари, что в жизни, что в этом Форуме, напрочь отсутствует простой критерий объективности (как если бы человек был дальтоником, то ему никогда не увидеть выпадающих цветов)... болельщики Макларена и Вильямса в массе намного порядочней и критичней, как к себе , так и к тому за кого болеют и переживают...

Извините, что в клинился в текущее обсуждение, это скорее эхо, уже завершенного разговора.

P.S. А когда в Аделаиле Шумахера подвозили на мопеде, он именно смотрел пытаясь понять, как дела обстоят у Хилла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. А когда в Аделаиле Шумахера подвозили на мопеде, он именно смотрел пытаясь понять, как дела обстоят у Хилла!!!

Даже если и так, то в чем проблема? Он что не должен был смотреть, как там его главный соперник? Ему что, наплевать должно было на чемпионат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывайте.

Поклонников Феррари (извините, Шумахера. Хотя это уже почти одно и тоже, по крайней мере в моих глазах :)), не меньше, чем поклонников других команд.

В том числе, и на данном форуме.

Коммунист никогда не назовет революцию 1917 года ошибкой.

Доказывать, что-то друг другу сейчас, когда вас даже время не рассудит - глупо. Никто никого не убедит.

Шумахер не скажет, что было в Аделаиде, если что-то было.

Хил не скажет, что было в Аделаиде, если что-то было.

Скажут только то, что хотят сказать. И этим только укрепят в мнении своих поклонников (или противников соперника).

Papers, завязывай. 94 год - это очень давно было. Все уже перетерто, все пики сломаны, томагавк зарыт...

P.S. Я не смотрел Формулу в 94 году. Однако ваш спор пробудил интерес к проблеме. Вчера скачал ролик - съемка с 3-х ракурсов.

Пересмотрел несколько раз. Для себя принял четкое мнение насчет этого столкновения. Никому его навязывать не буду. И убеждать тоже. Каждый имеет право на свое мнение.

Кто-то любит "Руки вверх" - мне они не нравятся. Пусть поют. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в 94-м году Феррари тут была еще не при чем :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в 94-м году Феррари тут была еще не при чем .

Да, извините за знак равенства между Феррари и Шумахером. Я описАлся.

:)

Не смотрел. Трудно сейчас мне представить Шума вне "Красной конюшни". :)

Еще раз извините, если кого задел.

В качестве Шутки.

Да, в 94-м году Феррари тут была еще не при чем .

Феррари всегда при чём. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете глумиться и дальше...:-) Можно язвить, хохмить, в мой адрес... на здоровье, если Вам от этого будет хоть на грамм легче и лучше...

У большинства поклонников Феррари, что в жизни, что в этом Форуме, напрочь отсутствует простой критерий объективности ... болельщики Макларена и Вильямса в массе намного порядочней и критичней, как к себе , так и к тому за кого болеют и переживают...

.

С чего ты взял, что кому-то тяжело и плохо?

Не слишком ли смелые обощения, дружок? Вы святоч и надежда российской социологии? Или может, просто язва обострилась? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты взял, что кому-то тяжело и плохо?

Не слишком ли смелые обощения, дружок? Вы святоч и надежда российской социологии? Или может, просто язва обострилась? ;)

Он видимо всех нас в жизни встречал и знает.

У меня есть подозрение, что Паперс не совсем реальный человек, а чей-то бот.

Потому что, если он реален, то..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Labus, А.С., вы чего? язва обострилась?

у перса ярковыраженный "комплекс жертвы", а вы ему еще бальзамом раны смазываете!

Мне осталось 13 (уже 12) постингов до босса команды

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Labus, А.С., вы чего? язва обострилась?

у перса ярковыраженный "комплекс жертвы", а вы ему еще бальзамом раны смазываете!

Мне осталось 13 (уже 12) постингов до босса команды :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Labus, А.С., вы чего? язва обострилась?

у перса ярковыраженный "комплекс жертвы", а вы ему еще бальзамом раны смазываете!

:D:D:D

Таким надо периодически смазывать :D:D Ничего не поделаешь.

А мне осталось 7 до первого пилота :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У большинства поклонников Феррари, что в жизни, что в этом Форуме, напрочь отсутствует простой критерий объективности (как если бы человек был дальтоником, то ему никогда не увидеть выпадающих цветов)... болельщики Макларена и Вильямса в массе намного порядочней и критичней, как к себе , так и к тому за кого болеют и переживают...

Ну ты дал ! Слава Богу у каждого есть свои понятия об объективности, поэтому и существует этот и другие форумы. Просто если твой "критерий" зиждется на домыслах, которые ты выдаешь за истину, то судьба твоя здесь будет такая. Обобщение болелов - дело некорректно в корне, тем более что ты наезжаешь на всех, не зная никого. Ты лучше почитай как все тут ранее обсуждалось, а потом подумай, стоит ли со своей тумбочки писать глупости. Поверь мне, лучше иногда помолчать. Сам так делаю, когда нет четкого мнения на ситуацию. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким надо периодически смазывать :D:D Ничего не поделаешь.

ой, Вань, не нам судить кто "такой" и кому "надо" ...

есть кому ... чего еще на себя лишнее бремя взваливать?

*добавлено*

не, ребята, такой перерыв между этапами ... эт перебор! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. А когда в Аделаиле Шумахера подвозили на мопеде, он именно смотрел пытаясь понять, как дела обстоят у Хилла!!!

Шумахер стоял за забором, хмурый и подавленный, думал, что Хилл целый и выиграет, но потом ему сказали, что ОН чемпион и Хилл сошёл, я тебе уже указал на твои ляпы, ты эту гонку либо не видел, либо смотрел последний раз в 1994 году. Шумахер ещё у забора, после схода, фоткался с радостными фанами, он знал, что уже чемпион и в этот момент Хилл уже в боксы ушёл. На мопеде там вообще пара кадров, когда он на него садится, момент движения там вообще не показан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер стоял за забором, хмурый и подавленный, думал, что Хилл целый и выиграет, но потом ему сказали, что ОН чемпион и Хилл сошёл, я тебе уже указал на твои ляпы, ты эту гонку либо не видел, либо смотрел последний раз в 1994 году. Шумахер ещё у забора, после схода, фоткался с радостными фанами, он знал, что уже чемпион и в этот момоент Хилл уже в боксы ушёл. На мопеде там вообще пара кадров, когда он на него садится, момент движения там вообще не показан.

Да человек похоже вообще не в курсе событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему это и не надо - он и так все знает. На глубинном, так сказать, уровне :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналюги задолбали Мишку одними и тем же вопросом.

Schumacher getting tired of quitting speculations

29 March 2006

Michael Schumacher has been asked the same question of and over again for the past few years if he and if so when he will quit Formula 1. In Melbourne Schumacher now told reporters he is getting tired of being asked the same question over and over again.

"We will just have to wait some time," Schumacher said. "I will make up my mind at some point and get into the details of what is my preference. I don't really want to get into that because it just leads to further speculation. A lot of people speculated before my previous extension of contract, when we extend and so on."

"I extended for three years, then the next speculation was, 'Okay, what's going to happen after that?' There's always speculation happening. I've made decisions in the past and then people keep on speculating."

а вот еще насчет Алонсы:

Семикратный чемпион мира выразил свои сомнения относительно действующего чемпиона, обосновав их отсутствием реальной борьбы на трассе.

«Думаю, не секрет, что он очень быстрый парень. Он делает хорошую работу, и он выглядит очень конкурентно на трассе. Но я пытаюсь вспомнить, была ли реальная борьба у нас, где мы могли бы обгонять друг друга…» – рассказывает Михаэль Шумахер на пресс-конференции в Австралии.

«Очевидно, в прошлом году была Имола. Он проделал хорошую работу, защищая свою позицию, но, к сожалению, это была трасса, где обгоны на самом деле были невозможны. Я не помню, где бы у нас была плотная борьба и возможности для обгона», – подытожил свои сомнения Михаэль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему это и не надо - он и так все знает. На глубинном, так сказать, уровне :lol:

Сильная вещь - подсознание :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ребята, такой перерыв между этапами ... эт перебор! :D

Вот это да! Паперс выдал! Хочется залезть в душ, но думаю не поможет!

А что будет кода наступит перерыв в три недели (21 день; 504 часа; 30240 минут......)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что будет кода наступит перерыв в три недели (21 день; 504 часа; 30240 минут......)

Не говоря уж о межсезонье... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Слабак"- (хф-"Хроника пикирующего бомбардировщика" )

:unsure::D:rolleyes::lol:

По-моему эта цитата из " В бой идут одни старики"

Момент: пробитие пенальти, Титоренко VS Ромео. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему эта цитата из " В бой идут одни старики"

Момент: пробитие пенальти, Титоренко VS Ромео. :)

Лиза права!

Не говоря уж о межсезонье... :lol:

Ну там можно впасть в спячку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитал в ProSport:

Семикратный чемпион мира по автогонкам Формулы-1 Михаэль Шумахер заявил, что хочет продлить свой контракт с командой Феррари. Зачем ему это?

5:1 Из кресла пилота в болиде лучший вид на девушек, стоящих на пит-лейне

12:1 Хочет в совершенстве овладеть португальским с помощью Фелипе Масса для того, чтобы читать Коэлью в оригинале

50:1 Боится потерять скидки на обслуживание личного автомобиля в сервисных центрах FIAT

120:1 Держит место для Андрея Шевченко, который перейдет в Феррари прсле окончания футбольной карьеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...