Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

как ты спокойна однако . :blink:

сам Росс говорит что у них проблемы с шинами и "они" пока "только изучают ситуацию" .

тревожно как-то , особенно вспоминая траблы Тойоты ... :(

А я вообще предпочитаю не трепать себе нервы без веской причины :).

А тебе-то что тревожиться, ты же за маков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще предпочитаю не трепать себе нервы без веской причины :).

А тебе-то что тревожиться, ты же за маков?

"веской причины" ?? слова Росса для тебя не веская причина ?? ну извени ... :blink:

ну во-первых интереснее когда 3 и 4 команды сражаутся за победу , а не одна (даже та за которую ты болеешь) , а во-вторых много людей , мной уважаемых , болеет за Ферров так что хочу что бы таких траблов не было .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"веской причины" ?? слова Росса для тебя не веская причина ?? ну извени ... :blink:

ну во-первых интереснее когда 3 и 4 команды сражаутся за победу , а не одна (даже та за которую ты болеешь) , а во-вторых много людей , мной уважаемых , болеет за Ферров так что хочу что бы таких траблов не было .

Ну Росс ничего такого не сказал, тем более я пока не видела оригинального варианта его слов. То, что резина может быть чуть похуже, чем в Бахрейне? Ну так они возьмут и составы помягче. А в Бахрейне все было окей, хотя супержары не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Росс ничего такого не сказал, тем более я пока не видела оригинального варианта его слов. То, что резина может быть чуть похуже, чем в Бахрейне? Ну так они возьмут и составы помягче. А в Бахрейне все было окей, хотя супержары не было.

да оригинала у меня тоже нет, инфа с новостной страницы F1news.ru , но думаю инфу не с воздуха же взяли... да ладно бог с ним надеюсь все будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да оригинала у меня тоже нет, инфа с новостной страницы F1news.ru , но думаю инфу не с воздуха же взяли... да ладно бог с ним надеюсь все будет ок.

С резиной разобраться можно, видно, что в этом году все значительно лучше, чем в прошлом. Меня больше движки беспокоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С резиной разобраться можно, видно, что в этом году все значительно лучше, чем в прошлом. Меня больше движки беспокоят.

о двигле вообще молчу , если вдруг до гонки Масяне опять поменяют - значит это не случайность и у Ферров траблы с движком. что совсем не гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о двигле вообще молчу , если вдруг до гонки Масяне опять поменяют - значит это не случайность и у Ферров траблы с движком. что совсем не гуд.

Ну это и в прошлый раз не было случайностью. У всей спецификации были проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это и в прошлый раз не было случайностью. У всей спецификации были проблемы.

ну и ладно. значит все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и ладно. значит все ок

Хорошо бы, если окей! :) А то вон у вас похоже разобрались с мотором уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо бы, если окей! :) А то вон у вас похоже разобрались с мотором уже.

Плюнь три раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо бы, если окей! :) А то вон у вас похоже разобрались с мотором уже.

разобрались ? можно я тебе после гонки отвечу ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разобрались ? можно я тебе после гонки отвечу ? :)

Можно :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

Без борьбы - нет победы.

(Чур не бить - не я сказал)

Ну так и была , борьба . Чуть не провыносили , друг друга .Естествено , как напарники , не так как с другой командой , но всё на полном серьёзе было и оба хотели победить .

Я "самого знаменитого" почти не читаю - ниасиливаю... :)

"Слабак"- (хф-"Хроника пикирующего бомбардировщика" )

:unsure::D:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слабо всю тему процитировать? :lol:

А ещё желательно правильно оформить.

А вот на это , похоже ума то и не хватило . весь запал на злобу и перевёл :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению руководства Ferrari, сейчас четыре команды способны бороться за чемпионат. Но именно Renault станет для Скудерии ориентиром.

Жан Тодт: “Renault выиграл два первых этапа и приедет в Австралию фаворитом. Им удалось построить быструю и надежную машину. Сейчас четыре команды способны бороться за победы, но Renault все же является самой сильной, и именно эта команда будет для нас ориентиром в этом сезоне”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну логикой то Дракон не когда не отличался, и лингвистическими изысками тоже! Пулемет Максим 100 слов/сек и всё почти мимо.. :)

Хотя иногда точные мысли приводит, предмет хорошо знает!

Извини Серег но это так! :)

Нет Юр , не так .

Завидиуешь и злобствуешь , что ли ????? :(

Просто в твою "логику" с матюгами , из-за чего ещё на журнальном ругались , не укладывается . :unsure::blink::o

Да и предмет , плохо знаешь .

Извини Юр но это так ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мнению руководства Ferrari, сейчас четыре команды способны бороться за чемпионат. Но именно Renault станет для Скудерии ориентиром.

Жан Тодт: “Renault выиграл два первых этапа и приедет в Австралию фаворитом. Им удалось построить быструю и надежную машину. Сейчас четыре команды способны бороться за победы, но Renault все же является самой сильной, и именно эта команда будет для нас ориентиром в этом сезоне”.

Ну что, всё вообщем то верно. Ориентироваться надо на лучших, а в Рено и правда хорошо зимой поработали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FANGIO DID NOT NEED TEAM ORDERS (Цитата из транспаранта в Монако-2002) :lol::lol::lol:

А в Мельурне было джентельменское соглашение :lol:

Ага , и "джентельмен" Рон , сказал - типа , не пропустишь башку оторву или выгоню :o:blink::rolleyes::lol:

" сказки , всё это - сынок." :p:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ты спокойна однако . :blink:

сам Росс говорит что у них проблемы с шинами и "они" пока "только изучают ситуацию" .

тревожно как-то , особенно вспоминая траблы Тойоты ... :(

А варинт , попудрить мозги , в расчёт не берёшь ? Так бы они и сказали - типо хана и проблемы :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, очень расстроился, пока читал последние пару страниц.. :(

Почему вы позволяете себе оскорблять чела (я про Паперса) только потому, что его мнение не совпадает с вашим?

В постах Паперса я не заметил ни одного оскорбительного для оппонента высказывания.. (с чем-то я согласен, с чем-то не очень) А в его адрес -- неоднократно.. :( это огорчает.

Призываю всех к толерантности.. :)

Насчет Хереса и Аделаиды спорить бесполезно.. (и то, и другое -- недоказуемо (с)) . И фобы, и филы останутся при своем мнении.. но это не повод плевать друг в друга...

"...я уважаю Ваше мнение -- уважайте мое право иметь собственное" (с)

Если без эмоций, я тоже (как и Паперс) стал негативно относиться к Шумику после Хереса -97..

Но как-то поймал себя на том , что НЕ ЗНАЮ, как бы Я САМ поступил в такой ситуевине на его месте...

Возможно, что и так же.. :)

ЗЫ... Будьте плз дружелюбны друг к другу.. и филы, и фобы..

С уважением, Шумафоб.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ржал, все эти страницы, как полковая лошадь :D

Паперс - насмешил!
Причем я бы добавил, что аргументация до этого приводилась достаточно серьезная, а тут просто фобство, основанная на домысливании.

когда сплетни стареют, они становятся мифами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все уже поняли, что ты тут на форуме самый умный и сделал единственно верный выбор в распределении болельщицких симпатий. И твое видение ситуации кажется тем более гениальным, что ты способен на трезвые оценки, даже имея не совсем верное представление о произошедшем (не было контакта :lol: ). Мы в восторге и восхищении!

+1. Я лично еще и в изумлении. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я ржал, все эти страницы, как полковая лошадь :D

Я тоже - даже удалять не буду - Паперс и Ко жгут почище Регины :D

когда сплетни стареют, они становятся мифами.
Ага, метко подмечено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он довольно банален.

Мне больше всего понравилось про Фанхио и Team Orders. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, он довольно банален.

Мне больше всего понравилось про Фанхио и Team Orders. :)

Да я вообще последнее время новочков, коих поднабежало уйма, читаю как сборник анекдотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...