Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Справедливости ради стоит сказать, что Фелипе не только тест-пилот хороший, о чем болелы предыдущего его напарника, я уверен, прекрасно помнят, хотя и делают вид, что нет.

Помним-помним. Центр и Великий мотиватор всея Скудерии :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помним-помним. Центр и Великий мотиватор всея Скудерии :sun:

А как же! :hello: Даже Алонсо сказал, что сильнее напарника чем Масса, у него за всю карьеру не было!

И что же Масса? Мотивировал команду, мотивировал да не вымотивировал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из твоей логики Масса на ГП Германии что должен был сделать, после жжужания на ухо о том что он не самый быстрый?

Наверно начать быстрее ехать? Не-а? :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда приказ не выполнил с первого раза? :hello:

Постеснялся :blush:

Ты думаешь была бы замена в середине сезона? Мне неверится. Даже если и так то не думаю что он бы сильно расстроился. В этом бы году без проблем нашел себе команду. А вот семья феррари получила бы от таких действий значительный имиджевый вред. Вряд ли это можно было бы окупить спонсортвом банка.

Вы слишком переоцениваете его ценность на рынке пилотов после ухода из ферр ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слишком переоцениваете его ценность на рынке пилотов после ухода из ферр ;)

У него намного больше шансов найти команду чем у Алонсо после ухода из ферр. Ряд команд просто принципиально невозьмут Алонсо (Мерс, Мак, Рено, Быки), другие невозьмут только потому что им не нужен такой номер один который своими капризами может испортить обстановку в команде (Виллы, ФИ). что останется? Верджин, Маруся, Заубер, Хиспания - удачи ему в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него намного больше шансов найти команду чем у Алонсо после ухода из ферр. Ряд команд просто принципиально невозьмут Алонсо (Мерс, Мак, Рено, Быки), другие невозьмут только потому что им не нужен такой номер один который своими капризами может испортить обстановку в команде (Виллы, ФИ). что останется? Верджин, Маруся, Заубер, Хиспания - удачи ему в них.

Никогда не выдавай желаемое за действительное!

Я тебя наверное удивлю, но Росс Браун очень хотел видеть Алонсо в Брауне (читай Мерс).

Матешиц никогда бы не отказался увидеть двукратного в Ред Буле.

Мак? Как в свое время сказал Алонсо: "Все течет, все меняется".

Рено? С возвращением Флава в Ф1, примут и в Рено.

Кстати, напомни мне, кто по мнению руководителей команд лучший пилот в пелетоне? ;)

Только зачем ему все это? Я тебя немного расстрою. Алонсо в Феррари надолго! :D

пс Странно, что ты указал те команды, куда по твоим словам с удовольствием взяли бы Массу. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не выдавай желаемое за действительное!

Я тебя наверное удивлю, но Росс Браун очень хотел видеть Алонсо в Брауне (читай Мерс).

Матешиц никогда бы не отказался увидеть двукратного в Ред Буле.

Мак? Как в свое время сказал Алонсо: "Все течет, все меняется".

Рено? С возвращением Флава в Ф1, примут и в Рено.

Кстати, напомни мне, кто по мнению руководителей команд лучший пилот в пелетоне? ;)

Только зачем ему все это? Я тебя немного расстрою. Алонсо в Феррари надолго! :D

пс Странно, что ты указал те команды, куда по твоим словам с удовольствием взяли бы Массу. :haha:

Браун уже Мерс - что бы не хотел Росс - Хауг недопустит

Матещиц - :D , ржу

Мак - так сказал Алонсо но не Маки - пусть надеется

Рено - они больше всего хотят чтоб все забыли о Сингапуре - ни Флава ни Алонсо там небудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Браун уже Мерс - что бы не хотел Росс - Хауг недопустит

2.Матещиц - :D , ржу

3.Мак - так сказал Алонсо но не Маки - пусть надеется

4.Рено - они больше всего хотят чтоб все забыли о Сингапуре - ни Флава ни Алонсо там небудет.

1. Я что-то пропустил? Когда это Хауг говорил такое? :blink:

2. Нет, эт ты меня Массой в Быках насмешил. Не повторяйся!

3. В свое время, некто Жан Тодт, говорил, что никогда Алонсо не будет в Феррари! (все течет, все меняется).

4. Так Флав и не метит в Рено, а метит ох, куда выше! ;)

Опять же к чему все эти рассуждения. Я же говорил, что

Алонсо в Феррари надолго! :D

Так же ты проигнорировал мой вопрос:

Кстати, напомни мне, кто по мнению руководителей команд лучший пилот в пелетоне? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено? С возвращением Флава в Ф1, примут и в Рено.

С какой это стати при возвращении Флава, Алонсо примут в Рено? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, напомни мне, кто по мнению руководителей команд лучший пилот в пелетоне? ;)

Алонсо? :D

Ну, я думаю на тот момент они читали новую биографию Берни :haha:

Да и обычно таков итог, что пилота признают лучшим, если он проигрывает титул, чтобы хоть как-то успокоить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой это стати при возвращении Флава, Алонсо примут в Рено? :blink:

Я написал и в Рено! (можешь читать в любую команду)

Фаворитизм рулит! :D :harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю на тот момент они читали новую биографию Берни :haha:

Да и обычно таков итог, что пилота признают лучшим, если он проигрывает титул, чтобы хоть как-то успокоить :(

я думаю руководители команд так проголосовали потому что знали, насколько Алонсо обидчив, а ещё он может устроить "весёлую жизнь" любой команде, на бабки кинуть например, или способствовать увольнению всей руководящей верхушки. Поэтому при голосовании все боссы перестраховались, чтобы не дай бог не разозлить Фернандо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал и в Рено! (можешь читать в любую команду)

То есть при возвращении Флава в Ф1 Алонсо сможет выбрать себе любую команду, которую захочет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть при возвращении Флава в Ф1 Алонсо сможет выбрать себе любую команду, которую захочет? :)

ДА!!! :yahoo: :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вопрос о том, как долго он может оставаться в "Феррари” Алонсо ответил: "я не спешу уходить, с "Феррари” мне бы нравилось финишировать вторым, восьмым и даже 23-м”.
пожелаем удачи Фернандо, чтобы исполнились его мечты и он радостно финишировал в Феррари 2-м или 8-м или 23-м еще долгие долгие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожелаем удачи Фернандо, чтобы исполнились его мечты и он радостно финишировал в Феррари 2-м или 8-м или 23-м еще долгие долгие годы.

когда он такое говорит мне прям хочется чтобы Масса смог навязать ему борьбу, и поглядеть как заговорит Алонсо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он такое говорит мне прям хочется чтобы Масса смог навязать ему борьбу, и поглядеть как заговорит Алонсо :D

может в этом году Фелипе сможет полюбить новые шины, а то как-то скучно у наших друзей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он такое говорит мне прям хочется чтобы Масса смог навязать ему борьбу, и поглядеть как заговорит Алонсо :D

массашины нам в помощь ))

да они с массой уже пару месяцев обмениваются в прессе намеками. правда, позиция алонсо гораздо сильнее - он лидер. а масса пока пытается промычать - если я хорошо начну сезон, то может я не буду №2, ну пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю руководители команд так проголосовали потому что знали, насколько Алонсо обидчив, а ещё он может устроить "весёлую жизнь" любой команде, на бабки кинуть например, или способствовать увольнению всей руководящей верхушки. Поэтому при голосовании все боссы перестраховались, чтобы не дай бог не разозлить Фернандо

ваш пост полон Иронии и искрометного йумора.

удивляюсь, почему вы не хотите признать, что Алонсо пилот потрясающего мастерства и скорости?

можно его не любить и даже не уважать, но отрицать то, что он великолепный пилот к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!! :yahoo: :hello:

Блажен кто верует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса в этом году чпокнет Алонсо. ИМХО.

Оставляю вас доказывать мне обратное. Я на недельку сваливаю. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно его не любить и даже не уважать, но отрицать то, что он великолепный пилот к чему?

Он был в равных условиях с напарником всего один раз за всю карьеру и проиграл, как можно делать вывод что он великолепный пилот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был в равных условиях с напарником всего один раз за всю карьеру и проиграл, как можно делать вывод что он великолепный пилот?

МШ в равных условиях с напарником не был вообще никогда, и что?

конечно не признавать силы Алонсо, списывая все на банк, ваше право. Но по моему мнению это неверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был в равных условиях с напарником всего один раз за всю карьеру и проиграл, как можно делать вывод что он великолепный пилот?

Дык видите ли, сударь, Алонсо был в равных условиях со всем пелетоном, и дважды выиграл!

Вот отсюда, у меня по крайней мере, такие выводы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну китай ясно, а в Бразилии то что?

А то, что стартовав 2-м он закончил первый круг лишь 8-м, попутно бездарно проиграв дуэль Алонсо, не считается? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...