Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

в своей нынешней форме Фелипе, опережая Феттеля на 35 секунд, умудрился приехать 15, а немец - 7. И смех и грех.

Ну так ты не забывай пожалуйста про СК, который очень помог Феттелю догнать весь пилотон!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто не гонка а одно сплошное невезение, хотя видно уже оба в Маранелло побывали и немного дали трындюлей инженерам, но маловато...нужны еще заходы... Про гонку лучше промолчю. Нет слов оба прокололись.

теперь значит надо наоборот - чтобы инженеры им дали... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай Алонсо, он вот уверен, что возьмет титул в этом году :)

Кими в 2007 отставал от пилотов МакЛарен на 27 очков... на 27. И он говорил "Мы выиграем". Почему Алонсо не имеет права так думать? Ну или хотя бы делать вид, если делать скидку на то, что всё-таки он не Кими. ;)

Перед каждым сезоном руководство Феррари говорит "мы выиграем чемпионат", и все любят это слышать. А теперь взъелись на Алонсо почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в 2007 отставал от пилотов МакЛарен на 27 очков... на 27. И он говорил "Мы выиграем".

Может он о чем-то знал? Ну, вы понимаете меня, да? ;) Ну, о том, что те слухи, были не просто слухами? О том, что ФИА договорилась с МакЛарен не дисквалить их на пару сезонов взамен ма-а-аленького подарка Феррари - титула в ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в 2007 отставал от пилотов МакЛарен на 27 очков... на 27. И он говорил "Мы выиграем". Почему Алонсо не имеет права так думать? Ну или хотя бы делать вид, если делать скидку на то, что всё-таки он не Кими. ;)

Перед каждым сезоном руководство Феррари говорит "мы выиграем чемпионат", и все любят это слышать. А теперь взъелись на Алонсо почему-то.

Напротив, хорошо что он так думает, но сделать ему это будет гораздо сложнее нежели Кими в 2007, опытных соперников больше :)

Я не думаю, что он еще поборется, но почему-то уверен, что титула ему не видать :)

Феррари имеет полное право говорить "мы выиграем чемпионат" так как она точка отсчета для всех остальных, она легенда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в 2007 отставал от пилотов МакЛарен на 27 очков... на 27. И он говорил "Мы выиграем". Почему Алонсо не имеет права так думать? Ну или хотя бы делать вид, если делать скидку на то, что всё-таки он не Кими. ;)

Феррари местами самовозила. Был Тодт. За нами была Правда :) Хотя было и приличное отставание.

А сейчас: в лучшем случае 2 машина по скорости, косяк на косяке... Ну, не знаю... Как если бы КНДР заявляли, что победят в войне с США...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты не забывай пожалуйста про СК, который очень помог Феттелю догнать весь пилотон!!!

а для Массы СК не было чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для Массы СК не было чтоль?

До SC Масса отрывался от Фингер-Твистера. И, как правильно отметил Tornau, в этом и была его ошибка. Для уныло тошнящего, а потому сберегшего резину, Себа, и, похоже на тот момент уже смирившегося с поражением, SC был подарком. Фелипе же прилично износил свои шини и потому не мог ехать в темпе немца.

Да что там говорить, если даже Алу, сменившему резину гораздо позже Фелипе, также на последжнем отрезке пришлось ставить новый комплект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на подходе ГП Германии, надо посмотреть какие обновки подготовили инженеры Феррари для этих двух олухов (ну если здесь проколятся, то их может спасти только чудо). Вопрос до субботы: Ал покажет свои фирменные 0,5 иль нет по сравнению с Массой. У кого какие предположения на гонку, но предчувствие мне говорит что кто-то из этих двух олухов (по другому пока их называть не могу), если конечно разобрались чья лопатка в песочнице:), обязан поднятся на подиум, а мож и оба (это уже как повезет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на подходе ГП Германии, надо посмотреть какие обновки подготовили инженеры Феррари для этих двух олухов (ну если здесь проколятся, то их может спасти только чудо). Вопрос до субботы: Ал покажет свои фирменные 0,5 иль нет по сравнению с Массой. У кого какие предположения на гонку, но предчувствие мне говорит что кто-то из этих двух олухов (по другому пока их называть не могу), если конечно разобрались чья лопатка в песочнице:), обязан поднятся на подиум, а мож и оба (это уже как повезет).

у меня вот тоже на этот счет есть мнение, что если все пройдет без различного рода форсоф моржовых, то вполне могут оба занять позиции 3-5 на финише. насчет квалы сложнее. мне бы очень хотелось что бы Фил подтанулся к Алу или даже опередил его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже на этот счет есть мнение, что если все пройдет без различного рода форсоф моржовых, то вполне могут оба занять позиции 3-5 на финише. насчет квалы сложнее. мне бы очень хотелось что бы Фил подтанулся к Алу или даже опередил его :)

Ну мне хотелось бы чтоб взяли дубль (как-то больше симпатий к Массе, но по очкам лучше чтоб золото взял Ал). Да пусчай КК вырвала Феррари (по логике вещей возможно и факторе определенного везения).

Во млин мечты. Ну думаю в 2011 Феррари порвет всех как тузик грелка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне хотелось бы чтоб взяли дубль (как-то больше симпатий к Массе, но по очкам лучше чтоб золото взял Ал). Да пусчай КК вырвала Феррари (по логике вещей возможно и факторе определенного везения).

Во млин мечты. Ну думаю в 2011 Феррари порвет всех как тузик грелка.

В Феррари забили на развитие болида в 2009 году, чтобы всех порвать в 2010. Не смогла...Теперь кажется "всех порвать" переносится на 2011. wink.gifplay_auto.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он о чем-то знал? Ну, вы понимаете меня, да? ;) Ну, о том, что те слухи, были не просто слухами? О том, что ФИА договорилась с МакЛарен не дисквалить их на пару сезонов взамен ма-а-аленького подарка Феррари - титула в ЛЗ.

Ну по твоей логике в 2008 году ФИА лично договорилась с Глоком, чтоб Макам было не обидно за 2007 год ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по твоей логике в 2008 году ФИА лично договорилась с Глоком, чтоб Макам было не обидно за 2007 год ;)

А что, такие слухи тоже ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой внутрикомандной борьбы. Реально задрала их командная тактика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Алонсик по другому выигрывать умеет, вот мне интересно?

Позорище, а не Гран При Германии. Если Алонсо быстрее - пусть бы обгонял, а то тащился сзади как черепаха.

Надо было Фелиппе ваще на четертое место откатиться, что бы не участвовать в этой вакханалии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убогое зрелище. Хоть и не так явно, как в Австрии-2002, но оооочень некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему внутрикомандной борьбы можно закрывать.

Ее закрыл сам Доменикали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны такие гнусные победы и титулы?! Это позорище Ferrari! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бу-га-га :)) Фелипе :haha: :D тоже мне "чемпион" :haha: наперсточник Фернандо он в команде, не более того. позорник :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олонцо не хватило мужества признать что его пропустили. Начал плести что-то невнятное про то как Масса "неожиданно" замедлился в 6-м повороте. Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, ничего удивительного, первый раз, что ли. wink.gif Да и не последний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скотство..буду очень рад,если через полчаса на главной появится-Феррари дисквалифицирована за использование командной тактики!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олонцо не хватило мужества признать что его пропустили. Начал плести что-то невнятное про то как Масса "неожиданно" замедлился в 6-м повороте. Тьфу!

Ну так КТ запрещена, только и остается, что "внезапно замедляться". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скотство..буду очень рад,если через полчаса на главной появится-Феррари дисквалифицирована за использование командной тактики!!!

Я буду тока рад такому повороту :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...