Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

У Массы шансы повыше в последнем пункте. Исходя из новостей...

Кубица, говорят, на подходе, если в Мерс не подпишут... Доменикали видимо ото всех хочет избавится, кто был до начала его правления :mellow:

Какой жестокий и коварный Доменикали. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется Масса предложил Алонсо трубку мира, пригласив на традиционные картинговые покатушки, Алонсо не приехал, хотя конечно это еще не повод думать что он не принял этот жест. С другой стороны, в Маранелло он достаточно часто гостит, в отличии от своего предшественника, что конечно же политически грамотно. Хммм, а в последней речи Фелипе в которой он говорил об Алонсо в третьем лице как раз был призыв к неприменению политических тактик... Хммм...

При чём здесь, вообще, политика? Фернандо хочет понять структуру команды, как что работает, и т.д. Если не знать, откуда что берётся, как можно работать а-ля Михаэль? И добиться соответствущих результатов?

Или ты считаешь, что самый положняк для Алонсо - это валяться на пляжах, пока из Маранелло сами не позвонят с приглашением на первые тесты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Массы шансы повыше в последнем пункте. Исходя из новостей...

Кубица, говорят, на подходе, если в Мерс не подпишут... Доменикали видимо ото всех хочет избавится, кто был до начала его правления :mellow:

Кубица, говорят, в пролете. В Мерсы ждут Михаэля, а вовсе не Роберта. К тому же, если Рено таки уйдет из Ф-1, то Кубица окажется в пролете вообще, а вовсе даже не "на подходе" куда бы то ни было. И казалось бы, причем тут Масса?

ЗЫ. Мож темку переименовать? Данная тема должна называться так: Приватный клуб массофобов "Укуси Массу!" (вход только при предъявлении футболки с надписью "Massa must die!")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубица, говорят, в пролете. В Мерсы ждут Михаэля, а вовсе не Роберта. К тому же, если Рено таки уйдет из Ф-1, то Кубица окажется в пролете вообще, а вовсе даже не "на подходе" куда бы то ни было. И казалось бы, причем тут Масса?

ЗЫ. Мож темку переименовать? Данная тема должна называться так: Приватный клуб массофобов "Укуси Массу!" (вход только при предъявлении футболки с надписью "Massa must die!")

Приятель, ты настолько плохой искуситель и неопытный провокатор, что даже забавно... А на аве вроде что-то серьёзное изображено... :rolleyes:

Твой пост про Барикелло в теме "контракты" просто смешон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубица, говорят, в пролете. В Мерсы ждут Михаэля, а вовсе не Роберта. К тому же, если Рено таки уйдет из Ф-1, то Кубица окажется в пролете вообще, а вовсе даже не "на подходе" куда бы то ни было. И казалось бы, причем тут Масса?

ЗЫ. Мож темку переименовать? Данная тема должна называться так: Приватный клуб массофобов "Укуси Массу!" (вход только при предъявлении футболки с надписью "Massa must die!")

Ну как тут причем тут Масса? По последним новостям... http://proformula.ua/index.php?id=24&pid=23107

Пишут, что если Кубица не идет в этом сезоне в Мерс, то у него уже есть договоренность с Феррари по замене Массы в 2011, когда у того контракт закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так именно для таких как ты, эту темку и создавали. И создавали ее, опять же, такие как ты. Так что располагайся поудобнее, и почаще говори, как тебе противны Масса и Алонсо. Здесь так принято.

Судя по количеству твоих постов в этой теме и тому как ты распыляешься,то эта тема созданна конкретно для тебя!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятель, ты настолько плохой искуситель и неопытный провокатор, что даже забавно... А на аве вроде что-то серьёзное изображено... :rolleyes:

Твой пост про Барикелло в теме "контракты" просто смешон.

Какой же я тебе приятель, господин хороший? Я тебя и знать то не знаю. Ну раз тебе смешно от моих постов - так смейся на здоровье, никто не неволит. Только зачем здесь то флудить по этому поводу?

Ну как тут причем тут Масса? По последним новостям... http://proformula.ua/index.php?id=24&pid=23107

Пишут, что если Кубица не идет в этом сезоне в Мерс, то у него уже есть договоренность с Феррари по замене Массы в 2011, когда у того контракт закончится.

На заборе тоже кое-чего написано, а за забором, вопреки написанному, дрова лежат. Шансы на то, что Кубица окажется в Феррах в 2011 году иллюзорны, но они станут еще меньше, если 2010 год Роберт пропустит из-за нежелания Рено принимать участие в сезоне -2010. Поэтому, на мой взгляд, Масяне ничего не угрожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой же я тебе приятель, господин хороший? Я тебя и знать то не знаю. Ну раз тебе смешно от моих постов - так смейся на здоровье, никто не неволит. Только зачем здесь то флудить по этому поводу?

Пока что флуд исходит только от тебя. Я понимаю, что тема благодатная для тех, кто обожает споры и раздрай, но она бесперспективна - никаких войн здесь не будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что если Кубица не идет в этом сезоне в Мерс, то у него уже есть договоренность с Феррари по замене Массы в 2011, когда у того контракт закончится.

нет, там ситуация совсем другая

когда Ферры стали менять Луку Бадоера, то Кубица был одним из кандидатов на замену

но он соглашался на замену только с тем условием, что Ферры гарантируют ему место в команде в 2011-м

Ферры сказали, что никаких таких гарантий они ему давать не будут

но на всякий случай они договорились об опционе с Кубицей, т.к. тогда в августе вообще было непонятно, чем закончится восстановление Фелипе

но когда в начале сентября Ферры получили от врачей заверение, что Фелипе 100% выйдет на старт в 2010-м, то опцион с Кубицей отменять не стали, потому что:

а) пока Фелипе не начнет участвовать в гонках, все равно пока не ясно, как он будет ездить - всё покажет сезон-2010

б) в начале сентября уже был подписан Фонц на 2010-й и Ферры опционом с Кубицей подстраховываются на тот случай, если с Фонцем будет та же песня, что в 2007-м в маках и феррам придется в 2011-м его заменять

так что, Кубица пока лишь на подстраховке и своим опционом на него Ферры могут и не воспользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доменикали видимо ото всех хочет избавится, кто был до начала его правления :mellow:

На самом деле вполне грамотный ход. Стефано наверняка читал Макиавелли :)

Только ход грамотен для того, чтобы самому у власти остаться, а не для блага Команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, на мой взгляд, Масяне ничего не угрожает.

Масика из Феррари уже провожали и после 2007 и в 2008, а воз и ныне там :D

Так что все это очередные бла-бла-бла "журналистов" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутрикомандная борьба идет уже среди фанатов на этом форуме в постах про пилотов, количество постов одинаковое почти.

если Масса проиграет много Алонсо в 2010 думаю это его последний сезон буде за красных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Масса проиграет много Алонсо в 2010 думаю это его последний сезон буде за красных

ИМХО, смотря как проиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внутрикомандная борьба идет уже среди фанатов на этом форуме в постах про пилотов, количество постов одинаковое почти.

если Масса проиграет много Алонсо в 2010 думаю это его последний сезон буде за красных

а если Алонсо проиграет много Массе в 2010 думаю красные его не станут сразу выгонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внутрикомандная борьба идет уже среди фанатов на этом форуме в постах про пилотов, количество постов одинаковое почти.

если Масса проиграет много Алонсо в 2010 думаю это его последний сезон буде за красных

А вот если Баттон вчистую продует Льюису, тогда что? Куда пойдет Баттон? На пенсию или в Форс Индию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если Баттон вчистую продует Льюису, тогда что? Куда пойдет Баттон? На пенсию или в Форс Индию?

Проверим как он будет свой титул отстаивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Масса проиграет много Алонсо в 2010 думаю это его последний сезон буде за красных

смотря как, тут скорее если Масса будет сливать всему пелетону, хотя с чего вдруг ему это делать. А если проиграет Алонсо, какой смысл его менять? На того, кто тоже проиграет Алонсо? У Массы отличные связи с командой, нафига вместо него брать кого то другого, непонятно.

Насчет Кубицы, вот его я бы не хотел видеть в команде, незнаю почему. "Чет не нравится мне этот гусь"(с)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле жду пару Кубица, Феттель в Ферарри. Надеюсь дождусь в 2011-2012 B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если Алонсо проиграет много Массе в 2010 думаю красные его не станут сразу выгонять

В этом случае будет скандал... Тогда по любому Алонсо в команде не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле жду пару Кубица, Феттель в Ферарри. Надеюсь дождусь в 2011-2012 B)

Надеюсь, не дождусь... Только-только от Райкконена избавились, теперь еще Кубица замаячил?! Нафиг, нафиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, не дождусь... Только-только от Райкконена избавились, теперь еще Кубица замаячил?! Нафиг, нафиг...

Да безобразие! Проходной двор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле жду пару Кубица, Феттель в Ферарри. Надеюсь дождусь в 2011-2012 B)

Лучше Феттель-Бьянки... Или Феттель-Бортолотти... Кубицу чё-то не хочется видеть в Феррари... Не знаю почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да безобразие! Проходной двор :)

Ниче не могу с собой поделать :) Есть два человека в Ф1, которых не перевариваю - Райкконен и Кубица. И потому даже разговоры о приходе Кубицы в нашу команду вызывают дрожь. Я уже по опыту знаю, каково это: совмещать боление за команду с неприязнью к пилоту :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниче не могу с собой поделать :) Есть два человека в Ф1, которых не перевариваю - Райкконен и Кубица. И потому даже разговоры о приходе Кубицы в нашу команду вызывают дрожь. Я уже по опыту знаю, каково это: совмещать боление за команду с неприязнью к пилоту :(

Кубица в Маранелло? Ой, что-то терзают меня смутные сомнения. Конечно, есть много аналитиков, которые только и заняты тем, что занимаются измышлизмами и выдают желаемое за действительное, но уж кого в "Феррари" не будет, так это Кубицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубица в Маранелло? Ой, что-то терзают меня смутные сомнения. Конечно, есть много аналитиков, которые только и заняты тем, что занимаются измышлизмами и выдают желаемое за действительное, но уж кого в "Феррари" не будет, так это Кубицы.

Никогда не говори никогда... Алонсо вот тоже, помнится, в сердцах заявлял "Феррари? Никогда!", а щас? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...