Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

ошибки у всех бывают, то колесо плохо прикрутят, то на домкратах кого оставят..

Это да. Но колесо плохо прикрутить - большую часть случаев можно списать на гайковерт. Домкрат - недостаточная реакция и т.д. Но перепутать дождевое правое с левым - это уж слишком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да. Но колесо плохо прикрутить - большую часть случаев можно списать на гайковерт.

Домкрат и виновен в аварии Хэма на прошлой квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домкрат и виновен в аварии Хэма на прошлой квале.

вообще-то гайковерт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да! Кими и Фелипе будут до конца бороться за первый номер в команде и в статусе! Хотя по-моему всё таки первым будет Кими, потому что он постабильней чем Масса. Да не спорю, что в начале сезона он был не так уж хорош, потому что ему не давали хорошую машину, ломалась и ломется сейчас как на ГП Европы. Эх если б не сломалась, он точно бы победил, уверен, что он бы обогнал Алонсо! Так пусть команда даст ему стабильную, быструю, отличную машину! и Всё будет оки-токи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то гайковерт...

Иначе называемый "отверткой" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимать на веру, что из 11 команд пелетона, только Феррам и только Массе попался

Еще у Марк Уэббера были проблемы с шинами. Да и почему ты думаешь что плохих комплектов может быть только больше одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это понятно, но вот посмотрите, эти канавки которые у всех направлены вниз к середине шины, у Масько - вверх.

уверена, из-за таких неправильно поставленых шин Масько и не мог тогда нормально ехать :blink:

вот еще больше картинка

да, очень похоже, что передние покрышки перепутаны .. остается удивляться молчанию Массы - толи сам не заметил косяка, толи выгораживает команду, на которую в последнее время сыплется и так слишком много шышек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, очень похоже, что передние покрышки перепутаны .. остается удивляться молчанию Массы - толи сам не заметил косяка, толи выгораживает команду, на которую в последнее время сыплется и так слишком много шышек.

вы идиоты???? это фото Ф248!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-да! Кими и Фелипе будут до конца бороться за первый номер в команде и в статусе! Хотя по-моему всё таки первым будет Кими, потому что он постабильней чем Масса. Да не спорю, что в начале сезона он был не так уж хорош, потому что ему не давали хорошую машину, ломалась и ломется сейчас как на ГП Европы. Эх если б не сломалась, он точно бы победил, уверен, что он бы обогнал Алонсо! Так пусть команда даст ему стабильную, быструю, отличную машину! и Всё будет оки-токи :)

судя по всему "бороться" не прийдется, думаю уже принято решение по поводу первого номера, просто теперь в феррари очень масенький первый номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы идиоты???? это фото Ф248!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гыгы .. меня даже вид "не такой" хонды с покрышками мишлен не настрожил ... и все равно там покрышки перепутаны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы идиоты???? это фото Ф248!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а чуть внимательнее выше прочитать? написала же, что фото с Венгрии 2006, в связи с частым её (гонки) упоминанием в "минус" Массе <_<

ЗЫ: пойду подпишу получше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: пойду подпишу получше..

Думаешь поможет?...

Резину могли перепутать во время маркировки, а затем особо и не рассматривали - просто поставили и в бой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чуть внимательнее выше прочитать? написала же, что фото с Венгрии 2006, в связи с частым её (гонки) упоминанием в "минус" Массе <_<

ЗЫ: пойду подпишу получше..

все верно, это была ошибка - левое перепутали с правым при маркировке, а в горячке механики даже не обратили внимание, что логотипы бриджей оказались на внутренней стороне. где-то давно об этом даже писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще у Марк Уэббера были проблемы с шинами. Да и почему ты думаешь что плохих комплектов может быть только больше одного.

Думаю то, что плохой комплект достался именно лидеру гонки - притянуто за уши. Самое легкое и, как бы, очевидное обьяснение. Меня лично не устраивает. Просто думаю проблема глубже и именно в работе команды, а может и в болиде... Вряд ли в гонщике, Массу думаю просто подставила команда, а он молчит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все верно, это была ошибка - левое перепутали с правым при маркировке, а в горячке механики даже не обратили внимание, что логотипы бриджей оказались на внутренней стороне. где-то давно об этом даже писали.

ну, вот так и рождаются легенды, о том, что Масса "никакой" в дождь

я, честно говоря, не знал об этой ситуации с левыми-правыми колесами Массы на ГП Венгрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по всему "бороться" не прийдется, думаю уже принято решение по поводу первого номера, просто теперь в феррари очень масенький первый номер

ну вот опять...у обоих пилотов равный статус и равная поддержка, просто Масса действительно на 100% предан команде, может таланта у Кими и побольше, но Масса раскрыл свой куда лучше, быть учеником Шумми не так и плохо, а то талант, скока его не имей, раскрывать надо. Помните что случилось с Вильневым...так и протух после неплохого сезона-96, еле обыграл Шума на полумертвой Феррари, а в 98м и вовсе слил Хайнцу...Отдавать себя надо полностью, гонкам, машине, команде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по всему "бороться" не прийдется, думаю уже принято решение по поводу первого номера, просто теперь в феррари очень масенький первый номер

с чего это вы так обеспокоены их номерами

откуда такая уверенность, что пилотам уже распределили их номера?

да и вообще - с чего вдруг решили, что их вообще будут делить на первый-второй?

чтобы делить - один пилот должен быть безоговорочно сильнее другого

но в Феррах считают, что у них на данный момент два абсолютно одинаковых по силам и скорости пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, вот так и рождаются легенды, о том, что Масса "никакой" в дождь

я, честно говоря, не знал об этой ситуации с левыми-правыми колесами Массы на ГП Венгрии

Легенды родились задоооолго до Венгрии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легенды родились задоооолго до Венгрии :D

тупое видео. Сделанное как раз после Венгрии 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легенды родились задоооолго до Венгрии :D

ну, задолго до Венгрии Фелипе был никем и звать его было никак

а сейчас он - лидер Феррари при наличии у него технических проблем и черного флага

вы и в межсезонье делали ставки на этот сезон, опираясь на то, что было "задоооолго до Венгрии"

а оно видишь, как вышло...

и адаптация, о которой вы кричали, что Кимке это, как два пальца об асфальт, затянулась

и ваши надежды (вернее уверенность) на то, что Фелипе станет подносчиком снарядов для Кими, развеялась, как дым...

так что, как показал этот сезон, тем, что было "задоооолго до Венгрии", уже давно можно пренебречь...

и не повторять свою ошибку межсезонья: выдавать ооочень желаемое за действительное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, задолго до Венгрии Фелипе был никем и звать его было никак

а сейчас он - лидер Феррари при наличии у него технических проблем и черного флага

вы и в межсезонье делали ставки на этот сезон, опираясь на то, что было "задоооолго до Венгрии"

а оно видишь, как вышло...

и адаптация, о которой вы кричали, что Кимке это, как два пальца об асфальт, затянулась

и ваши надежды (вернее уверенность) на то, что Фелипе станет подносчиком снарядов для Кими, развеялась, как дым...

так что, как показал этот сезон, тем, что было "задоооолго до Венгрии", уже давно можно пренебречь...

и не повторять свою ошибку межсезонья: выдавать ооочень желаемое за действительное

Я, честно говоря, и не думал что Масса будет лишь подносчиком снарядов. Это Миша был пилотом, который был не в состоянии носить себе снаряды, а другие и сами могут :D И если ты уж пишешь о технических проблемах у Феди, то что тогда говорить о 2 сходах Кими? Согласен, Кими не сразу поехал так как хотелось. Несмотря на выигранную первую гонку, он еще тогда сказал, что машиной пока недоволен. Но ты же не будешь спорить что в настоящий момент ситуация изменилась? Для меня прогресс Кими очевиден, а для тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, честно говоря, и не думал что Масса будет лишь подносчиком снарядов. Это Миша был пилотом, который был не в состоянии носить себе снаряды, а другие и сами могут :D И если ты уж пишешь о технических проблемах у Феди, то что тогда говорить о 2 сходах Кими? Согласен, Кими не сразу поехал так как хотелось. Несмотря на выигранную первую гонку, он еще тогда сказал, что машиной пока недоволен. Но ты же не будешь спорить что в настоящий момент ситуация изменилась? Для меня прогресс Кими очевиден, а для тебя?

Вообще-то Кими начал жаловаться на машину впервыев Бахрейне, когда в равных условиях когда ни у кого не было проблем Масса вдруг стал быстрее Кими..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, честно говоря, не знал об этой ситуации с левыми-правыми колесами Массы на ГП Венгрии

Я об этом только вчера узнал, неужели никто не заметил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня прогресс Кими очевиден, а для тебя?

а для меня Кими еще очень далеко до той формы, которую я несколько лет считал для него нормой

это не прогресс - это очень медленное карабкание из ямы

а о прогрессе можно будет вести речь только тогда, когда он вернется хотя бы на тот уровень, что

был у него в 2003 и 2005, и начнет превышать его

такого плохого сезона у Кими я вообще не помню

и главное, на ненадежность машины и её медленность стрелки уже перевести нельзя - у Массы она так же ненадежна и так же медленна, но при этом Масса, которому, по вашему мнению, априори далеко до Кими, - опережает его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и главное, на ненадежность машины и её медленность стрелки уже перевести нельзя - у Массы она так же ненадежна и так же медленна, но при этом Масса, которому, по вашему мнению, априори далеко до Кими, - опережает его

Но нельзя же определить, у кого машина сломается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...