Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Долго выбирал,каких пилотов брать-Батон опасный,хотя практика обнадеживает,выбирал между Кими,Феттелем,Фонцем,Росбергом,Уэббером,решил поставить на Алонсо(а вдруг?) и Нико-дешевый и очки привозит,мотор нельзя менять,по этому маки.А вот шасси хотел ферровское,но Лука не вселил надежды,по этому Быки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По итогам второй практики "Брауны МНОГО порадовали".... Особенно себя и тех из нас, кто на них поставил.

Диву даюсь - все говорили,что у BGP001 проблема с прогревом шин, а тут JB на софте обставил почти всех, кто был на супермягком! :excl:

Ну так жарень сегодня почти 50 градусов трасса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По итогам второй практики "Брауны МНОГО порадовали".... Особенно себя и тех из нас, кто на них поставил.

Диву даюсь - все говорили,что у BGP001 проблема с прогревом шин, а тут JB на софте обставил почти всех, кто был на супермягком! :excl:

В Сильвере Нюрбурге и в Венгрии была прохладная погода. Это причина неудач Браунов. Не стоит списывать их со счета. Но все таки они заразы дорогие. Выгодно было только перед Австралией 1 раз купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы на это сообщение обратил внимание прежде всего участник с номером 66 (Jenson1).

Уважаемый, вот уже вторую гонку подряд у тебя в прогнозе МАК набран не кириллицей, а латиницей. После прошлой гонки я уже пытался акцентировать твоё внимание на этом факте.

Хотелось бы ещё раз акцентировать внимание на форме подачи прогноза. Несмотря на все напоминания и просьбы, опять в множественном числе были ставки с лишними пробелами. Хорошо, что пока отслеживаем и исправляем. А если надоест? :unsure:

Также обращаю внимание на появившиеся случаи подачи одного прогноза на разных раскладках клавы...

MAK (англ) и МАК (рус) для расчётных программ не одно и тоже. (Касательно Венгрии акцентирую внимание прежде всего участника под #66).

Однако действий это не возымело. Обращаю ещё раз твоё внимание на данный факт (а заодно и всех остальных).

Не заставляйте со-ведущих пираний "показывать свои хищные зубы". Будет обидно, если в следующий раз подобный прогноз не будет принят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69

ЛХ

НР

БГП

РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
69

ЛХ

НР

БГП

РБР

Не принимайте данный прогноз -участник опоздал - я опоздал на 5 минут и все. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты третьей практики впечатлили. Сутиль первый, Физика шестой, круто будет если завтра повторится такой результат, столько минусов будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результаты третьей практики впечатлили. Сутиль первый, Физика шестой, круто будет если завтра повторится такой результат, столько минусов будет.

А вот я со своей ставкой очень даже не против :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я со своей ставкой очень даже не против :blush:

Если я правильно поняла вопрос, то именно Форс Индия получает первые кровно заработанные ньюсы 1000.

За шасси прибыль - 955

За мотор - 921.

У №6 участника есть шасси ФИ, причем мне кажеться у него и ставка была ориентирована именно на получение данной 1000.

Результаты квалы очень впечатляющие посмотрим, что завтра получиться.

Изменено пользователем Ilse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна из этих заявок- моя. Не потому, что в Нико не верю, а потому, что прочел твою статистику и решил привнести хоть какое-то разнообразие :)

Я тоже хотел привнести разнообразия. Но увидев цены, поддался соблазну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
69

ЛХ

НР

БГП

РБР

Доброе утро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урряяяя! Моя ставка на Force India сыграла и уже как минимум оправдала себя! ;) Yes!

Мы бы с Und могли на приз "за редкость" претендовать - нас лишь двое :D

Изменено пользователем McLarenCondor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставка на Force India

А мне показалось, что бонусный ответ БМВ.

10 и 11 место на старте.

Или я ошибаюсь?

Дополнительный вопрос на этап:

Команда (мотор или шасси), который не попадет в Q3 ни одной машиной, но займут максимально высокие места в квалификации (без учета перестановок и штрафов)

Изменено пользователем Dgumandga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ставка на Force India

А мне показалось, что бонусный ответ БМВ.

10 и 11 место на старте.

Или я ошибаюсь?

Вот именно, что Кубица-то 10-й. А значит прошёл в Q3.

А из команд, не прошедших в Q3 обеими машинами, лучший результат у "индийских качков" - 12+16.

Да здравствует 1000ный бонус! (Если честно, то своей ставкой я на него и рассчитывал ;) ).

А в гонке - чем чёрт не шутит? Сутил расположен для очкового финиша неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения! Ошибочка вышла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3518 ньюсов. Хороший результат, РБР разочаровали, лучше-бы наместе Батона был Марк тогда результат был бы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3518 ньюсов. Хороший результат, РБР разочаровали, лучше-бы наместе Батона был Марк тогда результат был бы лучше.

а у меня самый худший результат в сезоне, впрочем Быки тут многих подкосили.

Зато Маки, Кими и Алонсо свое дело сделали (хотя все-таки нельзя не посожалеть, что не взял традиционно Росберга вместо Ала)

3848 ньюсов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня самый худший результат в сезоне, впрочем Быки тут многих подкосили.

Зато Маки, Кими и Алонсо свое дело сделали (хотя все-таки нельзя не посожалеть, что не взял традиционно Росберга вместо Ала)

3848 ньюсов

Ничего страшного, думаю, что с такими результатом можно оказать высоко, пусть и не первым.

3969 ньюсов получат 8 участников, так что думаю в 10 попасть можешь.

Изменено пользователем Ilse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быки практически всем испортили малину. Победителем этапа скорее всего будет slapa, т.к. он поставил на Рубенса. Это помогло ему подняться на 6 место в общем зачете, практически догнать Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего страшного, думаю, что с такими результатом можно оказать высоко, пусть и не первым.

3969 ньюсов получат 8 участников, так что думаю в 10 попасть можешь.

то есть этот этап нам даст самый средний низкий результат за все 11 гонок похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Ред Булл все обламали. Ну да ладно, всеравно мои главные соперники (Luigi и Oden) сделали такие же ставки как и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не айс конечно,но жить мона,быки подкосили конкретно!Всего 3296ньюсов из них маки принесли 3247!!!Пилоты окупили ред булл с небольшим плюсом в 49ньюсов.Ждем оф резы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, 2 раза ставил на Барика- 2 раза он не набирал очков, 3-ий раз хотел поставить, но не решися и вот пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5330 ньюсов - неплохо, как меня угораздило сменить Кими на Барррика, блин, если бы поменял Ала результат ещё выше был бы... Ладно, ждём офрезов. :rolleyes:

Изменено пользователем SergSA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть этот этап нам даст самый средний низкий результат за все 11 гонок похоже

Выходит пока так, конечно это не последний этап. Все может еще произойти. Теперь даже думаю, что не стоит Ника в следующий раз брать, а вдруг подведет.

Да вот если бы я решила выбрать вторую ставку, то у меня было бы побольше 3648, но не намного, так что выбрала хороший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...