Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Насколько достоверно из отчётов квалификации - бонусный пилот Марк Уэббер.

Только ни у кого в заявках я его не увидела.

Тогда какие 5 человек?

Мне показалось, что Хем выиграл К1, посмотрела да это был Марк. Ошибочка вышла.

Изменено пользователем Ilse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими Кими, немецкая земля и он не совместимы.

А Ведь сначала Алонсо поставил

А я выбирала между Себом и Марком, интуиция была за Марка, но я решила, что в Германии святое дело поставить на немцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слил ГП по полной.

ну Кими персонально брать в Нюрбурге дело неблагодарное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

Ставки поданные после "часа Х", 11-го числа:

#86 0:19

#76 0:54

#130 1:19 (редактирование)

#32 6:21 (редактирование)

#69 14:17

#116 15:33 (от модератора)

Целых 6 ставок! Похоже уже на пренебрежение правилами...

Или надо переносить срок окончания приёма ставок или жёстко штрафовать нафиг. А то неказисто получается... :excl:

Особенно "радует" редактирование апосля deadlinа... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...

Ставки поданные после "часа Х", 11-го числа:

#86 0:19

#76 0:54

#130 1:19 (редактирование)

#32 6:21 (редактирование)

#69 14:17

#116 15:33 (от модератора)

Целых 6 ставок! Похоже уже на пренебрежение правилами...

Или надо переносить срок окончания приёма ставок или жёстко штрафовать нафиг. А то неказисто получается... :excl:

Особенно "радует" редактирование апосля deadlinа... :blink:

Скоро начнут подавать заявки после гонки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...

Ставки поданные после "часа Х", 11-го числа:

Все-таки считаю правильным ограничить срок подачи ставок аналогично "Народному". Т.е. 0,5-1 ч. до начала квалификации. Связано это с тем, что 3-я практика зачастую дает возможность окончательно определится с возможностями команд и пилотов на этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...

Ставки поданные после "часа Х", 11-го числа:

#86 0:19

#76 0:54

#130 1:19 (редактирование)

#32 6:21 (редактирование)

#69 14:17

#116 15:33 (от модератора)

Целых 6 ставок! Похоже уже на пренебрежение правилами...

Или надо переносить срок окончания приёма ставок или жёстко штрафовать нафиг. А то неказисто получается... :excl:

Особенно "радует" редактирование апосля deadlinа... :blink:

Да ладно обвинять, у людей много дел в жизни чтоб запоминать когда заканчивается подача прогнозов или закрывать тему надо или продлить срок подачи прогнозов, я тоже один раз забылся и отредактировал прогноз в субботу, правад потом вспомнил через час и верну ставки.

Раз у Коли возникают проблемы, то надо назначить помошников которые смогут в 00:00 тему закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки считаю правильным ограничить срок подачи ставок аналогично "Народному". Т.е. 0,5-1 ч. до начала квалификации. Связано это с тем, что 3-я практика зачастую дает возможность окончательно определится с возможностями команд и пилотов на этап.

Так может Шумофил и хотел сделать изюминкой "Пиранья-клуба", чтоб определялись БЕЗ учёта субботней практики. ;)

Ну, а если по делу, то если ограничивающее правило есть, то его надо соблюдать (пока оно не изменено или анулировано).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно обвинять, у людей много дел в жизни чтоб запоминать когда заканчивается подача прогнозов или закрывать тему надо или продлить срок подачи прогнозов, я тоже один раз забылся и отредактировал прогноз в субботу, правад потом вспомнил через час и верну ставки.

Раз у Коли возникают проблемы, то надо назначить помошников которые смогут в 00:00 тему закрыть

Дык подавляющее число участников - те, кто ставит вовремя - то же вообще-то не бездельники по жизни :D

По поводу продления я как раз и высказался:

Или надо переносить срок окончания приёма ставок или жёстко штрафовать нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...

Ставки поданные после "часа Х", 11-го числа:

#86 0:19

#76 0:54

#130 1:19 (редактирование)

#32 6:21 (редактирование)

#69 14:17

#116 15:33 (от модератора)

Целых 6 ставок! Похоже уже на пренебрежение правилами...

Или надо переносить срок окончания приёма ставок или жёстко штрафовать нафиг. А то неказисто получается... :excl:

Особенно "радует" редактирование апосля deadlinа... :blink:

Я #130. Моя ставка сделана 07.07.09 в 9:19 (до времени редактирования прошло 88 часов :excl: ) А теперь цитата из FAQа:

"После достижения указанного порога пользователь автоматически переводится в группу "проверочная". Помимо вышеназванного. эти пользователи могут

голосовать в опросах

открывать темы

пользоваться расширенным ящиком личных сообщений и

редактировать свои сообщения в течение 1 часа после их публикации."

Кто-нибудь может мне объяснить, как такое может быть! Даже у "доверительной" группы этого не должно быть!

Изменено пользователем SergSA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я #130. Моя ставка сделана 07.07.09 в 9:19 (до времени редактирования прошло 86 часов :excl: ) А теперь цитата из FAQа:

"После достижения указанного порога пользователь автоматически переводится в группу "проверочная". Помимо вышеназванного. эти пользователи могут

голосовать в опросах

открывать темы

пользоваться расширенным ящиком личных сообщений и

редактировать свои сообщения в течение 1 часа после их публикации."

Кто-нибудь может мне объяснить, как такое может быть! Даже у "доверительной" группы этого не должно быть!

т.е. ты хочешь сказать, что кто-то отредактировал твою ставку? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее выгодную ставку (до опубликования прогнозов из лички) "не угадал никто" ;)

НР-ФМ-РЕН-РБР = 8190 ньюсов.

Цитируя А.Гуревича и его "100 к одному", Победители, набравшие по 7064, "угадали вторую по полярности комбинацию". Таковых набралось аж 9 человек, включая лидера сезона Sea, но двое из них (#60 lance и #123 SHADOWworld) поставили первым пилотом Росберга, а не Баррикелло, за счёт чего получают преимущество. У меня по времени ставок выходит, что "бронза" светит #75 Dgumandga (ставка №3)... Ну, а как оно в итоге выйдет после официального подсчёта с учётом прогнозов из лички - узнаем все попозже.

Стоит отметить, что на этом этапе никто не получил бонуса и никто также не попал на штраф ;)

Тут вот подумалось, что есть возможность, когда при одинаковых по составу ставках, количество совпадений по очкам будет много меньше. Это возможно при реализации уже не раз озвученной в клубе идее о "замораживании" стоимости контракта на срок его действия. Более того, можно цифру в 2 гонки для шасси и 3 для движков не делать как общее ограничение, а оставить лишь как минимальный срок контракта. Общий же срок договора может определять сам владелец команды, хоть на полсезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я #130. Моя ставка сделана 07.07.09 в 9:19 (до времени редактирования прошло 88 часов :excl: ) А теперь цитата из FAQа:

"После достижения указанного порога пользователь автоматически переводится в группу "проверочная". Помимо вышеназванного. эти пользователи могут

голосовать в опросах

открывать темы

пользоваться расширенным ящиком личных сообщений и

редактировать свои сообщения в течение 1 часа после их публикации."

Кто-нибудь может мне объяснить, как такое может быть! Даже у "доверительной" группы этого не должно быть!

А фиг его знает... Вопрос скорее к работникам форума... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наиболее выгодную ставку (до опубликования прогнозов из лички) "не угадал никто" ;)

НР-ФМ-РЕН-РБР = 8190 ньюсов.

Цитируя А.Гуревича и его "100 к одному", Победители, набравшие по 7064, "угадали вторую по полярности комбинацию". Таковых набралось аж 9 человек, включая лидера сезона Sea, но двое из них (#60 lance и #123 SHADOWworld) поставили первым пилотом Росберга, а не Баррикелло, за счёт чего получают преимущество. У меня по времени ставок выходит, что "бронза" светит #75 Dgumandga (ставка №3)... Ну, а как оно в итоге выйдет после официального подсчёта с учётом прогнозов из лички - узнаем все попозже.

а это имеет значение - кто первый пилот, кто второй? я как-то не придавал этому значения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх Адреан, Адреан. Лишил меня 650 очков легким движением руля. Sea еще на 616 очков от меня оторвался, slapa отстал от меня еще на 2992 очка.

Тактика супербензовоза у Росберга отлично сработала.

А у меня получилось не 616, а 584

а это имеет значение - кто первый пилот, кто второй? я как-то не придавал этому значения)))

Выдержка из регламента:

13. Менеджер, обеспечивший наиболее высокий финансовый результат по итогам этапа, объявляется победителем этапа. Менеджер, обеспечивший наиболее высокий финансовый результат суммарно по итогам всех 17 этапов конкурса 2009 года, объявляется победителем чемпионата.

В случае равенства финансового результата на отдельном этапе у двух или более менеджеров, более успешным признается

а) менеджер с наименьшей суммой заключенных контрактов на этапе

б) менеджер с наибольшим выигрышем за Первого Пилота ("Пилот1")

в) менеджер с наименьшим размером уплаченных неустоек на этапе

в случае равенства этих показателей выше оказывается участник, подавший заявку раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я #130. Моя ставка сделана 07.07.09 в 9:19 (до времени редактирования прошло 88 часов :excl: ) А теперь цитата из FAQа:

"После достижения указанного порога пользователь автоматически переводится в группу "проверочная". Помимо вышеназванного. эти пользователи могут

голосовать в опросах

открывать темы

пользоваться расширенным ящиком личных сообщений и

редактировать свои сообщения в течение 1 часа после их публикации."

Кто-нибудь может мне объяснить, как такое может быть! Даже у "доверительной" группы этого не должно быть!

Да тут вообще что-то странное. Я, хоть и из проверочной, могу редактировать сообщения хоть через 5 дней. Зато в опросах голосовать не могу, хотя где-то до июня мог..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. ты хочешь сказать, что кто-то отредактировал твою ставку? :blink:

Нет, редактировал ставку сам (кстати если это можно проверить, я имею ввиду админов, - ставка осталась первоначальной), исходя из следующего:

дык я еще мож поменяю :rolleyes:

Т.е. просто проверял реально ли отредактировать ставку после прошествия такого количества времени, а вот на время (прошло уже больше часа, как тема должна была быть закрыта :excl:) не посмотрел и, каково же было моё удивление, когда я увидел, что ставка всё-таки отредактирована!

Я очень извиняюсь :blush: Конечно нужно было выбрать другую тему для экспериментов, поэтому, если аннулируют мой результат, приму это как должное :wub:

Изменено пользователем SergSA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быки то дорожают и дорожают. 2 дубля кряду то))) 3 гонки они конечно великолепно отработали, теперь стоит задуматься

Нет, редактировал ставку сам (кстати если это можно проверить, я имею ввиду админов, - ставка осталась первоначальной), исходя из следующего:

Т.е. просто проверял реально ли отредактировать ставку после прошествия такого количества времени, а вот на время (прошло уже больше часа, как тема должна была быть закрыта :excl:) не посмотрел и, каково же было моё удивление, когда я увидел, что ставка всё-таки отредактирована!

Я очень извиняюсь :blush: Конечно нужно было выбрать другую тему для экспериментов, поэтому, если аннулируют мой результат, приму это как должное :wub:

Я ктсати не редактировал, а удалил и запостил новую во-время. Хотел отредактировать, а не было такой опции

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ктсати не редактировал, а удалил и запостил новую во-время. Хотел отредактировать, а не было такой опции

А вот у меня есть такая волшебная кнопочка "изменить", при нажатии которой, появляются две опции - "быстрое редактирование" и "полное редактирование" и , что самое интересное, она работает после прошествия 88-и часов после создания сообщения, не смотря на "проверочную" группу! Тут либо я дурак, либо FAQ безнадёжно устарел :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня есть такая волшебная кнопочка "изменить", при нажатии которой, появляются две опции - "быстрое редактирование" и "полное редактирование" и , что самое интересное, она работает после прошествия 88-и часов после создания сообщения, не смотря на "проверочную" группу! Тут либо я дурак, либо FAQ безнадёжно устарел :blush:

с понедельника по пятницу прошло более 88 часов, вот у меня ее и не было) ну я вообще не знал про 88 часов, не вчитывался в такие детали, но спс, буду знать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я вас покину - не могу пережить такого безобразия. Надеюсь у нас такого никогда не будет, а если будет все строго будут удаляться :lol:

Варитесь сами в своем котле, раз проблем решить не можете.

Конкурс купленный 100% и с каждым этапом - это чувствуется все больше - раз правила писали - они должны быть едины для всех и без всяких поддавок.

И за долбал этот форум с тупыми группами. Если есть возможность удалите меня отсюда :angry:

И правилы ужасны - раз все жалуются . Даже смайлы не разрешают печатать жесть :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки я вас покину - не могу пережить такого безобразия. Надеюсь у нас такого никогда не будет, а если будет все строго будут удаляться :lol:

Варитесь сами в своем котле, раз проблем решить не можете.

Конкурс купленный 100% и с каждым этапом - это чувствуется все больше - раз правила писали - они должны быть едины для всех и без всяких поддавок.

И за долбал этот форум с тупыми группами. Если есть возможность удалите меня отсюда :angry:

И правилы ужасны - раз все жалуются . Даже смайлы не разрешают печатать жесть :angry:

А без демонстраций и нарочитого привлекания внимания к своей "гениальной" персоне никак?

Ну не нравится всё так - не вопрос, страна свободная... Взял и ушёл спокойно. А то уже не первую неделю прощаешься со всеми, вон взял "на последок" и в "котёл, где нам вариться" поднасрать решил, а всё здесь...Не той реакции, чтоль, хотел?... Видно кто-то слишком дофига любит быть в центре внимания, уверовавши в собственную "исключительность", хотя у самого не хватает элементарного воспитания просто вести себя достойно :excl: Как и подобает нормальному мужику. Хочешь идти своей дорогой - пожелаю удачи, но уходя - уходи. Только со своим "на 100% (НЕ)купленным" конкурсом главное не уподобься герою чеховского "Крыжовника". ;) , надеюсь ты читал.

А правила "Пираньи"? Отшлифуем, уверен в этом, только это уже будет не твоя забота. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с понедельника по пятницу прошло более 88 часов, вот у меня ее и не было) ну я вообще не знал про 88 часов, не вчитывался в такие детали, но спс, буду знать)))

Я могу редактировать только сутки, причем удивляюсь, как другие могут позже. В начале сезона пыталась уточнить этот вопрос в ПП, ответа не получила, да и забила на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня получилось не 616, а 584

Это же хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...