Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Стоп! А почему вы, Killspring и Ilse, решили, что за доп.вопрос в данном случае даётся 2000 ньюсов?

Вчера, в первом посте было написано именно 2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп! А почему вы, Killspring и Ilse, решили, что за доп.вопрос в данном случае даётся 2000 ньюсов?

Вот пункт регламента по доп. вопросу:

Вот сам вопрос:

Речь в вопросе идёт об одном компоненте - команде, значит и должно за него даваться 1000 ньюсов. ИМХО.

В первом посте Бахрейна написано, что в этот раз дается 2000 ньюсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первом посте Бахрейна написано, что в этот раз дается 2000 ньюсов.

Точно! Увидел, тогда извиняюсь. :blush: Коле тогда надо пункт 11-ый регламента переписать немного. Типа Призовые за доп. вопрос будет определяться на каждый этап отдельно. :rolleyes:

Вчера, в первом посте было написано именно 2000

Сегодня тоже. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как его... этот... ВАЛЮНТАРИЗЬМ!

© Советская классика

:lol:

всмысле Шумофил на регламент покусился, на святое! По регламенту действительно 1000 за доп. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно! Увидел, тогда извиняюсь. :blush: Коле тогда надо пункт 11-ый регламента переписать немного. Типа Призовые за доп. вопрос будет определяться на каждый этап отдельно. :rolleyes:

в зависимости от сложности и специфики вопроса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример там приведен если в случае равентсва: 1 и 4 место и 2 и 3, сумма то одна 5, а если разные например 1 и 6 место (сумма 7) и 7 и 8 (15). Дилема однако.

Сами себя запутали, команда должна выше на гриде! Почему 1 и 4 выше 2 и 3 так как 1 выше,

Дальше ты меня запутала, мы выбираем у кого лучше позиция, а не большее число.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как его... этот... ВАЛЮНТАРИЗЬМ!

© Советская классика

:lol:

всмысле Шумофил на регламент покусился, на святое! По регламенту действительно 1000 за доп. :unsure:

Думаю, что те кто выиграют эти доп 2000 простят такое покушение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в зависимости от сложности и специфики вопроса

Угу. Как-то так. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сами себя запутали, команда должна выше на гриде! Почему 1 и 4 выше 2 и 3 так как 1 выше,

Дальше ты меня запутала, мы выбираем у кого лучше позиция, а не большее число.

Надеюсь, что разъяснения про противоречия суммы мест мы получим в течении дня от Schomofilа, а мне пора на работу собираться, а то опоздаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что разъяснения про противоречия суммы мест мы получим в течении дня от Schomofilа, а мне пора на работу собираться, а то опоздаю.

Я вот уже на работе :lol: вот так вот и работаю - на форуме :lol: :lol: :lol: Солнце светит - всё лень... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что разъяснения про противоречия суммы мест мы получим в течении дня от Schomofilа, а мне пора на работу собираться, а то опоздаю.

Да можно самим придумать сложности, а ответ почему именно так может быть прост, Schumofil так решил и все.

Я не пойму с чего вы считаете что ФИ набирает эти дополнительные ньюсы? Как можно так понять

Изменено пользователем Red Devil!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я думаю, то вопрос идет про будущий Бахрейн, не понятно только про сумму мест.

Да при чём тут Бахрейн.

На практике, прозвучи данный допвопрос ранее, - кто бы победил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да при чём тут Бахрейн.

На практике, прозвучи данный допвопрос ранее, - кто бы победил?

см. выше - на прошлой странице я расписал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот уже на работе :lol: вот так вот и работаю - на форуме :lol: :lol: :lol: Солнце светит - всё лень... B)

Вот и я уже добралась, и Интернет есть (даже странно) и на Форум пускает, а однаклассники заблокированы. Вот сейчас посижу на форуме пока Интернет есть, а то отключат как вчера, всеравно пока делать нечего, думаю может домой вернуться поработать там хоть интернет работает намного лучше.

Подожду пока разъяснений по доп вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же - значит, я сделал правильный выбор, что сформулировал такой неоднозначный вопрос

Итак, отвечта на вопросы:

1) Я специально подгадываю вопросы, связанные с командами, на те этапы, где большинство может выбирать моторы или шасси. Так, например, на Малайзию был вопрос по пилотам - потому что все контракты на шасси и мотор были заморожены.

2) В Бахрейне прогнозировать надо команду с минимальной суммой мест - то есть, 1 и 2 - победна комбинация (если так сложится :)).

3) Цена специально повышена на этот этап в связи со сложностью вопроса и для того, чтобы усложнить поиск стратегии - этот мой мотив все раскусили, как я вижу.

Будем посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что же - значит, я сделал правильный выбор, что сформулировал такой неоднозначный вопрос

Итак, отвечта на вопросы:

1) Я специально подгадываю вопросы, связанные с командами, на те этапы, где большинство может выбирать моторы или шасси. Так, например, на Малайзию был вопрос по пилотам - потому что все контракты на шасси и мотор были заморожены...

Тогда стратегический вопрос, который поможет в частности мне (как и многим) сейчас выбрать моториста на три этапа - перед следующим ГП доп.вопрос тоже будет о командах? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда стратегический вопрос, который поможет в частности мне (как и многим) сейчас выбрать моториста на три этапа - перед следующим ГП доп.вопрос тоже будет о командах? :rolleyes:

ничего не могу обещать

и потом - даже если вопрос будет по шасси/мотору, я не могу поручиться, что он не будет звучать как "команда, чей представитель будет 15"... и тут ставка на БГП тебе не поможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не могу обещать

и потом - даже если вопрос будет по шасси/мотору, я не могу поручиться, что он не будет звучать как "команда, чей представитель будет 15"... и тут ставка на БГП тебе не поможет :)

Угадал мои мысли о моторах БГП. ;) Вот думаю их мотор взять или тойотовский всё же. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля!

Мне кажется что не совсем правильно когда дополнительный вопрос становится приоритетней основного прогнозирования.

Получается , что сейчас важнее угадать бонус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля!

Мне кажется что не совсем правильно когда дополнительный вопрос становится приоритетней основного прогнозирования.

Получается , что сейчас важнее угадать бонус.

В какой-то мере согласен. Получается бонусными вопросами можно относительно легко управлять результатами Чемпионата. ИМХО - красная цена любому бонусному вопросу - 1000 ньюсов и не ньюсом более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо на все этапы делать бонус -1000, но если его никто не угадывает, то переносить.

Я изначально думал, что 2000 на Бахрейн - в связи с не разыгранной тыщей в Китае :lol: Если это не так, то конкурс бредовый и ведущий что-то нехорошо делает, раз по ходу чемпа меняет регламент - мне начинает не нравиться, могу так покинуть чемп :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю надо на все этапы делать бонус -1000, но если его никто не угадывает, то переносить.

Я изначально думал, что 2000 на Бахрейн - в связи с не разыгранной тыщей в Китае :lol:

Переносить бонус, кстати, тоже не есть хорошо. Представь, что 3 подряд ГП никто бонусного вопроса не угадал и что - он должен стоить к 4-ому ГП уже 4000? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прикинул, - при значении 2000 бонус составляет около трети максимального выигрыша Odena на ГП Китая.

Ничего себе бонус! :blink: 30%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...