Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Феррари не ползают, ездют, вот только доехать не могут, а если и доезжают, то еле еле боясь сойти, зато ФИ обошли.

Да ездят лучше бы вообще не ездили чем так. У меня на них зла не хватает, так бы и настучала по голове тем кто разрабатывал такой болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где забирать призы в подпись? Что-то темы такой как в народном не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где забирать призы в подпись? Что-то темы такой как в народном не вижу...

Всегда - в самом в конце самого первого поста, посвящённого ГП. На Китай - тут: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B)

Вот у человека счастье - наконец-то можно ФЕР убрать с моторной позиции.

Да и БМВ, чувствую, будете с неустойкой менять.

У меня аналогичное счастье, уж как жалеча что их взяла, была мысль "Ну за 3 гонки очки привезут" ошиблась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ездят лучше бы вообще не ездили чем так. У меня на них зла не хватает, так бы и настучала по голове тем кто разрабатывал такой болид.

А они сидят сейчас и тоже злятся: "Так бы и настучали по голове тем кто на нас поставил". ;)

Если серьёзно, Вы же владеете формулой прироста стоимости компонентов.

Когда, теоритически, выигрывающие в ГП компоненты станут стоить в районе 4000+/-?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда - в самом в конце самого первого поста, посвящённого ГП. На Китай - тут: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...t=0&start=0

Спасибо!!! Первый трофей! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они сидят сейчас и тоже злятся: "Так бы и настучали по голове тем кто на нас поставил". ;)

Не настучат, они незнают ))) Мне нельзя по голове на стучать она уменя эксклюзивная второй такой в мире нет)))

Если серьёзно, Вы же владеете формулой прироста стоимости компонентов.

Когда, теоритически, выигрывающие в ГП компоненты станут стоить в районе 4000+/-?

Если Бато будет выигрывать брать все время 10 очей то уже к Стамбулу будет стоить в районе 5000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!! Первый трофей! B)

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!! Первый трофей! B)

Поздравляю! В Бахрейне еще завоевывай трофей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться, но когда тема откроется? Я понял, кто быстрее подал, тот и прав: у меня прогноз с игроком, занявшим 2-е место одинаковый, но он подал его раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду стараться, но когда тема откроется? Я понял, кто быстрее подал, тот и прав: у меня прогноз с игроком, занявшим 2-е место одинаковый, но он подал его раньше

Так это же в правилах написано. Интересно а когда же тема откроется, кто нибудь знает, хотя бы приблизительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это же в правилах написано. Интересно а когда же тема откроется, кто нибудь знает, хотя бы приблизительно.

Вроде ты как одна из помощниц Коли, должна знать. :unsure: Коля чуть выше в теме сказал - пока важно для него разобраться до конца с Китаем, что он осуществит сегодня вечером, как я понимаю.

З.Ы. А цены сам хотел бы уже глянуть на Бахрейн. Есть у меня одна мыслишка на предстоящий этап. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде ты как одна из помощниц Коли, должна знать. :unsure: Коля чуть выше в теме сказал - пока важно для него разобраться до конца с Китаем, что он осуществит сегодня вечером, как я понимаю.

З.Ы. А цены сам хотел бы уже глянуть на Бахрейн. Есть у меня одна мыслишка на предстоящий этап. :rolleyes:

Да вообщето еще не решено про помошников, так что я ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Есть у меня одна мыслишка на предстоящий этап. :rolleyes:

Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноль отпрогнозировался - ну хоть не в минус :D Надо будет затариваться моторами или шасси РБР. А вообще Хэм засиделся в лидерах по стоимости - его хоть кто-то покупает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду стараться, но когда тема откроется? Я понял, кто быстрее подал, тот и прав: у меня прогноз с игроком, занявшим 2-е место одинаковый, но он подал его раньше

У Вас меньший "взнос".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ноль отпрогнозировался - ну хоть не в минус :D Надо будет затариваться моторами или шасси РБР. А вообще Хэм засиделся в лидерах по стоимости - его хоть кто-то покупает?

Я в австралии его покупала и не пожалела, а так кажеться у кго-то есть мотор или шасси Маков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ноль отпрогнозировался - ну хоть не в минус :D Надо будет затариваться моторами или шасси РБР. А вообще Хэм засиделся в лидерах по стоимости - его хоть кто-то покупает?

3 человека купили.

Один из них - сам догадаешься? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в австралии его покупала и не пожалела, а так кажеться у кго-то есть мотор или шасси Маков.

Мне кажется на Макларен уже можно осторожные прогнозы делать. В районе 5...8 мест они способны приезжать. Пока отпугивает высокая стоимость как шасси, моторов так и ЛХ. Кова относительно доступен, но он пока нестабилен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недумала, что на ГП Бахрейна появиться такой ожиотаж на скорость ставок. Многие ждут открытия темы, хотя большинство будут ставить в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас меньший "взнос".

Всмысле "взнос". Прогноз у нас был абсолютно одинаковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется на Макларен уже можно осторожные прогнозы делать. В районе 5...8 мест они способны приезжать. Пока отпугивает высокая стоимость как шасси, моторов так и ЛХ. Кова относительно доступен, но он пока нестабилен.

Ну да если только на Кову у него прогресс не только в этом сезоне, но даже по выступлениям в бахрейне 4 очка в 2008 году и ноль в 2007 хотя это не показатель и стоит относительно не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всмысле "взнос". Прогноз у нас был абсолютно одинаковый.

Молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молчу.

Тяжелый случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недумала, что на ГП Бахрейна появиться такой ожиотаж на скорость ставок. Многие ждут открытия темы, хотя большинство будут ставить в пятницу.

Время важно в битве за попадание в первую тройку, а дальше совершено не важно, главное деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...