Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

исходя из этого постулата, маки уж точно не дадут Хэма в обидцу :)

в обиду конечно не дадут...но и Кими они в обиду не дадут! если они даже в этом году за него заступались...ну Браун тоже хороший вариант...вобщем я полностью доверяю Кими и приму любое его решение...даже если он решит шахматами дальше заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с Кими контракт был подписан вскоре после Валенсии

напомнить тебе, что потом была СПА, где Кими чуть не вынес Массу с трассы?

офигенная помощь, да?

Это никак не влияет на то, что я сказал, ибо после Валенсии Монтеземоло не мог знать, что произойдет в Спа, и вполне мог цинично обмануть Кими насчет продолжения сотрудничества в 2010, чтобы купить тем самым помощь для своего любимчика.
но всё окружение Фонца было уверено, что Фонц придет уже в 2010-м "при определенных условиях", т.к. контракт у Кими не твердый

а вот кто им разболтал, что у Кими в контракте на 2010-й есть "определенные условия" - это большой вопрос

Тоже мне бином Ньютона. Феррари и разболтала, кто ж еще? Кими, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ключевое слово :rolleyes:

Да, но здесь написано - в четверг, а раньше были только отдалённые даты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://colunistas.ig.com.br/victormartins/...ntos-da-campos/

Кампос предложил Нельсиньо контракт, по которому он будет получать деньги за заработнанные очки.

Вильямс завершает сделку с Хюльком, а вторым пилотом будет Росберг или Кубица скорее всего, так что шансы Нельсиньо на место в этой команде уменьшились.

Надеюсб в Кампосе Нельсон окажется вместо Де Ла Росы, а не вместо Виталика. Хотя может Виталик будет в ФИ или новой команде/ Заубере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замена при "определенных условиях" и "определенные условия" в контракте, суть - две большие разницы

дубль три: об "определенных условиях" в контракте Кими с Феррами говорили Пино, Аллен, Марка, Ас, Гадзетта и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про контракты пилотов есть что-нить? Или опять одни слухи? Я пока только за Хэма на 100% уверен.

Я ещё не особо сомневаюсь в Массе, Хюлкенберге, Буэми, Альгерсуари, Феттеле, Уэббере... Ну и Баттон наверняка останется. И Сутиль, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кампос предложил Нельсиньо контракт, по которому он будет получать деньги за заработнанные очки.

Классный способ сэкономить :rolleyes: Правда, битые машины чинить дороже выйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дубль три: об "определенных условиях" в контракте Кими с Феррами говорили Пино, Аллен, Марка, Ас, Гадзетта и т.д.

Вывод - все, кому не лень, "высказались", как и сейчас, кроме руководства Феррари. К тому же, пресса всегда начинает искать замену пилоту, неудачно выступившему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вполне мог цинично обмануть Кими насчет продолжения сотрудничества в 2010, чтобы купить тем самым помощь для совего любимчика.

:D :D :D

это слишком сложно и, как видишь, довольно дорого

Монтедземоло же не настолько глуп и расточителен

Тоже мне бином Ньютона. Феррари и разболтатла, кто ж еще? Кими, что ли?

ну, о том, что переговоры проходят очень сложно, и что Ферры упираются, а Робертсон готов идти на все их условия, и даже на понижения зарплаты Кими (о чем, кстати, косвенно свидетельствует такая небольшая неустойка, которая будет в случае чего выплачена Кими) говорили многие - можешь почитать подобную тему за прошлый год, там постили "новости" с разных сайтов о том, как Ферры упирались

ну а откуда произошла "утечка", и что она была, скорее всего, "управляемая" - можно только догадываться

я думаю на Пино :)

он и раньше сливал инфу о том, как Ферры недовольны Кимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ещё не особо сомневаюсь в Массе, Хюлкенберге, Буэми, Альгерсуари, Феттеле, Уэббере... Ну и Баттон наверняка останется. И Сутиль, скорее всего.

Я не только в этих гонщиках не сомневаюсь, но и в остальных ;) Только более интересно кто куда? И не предположения, а факты.

Уверен, что Петров и за еду бы годик покатался вместо Пике, чтобы показать себя для спонсоров и команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кампос предложил Нельсиньо контракт, по которому он будет получать деньги за заработнанные очки.

Классный способ сэкономить :rolleyes:

:D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D

это слишком сложно и, как видишь, довольно дорого

Сам себе противоречишь,

(о чем, кстати, косвенно свидетельствует такая небольшая неустойка, которая будет в случае чего выплачена Кими)

не говоря уж о том что платить будет Сантандер.

Монтедземоло же не настолько глуп и расточителен
Здесь много ума не надо, нужны только хитрость и цинизм.
ну а откуда произошла "утечка", и что она была, скорее всего, "управляемая" - можно только догадываться

я думаю на Пино :)он и раньше сливал инфу о том, как Ферры недовольны Кимой

ну не от Кими же он сливал, я же говорю - Феррари стоит за этими слухами. Почву готовит, тык скыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не только в этих гонщиках не сомневаюсь, но и в остальных ;) Только более интересно кто куда? И не предположения, а факты.

Уверен, что Петров и за еду бы годик покатался вместо Пике, чтобы показать себя для спонсоров и команд.

В смысле не сомневаюсь, что перечисленные сохранят места в своих командах, а Нико-2 будет в Вильямсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле не сомневаюсь, что перечисленные сохранят места в своих командах, а Нико-2 будет в Вильямсе.

Не сомневаюсь в гонщиках, а вот хде они будут? Большой вопрос.

Кто-нибудь уже подтвердил свой контракт на 100%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам себе противоречишь,

не говоря уж о том что платить будет Сантандер.

ну, откуда Монтедземоло мог знать осенью прошлого года, что Сантандер додумается выкупать контракт Кими?

тем более, кризис банковских систем тогда как раз набирал обороты

да и Фонц после Сингапура-2008 собирался бороться за титул в Рено :D

ну не от Кими же он сливал, я же говорю - Феррари стоит за этими слухами. Почву готовит, тык скыть.

ну, вообще-то, Пино не сотрудник Феррари :)

он журналист и по совместительству кимофоб с большим стажем

сначала он всё Шума прочил обратно на замену Кими, а потом, когда Фонц сдал маков и стало понятно, что он в маках не останется, Пино с утроенной энергией стал прочить Фонца на замену Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сомневаюсь в гонщиках, а вот хде они будут? Большой вопрос.

Кто-нибудь уже подтвердил свой контракт на 100%?

Уэббер, Феттель, Хэмильтон. Контракт Массы вроде особых сомнений не вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, откуда Монтедземоло мог знать осенью прошлого года, что Сантандер додумается выкупать контракт Кими?
От Алонсо и самого Сантандера, вестимо. Кроме того, Сантандер уже в ловушке: о своем приходе в Феррари они объявили уже давно и теперь вынуждены раскошеливаться, чтобы купить место Алонсо. А Монтеземоло и рад его продать.
да и Фонц после Сингапура-2008 собирался бороться за титул в Рено :D
Ха-ха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень интересно, какая формулировка будет в релизе команды. Потому что объективных причин увольнять Кими я не вижу, кроме желания их нового спонсора пристроить своего гонщика.

Феррари со своей колокольни видит эти причины, если хочет сменить гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле не сомневаюсь, что перечисленные сохранят места в своих командах, а Нико-2 будет в Вильямсе.

меня, как болельщика Хюлкенберга, сильно оскорбляет эта цифра 2 возле имени Нико

тем более, что Росберг, при всей моей к нему симпатии, пока еще не добился в ф1 ничего такого, чтобы Хюлкенберга считать Нико-2

так что, ты давай, как-нибудь иначе его называй :)

если у тебя есть предрассудки по поводу прозвища Хули - то называй его Хюлк, или Халк, или Коля, или Колян (его полное имя Николас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари со своей колокольни видит эти причины, если хочет сменить гонщика.

Ну конечно видит. Команда сама же причины и создала - чего бы ей их не видеть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уэббер, Феттель, Хэмильтон. Контракт Массы вроде особых сомнений не вызывает.

А где про Уэббера и Феттеля было написано? Пропустил я чтоль. Если не трудно, кинь ссылочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Любить публично - скотство. Есть такой термин в сексопатологии" (с) С.Довлатов

Если я правильно понимаю ход дискуссии, то и это утверждение должно в той же мере относится к публичеым проявлениям любви со стороны Феррари к Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Монтеземоло и рад его продать.

ну, по поводу "рад" я бы не был столь категоричен

а вообще, да - ситуация комичная

не припомню я, чтобы Ферры когда-либо ранее брали себе рента-драйверов

это у них премьера :D

Ха-ха.

не "Ха-ха", а почитай его прошлогодне-осенние интервью про титул-08 в Рено :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где про Уэббера и Феттеля было написано? Пропустил я чтоль. Если не трудно, кинь ссылочку.

да не затрудняй ты человека ссылочками - это везде было написано

даже у нас на главной

сделай через "поиск" выборку по поводу Ред Булл - и всё прочитаешь

тем более, что с Феттелем контракт продлен уже и на 2011-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где про Уэббера и Феттеля было написано? Пропустил я чтоль. Если не трудно, кинь ссылочку.

Про Себа:

http://www.f1news.ru/news/f1-51821.html

Про Марка:

http://www.f1news.ru/news/f1-51215.html

Но вроде было и про продление...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...