Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Уильямс позвонил Монтойе, но колумбиец не собирается возвращаться

Раз уж Михаэль Шумахер собирается вернуться, быть может стоит отозвать из США его главного и непримиримого соперника – Хуана-Пабло Монтойу?

Накануне колумбиец как раз занял второе место в Поконо и был весьма удивлен, когда ему позвонил Фрэнк Уильямс.

«Фрэнк Уильямс позвонил мне сегодня утром. Было здорово вновь с ним пообщаться – он очень хороший парень. Но нет, я в Формулу-1 возвращаться не собираюсь», – написал Монтойя в своем Twitter.

Осталось только задать вопрос: что это было? Неужели Фрэнк на самом деле «прощупал почву»?

формуламаг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он и год назад ему предлагал тесты,

Год назад были другие условия. Гралли спорт весьма специфичный, тут кроме собственно мастерства пилота нужно еще и умение грамотно написать легенду и безраздельно доверять штурману. Вон наш Новиков, вроде и пилот перспективный, а из-за неважной легенды в том же ралли Финляндии два схода, оба Солберга тоже сошли.

Так что сейчас Кими просто показал "товар лицом", и в таком раскладе вовсе не факт, что сумма его гонораров будет меньше, чем в Ф1.

вот когда Кими согласится, вот тогда и будет повод говорить.

А вот с этим трудно спорить, хотя Кими уже фактически это предложение почти принял:

Возможно, я приму предложение. Надо посмотреть, будет ли у меня время. Трудно сказать, могу ли я гоняться на машине класса WRC. Но я уверен, что это наилучшая машина для участия в ралли

Ну и, конечно, не надо отрицать почти наверняа наличия многоходовки, затеянной Лукой ди Монтеземоло, и Фиат, и Феррари в прошлых Киминых ралли были как-то за кадром, а тут и реклама Фиат в боксах, и логотипы Феррари на одежде Кими на прессонференции, и присутсвие на прессконференции Колаяни, и в конце концов, даже обязательная красная кепка, чего раньше не было совсем.

Так что тут не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернется Монтоя, он впервые, как ушел из Ф1 сражается за Чейз, хотя усилить Виллы в этом сезоне было бы кстати, есть шанс пободаться за более высокое место в КК, а так можно проиграть и Макам и Феррари и Тойоте

Вильнева надо вернуть, хуже Казуки в любом случае не будет. :) Или Ральфи, он говорил, что если позовут то примет предложение, тем более в ДТМ у него не клеится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, жаль. Только вчера подруга посетовала, что уж очень ей Монти не хватает. Мы даже помечтали немного о его возвращении... :rolleyes:

Ну раз ему В Америке лучше...успехов ему там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вернется Монтоя, он впервые, как ушел из Ф1 сражается за Чейз, хотя усилить Виллы в этом сезоне было бы кстати, есть шанс пободаться за более высокое место в КК, а так можно проиграть и Макам и Феррари и Тойоте

Вильнева надо вернуть, хуже Казуки в любом случае не будет. :) Или Ральфи, он говорил, что если позовут то примет предложение, тем более в ДТМ у него не клеится.

Уж если Монтое и возвращаться, то на сильной машине, чтобы за подиумы сражаться - иначе без толку

Только вот с нынешними драконовскими правилами, когда стюарды могут оштрафовать за любой контакт - Монту придётся очень туго, так что лучше пусть в Америке остаёттся.)

Эхх, жаль. Только вчера подруга посетовала, что уж очень ей Монти не хватает. Мы даже помечтали немного о его возвращении... :rolleyes:

Ну раз ему В Америке лучше...успехов ему там

Конечно ему в Америке лучше, если все пройдет как надо, то в сентябре будет за титул в NASCAR бороться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж если Монтое и возвращаться, то на сильной машине, чтобы за подиумы сражаться - иначе без толку

Только вот с нынешними драконовскими правилами, когда стюарды могут оштрафовать за любой контакт - Монту придётся очень туго, так что лучше пусть в Америке остаёттся.)

У Виллов как раз машина способна бороться за подиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Виллов как раз машина способна бороться за подиум

Ага, и за 10 гонок ни разу на подиуме они не были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и за 10 гонок ни разу на подиуме они не были

Бороться и быть разные вещи. Или ты считаешь что тойота сейчас способна брать подиумы, хотя у них они есть в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бороться и быть разные вещи. Или ты считаешь что тойота сейчас способна брать подиумы, хотя у них они есть в этом сезоне.

Я считаю, что ни Тойота ни Уильямс сейчас не способны бороться за подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tomorrownewsf1.com/f1-les-5-nom...-pour-2010-6555

Зная что Нико Росберг покидает команду в конце сезона Френк Уильямс работает над составом пилотов 2010 на трех этажах:

Первый это Ковалайнен и Барикелло.

Второй это Хюлькенберг, Сенна и Хайдфельд.

Третий - Монтоя ( было уже выше в новостях).

Роберт Кубица предложение команды недавно отверг. Нельсон Пике, желаемый командой в 2005 году больше не рассматривается несмотря на их соглашение 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. у Кубика есть более интересные предложения? Только рено я вижу, раз Нико уходит, то в Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.tomorrownewsf1.com/f1-les-5-nom...-pour-2010-6555

Зная что Нико Росберг покидает команду в конце сезона Френк Уильямс работает над составом пилотов 2010 на трех этажах:

Первый это Ковалайнен и Барикелло.

Второй это Хюлькенберг, Сенна и Хайдфельд.

Третий - Монтоя ( было уже выше в новостях).

Роберт Кубица предложение команды недавно отверг. Нельсон Пике, желаемый командой в 2005 году больше не рассматривается несмотря на их соглашение 2006.

Откуда такая 100%-я уверенность?....

Да и Кубица с Пике явно не вписываютя в команду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Кубицы не будет, то лучщий вариант Кова и Хюлькенберг ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. у Кубика есть более интересные предложения? Только рено я вижу, раз Нико уходит, то в Макларен

Опять же... Давайте официального подтверждения подождём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо чередовать Спа ни с каким Нюрбургом. Блин, Берни достал со своими кореями и индиями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то этот рассклад очень органично будет смотреться:

Рено - Кубица

Вильямс - Хейкки

МкЛарен - Росберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне, то этот рассклад очень органично будет смотреться:

Рено - Кубица

спасибо, не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, не надо

А куда кадо если не секрет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда кадо если не секрет? :)

Да как угодно, лишь бы Росберг в Williams оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда кадо если не секрет? :)

Куда угодно, только не в Рено (ну и ФИ, наверное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне, то этот рассклад очень органично будет смотреться:

Рено - Кубица

Вильямс - Хейкки

МкЛарен - Росберг

Если Кова будет с Бариком в Виллах, то кто тогда будет в Брауне? Наверное Ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит нам Хейки сватать. Типичный второй пилот. Очки может привозить, но стиснув зубы бороться за победы - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Кова будет с Бариком в Виллах, то кто тогда будет в Брауне? Наверное Ник.

Зачем нам два вторых пилота? :blink:

Если только довеском к призовому, да и то ..., лучше новичка посадить за руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем нам два вторых пилота? :blink:

Если только довеском к призовому, да и то ..., лучше новичка посадить за руль.

Проверить кто из них без груза второго номера может быть первым. Вон в Рено Кова же смог это показать. :)

Виллы устали от новичков, им нужны опытные пилоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит нам Хейки сватать. Типичный второй пилот. Очки может привозить, но стиснув зубы бороться за победы - нет.

А кого вы хотите? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...