Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vasyl_Ukraine

Лучший дизайн болида 2009 года

"Мистер"-2009 среди болидов  

133 голоса

  1. 1. Лучший

    • Ferrari
      39
    • McLaren
      27
    • BMW
      8
    • Renault
      10
    • Toyota
      3
    • Toro Rosso
      0
    • Red Bull
      10
    • Williams
      22
    • "Honda"
      12
    • Force India
      2
  2. 2. Худший

    • Ferrari
      13
    • McLaren
      16
    • BMW
      19
    • Renault
      58
    • Toyota
      15
    • Toro Rosso
      4
    • Red Bull
      1
    • Williams
      3
    • "Honda"
      3
    • Force India
      1


Recommended Posts

Я пошутил про вильямс :biggrin: Но цвет, действительно, не нравится, слишком мрачный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакЛарен однозачно пока лучший... Только посмотрите на фотки с тестов.

Конечно там заднее крыло еще широкое, но такую красоту даже табуреткой не испортить.

Феррари же на презентации отлично смотрелась, а на трассе пока не очень.

У Вильямса окраска всё портит, за ней самого болида и его индивидуальности не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МакЛарен однозачно пока лучший... Только посмотрите на [url="http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&showtopic=20127&view=findpost&

промдизайн рулит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм... страшные все до одури - я так думаю

а с другой стороны пофиг - лишь бы ехали быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из увиденных лучший ИМХО Уильямс - все просто, классически - и выглядит достаточно гармонично, возможно эффект достигается и благодаря расскраске в том числе

Про худший сложно сказать - мне бока Мака не нравяться - но не слишком ужасно вроде, Тойота обычная как десятка, но чтоб сказать, что у неё худший дизайн врядли - обычно - да, некрасиво - врядли, ну а Рено - она необычная, я пока не могу дать ей оценку - и вспоминаю две цитаты (дословно не помню). Одну в интервью сказал Рори Бирн про будущий болид ( в 2005 году) - его спросили - новый болид будет красивым? - а он ответил -"Красивый болид тот, который побеждает", Другая из книги "Колеса" Артура Хейли - "Черное - это красиво" - это была концепция новой модели автомобиля - мы построим новый и некрасивый для своего времени автомобиль, но он будет настолько функционален и нужен потребителю, что со временем люди начнут замечать его красоту... Это я к чему - если Рено будет быстра, будет побеждать, светиться в эфирах гонок в различных ракурсах, но неизменно лидируя, то многие начнут замечать её красоту: ведь лидирующий болид - всегда красивый болид!

Ну а вообще подождать и остальных надо :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Williams - однозначно лучший. Темный цвет максимально скрывает все режущие глаз "новшества", вызванные новым регламентом.

Это не окончательный окрас, ждите худшего. Сами Виллы сказали что пока это промежуточный окрас. Думаю она не будет темной, должны добавить светлого....т.е. белого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрасят вила в бело синий как всегда))рено всерано самый смешной(страшный здесь не то слово))болид однозначно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не голосовал

из тех, что уже показали:

1) Вилы - очень гармоничный и по-спортивному подтянутый болид

2) Феррари - тоже замечательный болид, но заднее крыло имхо простовато есть варианты и получше

3) Макларен - имхо окрас ниочем и нужно на диету

4) Тойота - морж №2

5) Рено - стремный нос, но если нарисовать акулью морду будет неплохо смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и БМВ:

47964.jpg

лично я ожидал худший вид, вполне нейнтрально получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что? Замена предыдущему "опросу" без вопросов?

Так все равно рано! Не все же еще представили машины-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что? Замена предыдущему "опросу" без вопросов?

Так все равно рано! Не все же еще представили машины-то!

ну так и голосовать то пока не обязательно. по мере презентций новых болидов можно обсуждать их дизайн. а уже потом, когда будут представлены все, проголосовать, учитывая все мнения о болидах. другое дело, что для некоторых фанов "их" болид по умолчанию является самым красивым и их мнение не изменится. соответственно их голоса вполне "легальны" уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная тема. Предварительные результаты тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительные результаты тоже.

Особенно тех, кто еще даже не показал свои вариант дизайна болида 2009)) (РБР, Торо и ФИ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно тех, кто еще даже не показал свои вариант дизайна болида 2009)) (РБР, Торо и ФИ)

это да, удивляют голоса за болиды, которые еще вообще не представлены. может это настолько убежденные фаны...

Спрведливости ради, надо признать, что любые голоса пока не претендуют на обьективность, пока нету всех номинантов.

Хотя некоторая тенденция уже прослеживается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно тех, кто еще даже не показал свои вариант дизайна болида 2009)) (РБР, Торо и ФИ)

Вот бы проголосовавшие за эти команды отписались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот бы проголосовавшие за эти команды отписались.

+ За РБР -я ...авансом :blush: Ну не может Ньюи плохого смоделировать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлён Феррари и Вилльямс. Обе - просто красавицы. Маки чуть бледнее. Вот Тойота и БМВ выглядят... нецепляюще, уж простите за корявость языка. Рено...! Самое неоднозначное впечатление. Вроде непропорциональная, с широченной талией... и в то же время - идеально вписывающийся в профиль "плавник", да и прибавка красного добавило изюминки ИМХО. Равнодушных не будет, короче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ самый самый =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ За РБР -я ...авансом :blush: Ну не может Ньюи плохого смоделировать )

Уверен что будет лучшей)))

Ну я б за Мак по любому б голосовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это да, удивляют голоса за болиды, которые еще вообще не представлены. может это настолько убежденные фаны...

Спрведливости ради, надо признать, что любые голоса пока не претендуют на обьективность, пока нету всех номинантов.

Хотя некоторая тенденция уже прослеживается.

кто за кого болеет,тот за тех и голосует.вот самый НЕкрасивый болид,вот тут уже выбирают и более менее объективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто за кого болеет,тот за тех и голосует.вот самый НЕкрасивый болид,вот тут уже выбирают и более менее объективно

У МакЛарен и Феррари болельщиков на форуме побольше, чем у Вильямса. При этом последние минимально отстают в голосовании. Это о чём-то да говорит :thumbsup: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У МакЛарен и Феррари болельщиков на форуме побольше, чем у Вильямса. При этом последние минимально отстают в голосовании. Это о чём-то да говорит :thumbsup: :rolleyes:

а ты кинь ссылку на эту тему красным,сразу тебе отрыв будет :smile: .ну и просто так как тему создали раньше,чем показали все болиды,то болельщики,чьи болиды еще не показывали,выбирали чей болид красивей,сделали бы после всех призентаций,тема бы превратилась,кто за кого болеет.потому что в большинство будет считать,что их болид самый красивый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен что будет лучшей)))

Ну я б за Мак по любому б голосовала.

Пока все что сделал Ньюи было лучше ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока все что сделал Ньюи было лучше ))

Ну это для тебя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...