Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Презентации болидов

Recommended Posts

Ещё одно интересное решение - вертикальные плоскости заднего антикрыла. Пытаются что-то намутить с диффузором. Посмотрим на скорость, может и остальные также сделают. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то пропустил?В этой теме уже единогласно,все нашу красотку уродиной называют? :z_8:

Вроде бы самый урод у Рено был... :z_5:

это даже не обсуждалось :megalol:

Да ничего подобного. Просто тебе нравится БМВ, мне Феррари, а LEW1S'у Макларен :biggrin: Скоро все привыкнем и даже внимания обращать на внешность не будем. главное, чтоб зрелищность увеличилась, как аеродинамо группа это запланировала. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего подобного. Просто тебе нравится БМВ, мне Феррари, а LEW1S'у Макларен :biggrin: Скоро все привыкнем и даже внимания обращать на внешность не будем. главное, чтоб зрелищность увеличилась, как аеродинамо группа это запланировала. :rolleyes:

Согласна. Какая разница как выглядят, главное чтобы ехали. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то пропустил?В этой теме уже единогласно,все нашу красотку уродиной называют? :z_8:

Вроде бы самый урод у Рено был... :z_5:

это даже не обсуждалось :megalol:

С чего ты взял все так считают? Для мненя не самый красивый конечно, но и не урод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего подобного. Просто тебе нравится БМВ, мне Феррари, а LEW1S'у Макларен :biggrin: Скоро все привыкнем и даже внимания обращать на внешность не будем. главное, чтоб зрелищность увеличилась, как аеродинамо группа это запланировала. :rolleyes:

Ньюи считает, что со сменой регламента разрывы на данный момент только увеличатся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ньюи считает, что со сменой регламента разрывы на данный момент только увеличатся...

Ну это мнение Ньюи. Я конечно уважаю его профессиональные достижения, но надеюсь он ошибается. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати обратил внимание, что нос Ред Булла самый элегантный. Похож на нос Ту-144

Стремительный и агресивный, в этом весь Ньюи, он ищет идеального варианта, чтоб быть или впереди или позади, среднего не дано, или все или ничего. И любовь к и не боязнь экспериментов, ему не нужно мешать и революцию он обязательно свершит.

Я что-то пропустил?В этой теме уже единогласно,все нашу красотку уродиной называют? :z_8:

Вроде бы самый урод у Рено был... :z_5:

это даже не обсуждалось :megalol:

Чтоб никому не обидно было соглашусь, что два урода получилось у БМВ и Рено, но такое решение может быть удачным на медленных и средних трассах, которых 2/3 в чемпионате

Да ничего подобного. Просто тебе нравится БМВ, мне Феррари, а LEW1S'у Макларен :biggrin: Скоро все привыкнем и даже внимания обращать на внешность не будем. главное, чтоб зрелищность увеличилась, как аеродинамо группа это запланировала. :rolleyes:

Пусть все составят рейтинг болидов без своих команд и это будет объективная голосовалка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть все составят рейтинг болидов без своих команд и это будет объективная голосовалка

Ты забыл про т.н. "фобов". :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб никому не обидно было соглашусь, что два урода получилось у БМВ и Рено

ИМХО забыл добавить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть все составят рейтинг болидов без своих команд и это будет объективная голосовалка

Голосование не о чем. Все равно что в России проводить голосование на тему что вы слушаете, Пинк Флойд, Лэд Зепплин или какие-нибудь карамельки со светами, ясен пень победят последние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосование не о чем. Все равно что в России проводить голосование на тему что вы слушаете, Пинк Флойд, Лэд Зепплин или какие-нибудь карамельки со светами, ясен пень победят последние...

R29 психоделик рок от формулостроения? В этом что-то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО забыл добавить...

Я вообще то на шутку шуткой отвечал, а так мне все болиды нравятся и брутальность в том числе мне импонирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще то на шутку шуткой отвечал, а так мне все болиды нравятся и брутальность в том числе мне импонирует

Как это можно понять, что это шутка? Смайлы для чего? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R29 психоделик рок от формулостроения? В этом что-то есть.

Флав за долго до презентации говорил что все будут удивлены увидев Р29, как будто специально строили машину с вызывающей внешностью. Такой носяра не оправдан ничем )) Я читал статью про аэродинамику в каком то из ф1рейсингов, там про форму носу говорилось что в принципе обтекатель мало влияет на поток набегающего воздуха, и его форма больше дело эстетики, кстати речь в статье той шла о Р26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только непонятно зачем с делали такие здоровые боковины заднего крыла, для рекламы чтоли.

Да уж..у Быков с местом для рекламы совсем туго ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быкам реклама не нужна, они сами себе реклама, вон даже Total на нос задвинули, не написали бы, даже не заметили бы, совсем мелкая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стремительный и агресивный, в этом весь Ньюи, он ищет идеального варианта, чтоб быть или впереди или позади, среднего не дано, или все или ничего. И любовь к и не боязнь экспериментов, ему не нужно мешать и революцию он обязательно свершит.

Ухаха. Скорее, будет снова позади :) Даже Макларен выиграла свой титул спустя столько лет _без_ Ньюи. Так что переоценен он, как по мне. Ну если, конечно, Феттель не станет в следующем году чемпионом... хотя, опять же, в этом на 50% минимум будет заслуга самого Феттеля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ухаха. Скорее, будет снова позади :) Даже Макларен выиграла свой титул спустя столько лет _без_ Ньюи. Так что переоценен он, как по мне. Ну если, конечно, Феттель не станет в следующем году чемпионом... хотя, опять же, в этом на 50% минимум будет заслуга самого Феттеля :)

Смеется тот, кто смеется последним. Ваша бравада понятно, но спесь бесит, надеюсь будет кому ее сбить.

Ньюи делал отличные машины. На его болидах побеждали Виллы и Мак, он ушел в 2001, после этого сколько времени понадобилось Маку, чтоб сделать что то путное. В 2000 и в 2001 Мак был хорошей машиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ньюи делал отличные машины. На его болидах побеждали Виллы и Мак, он ушел в 2001, после этого сколько времени понадобилось Маку, чтоб сделать что то путное. В 2000 и в 2001 Мак был хорошей машиной

ой ой ой.. какие грубейшие ошибки :blink: :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смеется тот, кто смеется последним. Ваша бравада понятно, но спесь бесит, надеюсь будет кому ее сбить.

Ньюи делал отличные машины. На его болидах побеждали Виллы и Мак, он ушел в 2001, после этого сколько времени понадобилось Маку, чтоб сделать что то путное. В 2000 и в 2001 Мак был хорошей машиной

Насколько я знаю, Ньюи работал и над MP4-21, которую он называл чуть ли не идеальной машиной в своём представлении. Правда, дальнейшее развитие идей в виде 22-ой и 23-ей было неплохим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой ой ой.. какие грубейшие ошибки :blink: :blink: :blink:

В 2005 ушел? В 2004 и 2005 болиды были хороши, да и в 2002 не сказать что плох, а в 2003, что подводило все время, свечки по имени Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2005 ушел? В 2004 и 2005 болиды были хороши, да и в 2002 не сказать что плох, а в 2003, что подводило все время, свечки по имени Мерседес.

2004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2005 ушел? В 2004 и 2005 болиды были хороши, да и в 2002 не сказать что плох, а в 2003, что подводило все время, свечки по имени Мерседес.

ты явно не в теме.. в 2004 хорош ? это когда пришлось новый болид строить по ходу сезона, чтоб хоть Заубер одолеть? в 2002 не сказать, что плох с одной победой и полным провалом даже на фоне Вильямса? ну а про 2003 это просто смех, учитывая мертворождённого дельфина mp4-18, да и напомню, что в том году Мерседес сгорел лишь однажды ;) а Ньюи ушёл в конце 2005 и вплотную занимался разработкой mp4-21, который так ни одной гонки и не выиграл :thumbsup: и всё это в Макларене с огромными ресурсами и лучшими специалистами - помоему уже в 2006 стало очевидно, что Ньюи хоть и гений, но время его прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты явно не в теме.. в 2004 хорош ? это когда пришлось новый болид строить по ходу сезона, чтоб хоть Заубер одолеть? в 2002 не сказать, что плох с одной победой и полным провалом даже на фоне Вильямса? ну а про 2003 это просто смех, учитывая мертворождённого дельфина mp4-18, да и напомню, что в том году Мерседес сгорел лишь однажды ;) а Ньюи ушёл в конце 2005 и вплотную занимался разработкой mp4-21, который так ни одной гонки и не выиграл :thumbsup: и всё это в Макларене с огромными ресурсами и лучшими специалистами - помоему уже в 2006 стало очевидно, что Ньюи хоть и гений, но время его прошло

Я же формульный чайник и никогда знатоком не был. Я так чисто визуально, но в 2005 был же очень хорош болид, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же формульный чайник и никогда знатоком не был. Я так чисто визуально, но в 2005 был же очень хорош болид, не так ли?

Хорош, но опять шашлык :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...