Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Кими Ряйккёнен

Кто он?  

285 голосов

  1. 1. Кто он?

    • потенциально будущий чемпион мира
      218
    • второй Д.Култхард
      10
    • обычный гонщик, каких много, способный изредка побеждать
      19
    • баловень судьбы
      23


Recommended Posts

Это смотря чего стаж . Да и там главное качество , что б не отрубится .

А фины то как раз слабаки , в этом . :o  :D

Да и немцы и все другие (кого тестировал )тоже тоже - слабаки  , но фины самые - падучие .  :o  :lol:

Ты выступаешь за качество питья - похвально :)

Я вообще-то про стаж питья, а ты про что? :huh:

А, ну если другой стаж, то в меру своей распушенности могу с тобой согласится, что главное качество - падучесть. :):D:lol::p

Вот только непонятно, как ты их тестировал то? :huh::o:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это смотря чего стаж . Да и там главное качество , что б не отрубится .

А фины то как раз слабаки , в этом . :o  :D

Да и немцы и все другие (кого тестировал )тоже тоже - слабаки  , но фины самые - падучие .  :o  :lol:

Ты выступаешь за качество питья - похвально :)

Я вообще-то про стаж питья, а ты про что? :huh:

Качество для меня было главным , благо финансы всегда позволяли выбирать .

Ну стаж пития у многих фиников был намного больше чем у меня , когда я первый раз с ними схлестнулся - только школу окончил .

А, ну если другой стаж, то в меру своей распушенности могу с тобой согласится, что главное качество - падучесть. :)  :D  :lol:  :p 

Вот только непонятно, как ты их тестировал то? :huh:  :o  :lol:  :lol:  :lol:

Падучесть , бывает как говорится , минимум 2х видов .

1й - Выпил и упал , чем раньше , тем падучей .

2й - Ну как говорится - сама знаешь , не будем уточнять . Чтоб не смущать малолетние умы . :o:D

Так вот я имел , оба этих вида ввиду .

А тестировать - "Элементатно- Ватсон" , так как фины тоже бывают двух видов , верней родов - фины и финки (это я не про холодное оружие) :D:lol:

Так что и то и другое тестирование , дело только техники , ну и опятьже главное самому - падучестью - не страдать . :o:D:lol::o;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ, народ! А не отошли вы в дебри от основной темы-то??? Не надоело эту пьянку несчатную столько страниц перемывать? Что, уж нечего больше про Кимку сказать?... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээээ, народ! А не отошли вы в дебри от основной темы-то??? Не надоело эту пьянку несчатную столько страниц перемывать? Что, уж нечего больше про Кимку сказать?... :angry:

А что про него еще говорить? Кажется, уже решили, что он - будущий чемпион, а что толку лишний раз хвалить? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что про него еще говорить? Кажется, уже решили, что он - будущий чемпион, а что толку лишний раз хвалить? ;)

Да уж, меньше хвалите - глядишь он и выигрывать больше будет. Во Алонсо заклевали - он лидер чемпионата в ч.м. метит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, согласна - хвалить не надо, чтоб не сглазить... Но просто эта тема про пьянку уже порядком надоела... Пора бы "сменить пластинку"... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Если же он станет чемпионом, прикиньте!!!Если бы не ошибки команды!! Сколько раз подряд он финишировал бы первым!! У него такой же потенциал как и Шуми. А Монтойя ему не помеха, насколько я знаю они не плохо ладят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Монтоя - это вообще отдельный разговор. Он ТАК изменился (чисто как человек), после того как попал в Макларен! Такой вежливый, скромный, тихий - прям на себя не похож Действительно, они с Кимкой отлично друг на дружку влияют - Кими стал более улыбчивым и разговорчивым, а Монтоя - более сдержанным и серьезным... Отличный дуэт! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что про него еще говорить? Кажется, уже решили, что он - будущий чемпион, а что толку лишний раз хвалить? ;)

Вот про пивчик и что покрепче и вспоминаем , это интересней . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Монтоя - это вообще отдельный разговор. Он ТАК изменился (чисто как человек), после того как попал в Макларен! Такой вежливый, скромный, тихий - прям на себя не похож Действительно, они с Кимкой отлично друг на дружку влияют - Кими стал более улыбчивым и разговорчивым, а Монтоя - более сдержанным и серьезным... Отличный дуэт! ;)

когда двое мужчин так меняются, работая друг с другом - это пугает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сезона 2003(может кто уже отвечал не смог прочитать все), между прочим весь сезон они выступали на 17 болиде то есть фактически на прошлогоднем с изменениями, а с 3 или 4 ГП(не помню точно) у ферров была лучшая машина(говорит об этом хотя бы КК и 3 победы подряд). Главное она была стабильна да и Барик обошел ДС на 14 очков. Везения на мой взгляд у него много не было, да его заметили, но не надо говорить что после первого сезона в топ команду и что туда прочили Ника(кто прочил репортеры они много говорят но мало правды), скорее его заметиле в маках сразу и отправили в заубер посмотреть на что он способен, и наверняка было подписанно соглашение о том что он не может никуда уйти кроме маков...2004 год особенно удачлив да и этот тоже...и пусть ДС говорит сколько хочет о том что Кими не выдающийся гонщик, что он совершает ошибки, но между прочим он проиграл ему два сезона из трех, а 2002 10 сходов против 4 по-моему там никто бы не смог добиться лучшего. Баловень судьбы в пелетоне сйчас только один Алонсо. Кстати Шуми на мой взгляд в последние годы везет на много больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Монтоя - это вообще отдельный разговор. Он ТАК изменился (чисто как человек), после того как попал в Макларен! Такой вежливый, скромный, тихий - прям на себя не похож Действительно, они с Кимкой отлично друг на дружку влияют - Кими стал более улыбчивым и разговорчивым, а Монтоя - более сдержанным и серьезным... Отличный дуэт! ;)

Закон сохранения энергии, знаете ли... Был взрывной Монтоя и ледяной Райкконен, теперь - просто два классных парня. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закон сохранения энергии, знаете ли... Был взрывной Монтоя и ледяной Райкконен, теперь - просто два классных парня. :D

Хороший парень - не профессия (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший парень - не профессия (с)

Объясни мне, что в этом плохого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосовал за первый вариант.

Наверно каждый болельщик считает своего любимчика потенциальным чемпионом.

ps не совсем в тему, но всё же - когда последний раз Райкконен закончил гран-при по собственной ошибке? Просто не помню... :)

Тоже нажал на 1й вариант, хотя в настоящий момент

я считаю Райку и потенциальным будущим! чемпом, и

настоящим! баловнем судьбы (пока?).

Имхо, нонсенс, голосовать за Райку как невезунчика в соотв. теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Монтоя - это вообще отдельный разговор. Он ТАК изменился (чисто как человек), после того как попал в Макларен! Такой вежливый, скромный, тихий - прям на себя не похож Действительно, они с Кимкой отлично друг на дружку влияют - Кими стал более улыбчивым и разговорчивым, а Монтоя - более сдержанным и серьезным... Отличный дуэт! ;)

О .!. о ? лично знакомы ? ню-ню =)

а как Вам вариант: научился на публике носить новые маски ?

"святая простота" (с) Ян Гус.

Дуэт ? ок ! Just do it ! McLaren Team Cup 2005 !

(Прост и Сенна тоже в начале 88г были "дуэт" =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твои слова гомофобией попахивают.

Знаешь, у меня есть один знакомый гей, такой мужик.

Охотно верю. ;););)

Не обижайся, шутка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твои слова гомофобией попахивают.

Знаешь, у меня есть один знакомый гей, такой мужик.

Охотно верю. ;););)

Не обижайся, шутка!

Это ты про, что???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими - потенциальный чемпион, несомненно. И т.к. Михаэль в этом году не сможет бороться за титул, то я хотел бы, чтобы именно Кими занял его место. ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кими один из самых быстрых молодых гонщиков,но титул вполне заслужил,но думаю Монтоя его больше достоен!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же думаю B)

жаль только что Алонсо редко на этот форум заходит и ситуации незнает вот и гонит... гад :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Кими один из самых быстрых молодых гонщиков,но титул вполне заслужил,но думаю Монтоя его больше достоен!!!!

Ну, у Монти уже был чемпионом, правда заокеаном. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двукратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен удостоил похвалы своего соотечественника Кими Райкконена, выигравшего последний этап в Венгрии.

Мика Хаккинен: “Он великолепный пилот и очень ценится в McLaren, особенно Роном Деннисом. Никто не знает лучше меня, насколько это важно. Кими станет следующим финским чемпионом! Если не в этом году, то в следующем”.

Да действительно, Мику Рон ценил, если бы было по другому, то после его двух летнего восстановления после аварии, мы бы его врятли увидели.

Я очень надеюсь, что следующим финским чемпионом будет именно Кими, тем более что в этом году интрига пока еще сохранилась. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не сгоревший в Нюрнбурге мотор и 4 придурка-тракториста, Кими стал бы чемпионом еще в 2003

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...