Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Кими Ряйккёнен

Кто он?  

285 голосов

  1. 1. Кто он?

    • потенциально будущий чемпион мира
      218
    • второй Д.Култхард
      10
    • обычный гонщик, каких много, способный изредка побеждать
      19
    • баловень судьбы
      23


Recommended Posts

да пьет! да дебоширит! но зато как ездит после всего этого - летает просто! Кими - это первый русский в формуле 1 и никакое финское гражданство голые факты не опровергнет :)

ИМХО финны еще похлеще русских квасят :)

да и ваще левая это тема для обсуждения - кто скока выпил, кто где нажрался. Они же не во или до, а после гонки расслабляются, а это их личное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, можно подумать никто здесь алкоголь ни разу в жизни не употреблял! НУ? Вспомните как вас домой приносили, как блевали, как потом стыдно было (а кому-то и не было)! Вспомнили? Тогда хватит на других наезжать! Кими, МШ, итд - тоже люди. И, в отличие от многих из нас, хотя бы что-то умеют делать очень хорошо. Хватит ЧМЫРИТЬ ЛЮДЕЙ.

зы: кое что из поста может относиться не ко всем. Заранее извиняюсь за возможные обиды.

Да я пью водку, но про меня в глянцевых журналах не пишут,что постоянно бухаю.

а ты и не пилот одной из ведущих команд ф-1 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, очнитесь!!!

Чего вы превезались к Кими. Пьёт так пьёт. Ну да ладно. Поговарили и хватит. Конечно, если каждую гонку подряд из-за двигателя опускаться на 10 мест, это конечно порядком надоидает. Вот и с горя...

И насчёт того что финны похлеще русских. Друзья Кими говарят что он напивается в "стельку" после одного бокала пива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО финны еще похлеще русских квасят :)

Нехрена они не умеют квасить , не раз проверял , лично . Слабаки , сразу под стол валятся , да и потом нихрена не соображают . :o:D:lol::rolleyes::lol:

Одним словом , слабаки . Да и Кими это только подтверждает . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО финны еще похлеще русских квасят  :)

Нехрена они не умеют квасить , не раз проверял , лично . Слабаки , сразу под стол валятся , да и потом нихрена не соображают . :o:D:lol::rolleyes::lol:

Одним словом , слабаки . Да и Кими это только подтверждает . :D

да согласен ... пил как-то с финами и одним норвежцем , мы только начали ... глянь а они уже ужрались по полной , так что Кими лучше завязывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто водка у них ни той системы

Не а , водку предпочитают - НАШУ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлушайте, ну било уже теми 2 о том как Кими квасит :angry:

Идите или туда или в курилку

ПРям надоело, только разговор о КР так он и скативается к тому что он алкан

Стидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cлушайте, ну било уже теми 2 о том как Кими квасит :angry:

Идите или туда или в курилку

ПРям надоело, только разговор о КР так он и скативается к тому что он алкан

Стидно

Кому стыдно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что такая темка была бы актуальней в 2003 году. Сейчас же видно, что это будущий чемпион... Второй Мика, если можно сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cлушайте, ну било уже теми 2 о том как Кими квасит :angry:

Идите или туда или в курилку

ПРям надоело, только разговор о КР так он и скативается к тому что он алкан

Стидно

Кому стыдно?

Тем кто раздувает эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО финны еще похлеще русских квасят  :)

Нехрена они не умеют квасить , не раз проверял , лично . Слабаки , сразу под стол валятся , да и потом нихрена не соображают . :o:D:lol::rolleyes::lol:

Одним словом , слабаки . Да и Кими это только подтверждает . :D

Да уж, куда им до тебя, у тебя и стаж наверное побольше будет. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать одно - Кими взрослеет, умнеет, набирается опыта и он очень быстр.

У него уже нет тех ошибок, которые были в прошлые сезоны, я думаю он становится профессионалом.

Умные сллова сказал на прессконференции - не имеет значения с какого места стартуешь, главное выжать из машины все, что тебе под силу.

Он достоин быть чемпионом и будет им, он молод и у него все впереди!!! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сказать одно - Кими взрослеет, умнеет, набирается опыта и он очень быстр.

С таким же основанием можно сказать, что надёжность его команды не взрослеет, не умнеет, не набирается опыта и она очень невелика.

Елси бы не эти чёртовы траблы, быть бы ему уже чемпионом в 2003 и в 2005 ИМХО борьбы бы не было. Но есть то, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему, ты перешел с проблемы употребления алкоголя, на проблему самовыражения?

Тебя беспокоит данный вопрос? Ты хочешь его обсудить?

Так как твои слова гомофобией попахивает.

А ведь еще древние греки, гомофобов называли скрытыми гомосексуалистами. Каторые по ряду причин скрывали или боролись со своими желаниями. И это притом, что гомосексуальные и бисексуальные отношения были в норме, как и многое другое, за, что сейчас как минимум можно 15 суток схлопотать.

Хотя если посмотреть шире и немного глубже, то окажется, что ритуал раскраски (он же макияж по современному) в первые возник у охотников-собирателей и только поже (значительно), перешел к женщинам. И до сих пор во многих в не сильно развитых племенах (это, правда по каким критериям оценивать) Африки и Южной Америки, боевая и не только раскраска, является прерогативой мужчин, и женщины, или меньше используют, или совсем не используют «макияж».

И напоследок, а ты сам пробовал краситься?

З.Ы. Своими словами я не хотел, кого-либо обидеть или оскорбить. Если вы не согласны с моими словами, прошу все выше сказанное воспринимать как шутку.

З.Ы.Ы. А еще гонщики весьма серьезно относятся к проблеме раскраски своего шлема …

Вот уж никак не хотел задеть твои нетрадиционно сориентированные чувства.

Незнал я чо это самовыражением называется.

Перейти с проблемы (хотя какя там к чёрту прпоблема) употребления алкоголя я мог и на наркоту.

Главная моя мысль была что Кими мужик и работяга а не мальчик-мажор.

А данный вопрос меня не беспокоит, так как не коим образом меня не касается.

Так что гомофобию Вы с кем-нибудь другим обсудите. Я что-то в этом вопросе слабовато подкован. Как древние греки друг друга удовлетворяли и за что сейчас 15 суток дают, я совершенно не втеме.

Вот тля, незнал что по Москве шастают представители не сильно развитых племенах (это, правда по каким критериям оценивать) Африки и Южной Америки... :D (это шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что такая темка была бы актуальней в 2003 году. Сейчас же видно, что это будущий чемпион... Второй Мика, если можно сказать

В 2003 это было видно точно также. Шутка ли - два очка отрыва от Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2003 это было видно точно также. Шутка ли - два очка отрыва от Михаэля.

Но тогда Миша сделал то что ему и надо было, всё по минимому, каб не напрягаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тогда Миша сделал то что ему и надо было, всё по минимому, каб не напрягаться.

Вот как раз в том сезоне Шумахеру и пришлось напрягаться, все решилось в предпоследней гонке, и то, арифметические шансы у Кими еще оставались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2003 это было видно точно также. Шутка ли - два очка отрыва от Михаэля.

Ага... А теперь вспомни, какое отставание было у Дэвида в 2001 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему, ты перешел с проблемы употребления алкоголя, на проблему самовыражения?

Тебя беспокоит данный вопрос? Ты хочешь его обсудить?

Так как твои слова гомофобией попахивает.

А ведь еще древние греки, гомофобов называли скрытыми гомосексуалистами. Каторые по ряду причин скрывали или боролись со своими желаниями. И это притом, что гомосексуальные и бисексуальные отношения были в норме, как и многое другое, за, что сейчас как минимум можно 15 суток схлопотать.

Хотя если посмотреть шире и немного глубже, то окажется, что ритуал раскраски (он же макияж по современному) в первые возник у охотников-собирателей и только поже (значительно), перешел к женщинам. И до сих пор во многих в не сильно развитых племенах (это, правда по каким критериям оценивать) Африки и Южной Америки,  боевая и не только раскраска, является прерогативой мужчин, и женщины, или меньше используют, или совсем не используют «макияж».

И напоследок, а ты сам пробовал краситься?

З.Ы. Своими словами я не хотел, кого-либо обидеть или оскорбить. Если вы не согласны с моими словами, прошу все выше сказанное воспринимать как шутку.

З.Ы.Ы. А еще гонщики весьма серьезно относятся к проблеме раскраски своего шлема …

Вот уж никак не хотел задеть твои нетрадиционно сориентированные чувства.

Незнал я чо это самовыражением называется.

Перейти с проблемы (хотя какя там к чёрту прпоблема) употребления алкоголя я мог и на наркоту.

Главная моя мысль была что Кими мужик и работяга а не мальчик-мажор.

А данный вопрос меня не беспокоит, так как не коим образом меня не касается.

Так что гомофобию Вы с кем-нибудь другим обсудите. Я что-то в этом вопросе слабовато подкован. Как древние греки друг друга удовлетворяли и за что сейчас 15 суток дают, я совершенно не втеме.

Вот тля, незнал что по Москве шастают представители не сильно развитых племенах (это, правда по каким критериям оценивать) Африки и Южной Америки... :D (это шутка)

Вот уж никак не хотел задеть твои нетрадиционно сориентированные чувства.
Можешь не волноваться, не капельки ты меня лично не задел. Для сведения, я гетеросексуал, и к гомосексуалам отношусь весьма спокойно и терпимо.
Незнал я чо это самовыражением называется.
Как говорят "Век живи, век учись"
Перейти с проблемы (хотя какя там к чёрту прпоблема) употребления алкоголя я мог и на наркоту.
Мог, но перешел именно на эту, у психологов есть такое популярное выражение "оговорка по Фрейду", так, что возможно в данном случаи это и произошло, подсознание шалит однако ;) .
Главная моя мысль была что Кими мужик и работяга а не мальчик-мажор.
У-у-у. Знаешь, у меня есть один знакомый гей, такой мужик ..., девчонки от него так и млеют, а работает как ...
мальчик-мажор
А это, что за зверь такой?
Я что-то в этом вопросе слабовато подкован
Но если ты мало про это знаешь, то, как с такой уверенностью можешь говорить о том, что
А данный вопрос меня не беспокоит, так как не коим образом меня не касается.
если ты даже толком видимо и не понимаешь о чем речь идет?
Как древние греки друг друга удовлетворяли и за что сейчас 15 суток дают, я совершенно не втеме.
А вот тут ты не прав, это, кстати говоря, весьма любопытно и занимательно, сразу пропадает много мифов о древней Греции, правда, у этого знания есть небольшой минус. Многие исторические киношки в этом плане сильно грешат, и тем самым ты лишаешь себя удовольствия при их просмотре. Из последних меня сильно приколол фильм "Троя". Я долго смеялся. Нет ну это надо так извратится над историей.
Вот тля, незнал что по Москве шастают представители  не сильно развитых племенах (это, правда по каким критериям оценивать) Африки и Южной Америки... :D  (это шутка)
Ты меня конечно извини дурака, но шутку я не понял. :(:blink::unsure:

Хотя я думаю, мы сильно отвлеклись от темы, если хочешь дальше обсуждать данный вопрос прошу в PM.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО финны еще похлеще русских квасят  :)

Нехрена они не умеют квасить , не раз проверял , лично . Слабаки , сразу под стол валятся , да и потом нихрена не соображают . :o:D:lol::rolleyes::lol:

Одним словом , слабаки . Да и Кими это только подтверждает . :D

Да уж, куда им до тебя, у тебя и стаж наверное побольше будет. :p

Это смотря чего стаж . Да и там главное качество , что б не отрубится .

А фины то как раз слабаки , в этом . :o:D

Да и немцы и все другие (кого тестировал )тоже тоже - слабаки , но фины самые - падучие . :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для сведения, я гетеросексуал.

:unsure: Во блин слово какое!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага... А теперь вспомни, какое отставание было у Дэвида в 2001 :)

65 очков против 123 Михаэля. И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У-у-у. Знаешь, у меня есть один знакомый гей, такой мужик ..., девчонки от него так и млеют, а работает как ...

Представьте не знал.., но где-то подспудно чувствовал.

Согласен что Вам видней как он работает. ;)

Всё, тему закрыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...