Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Теперь о плохом. Я думаю, что на практиках HRT разрешать выступить, но после поднимут вопрос о запрете на участие в гонке.

Хорошо, что правило 107% отменено. С квалы не снимут, а вот в гонке черный флаг вполне реален. Не такой дебют должен был быть у человека с ТАКОЙ фамилией. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Взять канцлера, насыпать ему в штаны два фунта сухой горчицы... посадить на карусель. Видите, у бедняги какой насморк!" © Полковник из "Не покидай!" :)

Нафик критиковать форму пилота, если он ещё ничего не проехал? Вот если сойдёт по физическим кондициям - тогда пожалуйста... :)

Точно.

Прям специалист по физподготовке выискался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что правило 107% отменено. С квалы не снимут, а вот в гонке черный флаг вполне реален. Не такой дебют должен был быть у человека с ТАКОЙ фамилией. :(

Нормальный дебют. Машина первые километры проехала. И не сломалась (тьфу-тьфу-тьфу).

Ехать быстро - задачи не было. Было задача доехать. И собрать инфу. Не все сразу.

Бруно же сказал, повторюсь, что на скорость они поедут не раньше субботы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нафик критиковать форму пилота, если он ещё ничего не проехал? Вот если сойдёт по физическим кондициям - тогда пожалуйста... :)

А может быть я себя отвлекаю от плохих мыслей о нашей машине? :D

Точно.

Прям специалист по физподготовке выискался :)

Ну типа да :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальный дебют. Машина первые километры проехала. И не сломалась (тьфу-тьфу-тьфу).

Ехать быстро - задачи не было. Было задача доехать. И собрать инфу. Не все сразу.

Бруно же сказал, повторюсь, что на скорость они поедут не раньше субботы.

Было бы странно, если бы за 3 пройденных круга машина ещё и сломалась. А в скорость HRT я, извините, не верю (рад буду ошибиться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальный дебют. Машина первые километры проехала. И не сломалась (тьфу-тьфу-тьфу).

Ехать быстро - задачи не было. Было задача доехать. И собрать инфу. Не все сразу.

Бруно же сказал, повторюсь, что на скорость они поедут не раньше субботы.

А здесь просто наш шейкдаун с квалификацией перепутали :)

И сейчас будут орать: "Мол вы в квале вообще опозоритесь и об ваш диффузор будут биться наши носовые обтекатели" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за его дебют.. удачи ему!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы странно, если бы за 3 пройденных круга машина ещё и сломалась. А в скорость HRT я, извините, не верю (рад буду ошибиться).

Да могла вообще не завестись. Или не поехать. Или не доехать до конца круга. Запросто. Я этого ой как боялась. У них же еще вчера каких-то деталей не хватало. И машину закончили собирать только во время практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в скорость HRT я, извините, не верю (рад буду ошибиться).

Тоже рады будем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что правило 107% отменено. С квалы не снимут, а вот в гонке черный флаг вполне реален. Не такой дебют должен был быть у человека с ТАКОЙ фамилией. :(

Приятно было видеть фамилию СЕННА в протоколах после 15 лет .Пусть потихоньку запрягают(как мы русские),спокойно откатают квалу и выступят в гонке.Желаю Бруно удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да могла вообще не завестись. Или не поехать. Или не доехать до конца круга. Запросто.

ну тогда коллектив Даллары надо было б расстрелять... иль неустойку вкатить, им ж еще денег платили за это корыто, а они морды воротили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно! Если в элементах подвески у них действительно карбон заменён на металл пока, то это объясняет чрезмерную жёсткость от которой голова Бруно прямо раскачивалась из стороны в сторону. А вообще Бруно надо конечно физику подтягивать. С такой шеей и руками, он середине гонки кончится.

Насколько я помню (а я могу ошибаться), карбоновые рычаги в плане изгиба жестче стальных, в том числе за счет своей массы, и машина (если я опять же правильно понимаю) как раз наоборот должна быть помягче в плане подвески. Не вполне уверен в влиянии неподресоренных масс на этот аспект.

Вообще, если не влезать в дебри - могла же команда просто промазать с жесткостью передних пружин?

А на счет выносливости - вот как раз к середине гонки и посмотрим.

Вперед, Бруно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, увидеть самый первый круг Бруно в Ф1 - это было нечто.

Кто-нибудь сегодня вообще работает? :rolleyes:

А я пропустил этот момент. :(

Надеюсь на торрентах выложат практики :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь сегодня вообще работает? :rolleyes:

Я пытаюсь. Но получается неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь сегодня вообще работает? :rolleyes:

А я пропустил этот момент. :(

Надеюсь на торрентах выложат практики :o

Надо было Россия 2 смотреть. ;) Практики может и не выложат , а вот первые шаги Бруно в Ф 1 просто обязаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пытаюсь. Но получается неважно.

Мы в МАКоветке это обсуждали недавно. :rolleyes: Я пожаловался что даже субботы прихватывать приходится, а про пятницы и не говорю.

Мне посоветовали бросить такую работу. :rolleyes: ( но слава богу в первый уикэнд дали отгул :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было Россия 2 смотреть. ;) Практики может и не выложат , а вот первые шаги Бруно в Ф 1 просто обязаны.

Да какая тут Россия-2! Вчера выходной, сегодня "работа" :rolleyes:

А траффик не резиновый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Бруно! всем-то он на пути встает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая тут Россия-2! Вчера выходной, сегодня "работа" :rolleyes:

А траффик не резиновый...

Соболезную. :(

Ну и как вам первый день? Честно говоря я ожидал немного получше, но и это уже что-то. Плохо только встал на трассе......и что-то отлетело от болида. :unsure: Надеюсь запчасти найдутся. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный Бруно! всем-то он на пути встает

Да уж! И болид корыто, и сам похоже в зеркала ещё плохо смотрит. ;) Наживное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки сломалось что-то. :(

Но какую-никакую обкатку произвели, хоть и одной машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки сломалось что-то. :(

Но какую-никакую обкатку произвели, хоть и одной машины.

Я фразу "Это тесты, обкатка, не нервничай", похоже, буду аж до понедельника повторять.

Умом я это и так понимаю - машина трассы не видела (машина, не машины, не факт, что вторую дособрали вообще), Бруно в ней если и сидел - то на презентации... Но хочется ведь, чтобы асфальт горел, а присутствующие глаза протирали. 16 лет все-таки ждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я фразу "Это тесты, обкатка, не нервничай", похоже, буду аж до понедельника повторять.

Умом я это и так понимаю - машина трассы не видела (машина, не машины, не факт, что вторую дособрали вообще), Бруно в ней если и сидел - то на презентации... Но хочется ведь, чтобы асфальт горел, а присутствующие глаза протирали. 16 лет все-таки ждал.

+1. Сравним с Вёрджином на первых(её) тестах-там они за целый день не проехали столько сколько Бруно за одну сессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже по ходу что-то улучшил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже по ходу что-то улучшил. :)

Увы, максимум, что они могут улучшить в машине на первых этапах - это закрутить до конца все гайки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...