Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Оказывается, в этом сезоне по России-2 будут показывать в т.ч. и пятничные свободные заезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается, в этом сезоне по России-2 будут показывать в т.ч. и пятничные свободные заезды.

ну по крайней мере в Бахрейне это точно :)

Так что шейкдаун Испании увидим в прямом эфире

всех болельщиц Бруно - с праздником :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается, в этом сезоне по России-2 будут показывать в т.ч. и пятничные свободные заезды.

Так это уже давно обсуждалось.

Первые три гонки точно, а потом они будут по рейтингу смотреть...

ну по крайней мере в Бахрейне это точно :)

Так что шейкдаун Испании увидим в прямом эфире

всех болельщиц Бруно - с праздником :)

Жаль, что что не получится шейкдаун раньше провести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это уже давно обсуждалось.

Ну, значит, я от жизни отстала. Для меня это была новость, что мы сможем наш шейкдаун посмотреть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, значит, я от жизни отстала. Для меня это была новость, что мы сможем наш шейкдаун посмотреть. :)

Ну, это давно обсуждалось в теме Петрова...

Не факт, что трансляции так и оставят.

Не думаю я что рейтинг будет достаточны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tomorrownewsf1.com/f1-bruno-sen...ne-clause-11778

Коллес дал время Бруно на поиск спонсоров до Мая.

Но в контракте Бруно очень четко прописано, что в случае его разрыва команде придется ему заплатить компенсацию 2 миллиона евро ...в независимости от смены владельца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.tomorrownewsf1.com/f1-bruno-sen...ne-clause-11778

Коллес дал время Бруно на поиск спонсоров до Мая.

Но в контракте Бруно очень четко прописано, что в случае его разрыва команде придется ему заплатить компенсацию 2 миллиона евро ...в независимости от смены владельца

А то что?

Поменяют его по ходу течения сезона?

Неразумно как-то делать нечто подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.tomorrownewsf1.com/f1-bruno-sen...ne-clause-11778

Коллес дал время Бруно на поиск спонсоров до Мая.

Но в контракте Бруно очень четко прописано, что в случае его разрыва команде придется ему заплатить компенсацию 2 миллиона евро ...в независимости от смены владельца

А Embratel не канает? Или мало, надо ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, значит, я от жизни отстала. Для меня это была новость, что мы сможем наш шейкдаун посмотреть. :)

Это издержки домоседа. :rolleyes: Надо немного и в других темах бывать-почти везде перетёрли. Не в обиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это издержки домоседа. :rolleyes: Надо немного и в других темах бывать-почти везде перетёрли. Не в обиду.

Это точно, инфа о пятницах первая появилась 21 февраля, 26 февраля подтвердили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно, инфа о пятницах первая появилась 21 февраля, 26 февраля подтвердили. :)

Неееее. :D Я впервые услышал 18 февраля- это был мне подарок на день рождения. :D А через 3 дня(21-го) действительно слухи просочились в печать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Embratel не канает? Или мало, надо ещё?

Наверное, мало.

Коллес же жадный.

Но не думаю, что он отчислит Бруно по ходу сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет быстро ездить, без работы уж точно не останется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неееее. :D Я впервые услышал 18 февраля- это был мне подарок на день рождения. :D А через 3 дня(21-го) действительно слухи просочились в печать. :rolleyes:

а мне в 2009 - м был подарок на день рождения. в тот день Спорт официально объявил о возвращении трансляций к ним, до этого ходили упорные слухи :)

и в 98-м был подарок - в 97-м в Питере было невозможно смотреть Ф1 по русскоязычным каналам(ТВ-Центр до нас не доходил ) и я посмотрел 2/3 гонок в записи по спутниковым на разных языках, но в 98-м появился и у нас ТВ Центр, тем не менее информации про продолжение трансляций на этом канале не было, как не было в ту пору и инета...

Но на день рождения я получил в подарок программу передач :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне в 2009 - м был подарок на день рождения. в тот день Спорт официально объявил о возвращении трансляций к ним, до этого ходили упорные слухи :)

и в 98-м был подарок - в 97-м в Питере было невозможно смотреть Ф1 по русскоязычным каналам(ТВ-Центр до нас не доходил ) и я посмотрел 2/3 гонок в записи по спутниковым на разных языках, но в 98-м появился и у нас ТВ Центр, тем не менее информации про продолжение трансляций на этом канале не было, как не было в ту пору и инета...

Но на день рождения я получил в подарок программу передач :)

А мне подарили ГП США 2006, я удачнег :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это издержки домоседа. :rolleyes: Надо немного и в других темах бывать-почти везде перетёрли. Не в обиду.

А я еще пару-тройку тем иногда просматриваю. Но не тему Петрова. Она мне совершенно не интересна.

А что касается инфы про спонсоров - может быть такое, что она немного устарела? Может, она недельной давности? А ее выдали только сейчас.

Были ведь сомнения, что Коллес Бруно попрет и возьмет рента-драйвера, Гудвин в это время утверждал, что у Бруно есть контракт, и он поедет в любом случае (зная, что Коллесу неустойку нечем платить). А потом в последний момент состоялся контракт с Эмбратель. Все-таки, я думаю, они не три копейки в команду принесли.

Короче, мне кажется весьма невероятным, что из-за недостатка спонсоров Бруно уволят в середине сезона с выплатой неустойки/судебной тяжбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще пару-тройку тем иногда просматриваю. Но не тему Петрова. Она мне совершенно не интересна.

А что касается инфы про спонсоров - может быть такое, что она немного устарела? Может, она недельной давности? А ее выдали только сейчас.

Были ведь сомнения, что Коллес Бруно попрет и возьмет рента-драйвера, Гудвин в это время утверждал, что у Бруно есть контракт, и он поедет в любом случае (зная, что Коллесу неустойку нечем платить). А потом в последний момент состоялся контракт с Эмбратель. Все-таки, я думаю, они не три копейки в команду принесли.

Короче, мне кажется весьма невероятным, что из-за недостатка спонсоров Бруно уволят в середине сезона с выплатой неустойки/судебной тяжбой.

Никого не выгонят, что за ерунда? В любом случае, уже из-за результатов не выгонят - к середине сезона Бруно, имхо, наберёт несколько очков (не спрашивайте меня, с чего я это взял - считайте это предчувствием) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу дождаться пятницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Култхард также дал свой совет пилотам команды HRT Бруно Сенне и Каруну Чандхоку: «Нужно ехать как можно быстрее… Одна из самых опасных вещей в Формуле 1 – это медленная езда по гоночной траектории», – добавил Култхард.

http://spam.spam/press_center/news/show/1700/0/

Спасибо Дэвиду за ценный совет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто не могу дождаться пятницы...

Не говори, я всем сказал что меня не будет в эти выходные и на пятницу устраиваю себе выходной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говори, я всем сказал что меня не будет в эти выходные и на пятницу устраиваю себе выходной. :)

Я тоже подумываю об этом. А во сколько начинаются свободные заезды? У меня ТВ программы нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже подумываю об этом. А во сколько начинаются свободные заезды? У меня ТВ программы нет. :)

В 9:55 по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже подумываю об этом. А во сколько начинаются свободные заезды? У меня ТВ программы нет. :)

В 9.15 начинается трансляция по России 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...