Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Была уже в теме команды. Лучше узнайте, как она называется =)

Пусть здесь тоже будет.

Пока нет информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких еще не было?

0_498ed_97f3980e_L.jpg

0_498ee_bcb9b6c3_L.jpg

0_498ef_edf110f7_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прояснением ситуации и с ясностью будущего, по крайней мере ближайшего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :)

Чербурашка со своим: "Мы строили, строили и наконец построили" вспоминается, если заменить на ждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чербурашка со своим: "Мы строили, строили и наконец построили" вспоминается, если заменить на ждали.

Эт точно. Теперь бы оно еще поехало и... доехало до финиша. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт точно. Теперь бы оно еще поехало и... доехало до финиша. :)

Первые гонки будут тестами и нужно быть готовыми что не доедет, у опытных команд и то на тестах отказы случались, у новичков систематически случались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые гонки будут тестами и нужно быть готовыми что не доедет, у опытных команд и то на тестах отказы случались, у новичков систематически случались.

Эт понятно. Но всегда надеешься на лучшее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В костюме и в кэпке. Щикарно. Нищеброды даже не удосужились пошить комбезы хотя бы для своих пилотов.

А машинка визуально чем-то напоминает AGS JH25. Наверняка и по скорости будет где-то там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В костюме и в кэпке.

Айртон тоже появлялся на аналогичных церемониях в костюме и в кепке. Это не помешало ему стать быстрейшим гонщиком 20 века.

http://tazio.uol.com.br/f-1/textos/16773/

Из интервью Tazio:

Цель на первую гонку - доехать до финиша.

Цель на сезон осталась прежней - быть лидерами среди новичков.

Отношения с Чандхоком - супер. Надеется, что это поможет плодотворной работе.

Первая гонка будет первым тестом. Надеется доехать до финиша. Сознает, что могут быть различные проблемы.

О подготовке к сезону - плохо, что не было практики. Сосредоточил свое внимание на физической подготовке.

Собирается перед Бахрейном покататься на карте.

Собирается помочь команде найти спонсоров, чтобы упрочить положение команды. Надеется на ее "солидное" будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айртон тоже появлялся на аналогичных церемониях в костюме и в кепке.

А это здесь причем?

Это не помешало ему стать быстрейшим гонщиком 20 века.

Господа Фанхио и Прост с этим не согласны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и поздравляю же я. :excl:

Завидую белой ностальгической завистью. :rolleyes: Как вспомню первые фото БГПшки в прошлом году аж дрожь пробирает.Наверное что-то такое и у вас должно быть.

ЗДОРОВО!Пишу и настроение поднимаетя,воодушевляюсь ... :rolleyes:

Название команды и соответственно болида как на заказ по моей персональной легенде о Бруно .

Реконкиста!-где ещё как не в Испании? :rolleyes:

И главное , главное цель.Она есть!И это здорово!

Эх жаль запропостился салют куда-то а искать нет времени.

Может устроит кто фейерверк по такому случаю?

Пойду выпущу пару петард.Специально уберёг от НГ. :rolleyes:

УУУУУУУРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это здесь причем?

Господа Фанхио и Прост с этим не согласны.

1. При кепке.

2. Прост согласился. Насчет Фанхио не знаю. Он к Айртону очень трепетно относился. видел в нем своего преемника.

3.Спасибо, что на МШ не сослались. :)

Сорри за офф-топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох и поздравляю же я. :excl:

Завидую белой ностальгической завистью. :rolleyes: Как вспомню первые фото БГПшки в прошлом году аж дрожь пробирает.Наверное что-то такое и у вас должно быть.

ЗДОРОВО!Пишу и настроение поднимаетя,воодушевляюсь ... :rolleyes:

Название команды и соответственно болида как на заказ по моей персональной легенде о Бруно .

Реконкиста!-где ещё как не в Испании? :rolleyes:

И главное , главное цель.Она есть!И это здорово!

Эх жаль запропостился салют куда-то а искать нет времени.

Может устроит кто фейерверк по такому случаю?

Пойду выпущу пару петард.Специально уберёг от НГ. :rolleyes:

УУУУУУУРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА

Я - принципиально не пьющий алкоголь человек - выпила сегодня бокал шампанского (правда, чисто символически). И даже этот бокал разбила. На счастье. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу все последние ужасы остались в прошлом ( вроде ) и Бруно выходит на финишную прямую перед дебютной гонкой :0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.Спасибо, что на МШ не сослались. :)

Ах, вот оно, больное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну слава Богу все последние ужасы остались в прошлом ( вроде ) и Бруно выходит на финишную прямую перед дебютной гонкой :0

Он как ребенок. В интервью сказал, что не может дождаться момента, когда надо будет садиться в самолет, чтобы в Бахрейн лететь. :)

Ах, вот оно, больное место.

Это типа сарказма было. :)

Я Вас похвалила. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то удалось поверить в реальность происходящего. :) Что есть какой-никакой болид, какой-никакой напарник и настоящая возможность выйти на старт. А то последние месяцы казалось, что команда существует в собственной параллельной реальности, которая очень далеко от реальной Ф1 располагается. Приятно, что Бруно выглядел довольным. Жалко, что не придется до Бахрейна посмотреть на него в комбинезоне. Особо вид машины не вдохновил, но будь что будет. Мало ли что... в конце концов, every hamster has his day. Буду надеяться, что даже на самом унылом ведре Бруно не потеряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не унылое это ведро. :)

Стильное даже. Мне такие цвета нравятся. :)

А то, что ни болид, то попугай. В глазах рябит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не унылое это ведро. :)

Стильное даже. Мне такие цвета нравятся. :)

А то, что ни болид, то попугай. В глазах рябит.

"Унылое ведро" - это я больше про ТТХ, чем про раскраску. :) Как-то печально, что интересных решений в болиде Даллары невооруженным глазом не видно, на какой форум ни залезу - везде смеются и плюются. А так хотелось бы увидеть фотки в нормальном качестве, а не в коричнево-оранжевых оттенках. Так-то, может, стальной и красный в самом деле стильно смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не специалист,по внешнему виду болида его скоростные и пр. качества определять не умею. Те, кто смеются и плюются, наверно, оч крутые спецы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я не специалист,по внешнему виду болида его скоростные и пр. качества определять не умею. Те, кто смеются и плюются, наверно, оч крутые спецы.

Да я просто никак дзен не отращу. :) Тяжело встречать такое почти единодушное неодобрение ладно бы болида, так еще и команды. Мечтается о том, чтобы реальность еще заставила ахнуть от творения Даллары, но это мечты опасно-бесполезные, тем более на первые гран-при. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так важно, насколько быстрый будет болид, гораздо важнее что Бруно дебютирует, с чем и поздравляю всех его поклонников!

то, что проявить себя он сможет - в этом я не сомневаюсь. нужен был лишь шанс, и вот Бруно его получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ахать не придется. Мы, как говорит Бруно, стоим на земле двумя ногами.

Я только не понимаю, как можно охаивать машину, которая еще и километра не проехала. Неужели все такие крутые специалисты в аэродинамике и пр.? Пишут, типа, видно, что машину второпях делали. Каким образом это видно? Интересно, кто по специальности аффтар этого высказывания? У меня, конечно, по гидроаэродинамике "четверка" была. Наверное, поэтому мне и не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, чего я опасаюсь - это отрывов в стиле Лолы в 97м... Но это так, параноидальное уже.)

Стараниями Rbluecat я из симпатизирующего Бруно рискую превратиться в фаната Бруно) Слава Богу все обошлось и он на старте, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...