Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Да Петров в этом плане в выигрышном положении. Хотя может Кампос еще в этом году и поедет с 3-4 этапа в отличии от USF1, эти уж точно не выедут.

Кампос с первого надеется поехать.

А Бруно зажат в тиски , ведь просто так он не может ни с кем вести переговоры, так как связан по рукам и ногам контрактом с Кампосом.

Может Стефан и хотел его видеть пилотом, но со свободными Ральфом или Вильневым договриться было намного проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кампос с первого надеется поехать.

А Бруно зажат в тиски , ведь просто так он не может ни с кем вести переговоры, так как связан по рукам и ногам контрактом с Кампосом.

Ну если дела у команды и дальше будут идти в таком духе, то в конракте наверняка есть пункты освобождающие гонщика от обязательств перед командой. Другое дело конечно, что идти некуда практически. Stefan GP тоже для меня не супервариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://twitter.com/adamcooperf1/status/9425887485

Купер: Сегодня Коллес встречается с Бруно, чтобы обсудить предстоящий сезон

Надеюсь действительно перспективы сезона, а не контрактные обязательства...

http://adamcooperf1.com/2010/02/21/kolles-...n-role-in-team/

Здесь Купер пишет, что Чандхок как давний знакомый Коллеса явный фаворит на роль всторого пилота, а про Лопеса молчит

Кампос остается, но пока не ясно в какой роли

Команда начне функционировать из штаб-квартиры Даллары в Италии, но через пару месяцев переедет в Мурсию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если дела у команды и дальше будут идти в таком духе, то в конракте наверняка есть пункты освобождающие гонщика от обязательств перед командой. Другое дело конечно, что идти некуда практически. Stefan GP тоже для меня не супервариант.

Дело не в освобождении от контракта.

Дело в том, что идти то больше некуда.

А даже если и появится куда - то там с Бруно будут просить деньги, что означает его отказ.

http://adamcooperf1.com/2010/02/21/kolles-...n-role-in-team/

Здесь Купер пишет, что Чандхок как давний знакомый Коллеса явный фаворит на роль всторого пилота, а про Лопеса молчит

Зато другие говорят... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в освобождении от контракта.

Дело в том, что идти то больше некуда.

А даже если и появится куда - то там с Бруно будут просить деньги, что означает его отказ.

Зато другие говорят... :rolleyes:

Вот это и плохо... Купер надежен, и многие другие надежны.Вроде и Бруно не выгоняют так уж явно иоткрыто, но и Лопес и Чандхок близки к подписанию

Может в итоге будет аля Клин/ Лиуцци 2005 или Сузуки/ Брандл - 95, т.е. на страт выйдут три пилота, и будут чередовать гонки ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это и плохо... Купер надежен, и многие другие надежны.Вроде и Бруно не выгоняют так уж явно иоткрыто, но и Лопес и Чандхок близки к подписанию

Может в итоге будет аля Клин/ Лиуцци 2005 или Сузуки/ Брандл - 95, т.е. на страт выйдут три пилота, и будут чередовать гонки ? ;)

Мне все таки кажется, что Бруно будет постоянным боевым гонщиком этой комадны, как бы она там не называлась.

И только за второе время начнется торговля.

Ну а что касается Чандхока то это просто смех какой-то поскольку если его даже в ФИ не взяли при Коллесе, то брать его в Кампос - это кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все таки кажется, что Бруно будет постоянным боевым гонщиком этой комадны, как бы она там не называлась.

И только за второе время начнется торговля.

Ну а что касается Чандхока то это просто смех какой-то поскольку если его даже в ФИ не взяли при Коллесе, то брать его в Кампос - это кошмар.

Кампос команда на уровень ниже ФИ, и нуждающаяся в рентах намного больше ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме автоспорта справедливо замечают, что Коллес бы не стал встречаться с Бруно если бы хотел разорвать с ним контракт, он бы это делал через менеджеров ( Бьянку?) и скорее всего не при личной встрече а через факсы, телефоны, емэйлы.

К тому же теперь Лопеса отправляют и в Стефан, как часть сделки по передачи им места USF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме автоспорта справедливо замечают, что Коллес бы не стал встречаться с Бруно если бы хотел разорвать с ним контракт, он бы это делал через менеджеров ( Бьянку?) и скорее всего не при личной встрече а через факсы, телефоны, емэйлы.

Думаю, в любом случае, прежде чем отчислять Бруно (если есть такие планы), можно попытаться из его спонсоров деньги извлечь - скорее всего, встреча для этого.

Ведь в противном случае вообще непонятно, что будет с Бруно, и какую пользу вообще он эти спонсорам сможет принести. А так, насколько я знаю, Эмбратель была готова выделить что-то для действующей команды (в частности, под машину с 21 номером).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, в любом случае, прежде чем отчислять Бруно (если есть такие планы), можно попытаться из его спонсоров деньги извлечь - скорее всего, встреча для этого.

Ведь в противном случае вообще непонятно, что будет с Бруно, и какую пользу вообще он эти спонсорам сможет принести. А так, насколько я знаю, Эмбратель была готова выделить что-то для действующей команды (в частности, под машину с 21 номером).

Все таки не думаю что есть планы по отчислению Бруно.

А если это и произойдет, то вся ситуация станет позором для тех людей, кто допускал испанскую и американскую команду к участию в чемпионате.

Такое ощущение, что ЮС и Кампос не "хотят" быть в Ф1, а "должны"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в освобождении от контракта.

Дело в том, что идти то больше некуда.

А я что написал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши написали:

По неофициальной информации, спонсоры Бруно готовы оплатить его выступления, но при определённых гарантиях со стороны команды..

Бразильцы пока ничего о результатах не написали. Я не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А даже если и появится куда - то там с Бруно будут просить деньги, что означает его отказ.

Это далеко не факт, что так будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна не ту команду выбрал просто. Менеждеры Петрова сработали намного грамотнее (здорово, что он не увяз в кампосе). Под фамилию Сенна найти бабки можно, но мест уже и нет нигде. К тому же у него есть (и давно уже) контракт с Кампос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши написали:

Я вообще не понимаю откуда они взяли всю эту неофициальную информацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю откуда они взяли всю эту неофициальную информацию...

Видимо есть свои каналы :) Не единым Гуглом Земля держиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю откуда они взяли всю эту неофициальную информацию...

Логически домыслили. :)

Раз должен был встретиться, значит, встретился. А про спонсоров - чистой воды логическое предположение. Я, например, о том же подумала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логически домыслили. :)

Раз должен был встретиться, значит, встретился. А про спонсоров - чистой воды логическое предположение. Я, например, о том же подумала. :)

F1News.Ru активно сотрудничает с командами чемпионата, мы официально аккредитованы в пресс-службах, ведем активную переписку с представителями FOM и FIA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я был прав)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем? Что наши добыли эксклюзивную инфу? Что-то я продолжаю сомневаться. Мы все то же самое можем сказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логически домыслили. :)

Раз должен был встретиться, значит, встретился. А про спонсоров - чистой воды логическое предположение. Я, например, о том же подумала. :)

Про спонсоров уже давно говорят, еще когда Кампос был.

На каком-то сайте появлялась новость что положение Кампоса ухудшилось всвязи с отказом спонсоров Бруно выплачивать команде деньги, до полной уверенности выхода на старт 2010 сезона.

Сейчас примерно то же самое. говорится что спонсоры Бруно готовы заплатить только после получения гарантий со стороны команды.

Видимо это и есть главная тема встречи. Одни боятся платить, другим деньги нужны уже сейчас.

Я понимаю что сейчас в который раз будут доказывать что Бруно не платит за выступления в Кампосе, но есть много другой информации, косвенно подтверждающей, что все-таки платит.

Даже сам Бруно этого не опроверг, он дипломатично сказал что он сам не платит из своего кармана, но и зарплату он не получает, но про спонсоров небыло категоричного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже сам Бруно этого не опроверг, он дипломатично сказал что он сам не платит из своего кармана, но и зарплату он не получает, но про спонсоров небыло категоричного нет.

Ну, еще бы он из своего кармана платил.

Суть была такова - по контракту у Бруно нет финансовых обязательств перед командой (что он непременно приносит такое-то количество спонсорских денег), но не исключалось, что спонсоры Бруно могут оказать поддержку команде, но только в том случае, если она выйдет на старт. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, еще бы он из своего кармана платил.

Суть была такова - по контракту у Бруно нет финансовых обязательств перед командой (что он непременно приносит такое-то количество спонсорских денег), но не исключалось, что спонсоры Бруно могут оказать поддержку команде, но только в том случае, если она выйдет на старт. Все.

Но теперь то что раньше не исключалось может стать обязательным требованием...

Но Карлос Слим же один из самых богатых людей планеты, говорили что он лично состоит в Фан-Клубе Бруно) 5-6 миллионов долларов или даже евро для него деньги не большие, думаю он поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но теперь то что раньше не исключалось может стать обязательным требованием...

Но Карлос Слим же один из самых богатых людей планеты, говорили что он лично состоит в Фан-Клубе Бруно) 5-6 миллионов долларов или даже евро для него деньги не большие, думаю он поможет...

Будем надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но теперь то что раньше не исключалось может стать обязательным требованием...

Но Карлос Слим же один из самых богатых людей планеты, говорили что он лично состоит в Фан-Клубе Бруно) 5-6 миллионов долларов или даже евро для него деньги не большие, думаю он поможет...

Да и семья Бруно тоже далеко не бедная...

5-6 лимонов найдется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...