Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Вражда Сенны и Проста была больше раздута и стравлена журналистами, чем имело место на самом деле, как и вражда Алонсо с Хэмом

Да в Ф1 любят делать из мухи слона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможна еще одна версия,если Рено возглавит Ален Прост

А это реально? (Я в последнее время не особенно слежу за Ф1).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это реально? (Я в последнее время не особенно слежу за Ф1).

Кто то должен же возглавить Рено, Прост и Ричардс называются кандидатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Ьруно самое главное сосредоточиться на выступлениях в серии Le Man, а вот когда начнутся первые трансферы - милости просим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас Ьруно самое главное сосредоточиться на выступлениях в серии Le Man, а вот когда начнутся первые трансферы - милости просим. :)

Вроде как выступление в Ле Ман накрылось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как выступление в Ле Ман накрылось

Да!? :blink: А когда?? Я не знал!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oreca решила ограничиться одной машиной с французскими гонщиками. Вроде, по финансовым причинам. Бруно отдыхает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                                               почему-то имя Бруно  Сенны  не фигурирует совсем  при обсужении  кандидатов в команды.(кроме этой ветки)Как какое-то  табу на гонщике.Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Думаю что Прост к Бруно относится с большим уважением"

"Кто то должен же возглавить Рено, Прост и Ричардс называются кандидатами"

Может быть оно и так, но лично я весьма зол на Алена Проста за то, что он похерил команду экс-"Лижье" (своим крайне неумелым руководством).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть оно и так, но лично я весьма зол на Алена Проста за то, что он похерил команду экс-"Лижье" (своим крайне неумелым руководством).

Прост гонщик,а не руководитель команды,первый блин оказался комом,на ошибках учатся,так ведь и помимо Проста сколько было неудачников,но это не означает что нужно быть злым на всех патронов ,которые не справились со своей задачей,но это конечно дело личное к кому и как относиться в отдельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прост гонщик,а не руководитель команды

Вот именно. Из того, что он был отличным гонщиком совсем не следует, что он может быть хорошим менеджером. Этот никак не связано. Боюсь, что Рено с Простом может ожидать такая же судьба, что и экс-Лижье с Простом. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно. Из того, что он был отличным гонщиком совсем не следует, что он может быть хорошим менеджером. Этот никак не связано. Боюсь, что Рено с Простом может ожидать такая же судьба, что и экс-Лижье с Простом. :(

Ну он может себе кого - нибудь в помощники взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео с выставки в Риме, посвященной Айртону Сенне (о которой писала выше):

http://brunosennaoficial.blogspot.com/2009...n-senna-em.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео с выставки в Риме, посвященной Айртону Сенне (о которой писала выше):

http://brunosennaoficial.blogspot.com/2009...n-senna-em.html

Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео с выставки в Риме, посвященной Айртону Сенне (о которой писала выше):

http://brunosennaoficial.blogspot.com/2009...n-senna-em.html

Хорошо это все конечно.

Ну а про предпологаемые контракты ничего не слышно?

А то уж кто тока не собирается в след году выступать,я половину имен то ниразу не слышал,а про Бруно тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бразильских блогах склоняют имя Бруно и еще какого-то португальского гонщика (из ГП2, кажется) по отношению к Лотусу. Как мы, типа, хорошо бы.

Это из самого свежего. Больше пока ничего не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу добавить, что слухи 2-3 месячной давности о тестах Бруно в гп2 с Айспорт подтвердились - по крайней мере один человек с форума недавно подтвердил это.

Таким образом 6-8 октября Бруно проведет в Хересе на тестах, не уверен что все 3 дня, скорее один или максимум два.

Но это так, помочь команде с настройками и подготовить себя к предстоящим тестам в формуле 1.

В Лотусе одно место уже практически точно у Фаузи, на второе хотят опытного пилота. Так что особых надежд испытывать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и подготовить себя к предстоящим тестам в формуле 1.

С кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С кем?

Наверное стоило написать к потенциальным тестам. Не знаю, я не видел Бруно уже месяца полтора в деле, так что даже фотки с тестов будут мне в радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное стоило написать к потенциальным тестам.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово выходит: вроде столько новичков, столько потенциальных вакансий, а получается, что все уже забито и даже двух реально заинтересованных команд, как в прошлом году, нет. Жуть какая-то, и как дошли до такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В бразильских блогах склоняют имя Бруно и еще какого-то португальского гонщика (из ГП2, кажется) по отношению к Лотусу. Как мы, типа, хорошо бы.

Это из самого свежего. Больше пока ничего не видела.

Паренте -португальский гонщик?

Недавно Бруно же в Твиттере написал, что оптимистичен по поводу места в Ф1 в 2010. Шансов намного больше , чем в этом году. Это было когда объявляли Лиуцци вместо Физико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что Бруно ведет переговоры,но не афиширует ими,чтобы избежать слухов,которые преследовали его перед сезоном 2009,конечно ожидание всегда мучительно и хочется поскорее узнать о дальнейшей судьбе Сенны,но всему свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо это все конечно.

Ну а про предпологаемые контракты ничего не слышно?

А то уж кто тока не собирается в след году выступать,я половину имен то ниразу не слышал,а про Бруно тишина.

Младшие серии надо смотреть, а так без тестов Хонды ты и о Бруно ничего бы не слышал

В бразильских блогах склоняют имя Бруно и еще какого-то португальского гонщика (из ГП2, кажется) по отношению к Лотусу. Как мы, типа, хорошо бы.

Это из самого свежего. Больше пока ничего не видела.

Точно? Они же сказали малайца будут искать и по мне лучше Фаузи из мировой серии просто нет

Фигово выходит: вроде столько новичков, столько потенциальных вакансий, а получается, что все уже забито и даже двух реально заинтересованных команд, как в прошлом году, нет. Жуть какая-то, и как дошли до такого?

Как сказал Грожан, никто не будет отказываться от Ф1 если есть возможность, даже если это может испортить реноме

не все могут выбирать, СТР был реальный шанс для Бруно, но он же птица гордая, как бы вообще с Ф1 не пролететь

Думаю что Бруно ведет переговоры,но не афиширует ими,чтобы избежать слухов,которые преследовали его перед сезоном 2009,конечно ожидание всегда мучительно и хочется поскорее узнать о дальнейшей судьбе Сенны,но всему свое время.

С Рено утряслось, теперь должны начатся. В Тойоту бы попробовал, никто из опытных туда не суется, Думаю как варианты рассматриваются Кампос и Манор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно. Из того, что он был отличным гонщиком совсем не следует, что он может быть хорошим менеджером. Этот никак не связано. Боюсь, что Рено с Простом может ожидать такая же судьба, что и экс-Лижье с Простом. :(

У него большой опыт, хоть и гонщика, так что может быть хорошим руководителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...