Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

А я думала это официально было :( Но ниче, время еще есть.

Официально известно только то, что Бруно получил предложение участвовать в следующих тествах. Об этом ведутся переговоры.

Ни одна из сторон пока ничего не подтвердила. Но ясно, что в ближвйшие дни им придется это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официально известно только то, что Бруно получил предложение участвовать в следующих тествах. Об этом ведутся переговоры.

Ни одна из сторон пока ничего не подтвердила. Но ясно, что в ближвйшие дни им придется это сделать.

Вижу следиш за этим.

Ясно что придется, и тут два варианта, либо да, либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вижу следиш за этим.

Ясно что придется, и тут два варианта, либо да, либо нет.

Слежу, именно.

Полагаю, скорее здесь два варианта - Бруно пока только на тестах, или переговариваются сразу о контракте на 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слежу, именно.

Полагаю, скорее здесь два варианта - Бруно пока только на тестах, или переговариваются сразу о контракте на 2009.

Скорей всего пока только о тестах, нужно его хорошо проверить готов ли он к настоящим гонкам или нет....

Вот глянем на него в Хересе и уже выресуется картина более менее ясная на что он реально способен...

Удачи Бруно :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Бруно будет больше шансов, ему никто не будет мешать, будут равные шансы с напарником, а вот Пике ничего не светит, будет 2м номером еще очень долго.

Если Бруно будет в Хонде, то мешать будут. Баттон просто значительно опытнее и лучше знает команду.

А Пике ещё годик вторым побудет, и всё, покорять Америку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Бруно будет в Хонде, то мешать будут.

В Ф1 всегда кто-то кому-то мешает, однако. :)

Не институт благородных девиц (хотя и там, скорее всего, подковерная борьба была будь здоров).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Бруно будет в Хонде, то мешать будут. Баттон просто значительно опытнее и лучше знает команду.

В такой команде никто не должен ему мешать, ведь это не топ команда. У Бруно все козери на руках.... Посмотрим что покажет в Хересе, от этих тестов думаю будет зависеть его подписание в Хонду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Бруно будет в Хонде, то мешать будут. Баттон просто значительно опытнее и лучше знает команду.

А Пике ещё годик вторым побудет, и всё, покорять Америку...

Никто Сенне в Хонде мешать не будет.Если Бруно покажет себя достойным быть пилотом Ф1 то даже скорее всего ставка будет делаться на него.Конечно не в 2009 но уже в 2010 можно будет об этом говорить.Так что у Дженса я думаю реально остался один год в течение которого всё должно сойтись.А вот у Сенны впереди целая вечность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто Сенне в Хонде мешать не будет.Если Бруно покажет себя достойным быть пилотом Ф1 то даже скорее всего ставка будет делаться на него.Конечно не в 2009 но уже в 2010 можно будет об этом говорить.Так что у Дженса я думаю реально остался один год в течение которого всё должно сойтись.А вот у Сенны впереди целая вечность.

Но, я бы сказала, вечность в "Хонде" (если она так и не подтянется хотя бы к стабильным середнякам) - дело скорее страшное. :) Прекрасно, если у него будет шанс вообще начать карьеру в Формуле, но если он тут так и увязнет... К тому же, кажется, 25 лет - по нынешним временам уже несколько опасный возраст для дебютанта, есть куча тех, у кого вечность впереди подлиннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие говорят , будет интресно че дальше покажет Фетель или Росберг или Хэмильтон или Алонсо..... но гораздо интреснее на мой взгляд было бы увидеть дуэль Сенна -Прост :rolleyes: снова через столько лет :excl: если сенна уже на пороге ф-1 , то с Простом все сложнее :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многие говорят , будет интресно че дальше покажет Фетель или Росберг или Хэмильтон или Алонсо..... но гораздо интреснее на мой взгляд было бы увидеть дуэль Сенна -Прост :rolleyes: снова через столько лет :excl: если сенна уже на пороге ф-1 , то с Простом все сложнее :unsure:

Сенна снова моложе Проста!

Как в старые добрые времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенна снова моложе Проста!

Как в старые добрые времена.

ну да! но если читал интревью Ален Прост говорит что его сына любит вникать в тех. подробности..... как и профессор в своё время.. ведь не секрет. что если Ален настраивал болид, то на нем мог выступать и выигрывать кто угодно.... а вот про Бруно что-то не слышно чтоб он пошел в дядю ... в плане интреса к технической стороне дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да! но если читал интревью Ален Прост говорит что его сына любит вникать в тех. подробности..... как и профессор в своё время.. ведь не секрет. что если Ален настраивал болид, то на нем мог выступать и выигрывать кто угодно.... а вот про Бруно что-то не слышно чтоб он пошел в дядю ... в плане интреса к технической стороне дела...

Ведь у Бруно не отец чемпион, а дядя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да! но если читал интревью Ален Прост говорит что его сына любит вникать в тех. подробности..... как и профессор в своё время.. ведь не секрет. что если Ален настраивал болид, то на нем мог выступать и выигрывать кто угодно.... а вот про Бруно что-то не слышно чтоб он пошел в дядю ... в плане интреса к технической стороне дела...

А Бруно сразу сказал чтоб не сравнивали его с дядей, что он не похож на него, что он совсем не такой и у него другое взгляды на гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, я бы сказала, вечность в "Хонде" (если она так и не подтянется хотя бы к стабильным середнякам) - дело скорее страшное. :) Прекрасно, если у него будет шанс вообще начать карьеру в Формуле, но если он тут так и увязнет... К тому же, кажется, 25 лет - по нынешним временам уже несколько опасный возраст для дебютанта, есть куча тех, у кого вечность впереди подлиннее.

Вечность по сравнению с тем временем которое имеет Дженс.

Я априори предполагаю что Хонда выстрелит-в этом случае моё размышление верно.Если нет то совсем уже не важно кто в команде будет первым кто вторым.Лично для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что он не похож на него

А похож, однако. Точнее, становится похож. Лоб в задумчивости морщить уже научился, дело за малым осталось... :lol:

Странные какие-то рассуждения пошли - похож-не похож.

А про вечность - есть индийская, кажется, притча про старого старика и молодого вьюноша. Типа старого не хотели царем делать - старый больно. Сделали молодого, у которого была впереди целая вечность, а старика сделали при нем советником. А молодой взял да и в первой же битве - по молодости и горячности - рванул в самую гущу - и того, погиб. Тогда остался старик за царя, и правил страной мудро и праведно еще лет 30 - до 90 лет. Мораль сей басни: никто не знает, кто на самом деле старый, а кто молодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно выступление Сенны за хонду было бы логично! учитывая как японцы относились к Айртону....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот надеюсь что все же его подпишут и он проявится себя как можно лучше...

Далее логично чтоб в 2010 перешол в Макларен вместо Ковы...это моя мечта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот надеюсь что все же его подпишут и он проявится себя как можно лучше...

Далее логично чтоб в 2010 перешол в Макларен вместо Ковы...это моя мечта.

может вместо Хэмильтона ? ;) а воще я считаю не готов пока к ф-1 Бруно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может вместо Хэмильтона ? ;) а воще я считаю не готов пока к ф-1 Бруно!

Не, Хэма мы не променяем, а вот в напарники, если конечно он хорошо себя покажет...

Про Хэма тоже говорили что он не готов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может вместо Хэмильтона ? ;) а воще я считаю не готов пока к ф-1 Бруно!

Если бы Бруно был бы не готов,его бы на тесты не приглашали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот надеюсь что все же его подпишут и он проявится себя как можно лучше...

Далее логично чтоб в 2010 перешол в Макларен вместо Ковы...это моя мечта.

И чтобы его там сломали как Кову каждый раз заливая по полной????спасибо не надо... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в 2011-ом в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше в 2011-ом в Феррари

А Ферни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферни , ну не знаю...

кто захочет чела с репутацией стукача у себя в компании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...