Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ТЕСТЫ 2008-2009

Recommended Posts

если будешь с ней до конца то она не останется в долгу и выиграет, нужно верить и ждать.

Красиво, но огромная неправда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, мне теперь кинуть Маков и болеть за ФИ? Я ж говорил что за Мак начал болеть гараздо раньше 07го, просто не было возможности(времени) смотреть все гонки, удавалось максимум 5 гонок за сезон посмотреть, все остальное с газет, мне было тоже тяжело видеть Мак столько лет без побед. 2009й не последний сезон, посмотрим что будет дальше. В плане боления никогда мнения не меняю. Прекрасно понимаю что тяжело болеть за команду которая не выигрывает, но не в этом суть боления, главное что чувствуешь к команде, если будешь с ней до конца то она не останется в долгу и выиграет, нужно верить и ждать.

Конечно не надо бросать Мак, надо болеть за своих до конца. Но если в 2010 появится юзер КурваКур, а в "болеет за" будет стоять Феррари, то держись :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, мне теперь кинуть Маков и болеть за ФИ? Я ж говорил что за Мак начал болеть гараздо раньше 07го, просто не было возможности(времени) смотреть все гонки, удавалось максимум 5 гонок за сезон посмотреть, все остальное с газет, мне было тоже тяжело видеть Мак столько лет без побед. 2009й не последний сезон, посмотрим что будет дальше. В плане боления никогда мнения не меняю. Прекрасно понимаю что тяжело болеть за команду которая не выигрывает, но не в этом суть боления, главное что чувствуешь к команде, если будешь с ней до конца то она не останется в долгу и выиграет, нужно верить и ждать.

При чем тут это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно не надо бросать Мак, надо болеть за своих до конца. Но если в 2010 появится юзер КурваКур, а в "болеет за" будет стоять Феррари, то держись :laugh:

А так же я начал болеть за экс-Хонду и Бруно, ведь они чемпионы. :laugh:

При чем тут это?

Обидно когда скрыто называют глориком. Не люблю глориков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так же я начал болеть за экс-Хонду и Бруно, ведь они чемпионы. :laugh:

Да не, это я в шутку :biggrin: А Хонды в графе боления нету :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно когда скрыто называют глориком. Не люблю глориков.

Люс1ь, ну что ты как пионерка :smile: сразу все на свой счет принимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так же я начал болеть за экс-Хонду и Бруно, ведь они чемпионы. :laugh:

А как же Хэм и Мак?

Обидно когда скрыто называют глориком. Не люблю глориков.

Осторожнее надо в своих прогнозах и в задвигании других, в 2006 болелы Мака надеялись на продожение борьбы за титул а в итоге остались без побед впервые за 10 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво, но огромная неправда.

Почему? Кто знал что БМВ сможет так поехать? Скоро все будут практически на одном уровне. Каждая команда должна боротся за первое место и тогда у Ф1 будет шанс стать самым популярным спортом в мире. Вот пример, у меня есть друг который за Рено болеет с 90х и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Кто знал что БМВ сможет так поехать? Скоро все будут практически на одном уровне. Каждая команда должна боротся за первое место и тогда у Ф1 будет шанс стать самым популярным спортом в мире.

не соглашусь и вот почему!!!

если не будет класификаций по уровню команд, то всё будет решать случаиность.

2008 Кубик и БМВ выигровали и за того что Феры с Маками боролись между собои.

так в конечном етоги автоконцерны могут понять что от них мало что зависит, и свалить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Кто знал что БМВ сможет так поехать?

Да практически все это знали.Примерно с лета 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Кто знал что БМВ сможет так поехать? Скоро все будут практически на одном уровне. Каждая команда должна боротся за первое место и тогда у Ф1 будет шанс стать самым популярным спортом в мире. Вот пример, у меня есть друг который за Рено болеет с 90х и что?

Блин, Вах и много много многоточий, то ты пишешь никто никогда не сравнится с маком и все будут позади, то БМВ огого, да и какой один уровень да еще при новом регламенте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же Хэм и Мак?

Никуда они не денутся, с ними навсегда, просто решил еще за одну команду и пилота болеть, запали в душу.

Осторожнее надо в своих прогнозах и в задвигании других, в 2006 болелы Мака надеялись на продожение борьбы за титул а в итоге остались без побед впервые за 10 лет

Знаю, тоже казалось что, что-то изменится, но увы, немного задержались, для этого пришлось тырыть инфу у Ферров:), а то разошлись однако, должен был кто-то их тормознуть:)

Блин, Вах и много много многоточий, то ты пишешь никто никогда не сравнится с маком и все будут позади, то БМВ огого, да и какой один уровень да еще при новом регламенте.

То ответ на пост той же монетой, а это действительно что думаю и хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да практически все это знали.Примерно с лета 2008.

Я не думал, но был приятно удевлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да практически все это знали.Примерно с лета 2008.

Согласен. Бэхи самая планомерно развивающаяся команда (года за 2-3 если посмотреть). Так что увидеть Кубика/Ника на подиуме в 09 думаю можно будет не раз. А Макам и Феррам скорее надо удержаться на плаву (относительно их преимущества в 08). Но регламент столь кардинально поменялся, сюрпризы и неожиданности (приятные и не очень) будут 100%. Керс опять же, кто-то сразу, кто-то не с первых гонок - как Вилки объявили. Диспозиция по ходу сезона еще тоже наверняка будет меняться. В целом с точки зрения интриги - самый многообещающий чемпионат может быть. Стучу...)))

Думаю, что именно в этом году большее значение будет иметь талант пилота. Так что Феттель вполне имеет шанс в этом году перейти из разряда талантливого новичка к статусу топ-пилота Ф1. Надеюсь Ньюи сделал нормальное корыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там сегодня в Бахрейне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что там сегодня в Барселоне?

Тишина. До завтрашнего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какои небуть лаив из бахреина есть, иль времена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все глухо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рановато ещё

для Бохреина вроде не рано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для Бохреина вроде не рано...

Первые результаты появляются обычно после 12 по Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые результаты появляются обычно после 12 по Москве

а из Барсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильямс выставят КЕРС только на 7- этапе(официально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...