Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2009

Recommended Posts

кто мне объяснит, что значит отмеченное красной галочкой ? :blink:

может, от меня что-то скрывают?

ты выше галочки смотри.

с таким составом у вас фанатская база вырастет многократно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто мне объяснит, что значит отмеченное красной галочкой ? :blink:

9347ed8f7e1d.jpg

А зелёной галочкой? :D

Сначала подумал, что вы решили дать дорогу молодым, и всё такое... а оказалось - фанаты! :lol:

может, от меня что-то скрывают?

А ты спроси, вдруг тебя уже "ушли", а объявят об этом только в Монце... e34ec00f0d45.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты спроси, вдруг тебя уже "ушли", а объявят об этом только в Монце... e34ec00f0d45.gif

ну, честно говоря, я сам давно ушел... у меня это... шея у меня болит

но т.к. контракт подписан до конца сезона, то я обязанности свои исправно исполняю: убиваюсь об стенку по зашифрованной команде босса

вот и подумал, может, меня уже того... уволили, как Пике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, честно говоря, я сам давно ушел... у меня это... шея у меня болит

но т.к. контракт подписан до конца сезона, то я обязанности свои исправно исполняю: убиваюсь об стенку по зашифрованной команде босса

вот и подумал, может, меня уже того... уволили, как Пике

я что то не понял,ты собираешься в следующем году уйти из команды? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, меня то когда выпрут? :lol: Результаты ужасные...

Надо было дочернюю команду создавать, чтобы было куда перейти, но у нас не Ф-1, команду без пилотов не примут.

Меня раньше :P . Так что становись в очередь на увольнение :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замена в команде DrProstChe.

В виду отсутствия Werewolf (58) на 6 этапах (7-12 этапы), с 13 этапа в Италии его заменяет Буль-Буль.

Состав команды перед Гран-при Италии в Монце:

57. DrChe

58. Олененок

129. Буль-Буль

Подтверждаю свое участие в команде DrProstChe с ГП Италии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замена в команде DrProstChe.

В виду отсутствия Werewolf (58) на 6 этапах (7-12 этапы), с 13 этапа в Италии его заменяет Буль-Буль.

Состав команды перед Гран-при Италии в Монце:

57. DrChe

58. Олененок

129. Буль-Буль

Глупо менять номера у действующих участников, мне лишняя головная боль, пусть Олененок остается с номером 129, Кими же номер 3 не присвоили, в отсутствии Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупо менять номера у действующих участников, мне лишняя головная боль, пусть Олененок остается с номером 129, Кими же номер 3 не присвоили, в отсутствии Массы

не суть важно... ;) Можно не менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть Олененок остается с номером 129

Пусть! :rolleyes:

Приветствую нового участника в команде. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда не против решения Ильяса. Также выражает ему большую благодарность за все гран-при в составе нашей команды и желает удачи в дальнейшем.

Соответсвенно нам нужен 3ий пилот. ждем желающих. неплохо былоб если это был болельщик маков ;)

Хотел бы попробовать себя в этом конкурсе. Обязуюсь не пропускать этапов и вовремя подавать прогнозы. Рассмотрю любое предложение от команд. :)

Стоит объединится вам видимо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я что то не понял,ты собираешься в следующем году уйти из команды? :blink:

"что будет в следующем сезоне? посмотрим.... я пока еще ничего не решил..." (с) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"что будет в следующем сезоне? посмотрим.... я пока еще ничего не решил..." (с) :lol:

ты бросай эти шуточки :)

ты стал частью истории и неотъемлемой частью команды,так что это будет не совсем РБТ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты бросай эти шуточки :)

ты стал частью истории и неотъемлемой частью команды,так что это будет не совсем РБТ :)

ну, ничего... Семикратный же тоже из Ферров ушел, хотя от этого он не перестал быть частью её истории и до сих пор остается неотъемлемой частью команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, ничего... Семикратный же тоже из Ферров ушел, хотя от этого он не перестал быть частью её истории и до сих пор остается неотъемлемой частью команды

я вот подумываю,не взять ли тебя к себе в команду супер-консультантом? :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, честно говоря, я сам давно ушел... у меня это... шея у меня болит

но т.к. контракт подписан до конца сезона, то я обязанности свои исправно исполняю: убиваюсь об стенку по зашифрованной команде босса

вот и подумал, может, меня уже того... уволили, как Пике

Ты вроде, как давно хотел уйти. :) Сколько тебя помню, столько ты это и говорил, что Ф1 без Шумахера тебе не интересна, смотришь ее по инерции с попкорном, а в конкурсе только из-за команды по доброй воле в роли суперконсультанта, да и вообще раньше трава была зеленее и солнце ярче, поэтому оставь старые игры и продолжай исправно выполнять свои обязанности в этом сезоне и в следующем! А там глядишь и Шумахер вернется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вроде, как давно хотел уйти. :)

из конкурса?

ничего подобного!

я как раз говорил, что только лишь конкурс заставляет меня смотреть практики - чтобы потом прогнозировать

и квалы, и гонки я смотрю потому, что интересно, совпадет ли наш прогноз

и если ты когда-нибудь читал наш лайв, то я во время квал и гонок всегда болею только за одно - чтобы они все приехали на тех местах, на которые мы их поставили

но авария Фелипе, а потом возвращение/невозвращение Шуми полностью изменили мое отношение ко всему происходящему, поэтому конкурс сейчас - это обуза

и я участвую в нем (номинально) лишь потому, чтобы не подводить команду

да и перед Лешей неудобно

но мне теперь абсолютно все равно, насколько совпадет наш прогноз

я даже понятия не имею, какие у нашей команды (и у меня) результаты в Венгрии, Валенсии и СПА

как-то совсем не до этого стало

вот только увидел случайно у девушки в профиле нашу команду, и решил поинтересоваться: может, меня уже Ден заменил среди сезона, как тот палач :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но авария Фелипе полностью изменили мое отношение ко всему происходящему, поэтому конкурс сейчас - это обуза

и я участвую в нем (номинально) лишь потому, чтобы не подводить команду

Может это заставило подумать о том, как может быть тонка грань между жизнью и смертью, 

ведь случилась абсолютная нелепость, вероятность которой один на миллион. Пролети пружина на миллисекунду раньше, то все могло быть иначе, тоже самое с Генри Сертизом.

Но тем не менее, Фелиппе жив здоров, скоро вернется в гонки и его месту в команде ничего не угрожает, поэтому в данном случае твоя мотивация мне не совсем понятна. Это удобный момент, чтобы поразмыслить, что такое жизнь, переоценить риски, связанные с повседневной жизнью и наконец радоваться тому, что есть возможность лицезреть окружающий мир в комфортных условиях, ведь многие совсем не ценят жизнь. 

Но привязка к конкурсу в данном контексте лишняя.

возвращение/невозвращение Шуми

Так наоборот! Шума дал надежду, пусть даже всего на неделю, но многие искренне радовались и надеялись.

Вообщем, думаю, что низкие результаты твоей команды дали больший вес в потере мотивации, чем вышеперечисленные аргументы, хотя кто знает.

Ден сказал, что ты переживал на счет Фелиппе в тот момент, но все вроде бы как хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, думаю, что низкие результаты твоей команды дали больший вес в потере мотивации, чем вышеперечисленные аргументы, хотя кто знает.

учитывая, что в тот момент я был на 3-м месте в ЛЗ, а команда отставала от лидеров всего на 53 очка, то мотивации было до фига и больше

нет, дело не в этом и даже не в думах о смысле жизни

я и до 2007-го никогда не участвовал в прогнозах - это просто не моё абсолютно

тем более, в прогнозах на Шуми

ведь поставить Шуми на первое место - это "сглазить", а не поставить его на первое место - это "накаркать"

но после 2006-го я был в такой депрессии, что Ден, чтобы вернуть меня к жизни в Ф1, пригласил в свою команду в этом конкурсе

и, действительно, я стал смотреть Ф1 хотя бы для того, чтобы узнать, чего мы напрогнозировали

а когда Шуми объявил о возвращении, то мы всей командой хотели выйти из конкурса (все по той же причине, почему никогда не участвовали в прогнозах при Шуми: поставить Шуми на первое место - это "сглазить", а не поставить его на первое место - это "накаркать")

но Шуми не вернулся, Масса поправляется - а апатия у меня никуда не исчезла

но свои контрактные обязательства я выполняю, как и прежде

просто, увидел чужой профиль с указанием нашей команды, подумал было, что Ден меня заменил, как Флав Нельсиньо на Грожана :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учитывая, что в тот момент я был на 3-м месте в ЛЗ, а команда отставала от лидеров всего на 53 очка, то мотивации было до фига и больше

нет, дело не в этом и даже не в думах о смысле жизни

я и до 2007-го никогда не участвовал в прогнозах - это просто не моё абсолютно

тем более, в прогнозах на Шуми

ведь поставить Шуми на первое место - это "сглазить", а не поставить его на первое место - это "накаркать"

но после 2006-го я был в такой депрессии, что Ден, чтобы вернуть меня к жизни в Ф1, пригласил в свою команду в этом конкурсе

и, действительно, я стал смотреть Ф1 хотя бы для того, чтобы узнать, чего мы напрогнозировали

а когда Шуми объявил о возвращении, то мы всей командой хотели выйти из конкурса (все по той же причине, почему никогда не участвовали в прогнозах при Шуми: поставить Шуми на первое место - это "сглазить", а не поставить его на первое место - это "накаркать")

но Шуми не вернулся, Масса поправляется - а апатия у меня никуда не исчезла

но свои контрактные обязательства я выполняю, как и прежде

просто, увидел чужой профиль с указанием нашей команды, подумал было, что Ден меня заменил, как Флав Нельсиньо на Грожана :D

Я могу сказать одно: меня конкурс однозначно мотивирует к просмотру Ф1, а командные брифинги перед ГП - это своеобразные ритуал, даже не знаю, чтобы я делал без моей команды!

Если раньше я с особой тщательностью следил за всеми перипетиями в Ф1, читал новости, смотрел статистику, интересовался карьерой Хэма, то теперь несколько остыл, даже забыл как зовут папега Хэма - уже нет былого рвения!

Бывает, что забываю про ГП, а один раз опоздал на квалификации и парням пришлось верстать прогноз за меня, но хорошо, что предварительные заготовки были! Но командных дух у нас превыше всего, поэтому мы с ответственностью подходим к конкурсу и каждый поддержит каждого.

Хотя, стоит признать, сейчас смотреть Ф1 интересно, т.к результаты непредсказуемы и никогда не знаешь, что тебя ждет на следующем ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, стоит признать, сейчас смотреть Ф1 интересно, т.к результаты непредсказуемы и никогда не знаешь, что тебя ждет на следующем ГП.

мне остаётся только позавидовать тебе... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с уходом одного из пилотов, команда GMC Team дозаявляет гонщика cocba. Руководство гарантирует ему место основного пилота в команде до конца 2009 сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Forcе McLaren Tеаm

На следующий год контракты с Rocket Red и Ankain не продливаются.

На сезон 2010 будут

LEW1S

Wish

Leva (под большим вопросом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leva (под большим вопросом)

Так а зачем писать о подписании контракта, раз все еще под вопросом? ;)

Вот, например, мы с Appassionata переговоры еще ведем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Forcе McLаrеn Теаm...разрывает контракт с Rockеt Rеd по приничине не выхода на старт, этот случай уже не первый.

Приглашается любой пилот заменит RR до конца сезона. Желающие пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сезон 2010 будут

LEW1S

Wish

Leva (под большим вопросом)

переговоры проходят за спиной у босса команды? нехорошо,нехорошо! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...