Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2009

Recommended Posts

Двое создали команду и слиняли, теперь за них отдуваются взятые в последний момент гонщики.

1. и что ты за чел такой? тебе бы только кого то по.......... дначить. команду создавал мой бывший зам(который женился и срыгивает в москву жить, чё он там нашел в е-бутово? :blink: , тем более жена масквачка страшная как атомная война.)а уменя куча работы после того как открыл ещё одно предприятие в МарийЕл и теперь не до форума в целом.

2. вот ты пишешь что у тебя IQ-157 , по какой системе? Айзенка. Д. Векслера, Дж. Равена, Р. Амтхауэра, Р.Б. Кеттелла? по Айзенку у меня например всего лишь 143,но это не показатель,-миллиардер Сергей Галицкий, контролирующий акционер сети продуктовых дискаунтеров «Магнит», набрал по тесту IQ всего 100 баллов, председатель совета директоров «Тройки Диалог» Рубен Варданян набрал по результатам теста 110 баллов. генеральный директор «Меррилл Линч Секьюритиз» Сергей Алексашенко, бывший зампред Центробанка, бывший вице-президент группы «Интеррос». набрал 115 баллов. У многих засел в голове стереотип, что этот коэффициент интеллекта реально отображает Ваши умственные способности. Так вот это на самом деле не совсем так. Умный -ещё не значит . что богатый!!! тем более что существуют 2 типа IQ - тестов: - гуманитарной направленности, где доминируют вопросы на лингвистику, стилистику, историю, фонетику, орфографию, мифологию и т.д. и IQ - тесты - технического характера, где Вам предложат продолжить некий числовой ряд, выявив некоторую закономерность, заполнить матрицы, где придется решать задачи на логику, геометрию, алгебру и т.д. Тест разработанный Гансом Айзенком, так называемый, "вербальный тест Айзенка" предназначен для оценки интеллектуальных способностей (по шкале от 0 (теоретически) до 160 баллов), определения, в какой мере испытуемый обладает нестандартным мышлением. Его тест IQ рассчитан на оценку мыслительных способностей, а не уровня знаний (эрудированности). И тем более ты со своим IQ вряд ли являещся членом ассоциации Mensa.и напоследок кстати Лев Семёнович Выготский имел IQ-72 :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. и что ты за чел такой?

и к чем эти буковки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и к чем эти буковки?

Видимо он пытается показать, что IQ бизнес-элиты очень низкий. Теперь понятно, откуда кризис взялся. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо он пытается показать, что IQ бизнес-элиты очень низкий. Теперь понятно, откуда кризис взялся. :rolleyes:

ага ;) только что-то все умные бедные :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага ;) только что-то все умные бедные :lol: :lol: :lol:

Я тебе отвечу одним именем: Билл Гейтс.

А чтобы воровать или сидеть на газонефтяной трубе много ума не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе отвечу одним именем: Билл Гейтс.

А чтобы воровать или сидеть на газонефтяной трубе много ума не надо.

я не сижу на трубе. я начинал с голого поля за городом, и у меня деревообрабатывающие предприятия ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ребят, расслабьтесь.

Ну слиняли и слиняли, главное, что сейчас команда в хороших руках.

Свой IQ я буду в другой теме обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакантно 2 места в командах, приглашаются желающие принять участие в нашем конкурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе отвечу одним именем: Билл Гейтс.

А чтобы воровать или сидеть на газонефтяной трубе много ума не надо.

Так Гейтс всего навсего купив дос прикрутил идеи Огрызков. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вакантно 2 места в командах, приглашаются желающие принять участие в нашем конкурсе.

а можно подробнее, что нужно сделать, что бы попасть в команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно подробнее, что нужно сделать, что бы попасть в команду?

небольшую 4значную цифру в североамериканской валюте ) И 7 раз сделать подъем с переворотом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно подробнее, что нужно сделать, что бы попасть в команду?

Договориться с руководителем команды и все. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно подробнее, что нужно сделать, что бы попасть в команду?

Пиши в личку участникам команд, у которых свободны места, это

Dragon Racing F1 - andruhavik

и

Hakkinen F1 Team - MIKA'98'99

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники конкурса NFNC!

Команда Dream Bernie Team представляет Вашему вниманию новый логотип нашей команды.

В этом сезоне мы решили полностью обновиться и начать все с нуля. Новое название, новый логотип... Поможет это нашей команде или нет, однозначно сказать трудно. Не будем скромничать, наша задача минимум - набирать максимальное количество очков даже в самой непредсказуемой гонке, задача максимум - побеждать в каждом гран-при. Новые перемены открывают дверь для новых идей, которые уже проходят испытание в нашей лаборатории.

Если мы добьёмся успеха в наших исследованиях, то сможем регулярно зарабатывать очки и претендовать на что-то большее. Так что, начинаем усердно работать над воплощением в жизнь наших задач.

Спросите, почему наша команда называется "Dream Bernie Team"? Дело в том, что Берни, увидев результаты тестов и первой гонки новоиспеченной команды BrawnGP, решил создать команду своей мечты... Думаю, никто не сомневается в том, что Берни гений по созданию новых успешных проектов, однако посмотрим, что выйдет на этот раз. А мы, его гонщики, постараемся оправдать свои немаленькие зарплаты :rolleyes:

a1cc4cb8c38e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К команде Dragon Racing F1 присоединяется Maverick23Rus.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задача максимум - побеждать в каждом гран-при.

Ого, цели... :blink:

Мы желаем вам удачи в этом непростом деле!

К команде Dragon Racing F1 присоединяется Maverick23Rus.

Вместо vlamo?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, цели... :blink:

Мы желаем вам удачи в этом непростом деле!

Спасибо! Удача нам пригодится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу участовать, что я должен сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу участовать, что я должен сделать?

Это закрытый клуб с ограниченым количеством участников, на данный момент мест нет, но можешь участвовать в конкурсе поддержки ПП ЗДЕСЬ, где ничего не надо, подаешь прогноз и ты в игре, зарекомендуешь себя, то вполне можешь получить приглашение в одну из команд на сезон 2010, а то если будешь хорош и в одной из команд освободится место то и по ходу этого сезона мошь получить место в нашем чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это закрытый клуб с ограниченым количеством участников, на данный момент мест нет, но можешь участвовать в конкурсе поддержки ПП ЗДЕСЬ, где ничего не надо, подаешь прогноз и ты в игре, зарекомендуешь себя, то вполне можешь получить приглашение в одну из команд на сезон 2010, а то если будешь хорош и в одной из команд освободится место то и по ходу этого сезона мошь получить место в нашем чемпионате.

большое спасибо. если место будет свободно, пожалуйста скажите мне. я люблю такие вещи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу заменить меня в команде United Colours Team. Причина - по итогам двух ГП очевидно, что в связи с личными обстоятельствами я больше не могу являться полноценным участником конкурса и форума. Черт возьми, я больше не могу нормально следить за событиями в чемпионате, смотреть квалификации и гонки! Всем спасибо, но я не хочу и дальше подводить команду. В этом сезоне я больше не участник. :unsure: :o :( :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу заменить меня в команде United Colours Team. Причина - по итогам двух ГП очевидно, что в связи с личными обстоятельствами я больше не могу являться полноценным участником конкурса и форума. Черт возьми, я больше не могу нормально следить за событиями в чемпионате, смотреть квалификации и гонки! Всем спасибо, но я не хочу и дальше подводить команду. В этом сезоне я больше не участник. :unsure: :o :( :mellow:

Хм... Очень жаль. :unsure: У вас хорошая команда и два ГП - это всего лишь два ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы яхту назовете, так она и поплывет...

Официальное заявление Perfect Strangers.

В команде замена:

вместо #15 Stefan - kopi

вместо #16 Оля - михаил34.

О предложении Администрации о собственной команде выбывшие участники были своевременно поставлены в известность. За их дальнейшее участие в Конкурсе Perfect Strangers ответственности не несет.

Ранее заявленый лого команды считать недействительным как потерявшим актуальность (Ира, прости что отняли время, так уж получилось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в какой-то команде есть вакансия - предлагаю свою кандидатуру на должность действующего пилота.

Играю в ПП с начала сезона. Этапов не пропускал. Имею один подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...