Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Я смотрю, кроме гонщиков ф1 политкорректностью головного мозга заболели еще и болельщики. <_< (без обид, комрад, это не оскорбление).

Это же хорошо, что пилоты много разговаривают, а еще лучше, если говорят искренно.

Или вы хотите 24 одинаковых интервью каждую неделю?

Команда работает хорошо, надеемся на прогресс, ляляля, блаблабла. Кому это интересно?

Я ИХ ВСЕХ ПОРВУ НА ШОТЛАНДСКИЙ ФЛАГ! - вот, что хочется слышать от пилотов.

Ты знаешь, я ничего не имею против против уверенных в себе парней, которые бросают вызов любому. Но, для начала надо хоть что-то показать, а потом говорить "я всех порву". Вот Хэм с самого первого гран-при начал показывать скорость и навязал борьбу Алонсо. Вот если Реста так же поступит с Суттилем, а еще лучше будет его уделывать, то тогда может и пускай и вспоминает, как он побеждал Феттеля и Хэмильтона. А зачем сейчас такое говорить, когда в Формуле 1 ты еще никто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что ничего он толкового не покажет.

В Петрове ты тоже был так же уверен. Потом пошел в его тему извиняться, мол "простите, был неправ".

В теме Халка тоже были такие же "уверенные" товарищи.

Причем ни об одном чемпионе, а сразу о двух. Это всего навсего нахальство, недальновидность и глупая пустая бравада и ничего более. Мне его даже не жаль. Ему быстро укажут что он пока никто и где его место. :angry:

Я не понял, с какого это момента в ф1 у нас дедовщина появилась? Что я пропустил?

Те же Хэмилтон и Феттель стали самыми молодыми чемпионами мира, что же им место никто не показал?

Ты знаешь, я ничего не имею против против уверенных в себе парней, которые бросают вызов любому. Но, для начала надо хоть что-то показать, а потом говорить "я всех порву". Вот Хэм с самого первого гран-при начал показывать скорость и навязал борьбу Алонсо. Вот если Реста так же поступит с Суттилем, а еще лучше будет его уделывать, то тогда может и пускай и вспоминает, как он побеждал Феттеля и Хэмильтона. А зачем сейчас такое говорить, когда в Формуле 1 ты еще никто?

Молодой, амбиции зашкаливают, все в норме. По крайней мере все искренне.

Я же не доказываю всем, что ди Реста - мегапилот. Просто прошу не судить о нем только из-за его амбиций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем ни об одном чемпионе, а сразу о двух. Это всего навсего нахальство, недальновидность и глупая пустая бравада и ничего более. Мне его даже не жаль. Ему быстро укажут что он пока никто и где его место. :angry:

Ну пусть покажет, а то он так много и сладко наобещал, что жду реализации. Если он 20-0 порвет Сутиля, ну или хотя бы 19-1, то наверное он имел право так говорить о Фетте и Хэме, но а если начнет лажать, то будет конструктивная критика :) Но шанс нужно дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он имел право так говорить о Фетте и Хэме

Можно поконкретнее? ЧТо такого сказал ди Реста о Фетте и Хэмэ что ему надо теперь вчистую обыгрывать Сутиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поконкретнее? ЧТо такого сказал ди Реста о Фетте и Хэмэ что ему надо теперь вчистую обыгрывать Сутиля?

Он сказал что он такого же уровня гонщик как Феттель и Хэмильтон, а то и лучше (на одинаковой технике), а уровень Хэма/Фетта предполагает тотальное доминирование над середняками типа Сутиль-Льюцци-Кова-Буэми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-но! Ковалайнен выиграл турнир "аутсайдер года!" причем почетную его версию

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Петрове ты тоже был так же уверен. Потом пошел в его тему извиняться, мол "простите, был неправ".

Так Петров и не выпендривался, не успев толком сесть за руль. А постоянно прогрессировал. И извиняться я пошел из-за слишком резких и иногда неадекватных высказываний. Причем не в конце сезона это сделал, а в середине, когда более менее осознал специфику форума. Но это в прошлом. В этой же теме я отдаю отчет своим словам на 100% Мне все равно что думают о Ди Ресте другие, мое мнение именно таково. И даже если он уделает Сутиля под орех(крайне маловероятно), и Феттеля(это фантастика), то я все равно не изменю свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю себе количество злорадного, извините, срача в этой теме после каждой гонки.

Я уверен, что ничего не будет. Во время сезона большинству и дела не будет до какого-то Ди Ресты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что ничего не будет. Во время сезона большинству и дела не будет до какого-то Ди Ресты. :)

Ну вообщем то да. Как когда то не было дела до какого-то там Феттеля :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал что он такого же уровня гонщик как Феттель и Хэмильтон, а то и лучше (на одинаковой технике), а уровень Хэма/Фетта предполагает тотальное доминирование над середняками типа Сутиль-Льюцци-Кова-Буэми

Напомни пожалуйста, как тотально Феттель доминировал над Льюцци в своем дебютном сезоне? Проиграл 3-5 по квалам?

ТОТАЛЬНО!!! :lol:

Новичкамм надо как минимум год давать, чтобы они раскрыли свой потенциал. Так что не спешите желчью кидаться в этой теме после квалы в Бахрейне. Феттель тоже не сразу поехал.

Я уверен, что ничего не будет. Во время сезона большинству и дела не будет до какого-то Ди Ресты. :)

Буду очень рад, если так будет. Хочется все-таки говорить с адекватным меньшинством, чем с большинством, готовящим фобить любого, кто хоть как-то задел их любимчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Пол не сломал свои молочные зубы уже на Сутиле, тем более после его бодрых комментариев даже его маловероятную победу над Сутилем толком никто не оценит (мол, кто такой этот Сутил для Хэмильтона\Феттеля, а вопросы к мастерству ДиРесты останутся), а вот его провал вызовет шквал критики. Шутка ли, но букмекеры даже Петрову дают больше шансы выиграть у Кубицы, чем ДиРесте у Сутиля... так, для рассуждения

Потому что опыт важен, у всех новичков в последнее время тяжелые старты, кова одолел Физико в 2007, у Пола все шансы повторить это

Судя по всему тут очередь пофобить будет :)

Фобить Кобу тоже была большая очередь, перед его дебютом. Я тоже его защищал, ибо не понимаю людей, которые не следят за младшими сериями и делают выводы не понятно на чем о дебютанте. Пока пилот не провел ни одного ГП, как можно критиковать его гоночные данные, это относиться ко всем дебютантам.

Ну я бы понимал, если бы Феттель и Хэмильтон еще только начинали свою карьеру в Ф1 и еще ничего бы не выиграли. Но тут, совсем другое дело. Ну кто ты а кто сейчас они в мире Формулы 1. Скромнее надо быть. Возьмешь хоть один Титул, тогда и начинай наглеть, но не сейчас.

Он же не говорит что их укатает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в формуле1 он стерилен как мозг блондинки :) Титул в ДТМ вообще за трофей считать нельзя, там конкурентоспособны даже списанные гонщики формулы1

Особено Ральф. :)

Тем более Феттеля то он и в самом деле в Европейской трешке разделал, что касается Хэма, то тут он загнул, у Льюиса в 2005 там соперников вообще не было :)

А вообще мне кажется Пол самый сильный из всех новичков, которые дебютируют в 2011, по крайней мере по молодежным сериям :)

Не разделал а переиграл, но при этом у Пола был опыт, а Феттель был новичком. О Хэме речь шла о совместном сезоне в британской двухлитровой серии Рено.

Интересно, а что будет, если Пол после всех этих бравых речей возьмет и проиграет Суттилю? Что потом будет говорить?

А если выиграет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый сильный вероятно будет Риккардо, если все-таки придет в середине сезона ;)

Да и латино-американцы надеюсь хорошо себя проявят, вообще кажется на новичков хороший сезон, лучше предыдущего.

Да это так, при этом на сезон в ГП2 нынче по мне самый сильный состав подобрался за все годы существования серии, так что в 2012 будет также качественный прилив новичков: Грожан, Бьянки, Алешин, Берд, Симс, Росси, Гутиерис, Пик, Клос и др.

и кто из "списанных" гонщиков F-1 чего-то достиг в ДТМ? Ди Реста как раз и интересен тем, что смог приспособиться с формулы на кузова, это большой технический талант надо иметь, уметь менять пилотаж в изменяющихся условиях.

При том что он в первый же год на машине 2 летней давности стал по итогам сезона 5, при том он не аварийный пилот, достаточно стабильный, но при этом не тихоня, а агрессивный пилот, вообще радуют новички последних 2 лет, Ф1 меняется в лучшую сторону, в Ф1 приходят бойцы.

В твиттере ФИ написано, что Пол поедет во вторник после обеда и весь день в среду, а до обеда во вторник машину протестирует Нико Хюлькинберг :)

Сутилю меньше времени дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается стойкое ощущение что все уже изначально настроены против Пола только лишь из за его высказываний. Смешно это!!!

Можно подумать что Пол первый кто позволяет себе высказывание в подобном тоне.

Получится у него,молодец. Не получится,фобов найдётся с горой в этой теме.

Да и опасаться его нужно не сейчас а тогда когда он сумеет показать класс и в его руках окажется действительно конкурентноспособная машина. Надееюсь это случится

Против Кобы тоже были настроены многие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пришел так и уйдет. :diablo: Долго не задержится. Есть гораздо лучше пилоты. Тот же Хюльк или Хайдфельд.

Это из чего выводы сделаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Кобы тоже были настроены многие.

А Коба то чем не угодил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в Фетте дело и не в Хэме, они-то как раз хорошую школу прошли и знают как корректно высказываться и обходить острые углы, про первый год вообще не говорю, они тише травы сидели. А вот ДиРеста показательно обозначил свое отношение к формуле1 и ее ценностям

Выбить напарника и при этом крутить у виска это умение корректно высказаться? Феттель давно неравнодушен к Марку, с Японии 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что он в первый же год на машине 2 летней давности стал по итогам сезона 5, при том он не аварийный пилот, достаточно стабильный, но при этом не тихоня, а агрессивный пилот, вообще радуют новички последних 2 лет, Ф1 меняется в лучшую сторону, в Ф1 приходят бойцы.

Причем Пол - великолепный квалифайер. Даже при гегемонии Хэмилтона в Евросерии в 2005 году, он умудрился выхватить у него 3 поула (у Сутиля был 1 поул, у ди Грасси 2). Ну а в свой чемпионский сезон шотландец взял 5 поул-позиций из 10 возможных, в то время как у нынешнего "мастера квалификаций", Себа Феттеля, был только 1 поул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу верить что будет хорош.

Я в этом уверен. Как был уверен в Кобе. Только хороший пилот может прийти в незнакомую серию и с ходу биться за высокие места, имея при этом корыто, как сделал Пол при переходе в ДТМ, другим же нужно пара сезонов для раскачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из чего выводы сделаны?

Пол сравнил себя с великим Феттелем, вот с чего.

А Коба то чем не угодил?

С Кобой другая ситуация была. Его недооценивали многие, включая меня. И на это были причины. Камуи не был звездой в младших сериях.

Тут же просто фобят и начинают чушь городить, что титул в Ф3 и ДТМ ничего не значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал, что придется защищать Хэмильтона, но он тогда действительно высказывался аккуратно, как и подобает любому дебютанту... Что бы не быть голословным привожу цитаты: "Я и сам удивлен...", "Я - гонщик номер два...", "Нет слов, я мог только мечтать об этом, и сейчас мечта становится реальность", "Я просто делаю свою работу", "Я пытаюсь не думать о титуле...".

Искусству общения с прессой нужно так же учиться как и основополагающим гоночным навыкам, у нас перед глазами печальный пример неправильного продвижения, когда зарвавшись на старте Вилли погубил\усложнил карьеру отличному пилоту, как бы ДиРеста моментально не разочаровал, ведь обещает он сразу золотые горы

Стандартный прием, защищу ка я пилота, которого фобил раньше, новый же объект появился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если откликнулись значит цели достигли его слова :)

Лично я эти слова даже не воспринял, как дерзкие высказывания, которые стали для него началом конца карьеры в Ф1, парень забил на всю эту полит корректность и молодец ;)

Нет ладно бы он говорил, что он лучше Феттеля и Хэма и что они ему в подметки не годятся, тут бы и я возмутился от такой наглости, но он же лишь говорит что он с ними боролся в младших сериях, просто их путь в Ф1 был более простым чем у него, все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ладно бы он говорил, что он лучше Феттеля и Хэма и что они ему в подметки не годятся, тут бы и я возмутился от такой наглости, но он же лишь говорит что он с ними боролся в младших сериях, просто их путь в Ф1 был более простым чем у него, все.

Для фобов-радикалов этого уже хватит. "Иж ты, выскочка какой...".

Ничего, время покажет кто прав, кто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Себ тогда работал на 2-х фронтах одновременно. И ГП2 не была уже приоритетной. А Ди Реста только что всплыл, но сразу же начал пахнуть.

Хороши болельщики у пилота, они и не в курсе что ни Пол ни Себ никогда не гоняли в ГП2.

Вот и именно что фобы пропали, т.к. Хюльк с Шумахером все же несравнимы.

Конечно, новичек на скромном Вильямсе поул взял, а Шуми великий был бледной тенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...