Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ден

Moscow Raceway

Recommended Posts

Собственно для чего ещё и нужно было реальное видео)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко ходить не надо. Надо на родном сайте внимательно смотреть :))

Круг по трассе в исполнении Алексея Васильева

http://www.f1news.ru/gtr/moscow-raceway/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не плохая трасса получилась. Особенно нравится улитка в самом начале очень сложный поворот заворачивающийся не совсем равномерно направо. ТАм очень легко промахнуться со входом и тогда весь поворот на смарку. И последний участок перед длинной прямой где несколько поворотов идут в горку и слепые. Ну и длиннющая прямая класс. Интересная трасса получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание спортивных и официальных мероприятий:

14 июля, суббота

09.30-10.00 Квалификация Formula Renault 3.5

10.15-10.50 Квалификация Formula Renault 2.0

10.55-11.05 Renault-шоу

11.05-11.15 Шоу Формулы 1

11.20-12.00 Квалификация Кубка Megane

12.15-12.50 Свободный вход в паддок

12.55-13.10 Шоу Формулы 1

13.30-14.20 Первая гонка Formula Renault 3.5

14.35-14.45 Ретро-шоу

15.05-15.35 Первая гонка Formula Renault 2.0

15.50-16.00 Renault-шоу

16.00-16.15 Шоу Формулы 1

16.30-17.15 Первая гонка Кубка Megane

17.30-17.40 Ретро-шоу

17.45-19.00 Картинг-серия Red Bull (на трассе для суперспринта)

15 июля, воскресенье

09.25-09.45 Квалификация Formula Renault 3.5

10.00-10.35 Квалификация Formula Renault 2.0

10.45-11.00 Шоу Формулы 1

11.00-11.30 Свободный вход в паддок

11.45-12.30 Вторая гонка Кубка Megane

12.45-12.55 Ретро-шоу

12.55-13.10 Официальная церемония открытия автодрома Moscow Raceway

13.30-14.20 Вторая гонка Formula Renault 3.5

14.35-14.45 Renault-шоу

14.45-15.00 Шоу Формулы 1

15.00-15.10 Ретро-шоу

15.25-15.55 Вторая гонка Formula Renault 2.0

16.10-16.20 Renault-шоу

16.35-17.50 Картинг-серия Red Bull (на трассе для суперспринта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно для чего ещё и нужно было реальное видео)...

540835_10150995840724855_2009302_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехали сегодня в воскресенье с отцом до трассы , выехали в 11.20 утра туда по Новорижскому шоссе , от нашей Павшинской поймы \ Красногорска до трассы доехали за 65 минут.

Утром шоссе летит на 140 км\ч при разрешенных 110 в область , назад в город в это же время была небольшая пробка .

Назад проехали половину пути по Новорижскому, половину по Волоколамке. Итого вышло часа полтора, множество светофоров на Волоколамке и тройка мелких аварий сказались.

Ремонт на Новорижской не такой пугающий как пишут , хотя сегодня нам повезло с малым траффиком , это очевидно.

Итого думаю в моём случае выеду из дома в 7 утра, возьму 2.5 часа запаса до начала программы серии. Опоздаю на квалы - переживу. Хочу побывать там в субботу.

Что касается самой трассы, то конечно вживую там очень красиво. Огромная главная трибуна, отбойники в нескольких метрах от трассы - уверен будет круто. Но очевидно что многое не успеют и за пределами трассы будет бардак, сейчас всё в песке и бульдозерах. Парковку со стороны Новорижской на машин 50 нашли в нескольких метрах от трассы, чуть дальше на въезде строится заправка с магазином и огромное, выравненное строительным песком поле , успеют\ будут ли асфальтировать не знаю.

Аналогичное большое поле со стороны Волоколамки\Федоково, но как мне ответили на шлагбауме - оно будет отдано моторхоумам и грузовикам команд. Впринципе логично , если только от 3.5 литровой серии будет минимум 26 здоровых фур + столько же в 2.0 еврокубке и серии меган. Сказали приедете в дни гонок, тогда покажем где парковаться, пока сами не знаем.

Железнодорожная станция Чисмена в 5 км от трассы максимум, если бы я относился к электричкам также как и к метро, то выбор был бы очевиден. А так только как запасной вариант. Просто посмотрел где она находится, вдруг кого надо будет встретить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассказ. 14-го собираюсь туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если без машины, альтернативы электрички нет?

2. От Ж\д станции будет ли что-то курсировать до трассы?

3. Билет от сюда: http://www.renault.ru/about-renault/sport/world-series/#

будет действовать на оба дня? И как там выбор трибун\мест будет осуществятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moscow Raceway расположена в 77 км. от Москвы по Новорижскому шоссе.

Географические координаты: 56°00′01″ с. ш. 36°16′08″ в. д.

Добраться до автодрома из Москвы можно на личном автомобиле по Новорижскому шоссе (M9) или по Волоколамскому шоссе. Поворачивать с Новорижского необходимо на 95 КМ (д. Шелудьково)!!!! Будут десятки логотипов трассы, обращайте на них также внимание.

На электричке: logo.gif От станции Чисмена будет организовано автобусное сообщение до автодрома.

14 и 15 июля будут курсировать дополнительные ускоренные пригородные поезда:

Москва Рижская (9:00) - Чисмена (11:08);

Москва Рижская (10:29) - Чисмена (12:10);

Москва Рижская (11:10) - Чисмена (13:08);

Москва Рижская (12:17) - Чисмена (14:01);

Чисмена (16:05) - Москва Рижская (17:55);

Чисмена (17:09) - Москва Рижская (18:46);

Чисмена (18:33) - Москва Рижская (20:31);

Чисмена (19:03) - Москва Рижская (20:59).

Поезда будут следовать без промежуточных остановок. После пятиминутной стоянки на станции Чисмена поезда будут следовать на станцию Волоколамск.

Подробнее: logo.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в четверг на трассе, посмотрю отпишусь как что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в четверг на трассе, посмотрю отпишусь как что.

будем ждать. поеду на машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в четверг на трассе, посмотрю отпишусь как что.

Ну чё как? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак был сегодня на трассе. Мы по нашей теме там все успеваем доделать, об остальном:

Ну что сама трасса готова я уже писал

Питлейн заасфальтировали т.е. почти готов

главная бетонная трибуна готова не будет - это уже очевидно но

Рядом и в других участках трассы точно будут готовы быстровозводимые трибуны вместительностью очень приличной

боксы сдадут в понедельник

За боксами стоянка для грузовиков команд - готова

Темпы впечатляют и уже видно что все будет ок

Теперь о том что для зрителей

Со стороны Новой риги доделывают съезд с шоссе на стоянку которая приличных размеров но на сегодня засыпана щебнем и пока нет асфальта

Со стороны Волоколамки стоянка еще больше, но на нее только начали завозить и разравнивать щебень

Успеют доделать - не знаю, но видя темпы которыми идет работа надежда есть, даже если будет щебень это уже не плохо

Вобщем все.

Спрашивайте если знаю подскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с палатками никто ехать не планирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивайте если знаю подскажу

Вообщем я был на трассе 1 числа, просто хочу посоветоваться.

Во-первых трибуны, как думаешь за сидячие места прийдется бороться? На сайте ваучеров http://www.renault.ru/about-renault/sport/world-series/# сейчас 18000 людей, уверен что минимум половина не пойдет и просто зарегилась ( взять хотя бы заявки на покупки лада гранты, половина людей не дошла до автосалонов), трибуны обещали на 30000 мест. Но мне не показалось что там есть так много мест .

Плюс еще вопрос , с чего ты решил что главная трибуна не будет готова? Будет глупо выглядеть если это так во время трансляций. Я в этом не разбираюсь , в чем сложности строительства.

Вопрос 2 - ты сам когда собираешься ехать и сколько времени будешь закладывать. Когда дачники обычно в субботу выезжают чтобы их попробовать миновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главную трибуну сегодня еще устанавливали бетонные блоки, сидений смонтировали может штук 10 на ней и то это каркасы для их крепления а не сами сидушки. Но не это главное, над трибуной делают навес и из 6 или 8 опор которые должны быть установлены только 3 -учитывая что 8 дней назад было 2,5 ясно что не успеют, а сажать людей под недостроенный навес опасно.

А трибун быстровозводимых много, они разбросаны по всей трассе, но на сколько мест запланировано я не знаю.

По опыту выезда в субботу, в прошлые выходные в 7.30 съехал с МКАДа на Дмитровку и проехал без пробок.

Сегодня ехал на трассу, съехал с МКАДа в 8.10 а 9.05 уже был на трассе, пробочка была одна из-за аварии минут на 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс еще вопрос , с чего ты решил что главная трибуна не будет готова?

Будет глупо выглядеть если это так во время трансляций.

Об этом даже фотки все говорят)... Плюс сегодня уже уточнялось, рядом с ней временную соорудили.

Будет футуристично)...

Во время реконструкции Нюрбургринга никто не "парился", тем паче у камер угол обзора меньше 360°, не захотят, не будут акцентировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вечером еду на дачу, посмотрю что как... отпишусь...

интересна парковка с новорижки, хотя не важно... на WSR поеду с дачи с другой стороны, свободно, без пробок, 50 км на полчаса

По поводу ехать своим ходом, повторюсь, расширение НовойРиги идёт полным ходом, ехать в субботу утром часов в 8 это однозначно пробка на полчаса как минимум, дачников поток в выходные всегда приличный, советую выруливать в 7, к 9 однозначно будете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На электричке: logo.gif От станции Чисмена будет организовано автобусное сообщение до автодрома.

14 и 15 июля будут курсировать дополнительные ускоренные пригородные поезда:

Москва Рижская (9:00) - Чисмена (11:08);

Москва Рижская (10:29) - Чисмена (12:10);

Москва Рижская (11:10) - Чисмена (13:08);

Москва Рижская (12:17) - Чисмена (14:01);

Чисмена (16:05) - Москва Рижская (17:55);

Чисмена (17:09) - Москва Рижская (18:46);

Чисмена (18:33) - Москва Рижская (20:31);

Чисмена (19:03) - Москва Рижская (20:59).

Поезда будут следовать без промежуточных остановок. После пятиминутной стоянки на станции Чисмена поезда будут следовать на станцию Волоколамск.

Получается эти ускоренные поезда ,на 15 минут быстрее доезжают до станции Чисмена ,чем по обычному расписанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается эти ускоренные поезда ,на 15 минут быстрее доезжают до станции Чисмена ,чем по обычному расписанию.

Лучше бы с Тушина сделали,а то до Рижского добираться не всем удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы с Тушина сделали,а то до Рижского добираться не всем удобно.

В обоих направлениях предусмотрены остановки на станциях: Дмитровская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Нахабино, Дедовск, Истра, Новоиерусалимская, Румянцево, Новопетровская, Чисмена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обоих направлениях предусмотрены остановки на станциях: Дмитровская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Нахабино, Дедовск, Истра, Новоиерусалимская, Румянцево, Новопетровская, Чисмена.

Это хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...