Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ден

Moscow Raceway

Recommended Posts

VK']

Мы рады сообщить, что на Мировую серию Renault вход СВОБОДНЫЙ! Приглашаем всех любителей автоспорта на открытие гоночной трассы высочайшего уровня Moscow Raceway 14 - 15 июля 2012 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильное решение, нужно побольше зрителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, да и продвижение необходимо... вопрос, не приедет ли пол-России, что вкупе с иностранными болельщиками, создаст затор как из людей, так и машин)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход на все гонки мировой серии Рено совершенно бесплатный. Везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо, поскольку нельзя заранее купить себе нормальные места и не приезжать заранее. А там есть рядом отели какие-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну инфраструктура подразумевала вроде как их наличие, вопрос только каковы будут расценки в сутки и количество самих номеров)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысли поехать, но в Москве нет никакого желания останавливаться, ехать три раза из/в Москву смерти подобно, ближайший нормальный отель чуть не доезжая Звенигорода, в 60-ти км от трассы, лететь до Внуково, а добираться..., без машины никак, ехать на машине :wacko:

А как дороги летом в выходные на Новорижском?

И кто вообще не из москвы планирует добираться до трассы, или так не загадываем далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысли поехать, но в Москве нет никакого желания останавливаться, ехать три раза из/в Москву смерти подобно, ближайший нормальный отель чуть не доезжая Звенигорода, в 60-ти км от трассы, лететь до Внуково, а добираться..., без машины никак, ехать на машине :wacko:

А как дороги летом в выходные на Новорижском?

И кто вообще не из москвы планирует добираться до трассы, или так не загадываем далеко?

а в Волоколамске гостиниц нет что-ли?

Если без машины, то наверное вариант Москва+электричка будет явно не самый плохой.

Но я бы поискал в Волоколамске и Истре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут "вылетные магистрали", хотя они скорее выползные, и целесообразность применения транспорта различного вида?

Ты считала сколько по деньгам будет стоит прокладка этой линии и сколько уйдет на организацию автобусного движения по тому же маршруту? А автобусы можно пустить в любую точку московской области.

Наличие воды никоим образом не делает трассу пригодной для Ф1.

Большинство трасс вообще не у воды расположены. И ты не поверишь, владельцы яхт как-то туда добираются, ибо им известно, что помимо яхт есть и другие виды транспорта.

В Сочи трасса тоже очень далеко от воды.

И зачем Автофрамосу использовать Дмитровкий автополигон, если они не разрабатывают машины.

Хотя кто сказал, что не используют?

в 2012 году закончат.

Я смотрела в Гугле карты Сочи и Адлера. Так там олимпийские объекты прямо у моря и трасса вокруг катков будет к юго-востоку от железнодорожного и аэровокзалов Адлера. Значит, у Автофрамоса нет аэротрубы? Все модели разрабатывают во Франции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор, о том, как добраться до трассы, практически ниочём.

У меня с Риги съезд на дачу через 4 км после трассы. Никаких проблем вообще туда добраться.

1 - электричка. В сезон ходят часто, перерыв только днём, в районе 12-14 часов. На трассу вы поедете раньше однозначно.

2 - машина. На Ригу вышел и "гашетку в пол" до 93 км (по левому ряду летают 200+ порой). Правда на машине Волоколамка скорее всего отпадает. В сезон, прорваться через Красногорск - целая эпопея. Обычно от въезда в Красногорск и до "Снежкома" пробень, причём всего-навсего из-за 1 идиотской развязки. Но там что-то сторят и переделывают, так что вполне могут убрать светофор вообще, из-за которого пробка постоянная.

3 - автобусы и маршрутки. От Тушино каждые Дцать минут отходят автобусы и маршрутки на Волоколамск (150 рэ, если память не изменяет, стоит билет). Они идут как по Риге, так и по Волоколамке. Собственно вопрос только в том, как от Волоколамки до трассы добираться, так как она стоит практически на Риге.

4 - в дни соревнований, практически уверен, что запустят от Тушино дополнительные автобусы и электрички.

Трассу строят возле шоссе, а от электричек там далековато - надо ещё автобусом будет ехать от Чисмены. А электрички туда ходят редко - раз в час. Остальные идут до Нахабино, Дедовска, Истры или Новоиерусалимской, Румянцева. Да и Новую Ригу закрывают на реконструкцию года на три. Так что гонки там проводить до 2015-го бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысли поехать, но в Москве нет никакого желания останавливаться, ехать три раза из/в Москву смерти подобно, ближайший нормальный отель чуть не доезжая Звенигорода, в 60-ти км от трассы, лететь до Внуково, а добираться..., без машины никак, ехать на машине :wacko:

А как дороги летом в выходные на Новорижском?

И кто вообще не из москвы планирует добираться до трассы, или так не загадываем далеко?

Рига обычно летит,по сравнению с остальным шоссе. Да и думаю автобусы ходить будут от ближайших станций метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Новую Ригу закрывают на реконструкцию года на три. Так что гонки там проводить до 2015-го бессмысленно.

Вроде, я всё чётко описал... что значит закрывают?!)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо, поскольку нельзя заранее купить себе нормальные места и не приезжать заранее. А там есть рядом отели какие-нибудь?

ужасно, будет давка...как на Рено в 2005)

а москоу бавария шоу в этом году будет или нет???

Думаю да, обещали.

Будет забавно -если в один уик энд с ВСР :)

Есть мысли поехать, но в Москве нет никакого желания останавливаться, ехать три раза из/в Москву смерти подобно, ближайший нормальный отель чуть не доезжая Звенигорода, в 60-ти км от трассы, лететь до Внуково, а добираться..., без машины никак, ехать на машине :wacko:

А как дороги летом в выходные на Новорижском?

И кто вообще не из москвы планирует добираться до трассы, или так не загадываем далеко?

Буду думать об этом в июне :) Но раз электричка -то все не так сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно, будет давка...как на Рено в 2005)

Это в метро у нас)... в которое народ сел и приехал на Roadshow, а до MR ещё добраться надо(плюс дачный сезон), да и честно говоря, я и давки-то не припомню тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Волоколамске гостиниц нет что-ли?

Если без машины, то наверное вариант Москва+электричка будет явно не самый плохой.

Но я бы поискал в Волоколамске и Истре

единственное приличное что нашла это - Величь Кантри Клаб http://www.velichclub.ru/ Но не близко, только на машине

ужасно, будет давка...как на Рено в 2005)

Это в метро у нас)...да и честно говоря, я и давки-то не припомню тогда...

определитесь)) я свой отдых планирую)) Заезжать на это мероприятие или нет))

Но раз электричка -то все не так сложно...

а дальше ножками ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определитесь)) я свой отдых планирую)) Заезжать на это мероприятие или нет)

Да вот боюсь, что никто на себя такую ответственность брать не станет, слишком много факторов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и давки-то не припомню тогда...

а я помню, особенно в начале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше ножками ?

Думаю, можно будет попросить подвезти кого то из тех кто поедет туда же ))) вообще должен быть официальный подвоз до трассы, раз такое событие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помню, особенно в начале)

Мы подъехали, как раз когда начали пропускать, вот видимо и не помню поэтому)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше ножками ?

Для тебя - можно даже вертолет заказать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя - можно даже вертолет заказать )))

что ты издеваешься, там далеко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и Новую Ригу закрывают на реконструкцию года на три.

никто ее не будет закрывать.

Просто сократят количество полос на время ремонта до 4.

При чем это ограничение максимум до 33 километра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ее не будет закрывать.

Просто сократят количество полос на время ремонта до 4.

При чем это ограничение максимум до 33 километра

Нет, Жирков вроде огласил ограничения по скорости движения, на отдельных участках, которые по ходу реконструкции будут ессесно меняться. Никаких закрытых полос по его заверениям не будет, при том, что реконструкции трасса подвергнется на всём её протяжении, с акцентом на мосты. Основное ограничение ожидает(вернее уже введено), грузовой автотранспорт. А там уж как оно будет в действительности, будет видно, но то, что они это всё "в силу различных обстоятельств", затеяли именно сейчас, подтверждает продолжающиеся "бардель"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на грузовиках и везут болиды или мотоциклы вместе с оборудованием. И как они ехать собрались - от "Шереметьево" по МКАД или по 2-й бетонке подъезжать к Новой Риге или поедут из Западной Европы через Польшу и Белоруссию? Пусть ждут 2015-го - как раз все работы на шоссе и закончат. Может, расчитывают провести Гран-при России на этой трассе после Сочи 2014 , поэтому шоссе и реконструируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на грузовиках и везут болиды или мотоциклы вместе с оборудованием. И как они ехать собрались - от "Шереметьево" по МКАД или по 2-й бетонке подъезжать к Новой Риге или поедут из Западной Европы через Польшу и Белоруссию? Пусть ждут 2015-го - как раз все работы на шоссе и закончат. Может, расчитывают провести Гран-при России на этой трассе после Сочи 2014 , поэтому шоссе и реконструируют?

во-первых движение грузового транспорта ограничено, а не запрещено.

во-вторых шоссе реконструируют, т.к. реконструкция входит в программу развития дорог подмосковья.

А то так можно решить, что и на ярославке, которую тоже реконструируют будут ГП после Сочи проводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...