Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bau

Трассы: какие добавить, какие исключить?

Трассы какого типа следует включить в чемпионат, а какие искдючить в ближайшем будующем?  

168 голосов

  1. 1. Добавить

    • Современные трассы ("тилькодромы")
      33
    • Трассы старого образца (вернуть одну из старых)
      150
    • Городские трассы
      38
    • Трассы овального типа
      26
    • Не добавлять новых
      3
  2. 2. Убрать

    • Современные трассы ("тилькодромы")
      86
    • Трассы старого образца (вернуть одну из старых)
      8
    • Городские трассы
      43
    • Трассы овального типа
      31
    • Не убирать существующие
      34


Recommended Posts

Овал нужен. Думаю, что на овале над гонщиком большее напряжение. Скорость постоянно около 300, колеса постоянно уходят в срыв, надо идеально чувствовать болид.

Еще нужна длинная трасса 10+ километров. Сарте подойдет в качестве французского ГП.

К стационарным тилькедромам претензий нету, некоторые даже вполне ничего получаются - Турция, Малайзия, Китай. Городские - да, сакс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Овал нужен. Думаю, что на овале над гонщиком большее напряжение. Скорость постоянно около 300, колеса постоянно уходят в срыв, надо идеально чувствовать болид.

Еще нужна длинная трасса 10+ километров. Сарте подойдет в качестве французского ГП.

К стационарным тилькедромам претензий нету, некоторые даже вполне ничего получаются - Турция, Малайзия, Китай. Городские - да, сакс.

Хочется спросить, а ты давно Формулу смотришь, или все больше по пиндосам прикалываешся?

Какие еще овалы!? Ты в своем уме!? Даже, если, убрать, что я против этого, то, ты можешь себе представить на сколько должен отличаться болид для "овалов"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется спросить, а ты давно Формулу смотришь, или все больше по пиндосам прикалываешся?

Какие еще овалы!? Ты в своем уме!? Даже, если, убрать, что я против этого, то, ты можешь себе представить на сколько должен отличаться болид для "овалов"???

Ф-1 лет на 10 дольше чем пиндосов :lol:

Ну и чем же он должен отличаться? Не мешали ведь эти различия половину овала в Инди использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Тонко подмечено.

Извините что грубовато. Просто терпеть не могу овалы- однообразие прерывается только авариями( я к авариям вообще негативно отношусь- это не зрелище,а кошмар)

Кто сказал что овал тяжелее классической формулы? Был бы тяжелей, не выиграл бы пилот которому стукнуло 50 !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется спросить, а ты давно Формулу смотришь, или все больше по пиндосам прикалываешся?

Какие еще овалы!? Ты в своем уме!? Даже, если, убрать, что я против этого, то, ты можешь себе представить на сколько должен отличаться болид для "овалов"???

Не на много.

С шасси проблем бы не было. Потребывалась бы специальная резина и всё.

Однако есть ещё одна нестыковка.

Предположим, что длина овала 2 км, круг проходится за 30 сек. Значит в гонке будет 153 круга.

Длительность такой гонки - 76,5 мин. Маловато, как в Монце.

И самый главный минус - Формула-1 на овале - не Формула-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сказал что овал тяжелее классической формулы? Был бы тяжелей, не выиграл бы пилот которому стукнуло 50 !!!!

Классическая - это С2Н5ОН? Да, штука тяжелая.

Хотя, конечно, с боксом не сравнится - Валуев и вовсе полтора центнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опуская высокоинтелектуальный стиль высказывания забавно то что подавляющее большинство овалоненавистников похоже не видело ни одной гонки на.

Видел и вижу. :P Сколько смотрю, никаких изменений по сути. Скука смертная. Не дай бог такое "счастье" в F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И самый главный минус - Формула-1 на овале - не Формула-1.

Долой Монцу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долой Монцу!

"А вот лица попрошу не касаться!!"(цэ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классическая - это С2Н5ОН? Да, штука тяжелая.

Хотя, конечно, с боксом не сравнится - Валуев и вовсе полтора центнера.

:lol: :lol: :lol: Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужну овалы в ф1. Пусть на них Америкосы гоняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я не понимаю по каким принципам мы выбираем нравится трасса или нет.

Предлагаю самим "создать" трассу. Кто умеет пусть нарисует предполагаемый......скажем "фаноринг". Далее, по результатам обсуждения, коррекция первоисточника.

Можно усложнить задачу и не рисовать, а моделировать.Наверняка на форуме есть продвинутые и в графике.

Добро пожаловать, будет чем занятся три недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...