Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

7

Герой и антигерой Гран-при Венгрии

Герой и антигерой Гран-при Венгрии  

145 голосов

  1. 1. Герой Будапешта

    • Масса
      92
    • Хэм
      10
    • Ковалайнен
      24
    • Кубица
      3
    • Глок
      73
    • Райкконен
      11
    • Алонсо
      17
    • Пике
      11
    • Другой вариант
      3
  2. 2. Антигерой Будапешта

    • Ferrari
      56
    • McLaren
      1
    • BMW
      42
    • Хэмильтон
      10
    • Кубица
      15
    • Алонсо
      6
    • Райкконен
      26
    • Другой вариант
      39


Recommended Posts

Религия - предрассудок. Не более. Ее тут не делает никто (кроме одной шутки, которая была шуткой-ответом)

А помоему наоборот, очень даже и многие. потому и не получается нормальной задушевной беседы, когда люди трезво и просто смотрят на вещи, для многих чтобы не сделал их гонщик он лучший, а что бы не сделал противник он худший, хотя в Ф1 так или иначе собраны лучшие из лучших и от обстоятельств, машины и трассы результаты разнятся, но уж никак они не лохи и бездари, как некоторые начинают тут вопить. Они на вершине и заслужили это просто некоторые вершинистей по отношению к другим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказал, что оба гонщика Феррари борятся со своей командой :) Вообще в этом году столько тупизма от Феррари, что я уже начинаю сомневаться в том, что они смогут выиграть КК и ЛЗ.

Да все нормально, просто в 2006-2007 гг. в Феррах поняли, что когда чемпионат напряженный и нодзря в ноздрю идет борьба, то интерес к чемпионату больше и соответственно вливаний денежных больше вот и стараются не слишком ускакать от маков. :) Вот немного дали оторватся в ЛЗ, можно нагонять.

Герой Фелипе, без вопросов, и не только герой, но и победитель этого Гран-При...

Таких победителей не счесть, но он не доехал и победитель Ковалайнен.

А квалу Масса слил, имея топлива меньше, чем оба пилота Макларена)) Доминирование было у Райкконена в Малайзии, у Льюса в Сильвере и в Хокке, например. А тут доминированием немного запахло после проблем с шинами у Льюиса.

У Феррари во Франции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помоему наоборот, очень даже и многие. потому и не получается нормальной задушевной беседы, когда люди трезво и просто смотрят на вещи, для многих чтобы не сделал их гонщик он лучший, а что бы не сделал противник он худший, хотя в Ф1 так или иначе собраны лучшие из лучших и от обстоятельств, машины и трассы результаты разнятся, но уж никак они не лохи и бездари, как некоторые начинают тут вопить. Они на вершине и заслужили это просто некоторые вершинистей по отношению к другим. :)

Очень хороший пост. Часто бывает, что не вершинистей, а просто везенья больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой безусловно Фелипе Масса, одна из лучших гонок в его карьере, полное доминирование над соперником, но не судьба :(

Как немного нужно Массе для лучшей гонки в карьере :)

У пилотов Рено начиная с 2004 года такие старты были почти через раз, например.

Герой Фелипе, без вопросов, и не только герой, но и победитель этого Гран-При...

И моральный чемпион этого и прошлого сезонов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как немного нужно Массе для лучшей гонки в карьере :)

У пилотов Рено начиная с 2004 года такие старты были почти через раз, например.

Все впереди..

Когда Хэмильтон гонку за гонкой в это мсезоне проводил лучше и лучше, Фелипе ему обычно помогал.. Хэмильтон на старте, не полезая в драку должок вернул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все впереди..

Когда Хэмильтон гонку за гонкой в это мсезоне проводил лучше и лучше, Фелипе ему обычно помогал.. Хэмильтон на старте, не полезая в драку должок вернул...

ага, На, Филя, проезжай к победе дружище

-Спасибо, я знал что не зря тебя пустил к победе в Германии

Что в Хокки что тут у обоих были свои причины...

Думаю если бы Масса лидировал бы в чемпионате с отрывом в 4 очка обгона Ковы ему было бы достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Глок, антигерои - шинники (за колесо Льюиса), мотористы Феррари (за мотор Массы) и компания, производящая заправочное оборудование, а также создатели трассы - за очередную скучнейшую гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, На, Филя, проезжай к победе дружище

-Спасибо, я знал что не зря тебя пустил к победе в Германии

Что в Хокки что тут у обоих были свои причины...

Думаю если бы Масса лидировал бы в чемпионате с отрывом в 4 очка обгона Ковы ему было бы достаточно...

Представьте, что тот пост весь в ковычках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой Масса, Глок

Анти - Кубица

оп-па, что это Кубица в антигероях? БМВ ведь не тянула на большее в этом Гран При...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой - Фелипе

Анти - наверное, БМВ

Гонку не видел, но проголосую

и как ты героя определял если гонку не видел? по рассказам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосовал .... все ехали нормально, порадовали в БМВ ... выступили в своём классе! Феррари в лице Массы изрядно удивили ... такая скорость! :rolleyes:

Зрелище обломил прокол у Льюиса, хотелось поглядеть, сможет он за счет позднего питстопа обойти Массу или нет!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
порадовали в БМВ ... выступили в своём классе!

Что порадовали тебя-согласен.Насчёт своего класса-я бы тебе ответил,не хочу проценты получать из-за ничтожества. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как ты героя определял если гонку не видел? по рассказам?

Из этих вариантов никто гонку героичнее Массы не провел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что порадовали тебя-согласен.Насчёт своего класса-я бы тебе ответил,не хочу проценты получать из-за ничтожества. :angry:

ваууу .... пропажа нашлась!

Похоже некоторым болелам БМВ не понятно, что их команда находится на своем железном месте и уже сконцентрировалась на следующем сезоне..., забила на нынешний! Отсюда и ожидаемый результат в Венгрии! Посмотрим на дальнейшее развитие ситуации, может я ошибаюсь... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваууу .... пропажа нашлась!

Похоже некоторым болелам БМВ не понятно, что их команда находится на своем железном месте и уже сконцентрировалась на следующем сезоне..., забила на нынешний! Отсюда и ожидаемый результат в Венгрии! Посмотрим на дальнейшее развитие ситуации, может я ошибаюсь... :blush:

Если бы Маки так бездарно слили одну гонку,никто бы из болел БМВ не додумался бы написать такое,ибо мы умеем уважать соперников.

Ты же цинично устраиваешь пир во время чумы,нашей чумы.А сезон это ещё не окончен,так,что,возможно мы Вас ещё обьедем,ф1 такая изменчивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из этих вариантов никто гонку героичнее Массы не провел.

да, выйти в лидеры и лидеровать на болиде Феррари это пожалуй геройство, не каждй так сможет, а вот второе место Глока на Тойоте - это ж постоянная картина. Парень всегда в лидерах, даже удивительно как он гонку не выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, выйти в лидеры и лидеровать на болиде Феррари это пожалуй геройство, не каждй так сможет, а вот второе место Глока на Тойоте - это ж постоянная картина. Парень всегда в лидерах, даже удивительно как он гонку не выиграл.

Я о нем думал - и пожалел, что не поставил в герои. Но голос я изменить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герой масса без вариантов

анти-мотор феррари и бехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герой - Алонсо и Кова. (и мотор феррари)

анти-герой - БМВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Масса. Также отмечу Глока за уверенную гонку

Антигероев как-то не заметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой, однозначно, Фелипе. И отмечу Глока-самый заслуженный из призеров.

Антигерой-МОТОР ФЕРРАРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Масса

Анти: мотор Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...