Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

Марк Уэббер 2004-08.2012

Recommended Posts

Да и как это можно так настроить болид, чтобы он не ломался? Объяснишь?

Я лично не могу сказать, как можно настроить машину, чтобы она не ломалась, но зато я могу сказать, как можно ее настроить, чтобы она ломалась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично не могу сказать, как можно настроить машину, чтобы она не ломалась, но зато я могу сказать, как можно ее настроить, чтобы она ломалась. :)

А это мы все умеем! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это мы все умеем! :lol:

Ну а чтобы "не ломалась", нужно просто вовремя слышать то, что машина "подсказывает". Поломка от того существовать не перестанет, но ее устранение не будет сопряжено с какими-либо дополнительными негативными последствиями. Настраивать тут нечего, сиди да "слушай", что машина "говорит". Дальше уже дело механиков.

Правда, не всегда все так красиво получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карун Чандхок?

Доказательства будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доказательства будут?

Не имею привычки доказывать очевидное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчасти многие проблемы Марка были связаны с переломами,ушибами и возможного падения мотивации.Но это было в прошлом году, а сейчас, когда все железки из него вытащили, он показал из какого теста сделан на самом деле. Кто у нас там был последним австралийским чемпионом? :shades:

Кстати, вот Би-Би-Си в лице Джека Хамфри подарок Марку преподнесли: http://www.youtube.com/watch?v=Wghrz-t_KS4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вот Би-Би-Си в лице Джека Хамфри подарок Марку преподнесли: http://www.youtube.com/watch?v=Wghrz-t_KS4

Очень хотелось чтобы Марк повторил судьбу легендарного Джека Брэбэма!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хотелось чтобы Марк повторил судьбу легендарного Джека Брэбэма!!!

Будем надеяться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хотелось чтобы Марк повторил судьбу легендарного Джека Брэбэма!!!

Не хочу конечно обижать, но до Брэбэма ему, как и всем остальным гонщикам как до Луны!!! Я фанат Блэк Джэка!!! Это уникальная и Великая личность. С моей точки зрения, большинству гонщиков и даже ЧМ до него очень далеко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по теме, я даже больше хочу, чтобы в этом сезоне чемпионом стал Марк, хотя он судя по последнему инциденту этого не заслуживает, так как не показал себя как командный игрок. На месте Марка я попытался оставить место, когда его Феттель уже опередил, а затем бы сам его атаковал!!! Вот это был бы ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, с моей точки зрения. Или другой вариант - оторваться от Феттеля на безопасное расстояние.

А кто Михаэль в свое время был командным игроком? Если нужно будет, вынесет собственного напарника и глазом не моргнет! (это я о Михаэле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beating in Purpose, Pogiday, личные разборки устраивайте в личке, иначе буду вынужден перевести вас в режим read-only.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
логично, получается еще один аргумент в пользу КТ))

Ага, кругом одни враги Марка.

И это Марко заставлял вилять задок Марка при разгоне. Каким-то потусторонним образом, разумеется. Ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хотелось чтобы Марк повторил судьбу легендарного Джека Брэбэма!!!

Ага. А еще лучше чтобы повторил судьбу Култхарда. Сколько там до пенсии Марку осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, кругом одни враги Марка.

И это Марко заставлял вилять задок Марка при разгоне. Каким-то потусторонним образом, разумеется. Ага?

разговор вообще то не про виляния был.

вообще поражают болелы Себа: как можно в упор не замечать столь очевидных вещей!!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговор вообще то не про виляния был.

вообще поражают болелы Себа: как можно в упор не замечать столь очевидных вещей!!??

Все они прекрасно видят и понимают, да вот только не признают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. А еще лучше чтобы повторил судьбу Култхарда. Сколько там до пенсии Марку осталось?

Выиграй Марк чемпионат и вопрос о ПЕНСИИ будет закрыт минимум на пять лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. А еще лучше чтобы повторил судьбу Култхарда. Сколько там до пенсии Марку осталось?

провокацией флейма попахивает :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выиграй Марк чемпионат и вопрос о ПЕНСИИ будет закрыт минимум на пять лет!

Да и так,без работы не останется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и так,без работы не останется!

Марк себе цену за этот сезон хорошую набьет . сто пудов будет гонять в следующем сезоне в нормальной команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк себе цену за этот сезон хорошую набьет . сто пудов будет гонять в следующем сезоне в нормальной команде

у него в 2009 контракт был около 5 млн...у Феттеля к примеру не намного больше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Ага. А еще лучше чтобы повторил судьбу Култхарда. Сколько там до пенсии Марку осталось?

Вот это наброс!

Желание болельщиков Феттеля ткнуть в графу "возраст", которую нельзя изменить, конечно понятно.

Но могу сказать, что время быстро пролетит. И не все заканчивают карьеру в 34 года и позже. Кое-какие вчерашние звёзды покинули Формулу-1 в 30 лет, хотя за год до этого подобный сценарий вряд ли кто-то мог предположить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Л.Туррини:

В частности, как пятидесятилетний маразматик, я думаю, что Веббер МЕНЬШЕ виноват, чем Феттель. Австралиец впереди, на своей траектории, его напарник Brufolo Bill не может рассчитывать на то, что коллега отодвинется. Ты- Феттель, пытайся, но я Веббер и у меня есть право захлопнуть калитку. Если я ее тебе распахну, это значит, что я Баррикелло в Феррари с Шуми, и значит, что Red Bull, как Феррари Пингвина и Бог даст, это не так.

Тем не менее, в сложившихся обстоятельствах, я бы исключил, что Red Bull сохранит ту же пару пилотов в 2011. Может быть, они это сделают, может быть, у Кими уже звенел телефон. Либо у Кубицы, если в Маранелло сочтут необходимым оставить il Molleggiato, то есть Фелипе.

Если бы не было этого блога, я был бы готов уйти на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк себе цену за этот сезон хорошую набьет . сто пудов будет гонять в следующем сезоне в нормальной команде

А где? Как думаешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хотелось чтобы Марк повторил судьбу легендарного Джека Брэбэма!!!

Ну, своя команда у него уже есть. :D

Все они прекрасно видят и понимают, да вот только не признают!

Мне нравится как пару фанов Феттеля после того, как была доказана КТ в пользу Себа, пошли в контратаку. Теперь, оказывается, Уэббер просил Феттеля слить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится как пару фанов Феттеля после того, как была доказана КТ в пользу Себа, пошли в контратаку. Теперь, оказывается, Уэббер просил Феттеля слить.

это особенно забавно выглядит кстати :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...