Перейти к контенту

  

111 голосов

  1. 1. Нужна ли Minardi Формуле1?

    • Нужна (как же без неё)
      74
    • Не нужна (путаются под колесами)
      15
    • Да бог с ними (есть вопросы поважнее)
      14
    • Не знаю
      3


Recommended Posts

2 Funky. А еще за кого? Я вот за Маков, но еще симпатична мне Рено. Наверняка есть еще одна команда, ведь Минарди очень мало показывают, а гонки ты смотришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Grincho:

Не, ну "болеть" и "симпатизировать" - вещи разные. Совсем.

Для меня "Минарди" занимает наверное, процентов 70-80 интереса к Ф1 вообще. Если вообще, можно так сказать.

Все остальное - симпатия к "частникам", копание в "истории" Ф1 и т.п..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно понимаю, за что можно уважать Минарди. только вот уж, извините. болеть?....Попахивает мазохизмом...

за что тут болеть? за доезжание, за спонсоров? Но простите ведь вам за это деньги не платят...Или это банальная жалость, как например моя любовь к команде New York Rangers, хотя те не могут в плейофф выйти вот уже несчетные лета :rolleyes:

Если твоей логике следовать, то болеть надо только за Супу, причем исключительно за деньги. Вот это действительно попахивает мазохизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Funky Ну думаю история Минарди, в смысле спортивных успехов, тебя не очень радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует история Ф1 вообще. И Минарди в частности.

Я вполне нормальный человек - меня естественно не могут полностью удовлетворять те результаты, которые показывает команда, за которую я болею. Но я никогда не выбирал за кого болеть по критерию "наибольшее число набранных очков" или "выигранных подиумов".

К слову, навеяно постами выше...

Я люблю свою Родину, "хоть кричат -уродина"©. Ну не Германия и не Канада... Ну так чтож, мы тут все "мазохисты"?...

То же применительно к команде. У каждого своя "фишка".

Изменено пользователем Funky man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за ненормального я тебя и не держу. Даже наоборот, мне нравится твоя позиция. Никогда не любил людей "болеющих" за лучших. Сразу объясняю (пока не растоптали) — есть у меня знакомые, которые болели за Маков, Вильямс. Сейчас спроси — ответят Шумахер, Феррари. Если в следуещем году будут на вершине Маки, то соответственно Райконен (например) и МакЛарен. Кстати здесь возможно и кроется та тонкая грань между болельшиком и фанатом. Правда это не в этой теме писать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну за ненормального я тебя и не держу. Даже наоборот, мне нравится твоя позиция. Никогда не любил людей "болеющих" за лучших. Сразу объясняю (пока не растоптали) — есть у меня знакомые, которые болели за Маков, Вильямс. Сейчас спроси — ответят Шумахер, Феррари. Если в следуещем году будут на вершине Маки, то соответственно Райконен (например) и МакЛарен. Кстати здесь возможно и кроется та тонкая грань между болельшиком и фанатом. Правда это не в этой теме писать надо.

...нговорят у дураков мысли сходятся :rolleyes:

аналогично, сто раз слышал - "Шумми супа" в ответ на вопрос за кого болеешь, а на вопрос почему - ПОТОМУ ЧТО ОН ЛУЧШИЙ. А Минарди молодцы, такую рапотоспособность да всем, да цепкость еще - глядищь Ферров бы напрягли не на шутку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 НеФонтан:

Я бы попросил объясниться по поводу примененного тобой слова "дураки".

И побыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно понимаю, за что можно уважать Минарди. только вот уж, извините. болеть?....Попахивает мазохизмом...

за что тут болеть? за доезжание, за спонсоров? Но простите ведь вам за это деньги не платят...Или это банальная жалость, как например моя любовь к команде New York Rangers, хотя те не могут в плейофф выйти вот уже несчетные лета :rolleyes:

Скажи мне, ты свою страну любишь?

Это разные вещи. Одно дело страна, другое дело - команда, никакого отношения к тебе не имеющая. Случаи неидентичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно понимаю, за что можно уважать Минарди. только вот уж, извините. болеть?....Попахивает мазохизмом...

за что тут болеть? за доезжание, за спонсоров? Но простите ведь вам за это деньги не платят...Или это банальная жалость, как например моя любовь к команде New York Rangers, хотя те не могут в плейофф выйти вот уже несчетные лета :rolleyes:

Если твоей логике следовать, то болеть надо только за Супу, причем исключительно за деньги. Вот это действительно попахивает мазохизмом.

Ага, меня вот пытались склонить к этому. Для меня это было бы дйствительно мазохизмом. Как и боление за любого другого гонщика, кроме Трулли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно понимаю, за что можно уважать Минарди. только вот уж, извините. болеть?....Попахивает мазохизмом...

за что тут болеть? за доезжание, за спонсоров? Но простите ведь вам за это деньги не платят...Или это банальная жалость, как например моя любовь к команде New York Rangers, хотя те не могут в плейофф выйти вот уже несчетные лета :rolleyes:

Скажи мне, ты свою страну любишь?

Это разные вещи. Одно дело страна, другое дело - команда, никакого отношения к тебе не имеющая. Случаи неидентичные.

Я не о "любви".

Я о критериях. Я свою Родину люблю, хоть она и бедна, в общем то, и полно всяких других разных минусов. И не считаю всех подобных мне (а таких, надеюсь, большинство) мазохистами, раз они НЕ ненавидят свою страну за ее "минусы".

То же и с командой. Мало ли, какие она испытывает сейчас трудности. Ну и что, что она никогда не была близка даже к тройке сильнейших в чемпионате... Я ее за совсем другое, видимо, уважаю и люблю... Иногда даже сам не могу понять за что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати зря вы так говорите - Россия не такая уж и бедная. Не надо ханжами быть. Это уже старый стереотип - пора его отрбрасывать.

по поводу дураков...есть такая призказка, что у дураков мысли сходятся. Этим я хотел сказать. что полностью с твоим высказыванием солидарен, а ты видать не совсем понял. Звиняй если что :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати зря вы так говорите - Россия не такая уж и бедная. Не надо ханжами быть. Это уже старый стереотип - пора его отрбрасывать.

по поводу дураков...есть такая призказка, что у дураков мысли сходятся. Этим я хотел сказать. что полностью с твоим высказыванием солидарен, а ты видать не совсем понял. Звиняй если что :rolleyes:

Ну так и Минарди далеко не такая уж "слабая"...

Всего лишь, засиделась в "аутсайдерах" (хотя, этот термин такой же стереотип). Просто, теперь в Формуле у каждого "свой" чемпионат. Что меня, естественно, не радует. Но и не является поводом для "опускания" команды, десятков людей, которые по пол-жизни в ней работают а так же армии (хоть и маленькой) ее болельщиков.

Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои бы слова да перевести в у.е и отдать Стодддарту - все, всем автогигантам каюк:)

А если честно...не хочу тебя расстраивать, но все-таки эра Минарди уже подходит к концу. еще год-два и все, кранты. перекроют денежные инвестиции и т.д. Хотя есть такой эффект - эффект сноба. если спонсоры будут вести себя как снобы, то тогда деньги потекут в минарди рекой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эра Минарди уже подходит к концу. еще год-два и все, кранты.

Эти "кранты" нам предрекают уже лет 20...

За это время возникло и исчезло с десяток команд. Многие из которых были и богаче (в лучшие годы) и иногда поуспешнее.

Как там в фильме про гардемаринов...

"что то Бестужев плохо выглядит"...

"он плохо выглядит уже последние лет 30. И ничего, это ему не мешает..."...

Кажется так...

В общем, не спешите нас хоронить... ;)

Изменено пользователем Funky man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти "кранты" нам предрекают уже лет 20...

За это время возникло и исчезло с десяток команд. Многие из которых были и богаче (в лучшие годы) и иногда поуспешнее.

Да, но через два года в ней отпадет надобность как в средстве наполнение пелетона 20ю машинами. Еще одно назначение этой команды придумать можешь??

В общем, не спешите нас хоронить... ;)

В последний раз я слышал эти слова на концерте, когда Газпром развалил НТВ, а журналисты вышли на митинг перед телецентром. Эти слова они тогда и пели - "а не спеши ты нас хоронить".

Через день их закрыли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Schumofil:

Слушай, ты совсем глупый (самое мягкое слово, что смог применить)?????

Ау!!! Эээй!!! Есть дома кто??

Не понимаешь, что тебе говорят???? (см.выше)

ТЫ В ИГНОРЕ! Давно и надолго. Все, твои глупые мыслишки меня больше не интересуют. Не мешай общатся с нормальными разумными людьми.

Или ты там от одиночества страдаешь? Извини, тебе на другой сайт. Тут не по этому делу....

В игнор тебя еще раз! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Schumofil:

Слушай, ты совсем глупый (самое мягкое слово, что смог применить)?????

Ау!!! Эээй!!! Есть дома кто??

Не понимаешь, что тебе говорят???? (см.выше)

ТЫ В ИГНОРЕ! Давно и надолго. Все, твои глупые мыслишки меня больше не интересуют. Не мешай общатся с нормальными разумными людьми.

Или ты там от одиночества страдаешь? Извини, тебе на другой сайт. Тут не по этому делу....

В игнор тебя еще раз! B)

Ух. Как страшно. Напугал. Объявил бойкот.

Мне сразу вспоминается 6 класс, обиды, драки, и истерики. Эх. Жалко пришли те временна. А я тебя поздравляю. Ты смог сохранить. И продолжаешь проявлять свою непосредственность и наивность. Завидую я тебе (честно, по хорошему), эх….

Если не жадный поделись, как ты смог этого добиться. И всем станет веселей и задорнее. Вернется наше детство.

P.S. Знаешь, что меня больше всего удивляет? То, что ты зарегистрировался: 22-01-03. А сообщений всего 139. Терпимый ты. Я не могу так мало говорить (болтливый однако).

Может я тоже одинок мх - мх – х – х – х – у – у – ууу :(

P.S.S.Прошу прощение за мой флуд – словесный блуд:).

P.S.S.S. Если кто не понял все выше сказанное шутка (я не хотел не кого обидеть – честное пионерское). :D:lol:;)

Изменено пользователем ADmA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, глупо обижаться на человека лишь за то, что он высказал свое мнение, пускай даже и не самое для тебя приятное <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо писать глупости с каким то садомазохистским упорством меня провоцируя. Это вот глупо.

Да нужно мне кого то пугать... Смешно даже... Я и в мыслях такого не держал, честное слово. Просто человеку уже два раза вполне внятно объяснял - не нужно так делать. Так нет же - снова и снова. И все время с личным каким то подтекстом.

Ну как еще объяснить, а?

А по поводу "непосредственности"... Знаешь, я в жизни человек серьезный, даже иногда слишком. И работа у меня тоже, не клоуном в цирке.

Но интернет- великая вещь ;) . А подобные тематические форумы для того и созданы- что бы мы, взрослые дядьки тут поиграли в наши "виртуальные" машинки. Просто оглянись вокруг, посмотри на себя со стороны - и ты поймешь, что в жизни вовсе не надо все время строить из себя "комильфо". Нет, на работе и т.п., конечно надо быть серьезным и все такое. А сюда заходить для того, что бы отвлечься хоть на пару минут от всей этой мишуры, "повозиться". И жизнь станет легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Schumofil:

Слушай, ты совсем глупый (самое мягкое слово, что смог применить)?????

Ау!!! Эээй!!! Есть дома кто??

Не понимаешь, что тебе говорят???? (см.выше)

ТЫ В ИГНОРЕ! Давно и надолго. Все, твои глупые мыслишки меня больше не интересуют. Не мешай общатся с нормальными разумными людьми.

Или ты там от одиночества страдаешь? Извини, тебе на другой сайт. Тут не по этому делу....

В игнор тебя еще раз! B)

Моя есть смеяться с плакать со смеху.

Если бы ты отправил меня в игнор еще вчера, этого сообщения бы не появилось.

Ненадолго же тебя хватило... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но через два года в ней отпадет надобность как в средстве наполнение пелетона 20ю машинами. Еще одно назначение этой команды придумать можешь??

Легко! По-моему, чичаз Берни (или Макс? фиг знает, но неважно) начинает задумываться о привлечении в Ф1 частных команд (Red Bull, Шнайдер, арабы, Хорнер). Зачем? Надо думать, считает вероятность, что из Ф1 через 2 года свалят 5-6 команд, ненулевой. Так что Минарди как средство для наполнения пелетона окажется очень кстати. И будет она явно не на последнем месте, если вся эта туса действительно заявится в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко! По-моему, чичаз Берни (или Макс? фиг знает, но неважно) начинает задумываться о привлечении в Ф1 частных команд (Red Bull, Шнайдер, арабы, Хорнер). Зачем? Надо думать, считает вероятность, что из Ф1 через 2 года свалят 5-6 команд, ненулевой. Так что Минарди как средство для наполнения пелетона окажется очень кстати. И будет она явно не на последнем месте, если вся эта туса действительно заявится в Ф1.

Это точно...

Согласен. Только насчет "отваливания" в таком количестве нынешних команд не уверен...

Вообще, на месте Берни и Мосли я бы не стал поддаваться давлению автоконцернов, но и в штыки с ними не пошел бы. Зачем... Берни, как хитрый и умный бизнесмен, наверняка придумал как оставить за собой "классическую" Ф1, населенную преимущественно частниками (тем более, их все больше. Что радует). А всех этих капризных автопроизводителей потихоньку сплавит "банкирам". Которые против него бучу поднимают сейчас. Вот пусть банки и мучаются с "заводскими"...

Но это так, гипотеза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно...

Согласен. Только насчет "отваливания" в таком количестве нынешних команд не уверен...

Вообще, на месте Берни и Мосли я бы не стал поддаваться давлению автоконцернов, но и в штыки с ними не пошел бы. Зачем... Берни, как хитрый и умный бизнесмен, наверняка придумал как оставить за собой "классическую" Ф1, населенную преимущественно частниками (тем более, их все больше. Что радует).  А всех этих капризных автопроизводителей потихоньку сплавит "банкирам". Которые против него бучу поднимают сейчас. Вот пусть банки и мучаются с "заводскими"...

Но это так, гипотеза...

Я думаю, что за этой тенденцией (если она действительно неслучайна) стоит, как ни странно, не Берни (который вроде избрал Пола чуть ли не своим оружием), а Макс. Дело в том, что Берни сейчас судится с банками и рискует все потерять. В этом случае ему, естественно, будет выгодно принять участие в создании "заводского чемпионата" и встать затем у его руля. То-то производители обрадуются... ;)

Западные СМИ рассматривают именно такой сценарий, хотя твой кажется мне более логичным при условии, что ты сможешь объяснить, как и зачем Берни может сплавить производителей банкам.

Изменено пользователем Slightly Mad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот вариант кажется довольно логичным. Хотя, конечно, не единственно возможным.

Просто, трения с акционерами и некоторыми участниками чемпионата (читай, производителями) дошли до той точки, когда надо решать- либо вообще сворачивать или продавать бизнес, либо, используя существующий "административный" (и не только) ресурс сорганизовать себе "запасной" вариант. Где никто не будет давить и можно будет делать свой бизнес так же, как в старые добрые времена.

А банки, раз так рвуться к власти и доходам Ф1- пусть берут ее. Но с ней они получат тех, кто так мечтал избавиться от Берни и тоже урвать от доходов Ф1 кусок пожирнее. Вот тут то Берни и посмеялся бы над этой схваткой "пауков в банке". :)

Но, еще раз повторюсь - это лишь моя гипотеза. Ибо, никто не знает, что думает старина Берни, кроме него самого...

Изменено пользователем Funky man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...