Перейти к контенту

  

111 голосов

  1. 1. Нужна ли Minardi Формуле1?

    • Нужна (как же без неё)
      74
    • Не нужна (путаются под колесами)
      15
    • Да бог с ними (есть вопросы поважнее)
      14
    • Не знаю
      3


Recommended Posts

Пока Стотдарт "у руля", Брюннеру наврят ли будут рады в Минарди (хотя, было бы здорово).

Уж очень Пол был рассержен нехорошим поведением Тойоты и Брюннера...

Если Брюннер и захочет вернутся в Минарди и работать даже за самую минимальную зарплату, не думаю что Пол будет так принципиален. Это было бы глупо.

Согласен. Пол любит Минарди и ради того, чтобы команда выжила на союз с самим чертом пойдет...не то что с Брюнером:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, я был бы только рад тому, что вернется Брюннер.

Тем более, та машина, что есть сейчас - это произведение Брюннера. Неоднократно омологированное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу напомнить, что шасси Минарди то ли 1999-го года считалось лучшим, чем тогдашнее шасси Вильямса. И шасси 2000-го года, насколько я помню, тоже считалось одним из наиболее удачных. Так что талант не пропьешь. А то, что в Тойоте не получается - так вон у Труля тоже после Франции "получаться" перестало... И у Ньюи обломы случаются...

Перед этим Брюнер работал в Феррари. Вот одна из причин почему его позвали в Минарди на повышение.

Да хвалили, но уровень Минарди определить объективно сложно, так как не понятно с чем сравнивать. А вот муки Тойоты уже что-то более удобоваримое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужна, она для формулы почти тоже самое как и Феррари. Удержаться с таким бюджетом ой как не просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно нужна, она для формулы почти тоже самое как и Феррари.

Не смеши . :D Почти , это как ? Команда не какая . :o:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смеши . :D Почти , это как ? Команда не какая . :o:blink:

Ах ты Боже мой! Упомянули имя "Феррари" всуе! :lol:

"не какая" :D Не судите, да не судимы будете. Она тебе мешает? Нет? Ну и что тебе неймется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешает

под ногами путается, да лодку Формулы-1 раскачивает своими истеричными заявлениями своего главы, который из кожи вон лезет, чтобы протащить бредовые нововведения...

но это так, к слову, можешь не спорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мешает

под ногами путается, да лодку Формулы-1 раскачивает своими истеричными заявлениями своего главы, который из кожи вон лезет, чтобы протащить бредовые нововведения...

но это так, к слову, можешь не спорить...

Вот не согласен :angry:

Минарди не баласт ненужный - это команда с красивой историей. по крайней мере, неуважительно так отзываться о команде, которая еле сводит концы с концами, но при этом находит деньги на благотворительность и общественные акции. Да и Стоддарт не идиот. Пару рацпредложений у него действительно хороши. Да, он старается сократить расходы, но ведь это хорошо. не будь таких, как он, такая бы проблема вообще не поднималась. просто в один прекрасный момент наступил коллапс и формула кончилась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах ты Боже мой! Упомянули имя "Феррари" всуе!  :lol:

"не какая" :D  Не судите, да не судимы будете. Она тебе мешает? Нет? Ну и что тебе неймется?

Не тарахти ... , под водой , это только ответ на глупую сентенцию и сравнение .

Не нужна мне твоя команда , пусть живёт если сможет .

Я б ещё понял сравнение - Лотус или Бребхам , да даже - Tyrrell .

Но Минарди , ни одного подиума про более приличное место даже и не говорю и за всю карьеру - 31 очко .

Так что не дёргайся . Пока был Минарди во главе , то проблем ни каких не было - его все уважали и сейчас тоже , а пришёл эта ... Стодарт , трепло и провокатор . Вот против него то все и возражают .

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мешает

под ногами путается, да лодку Формулы-1 раскачивает своими истеричными заявлениями своего главы, который из кожи вон лезет, чтобы протащить бредовые нововведения...

но это так, к слову, можешь не спорить...

Вот же неймется тебе еще...

Хотя, я и не удивляюсь уже. Ведь всем уже понятно :D - то, что не полезно для Феррари, то вредно! И никаких возражений... Базаров нет... :lol:

По моему, Монтеземоло с Тотдом (а так же их сторонники) решили, что они теперь "диктаторы", и только их слово есть "высшая истина".

Поэтому я и не удивляюсь твоим словам. И даже спорить не хочу, ибо нет предмета. Все это только слова, порожденные воспаленным воображением не вмеру ретивых "фанатов". Это я без перехода на конкретные личности. А так, в общем... ;)

Изменено пользователем Funky man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах ты Боже мой! Упомянули имя "Феррари" всуе!  :lol:

"не какая" :D   Не судите, да не судимы будете. Она тебе мешает? Нет? Ну и что тебе неймется?

Не тарахти ... , под водой , это только ответ на глупую сентенцию и сравнение .

Не нужна мне твоя команда , пусть живёт если сможет .

Я б ещё понял сравнение - Лотус или Бребхам , да даже - Tyrrell .

Но Минарди , ни одного подиума про более приличное место даже и не говорю и за всю карьеру - 31 очко .

Так что не дёргайся .

Ты, умник хренов, ты мне рот не затыкай. Офигел совсем?

Хамлом колхозным себя проявил во всей красе. Ну что ж, значит ты таков и есть.

Блин, не хотел, не выдержал...

Изменено пользователем Funky man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна! Мир прекрасен в своем разнообразии - не всегда можно согласиться с этим утверждением, но в данном случае оно соответствует действительности, имхо. (Помимо этого иногда Минарди, дает возможность попасть в Формулу гонщикам, дешевле и проще чем в других командах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока был Минарди во главе , то проблем ни каких не было - его все уважали и сейчас тоже , а пришёл эта ... Стодарт , трепло и провокатор . Вот против него то все и возражают .

Боюсь, однако, что без этого самого провокатора Минарди бы сейчас уже вообще не было. Хотя это ИМХО, не более. Вообще, конечно, лучше Руми для Минарди никого не было, но самого Руми уже давно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, умник хренов, ты мне рот не затыкай. Офигел совсем?

Хамлом колхозным себя проявил во всей красе. Ну что ж, значит ты таков и есть.

Кликнуть "сообщить модератору" в данном случае - прерогатива Дракона, я этого делать не стану исключительно по этой причине.

Но свой уровень толерантности ты проявил во второй раз за последние 5 дней - и он у тебя очень низкий. Как и уровень уважения к собеседникам и личной культуры. Жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посудите сами был бы у них бюджет такой как у Тойоты (извеняюсь, что вспомнила), вы думаете они бы так же выступали? Они, покрайней мере у меня, достойны уважения из-за того что выжывают. Как вы считаете легко ехать на каждую гонку зная, что не на что не расчитываешь? Не думаю. Так что, могли бы уважать хотя бы за это.

А про то что под ногами путаеться... то отвечу так: они не одни это делают, по крайней мере почти всегда без всяких проблем пропускают лидеров, а если и есть проблемы, то наверное точно с болидом связаные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню,когда Стодарт пришел в минарди,я сказал себе:"этот человек знает свое дело".2001 год-алонсо пару раз блескнул,2002-мотор стал мощнее,шасси лучше,веббер взял очки,пару раз был восьмым,2003-сильная пара пилотов,еще более мощный мотор,Пол собирается добыть восьмое место в К.К. ,я ему верю- и такой провал! не получилось.2004-вообще кошмар.

Если будет повторение 2003/2004 года, тогда минарди НЕ нужна формуле 1, если повторение 2001/2002- тогда нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот посудите сами был бы у них бюджет такой как у Тойоты (извеняюсь, что вспомнила), вы думаете они бы так же выступали? Они, покрайней мере у меня, достойны уважения из-за того что выжывают. Как вы считаете легко ехать на каждую гонку зная, что не на что не расчитываешь? Не думаю. Так что, могли бы уважать хотя бы за это.

А про то что под ногами путаеться... то отвечу так: они не одни это делают, по крайней мере почти всегда без всяких проблем пропускают лидеров, а если и есть проблемы, то наверное точно с болидом связаные.

Присоединяюсь. Минарди действительно достойна уважения, а говорить: "Пусть уходят, чтоб под ногами не путались" на мой взгляд вообще несерьезно, уйдет эта команда будут других на круг обгонять куда ж от этого деваться, но одной командой будет меньше, а это не есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кликнуть "сообщить модератору" в данном случае - прерогатива Дракона, я этого делать не стану исключительно по этой причине.

Но свой уровень толерантности ты проявил во второй раз за последние 5 дней - и он у тебя очень низкий. Как и уровень уважения к собеседникам и личной культуры. Жаль...

Можешь "кликнуть "сообщить модератору" здесь. Легче, конечно, тебе не станет, зато неудовлетворенных потребностей не останется.

Изменено пользователем Angel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последую примеру Stas'а и напомню про туалет...

тут вообще то про Минарди говорят, а не отношения выясняют. Чтобы не офтопить выскажусь еще по теме.

минарди не уйдет никогда. если Стоддарт махнет на формулический бизнес, значит он настолько сгноится, что уже сил больше не будет бороться. Стоддарт энтузиаст, каких мало. если уж он уйдет, то кто сможет выстоять? :rolleyes: ...Деньги не в счет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кликнуть "сообщить модератору" в данном случае - прерогатива Дракона, я этого делать не стану исключительно по этой причине.

Но свой уровень толерантности ты проявил во второй раз за последние 5 дней - и он у тебя очень низкий. Как и уровень уважения к собеседникам и личной культуры. Жаль...

Даже не знаю уже, эмоций на тебя не осталось... Есть люди, общение с которыми страшно утомляет, чес слово :blink: .

Ну, если тебе станет легче - щелкай хоть все кнопки. "Стучи" по кнопочкам, пиши жалобы.

Нет, мне конечно где то даже льстит твое внимание. Дни какие то считаешь... Хотя, это начинает пугать...Ты случаем не того .....???? :unsure:

В общем, в игнор тебя :p

Только "по делу", а то надоело уже.

Изменено пользователем Funky man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна. Также как дождь, ветер, проколы покрышек, взрывы моторов, другие дорожные сложности . Ха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Funky А ты давно за Минарди болеешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Grincho:

Если честно, не могу сказать точной даты. Не помню уже :)

Наверное, лет 6-7 назад более менее осознанано стал отдавать ей предпочтение, хотя и интересовался некоторыми другими. Ну и не меньше лет 5-ти назад понял абсолютно осознано, что люблю. :-) Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, за что можно уважать Минарди. только вот уж, извините. болеть?....Попахивает мазохизмом...

за что тут болеть? за доезжание, за спонсоров? Но простите ведь вам за это деньги не платят...Или это банальная жалость, как например моя любовь к команде New York Rangers, хотя те не могут в плейофф выйти вот уже несчетные лета :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно понимаю, за что можно уважать Минарди. только вот уж, извините. болеть?....Попахивает мазохизмом...

за что тут болеть? за доезжание, за спонсоров? Но простите ведь вам за это деньги не платят...Или это банальная жалость, как например моя любовь к команде New York Rangers, хотя те не могут в плейофф выйти вот уже несчетные лета :rolleyes:

Скажи мне, ты свою страну любишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...