Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Герой/антигерой гран-при Франции

Герой и антигерой ГП  

128 голосов

  1. 1. Герой

    • Райкконен
      63
    • Масса
      15
    • Трулли
      71
    • Ковалайнен
      18
    • Пике
      33
    • Уэббер
      3
    • Феррари
      3
    • Тойота
      8
    • Рено
      1
    • Другое
      3
    • Никто
      6
  2. 2. Антигерой ГП

    • Алонсо
      20
    • Хайдфельд
      24
    • Хэмилтон
      35
    • Глок
      2
    • Росберг
      4
    • Машина Райкконена
      53
    • Хонда
      3
    • Трасса
      3
    • Регламент
      7
    • Другое
      16
    • Никто
      25


Recommended Posts

У него уже была борьба за подиум с Бариком в 2004 году , тогда Трулли проиграл, в этот раз уже не упустил случая, молодец.

Я тоже боялся увидеть дежавю, но Трулли молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Физикитик так вовсе не поднялся ни разу выше 16го :D

в этом сезоне ессно))

Да и в прошлом сезоне Кова в квалах сделал Физикетика, разве нет?) ;)

Если брать чисто счет в квалификациях, без оглядки на штрафы и на разные обстоятельства, то это 10-7 в пользу Ковалайнена. Однако... Одну квалификацию мы сразу же можем минусовать ему - это Венгрия, где он проиграл Физикелле, оставшись в Q2, но стартовал выше Джанкарло из-за нелепого штрафа итальянца. То есть, от 10:7 мы переходим к 9:8. Дальше - квалификация в США, ее нельзя засчитывать в пользу Ковалайнена, так как у парней из "Renault" была совершенно разная тактика - Ковалайнен откатывал Q3, готовясь к гонке с двумя остановками, Физи же планировал один пит-стоп на гонку - в таких условиях их результаты нельзя сравнивать. По сути, мы уже перешли к 8:8. Дальше - квалификация в Монце. Ковалайнен прошел в Q3, Физикелла остался в Q2 - но не по своей вине, а по вине западлившего Баррикелло. Не умаляя достоинств финна, хочется отметить, что Физико наверняка выступил бы куда лучше своего 14-го места - насколько, неизвестно - но глупость Баррикелло помешала ему это сделать. Другая квалификация - в Спа. Там у Физи были проблемы с двигателем уже в квале - поэтому сравнение опять не получается. Вычитаем эти две квалы - теперь уже счет 8:6 в пользу Физикеллы. С другой стороны, у Ковалайнена была Монако - одну из попыток ему испротил Култхард. И хотя Ковалайнен стопроцентов не опередил бы в той квале Физикеллу, я согласен не учитывать эту квалификацию, как проблемную - в результате Физико лишается одного балла, и счет в остальных квалах - 7:6 в его пользу. Из 17 квалификаций 13 прошли в честной борьбе, без никаких помех - и в них Физико оказался сильнее со счетом 7:6. Вот оно как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Физикитик так вовсе не поднялся ни разу выше 16го :D

в этом сезоне ессно))

Да и в прошлом сезоне Кова в квалах сделал Физикетика, разве нет?) ;)

Физикетик - очень интересное выражение, меня оно даже веселит :D , правда, я не вижу причин так называть его, у него не было папочки гонщика, чтобы мы были вынуждены различать их как-то - Физикелла у нас один. А подобно тому, как младший Шумахер - Шумёнок, так и Пике младший - просто Пикетик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит путать героев и клоунов.... :D

убил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я нечего про штрафы не говорю, макларен английская команда :D

Пересмотри ГП Британии 2007 - много нового для себя откроешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герои трулли, пике и кими

труль - за сдерживание атак мака на последних кругах, хотя я уже думал, что повторится франция-04, и за хороший результат. Пике - за тоже самое. Кими - за то что смог доволочь развалину до финиша.

антигерои: алонсо и хэм.

по алнсо, думаю, уже до меня все сказали. Хэм - сам себя загнал в такую яму. Никто кроме него не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикетик - очень интересное выражение, меня оно даже веселит :D , правда, я не вижу причин так называть его, у него не было папочки гонщика, чтобы мы были вынуждены различать их как-то - Физикелла у нас один. А подобно тому, как младший Шумахер - Шумёнок, так и Пике младший - просто Пикетик.

Они выступали одновременно, в отличие от семейства Пике. Так что отмазки левые.

Если брать чисто счет в квалификациях, без оглядки на штрафы и на разные обстоятельства, то это 10-7 в пользу Ковалайнена. Однако... Одну квалификацию мы сразу же можем минусовать ему - это Венгрия, где он проиграл Физикелле, оставшись в Q2, но стартовал выше Джанкарло из-за нелепого штрафа итальянца. То есть, от 10:7 мы переходим к 9:8. Дальше - квалификация в США, ее нельзя засчитывать в пользу Ковалайнена, так как у парней из "Renault" была совершенно разная тактика - Ковалайнен откатывал Q3, готовясь к гонке с двумя остановками, Физи же планировал один пит-стоп на гонку - в таких условиях их результаты нельзя сравнивать. По сути, мы уже перешли к 8:8. Дальше - квалификация в Монце. Ковалайнен прошел в Q3, Физикелла остался в Q2 - но не по своей вине, а по вине западлившего Баррикелло. Не умаляя достоинств финна, хочется отметить, что Физико наверняка выступил бы куда лучше своего 14-го места - насколько, неизвестно - но глупость Баррикелло помешала ему это сделать. Другая квалификация - в Спа. Там у Физи были проблемы с двигателем уже в квале - поэтому сравнение опять не получается. Вычитаем эти две квалы - теперь уже счет 8:6 в пользу Физикеллы. С другой стороны, у Ковалайнена была Монако - одну из попыток ему испротил Култхард. И хотя Ковалайнен стопроцентов не опередил бы в той квале Физикеллу, я согласен не учитывать эту квалификацию, как проблемную - в результате Физико лишается одного балла, и счет в остальных квалах - 7:6 в его пользу. Из 17 квалификаций 13 прошли в честной борьбе, без никаких помех - и в них Физико оказался сильнее со счетом 7:6. Вот оно как.

Если бы да кабы...

Не стыдно физику с новичками сезонов сравнивать то...

антигерои: алонсо и хэм.

по алнсо, думаю, уже до меня все сказали. Хэм - сам себя загнал в такую яму. Никто кроме него не виноват.

адекватный нандофил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Феррари. Все же уверенный дубль даже с такими проблемами. Кстати, надо отдать должное команде, которая уверенн очень помогла Кими сохранить свою машину до конца гонки. Они все же сумели подобрать минимально необходимый темп чтоб обеспечить Кими второе место. Ну и еще можно отличить Трулли, прекрасная гонка.

Увы, но антигерой - Хем. Все же можно было пропустить Феттеля и потом опять его обогнать. Но в лице Хема я прежде всего проголосовал за Макларен, команда должна была ему подсказать что делать, а так, испортили Льюису гонку. Однако пункта Макларен там небыло...

А машину Кими в анти не надо записывать, всякое можент случиться, но все же она доехала всю дистанцию причем иногда Кими уступал по скорости только Массе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они выступали одновременно, в отличие от семейства Пике. Так что отмазки левые.

А я и не отмазывался. Это тебе стоило бы мне ответить.

Если бы да кабы...

Не стыдно физику с новичками сезонов сравнивать то...

А я и не сравнивал. Это была твоя идея - а я лишь скорректировал ее. Да и новички нынче зубастые такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Да и в прошлом сезоне Кова в квалах сделал Физикетика, разве нет?) ;)

Нет. Я не помню среднее отставание, но у Ковалайнена оно было выше. 1.6% вроде против 1.3% у Физи.

Физикетик - очень интересное выражение, меня оно даже веселит :D , правда, я не вижу причин так называть его, у него не было папочки гонщика, чтобы мы были вынуждены различать их как-то - Физикелла у нас один. А подобно тому, как младший Шумахер - Шумёнок, так и Пике младший - просто Пикетик.

Я предпочитаю Пикёнок. :D

А я и не сравнивал. Это была твоя идея - а я лишь скорректировал ее. Да и новички нынче зубастые такие...

Более того, некоторые ещё и получают команду инженеров двукратного чемпиона мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Пике!

1. Доехал до финиша

2. Доехал до финиша в очках

3. Доехал до финиша в очках, умудрившись обогнать Алонсо :P

Анти - ну,может Баттон. Единственный кто не увидел клетчатого флага

А так, в принципе, все старались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты вспомни кто откуда стартовал, вспомни кого в конец пелотона отправили продажные стюарды ;)

Так вот кто оказывается во всём виноват... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер героев невижу, можно было никого и не отмечать.

Отметил Массу, Райкконена и Трулли, чтобы хоть как то выделить их на фоне остальных.

Труль сделал свое дело воспользовавшись проблемами БМВ и штрафами Маков

Кими уверенно лидировал, мог победить, но приехал вторым с поломкой - молодец, но врядли от него сильно зависело его доезжание.

Масса провел уверенную гонку без ошибок, выиграл - хоть и не герой но отметил для уравновешивания первых двоих.

Антигероев невижу, Хемильтон снова напортачил, но никому кроме себя ничего не испортил.

Машину Кими отмечать не стал (не совсем корректно это помоему). Атигерой потому что дырка? а почему не герой, раз доехала до финиша с такой дыркой?

Про Пике помолчу, парень просто сделал то что должен был делать и раньше. Это не геройство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герои: Райкконен, Трулли, Пике

Антигеройи: Машина Райкконена :(

Кими герой машина нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосуем.
Кими герой машина нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герои - Феррари. Все же уверенный дубль даже с такими проблемами. Кстати, надо отдать должное команде, которая уверенн очень помогла Кими сохранить свою машину до конца гонки. Они все же сумели подобрать минимально необходимый темп чтоб обеспечить Кими второе место. Ну и еще можно отличить Трулли, прекрасная гонка.

Увы, но антигерой - Хем. Все же можно было пропустить Феттеля и потом опять его обогнать. Но в лице Хема я прежде всего проголосовал за Макларен, команда должна была ему подсказать что делать, а так, испортили Льюису гонку. Однако пункта Макларен там небыло...

А машину Кими в анти не надо записывать, всякое можент случиться, но все же она доехала всю дистанцию причем иногда Кими уступал по скорости только Массе...

Круче Шуми не кого не вижу всем до него как до африки пешем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героев нет.

Анти: Хэм и машина Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...