Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Гость Davhard
Ты путаешь поведение на трассе и человеческие качества за пределами трека. И если с первым можно спорить (на вкус и цвет товарища нет, например Зидан на поле тоже не пай-мальчик), то за пределами трассы Шумахер образец для подражания. Суди сам :

- примерный семьянин

- любимец всей команды (никто никогда не говорил, что в Феррари он чуствует себя богом)

- со всеми своими напарниками (за исключением Херберта) оставался в хороших отношениях и после их ухода из Феррари (несмотря на их бурчание, что в Феррари им часто приходилось работать не на себя)

- после стольких успехов, всё так же трудолюбив

- занимается реальной благотворительностью.

Не согласен.Ты забыл:

Пункт 1.Истинный ариец :D

Пункт 7.В связях,порочащих его,замечен не был :D

А серьезно,я говорил исключительно о поведении в гонках :)

И Жак,кстати,тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно мнюхи МШ Жак прав на все 100%.

Он считает что он самый умный,а все кругом дураки.Поэтому и выкидывает свои грязные фокусы.

или все считают его самым умным, поэтому ведут себя как дураки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dragonofob
Ну верно значит говорят - посттравматический шок, вызвавший развитие комплексов

Видать, Жака-человека будут помнить вечно

А многие знали Проста как человека? В основном - как того, кто переиграл Сенну

Проста как человека знали и знают многие поэтому и дали кличку "Профессор" которая говорит о нем достаточно много. Насчет переиграл Сенну тут можно спорить бесконечно но мое личное мнение не один не другой не переиграли, они оба великие и одно целое.

Посттравматический шок вызвал не комплексы а ненавесть. Я сам за рулем и если меня кто-то подрезает то у меня не возникает комлексы к этому водителю, а возникает ненависть в лице нескольких матных и на мой взгляд заслуженых слов в адресс подрезавшего водителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня Жак останется в памяти не чемпионом мира -97, а сыном Жиля Вильнева. За годы его выступлений, я так и не дождался от него приличного пилотажа. Вряд ли кто будет спорить, что в последних сезонах он большей частью проигрывает своим напарникам по команде. Может, поэтому он так злится. А персона Шумахера очень удачная мишень для нападок. Многие за годы выступлений Михаэля поднимали себе рейтинг за счет наездов на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dragonofob
Лично для меня Жак останется в памяти не чемпионом мира -97, а сыном Жиля Вильнева. За годы его выступлений, я так и не дождался от него приличного пилотажа. Вряд ли кто будет спорить, что в последних сезонах он большей частью проигрывает своим напарникам по команде. Может, поэтому он так злится. А персона Шумахера очень удачная мишень для нападок. Многие за годы выступлений Михаэля поднимали себе рейтинг за счет наездов на него.

Если кто и поднял себе рэйтинг (и зарплату заодно) за счет Михаэля то это Ральф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто и поднял себе рэйтинг (и зарплату заодно) за счет Михаэля то это Ральф

У них зарплатой Вилли Вебер заведует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто и поднял себе рэйтинг (и зарплату заодно) за счет Михаэля то это Ральф

У них зарплатой Вилли Вебер заведует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да фокусы грязненькие в современной Ф1 вообще мало кто себе позволяет... кроме одного исключения ;)

Чего не отнять, того не отнять... Только вот ни к чьим смертям (и даже увечьям) эти фокусы НИ РАЗУ не приводили. А вот насчет великого правдолюбца мьсе Вильнева-младшего давно хочу поинтересоваться: сколько конкретно трупов у него на совести? Один-то точно есть, так, может, и еще?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
ну если Жак поливает грязью ради удовольствия, то вопросов нет ;)

Не стоит путать правду с грязью.Даже если она тебе не нравится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость никитаF1

Он хороший гонщик но ему кажется чегото не хватает :wacko::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1.Фобские бредни.

Гы-гы-гы:-) голоса ваши тонут в хоре ропщущих и изобличающих Вильнева. А мнение стольких человек фантазией быть не может. А я просто давно и внимательно слежу за Ф1. Для меня это религия, я впитываю любую информацию о любимом спорте. Потому вам кажется, что я "фантазирую". На самом деле я говорю то, чего вы не знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы бы, чем на Fisico ярлыки клеить, ответили по пунктам, в чем конкретно он не прав. С его стороны фактов приведено много и, на мой взгляд, ни один из них действительности не противоречит. С Вашей - только рассказы о "пучине фобий и фантазий".

Ой, ну разве ты не знаешьь, правда ребятам в глаза колет, и все колет:-) На самом деле ничего, ничего из того, что я писал, не выдернуто из ниоткуда, по крупицам, по мелочам, но за долгое время собралось столько негатива против Вильнева... Ну, может, насчет убийства, что мне приписывают, я переборщил - но ведь я и не говорил, что он убил, он был причастен к смерти человека, невольно, конечно же, но случись такое на войне, под трибунал пошел бы - там не разбираются, хотел ты, не хотел, ошибка совершена - платить за нее надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы-гы-гы:-) голоса ваши тонут в хоре ропщущих и изобличающих Вильнева. А мнение стольких человек фантазией быть не может. А я просто давно и внимательно слежу за Ф1. Для меня это религия, я впитываю любую информацию о любимом спорте. Потому вам кажется, что я "фантазирую". На самом деле я говорю то, чего вы не знаете.

О великий Физи пришёл, а я уже скучать начал

Ой, ну разве ты не знаешьь, правда ребятам в глаза колет, и все колет:-) На самом деле ничего, ничего из того, что я писал, не выдернуто из ниоткуда, по крупицам, по мелочам, но за долгое время собралось столько негатива против Вильнева... Ну, может, насчет убийства, что мне приписывают, я переборщил - но ведь я и не говорил, что он убил, он был причастен к смерти человека, невольно, конечно же, но случись такое на войне, под трибунал пошел бы - там не разбираются, хотел ты, не хотел, ошибка совершена - платить за нее надо.

А эту цитату повешу над кроватью и каждое утро буду читать, чтоб всё таки когда нибудь до меня дошли твои учения :)

Алези и Сенна -- да, естессно.

А благодаря ЧЕМУ Жак останется у нас в сердце? благодаря одному-единственному удачному сезону 10 лет назад??

А Дэвид -- это ты про Култа?? За то, что был "вечно вторым" в тени финна? Нет, наверное, за его крайне спортивное и честное поведение в Бельгии'98.

Не прикалывайся, это когда Шумми морду бить бежал? По данным телеметрии у Култа педаль газа была в пол, а у Шумми 50%, это ещё почти сразу после гонки сказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Гы-гы-гы:-) голоса ваши тонут в хоре ропщущих и изобличающих Вильнева. А мнение стольких человек фантазией быть не может. А я просто давно и внимательно слежу за Ф1. Для меня это религия, я впитываю любую информацию о любимом спорте. Потому вам кажется, что я "фантазирую". На самом деле я говорю то, чего вы не знаете.

Ыыыы,да ты возомнил себя всезнающим... а фобствуешь как особо рьяные шумофилы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Жака - жест отчаяния! Он уходит, причем гораздо хуже Монтойи! Когда уходил Монтойя, мне было немного грустно и пусто, а то что сообщили что вместо Вильнева будет кататься Кубица, мне было вообще параллельно (хотя я уважаю любого чемпиона мира). И только благодаря этому интервью мы вновь вспомнили о Вильневе, и опять начинается перепалка на форуме :) можно ему сказать спасибо, он дал такое раздолье для дискуссий! Больше всего бесит люди, которые уходят проигравшими (не побоюсь этого слова), бьют себя в грудь и начинают поливать грязью других! После драки кулаками не машут! Да он еще и Сенну вспомнил... Тоже, от безысходности. В наших глазах лучше Сенны никогда никого не будет, это беспроигрышный вариант! Но Вильневу не повезло, он с Сенной даже не покатался! И тут проиграл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажи, кому он как гонщик нужен...

докажи его состоятельность в этом (да и прошлом) сезонах...

Ладно, если не видишь- раскрою глаза. ;)

О прошлом сезоне говорить нет смысла- Жак был нестабилен, были определённые проблемы и сезон не сложился. Хотя вторую половину сезона ехал на уровне и отличные гонки были (Сан-Марино, Франция, Бельгия, Бразилия, Япония). Плюс очень высокая скорость в ряде других гонок(Монако, Канада, Венгрия), испорченных авариями(в том числе и по вине Жака) и сходами.

Теперь о 2006. Перед нынешним сезонов мало кто мог себе представить, что Жак сможет оказать серьёзную конкуренцию Хайдфельду, руководствуясь элементарной логикой- Масса обошёл Жака, Ник- Массу. Многие считали, что Жак станет обузой для команды и в КК её будет тянуть один лишь немец. Но...

1)Бахрейн- Ник на одну позицию впереди в КВ, Жак на одну по БК. Вильнёв сошёл на 30-м круге из-за двигателя, собственно опережая напарника.

2)Малайзия- Жак на одну позицию впереди в КВ, Ник на две по БК. В целом близкие рез-ты, но у Жака были более медленные пит-стопы и в целом Ник был быстрее и сошёл, занимая 5-е место. Первые 2 очка команде принёс Вильнёв.

3)Австралия- замена мотора у канадца и старт из предпоследнего ряда, иначе стартовал бы сразу за немцем, который 8й. По БК- Жак на 6 позиций хуже, правда при совершенно иной тактике. Итого 4-е и 6-е место соответственно, Ник был быстрее.

Итого в Европу напарники поехали при равном кол-ве очков, учитывая счёт 2:1 в поломках мотора, хотя промежуточным победителем следует назвать всё же Ника.

4)Сан-Марино- Жак заметно быстрее в 1й КВ, опережает Ника и во 2й, но тот разбивает болид. Разница на старте- 3 позиции, по БК- 4(канадец быстрее). Команда не способна бороться за очки и на финише напарников разделяют примерно 15 секунд. В целом- преимущество ощутимое канадца.

5)Европа- Жак на 5 позиций лучше в КВ и на 1 хуже по БК(правда на смешные 0,002). На финише практически повторение прошлой гонки, но Жак смог зацепиться за очко.

6)Испания- очередная замена двигателя у Жака и старт с последнего места, в гонке- 12й. Ник стартует 10м и приносит очко. По БК- Ник на 2 позиции впереди. В целом победителя- нет.

7)Монако- Жак на 1 лучше КВ и на 7 хуже по БК. Равное выступление, но Жаку всё испортил штраф и тактика. Нику попались 2 очка, а Жак лишь 14й.

8)Великобритания- Ник лучше на 1 в КВ и на 4 по БК. Отличный старт помог немцу стать 7м и бороться с Хуаном, Жак отражая атаки Росберга стал 8м. Ник был здесь побыстрее.

9)Канада- Жак лучше в КВ на 2 и на 1 по БК. Жак пропустил напарника вперёд только после неудачного 2-го пит-стопа, а потом попал в досадную аварию при обгоне неуступчивого кругового. В результате ещё 2 очка Нику, хотя Жак в целом был посильнее.

10)США- Отличное 6е время канадца в КВ(лучшее в истории команды) и 10е немца. Ник стал жертвой аварии уже на первом круге, а Жак мог принести до 4х очков, но в снова подвёл мотор.

11)Франция- Жак провалил КВ, отстав от Ника на 5 позиций, зато по БК опередил на 7. Ник зацепился за 8е место, Вильнёв был 11м.

12)Германия- Жак снова опережает напарника на его родине, в КВ лучше на 2. Но ник сходит из-за тормозов, а Жак разбивает машину.

Итоговый счёт напарников перед уходом Жака(7:13)- совсем не отражал реальной картины. А немец получил сильнейшего напарника со времён Френтцена, на мой взгляд. Не хочу сказать, что кто-то оказался лучше- пара оказалась, пожалуй, самой интересной в нынешнем сезоне. Было бы интереснее провести подобное сравнение по истечении всего сезона, но один немецкий доктор решил иначе... :(

То что ему не нашлось места на следующий сезон объясняется в первую очередь отсутствием мест. Все середняки подписаны, у топов и так перебор с кандидатами, ну а аутсайдеры- это уж увольте. Думается если бы Тайссен был нормальным человеком, он бы заранее предупредил Жака о том, что его место при любом раскладе займёт Кубица и я уверен, что канадец смог бы побороться за место в РБР. А так получилось очень некрасиво. Но всё же, на мой взгляд, лебединая песня Жака в Ф1, в плане результатов получилась что надо!

Итого: НХ ЖВ

КВ 3 7 (это при учёте двух замен мотора у Жака, иначе- 5:7)

БК 6 5 (США не всчёт)

Поломки 2 4

Аварии 2 2

Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходиться вам оправдываться, а также испытывать чувство неловкости за сказанное Жаком. Это сродни тому, если кто-то испортил воздух в автобусе.... Вроде и не вы, но так неловко. :lol:

Испытывать чувство неловкости? Не неси чушь! Я подписываюсь под словами Жака и горжусь, что про самого "лишенего" гонщика Ф1 смог сказать эти слова пилот, за которого я болел на протяжении всей его карьеры.

И еще раз повторю для деревянных: Жак сказал все это не дяля того что бы напомнить о себе. Он это ваще сказал Задолго ДО УВОЛЬНЕНИЯ!

Кстати, вы что реально думаете, что Вильнев собрал специальную конфиренцию и начал читать лекцию про "плохого-Шумахера"? К нему пришли из рэйсинга за интервью, в ходе которого здали ему вопрос о заседании GPDA в Сильверстоуне. И спросили его не спроста, ибо он один из не многих, кто не будет стеснятся в выражениях. А что касается остальных, то многие я уверен были очень не довольны поведением шума, но все же решили держать свое мнение при себе.

И тут у меня ко всем вам вопрос. Разве вы сейчас не пыытаетесь, один краше другого раскритиковать Жака? Разве не держите свое мнение при себе? Каждый наченает порливать его грязью.. Затрагивая как спортивные события, так и личные, совершенно не стесняясь в выражениях. И ничего! Каждый считает себя Крутым! Каждый считает себя специалистом! Хотя ведете себя намного гнуснее..

А сам Вильнев в своем интервью кстати Шумахера не оскорблял, он просто сказал, что думает по поводу случившегося в Монако в частности, и в общем о карьере Шума. И за это ему огромный Респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, если не видишь- раскрою глаза. ;)

О прошлом сезоне говорить нет смысла- Жак был нестабилен, были определённые проблемы и сезон не сложился. Хотя вторую половину сезона ехал на уровне и отличные гонки были (Сан-Марино, Франция, Бельгия, Бразилия, Япония). Плюс очень высокая скорость в ряде других гонок(Монако, Канада, Венгрия), испорченных авариями(в том числе и по вине Жака) и сходами.

Теперь о 2006. Перед нынешним сезонов

...

Спасибо за внимание.

Сорри. Ниасилел...

Хотя это это - "то что ему не нашлось места на следующий сезон объясняется в первую очередь отсутствием мест." Ложка, как известна, хороша ко двору именно в обеденное время. Видимо "ложка Жака" оказалась не ко времени и не ко двору. Проще говоря - отсутсвие мест как раз и говорит о том, что чемпион образца 97г оказался не у дел именно по причине своей ненужности. Если пилот ценен и нужен, команды готовы на все: на скандалы, компенсации по старым контрактам, денежные траты. За примерааии ходить далеко нет смысла: переманивание Моньки, драки за Мишу Шумахера, Кими. Почему-то я уверен, что эти дядьки всегдо ко двору и для них нет проблем по трудоустройству. Жак же... Просто нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DCPower

Вот тут, кажется, наиболее близкий к оригиналу перевод этого интервью.

Жак, как обиженный ребёнок, IMHO... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Haiman

РЕСПЕКТ ТЕ ЧУВАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я стал УВАЖАТЬ ЖАКА после этих слов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходиться вам оправдываться, а также испытывать чувство неловкости за сказанное Жаком. Это сродни тому, если кто-то испортил воздух в автобусе.... Вроде и не вы, но так неловко. :lol:

Я что-то не увидел ни обвинений, ни оправданий. Жак не сказал ни слова лжи, вот вас и пучит. Даже и без того интервью многие болельщики Шумахера кинулись сюда попраздновать - а вот с чего бы? До сих пор Жак и Михаэлю, и им - как кость в горле :-) Я очень недолюбливаю Шумахера, но я не собираюсь в любых обстоятельствах прыгать от радости при его неудачах и шипеть от злости при успехах. А всё потому, что МШ как личность... ладно, опустим, это не та тема, а в ту я не пойду. Но вот бредни типа "Жак поливает грязью" Шумахера... "Жак пиарится"... "Жак срывает злость"... мда...

В общем - не болельщикам Жака испытывать неловкость, он их не подставлял. И, полагаю, как раз за него болеют те, кто привык отвечать за себя, а не мычать в корпоративном стаде - "каждый выбирает по себе" ©

И - я жду Жака на трассах Ф1, и жду от его фобов смелости, кто примет пари? (см. выше) ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть нет мест, и пусть "все объясняется именно этим" - но его нет в Ф-1, и к счастью, больше и не будет! Без разницы, по какой причине! И первый подиум БМВ принес не Вильнев, не он это сделал, заметьте:-)

Я что-то не увидел ни обвинений, ни оправданий. Жак не сказал ни слова лжи, вот вас и пучит. Даже и без того интервью многие болельщики Шумахера кинулись сюда попраздновать - а вот с чего бы? До сих пор Жак и Михаэлю, и им - как кость в горле :-)

Нет. Как Моська под ногами. Сюда пришел я попраздновать, что {оскорбление пилота} современной Ф-1 осталось без руля. А следом на огонек слетелись люди.

Ладно, если не видишь- раскрою глаза. ;)

О прошлом сезоне говорить нет смысла- Жак был нестабилен, были определённые проблемы и сезон не сложился. Хотя вторую половину сезона ехал на уровне и отличные гонки были (Сан-Марино, Франция, Бельгия, Бразилия, Япония). Плюс очень высокая скорость в ряде других гонок(Монако, Канада, Венгрия), испорченных авариями(в том числе и по вине Жака) и сходами.

10)США- Отличное 6е время канадца в КВ(лучшее в истории команды) и 10е немца. Ник стал жертвой аварии уже на первом круге, а Жак мог принести до 4х очков, но в снова подвёл мотор.

Ой, ну давай ты не будешь смешить меня... В Заубер бывали квалификации и получше, а уж в БМВ с Уильямс - и подавно. Так что поверь, какого-то сентимента причастности к истории тем шестым местом никто из сотрудников команды не испытал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этого в любом случае не узнаю

Космо-Ф1 не покупаю....

Аналогично.....

.......

Да, кстати... тут некоторые часто утверждали, что главное в гонщике - это гонщик, а то что он в жизни делает не суть важно...

Чтож сразу на Жака накинулись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Уж слишком много слов о болельщиках

Почему так сильно волнуют Жака поклонники Михаэля?

Или волнует их количество?

Не умничай.Много или мало...

Жак совершенно правильно сказал.

Не поклонники,а ИДОЛОпоклонники. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сюда пришел я попраздновать, что самое большое ЧМО (человек, мешающий обществу) современной Ф-1 осталось без руля. А следом на огонек слетелись люди.

Не слишком ли самолюбиво говорить от имени общества?

У вас мания величия уважаемый....

...........

Кстати, тут заметил, что для Шуми в 2007 создаётся очень хорошая ситуация...:

1. Двух заядлых врагов нет - Монта и Вильнёва..

2. Алонсо идёт в догнивающий Мак отбивать деньги

3. Рено набирает новичков...

4. Кими возможно в Феррари, под самого Шуму..

5. Ну а все переходят на Бриджи...

круто правда? в таком замесе и пенсионер выиграть может....

Раньше я считал, что Шуми уйдёт после 2006, теперь начинаю сомневаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...