Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Припоминаю твой диалог с Devero в году так-эдак 2005-2006, в котором ты упоминал о том, что "интересы твои простираются весьма широко, гораздо шире чем ты (Devero) можешь себе представить". Цитата сия, естественно, в моем изложении, так запомнилось, ибо вспоминаю, что отметил про себя, читая, что люди с "широко простирающимися интересами" большая редкость по нашим суровым временам. Искать ссылку, откровенно говоря, влом, слишком много ворошить. Полагаю, что ты и сам припоминаешь подобное, или же поправишь меня, если я окажусь неправ.

Я тоже надеюсь, ты улавливаешь разницу между "гораздо шире", и "бесконечно широко". Первое предусматривает некую законченность, которая отражается в том, что написано у меня в профиле, определенный круг, второе же... Ну, ты понял, так как ты вроде тоже собеседник недурной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, проблемы, каждый раз, когда он мог приехать на подиум впереди Алонсо или выиграть гонку. Напомнить тебе про 2005-й?

просто слова...

Только вот он не требовал за один такой эпизод в сезоне по 20 миллионов зарплату.

даже если бы требовал ему никто не дал бы ;)

Понимай что хочешь, амиго. Мне без разницы. Я вижу в этом только очередную попытку троллинга. А люди меня знают достаточно хорошо, чтобы посмеяться с этой твоей фразы.

ты заговоров не боишься? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже обсудил его с тобой один раз, и помню, чем все закончилось - ты ничего толком по этому сезону не знал, кроме того, что "слабо".

не знаю, что вы там обсуждали, но памяти Кости на события позавидовать можно. ;)

Его и Женю (Сrimson) от других "знатоков" сего форума отличает лишь такт и нежелание препираться (читай - доказывать с пеной у рта очевидное).

У тебя мания...

паранойя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переход на личности опять. :) Ты споры корректно умеешь вести? Или культуры не хватает?

Ну а чего ты следишь за мной, что я делаю и что пишу? На Одессе следи, тут оставь меня в покое, буду писать что хочу и как хочу. Какой троллинг, ты чего? Акстись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, что вы там обсуждали, но памяти Кости на события позавидовать можно. ;)

Его и Женю (Сrimson) от других "знатоков" сего форума отличает лишь такт и нежелание препираться (читай - доказывать с пеной у рта очевидное).

Да ты самого Лентоместари спроси, или дать ссылку нашего обсуждения и его слова, что он "плохо помнит"?

даже если бы требовал ему никто не дал бы ;)

Ну у него ж нету Поллока, не считающего чужие деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у него ж нету Поллока, не считающего чужие деньги...

был бы Поллок - все равно не дали бы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С тобой, честно скажу, я вообще не желаю обсуждать 2005-й. Я уже обсудил его с тобой один раз, и помню, чем все закончилось - ты ничего толком по этому сезону не знал, кроме того, что "слабо". А почему - ты не поинтересовался, многие обстоятельства вообще стали для тебя большой новостью. Мне такие "собеседники" бесполезны. Ничего личного - давай поболтаем о чем-то другом. Но по 2005-му Физикеллы ты мне совершенно неинтересен. Ничего личного, еще раз.

А ты думал что я сразу же начну с тобой соглашаться? Мы разобрали несколько гонок, рассмотрели список неудач, произошедших по разным причинам - мое мнение не изменилось.

Значит будем обсуждать 2006-й. Ты как раз интересовался моим мнением об объективности твоего труда про 2006-й год Физикеллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, что вы там обсуждали, но памяти Кости на события позавидовать можно. ;)

Его и Женю (Сrimson) от других "знатоков" сего форума отличает лишь такт и нежелание препираться (читай - доказывать с пеной у рта очевидное).

Галь, надо сказать что в 2005 с Физикеллой событий было уж слишком много. Меня впечатлил пересмотр Испании и Канады того года - пилот реально по скорости не уступал и превосходил Алонсо, после чего (именно тогда когда всё в гонке было ясно) следовал слив командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты думал что я сразу же начну с тобой соглашаться?

а тут все кто не соглашается или "тролли" или "незнайки"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну был, и что? Он тогда уже был топ-пилотом, или всего лишь юным мечтателем, проводящим свой второй в карьере сезон?

К тому же, я стараюсь щепетильно относиться к таким понятиям как "быть" и "казаться". Тебе, способному в "отделении зерен от шелухи", не составит труда понять о чем я. Не сомневаюсь.

Ну вот видишь. Многое зависит от созерцания - а остальное и от обстоятельств. Обстоятельства нисколько не были в пользу Физикеллы в те его сезоны в топ-командах. У него была четко прописанная роль второго пилота - и надо заметить, что вот хотя бы это он выполнил классно. Я и в этом вижу позитив. Молодец. Без него Алонсо было бы гораздо сложнее стать чемпионом - а то и вовсе невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галь, надо сказать что в 2005 с Физикеллой событий было уж слишком много. Меня впечатлил пересмотр Испании и Канады того года - пилот реально по скорости не уступал и превосходил Алонсо, после чего (именно тогда когда всё в гонке было ясно) следовал слив командой.

В имоле сломалась подвеска, в Бахрейне мотор на втором круге, многочисленные заминки на пит-стопах, с шлангами, электроникой и тд и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а чего ты следишь за мной, что я делаю и что пишу? На Одессе следи, тут оставь меня в покое, буду писать что хочу и как хочу. Какой троллинг, ты чего? Акстись.

Я за тобой слежу? :blink:

Не сочти за комплимент, твои посты иногда интересны, иногда смешны. Это стоит того, чтобы потратить некоторое время, поэтому иногда я захожу в тему Физикеллы.

Сюда же я захожу, так как Вильнёва уважаю, тем более, есть шанс, что он вернётся в Формулу 1.

И пиши, что хочешь, но я же здесь тоже могу писать, что хочу, ведь правда? ;) И это при том, что эту тему я, в основном, просто читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты думал что я сразу же начну с тобой соглашаться? Мы разобрали несколько гонок, рассмотрели список неудач, произошедших по разным причинам - мое мнение не изменилось.

Мы разобрали? Это произошло без твоего участия, замечу. А когда я тебя приткнул к стеночке, с тем же Монако 2005, ты просто смылся из темы, извини, но это так. Про Германию 2005 ты тоже ничего вразумительного не помнил, "старт из глубины", да, - с четвертого места, рядом с Алонсо, да, это "из глубины".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за тобой слежу? :blink:

Не сочти за комплимент, твои посты иногда интересны, иногда смешны. Это стоит того, чтобы потратить некоторое время, поэтому иногда я захожу в тему Физикеллы.

Да знаю я ваши движения на Одессе, не буду тут распространяться. Вот только не говори мне, что за Дудаевым там не приглядывают :lol: Хотя ты лично даже поддерживал троллинг Зара, разве нет?

И пиши, что хочешь, но я же здесь тоже могу писать, что хочу, ведь правда? ;) И это при том, что эту тему я, в основном, просто читаю.

Спору нет, просто про троллинг не надо ;) Из уст соратника Зара это звучит смешно :lol: Скажи мне кто твой друг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы разобрали несколько гонок, рассмотрели список неудач, произошедших по разным причинам - мое мнение не изменилось.

Я не собирался менять твое мнение. Я просто хотел тебе показать, что оно составлено второпях, без полной картины перед глазами. Иными словами, ты его составил только основываясь на "соленом" - а то, что есть и "сладкое", ты не знал... А одним словом - ты видел лишь одну сторону монеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы разобрали? Это произошло без твоего участия, замечу. А когда я тебя приткнул к стеночке, с тем же Монако 2005, ты просто смылся из темы, извини, но это так. Про Германию 2005 ты тоже ничего вразумительного не помнил, "старт из глубины", да, - с четвертого места, рядом с Алонсо, да, это "из глубины".

Может быть наоборот, я сначала ушел из темы, а потом ты меня припер к стеночке и уделал? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут все кто не соглашается или "тролли" или "незнайки"...

Почему все? Есть люди, с которыми я обсуждаю, и это проходит в здоровом ключе. Ты же тупо затроллил меня сегодня - в ответ на Вильнева тут же "а чем твой Физикелла лучше"? А последовавшее появление Зара только еще больше подчеркнуло этот троллинг - надо сказать, что этот, Зар, чувствует такие вещи, как акула кровь, за километр :lol: Свое ведь, родное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть наоборот, я сначала ушел из темы, а потом ты меня припер к стеночке и уделал? :rolleyes:

Но ты же возвращался ;) И писал, но уже на чуть иные субъекты. Я вообще не хочу оперировать этими словами, "уделал" и тд, если бы ты честно признал что не был в курсе многих вещей, лсучившихся с Физикеллой в 2005-м, и вообще, не очень-то тщательно проанализировал вопрос, я бы так и не говорил. Просто ты действительно не знал многие важные вещи - разве примера про Монако тебе было мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не собирался менять твое мнение. Я просто хотел тебе показать, что оно составлено второпях, без полной картины перед глазами. Иными словами, ты его составил только основываясь на "соленом" - а то, что есть и "сладкое", ты не знал... А одним словом - ты видел лишь одну сторону монеты.

Ты показал мне вторую сторону монеты - это не стало для меня откровением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спору нет, просто про троллинг не надо ;) Из уст соратника Зара это звучит смешно :lol: Скажи мне кто твой друг...

Понимаешь, я и с твоими "соратниками" (во вкладываемом тобою смысле этого слова) в хороших отношениях (и надеюсь, так и будет дальше), так что не сходится тут у тебя, даже согласно твоей же логике. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ты же возвращался ;) И писал, но уже на чуть иные субъекты. Я вообще не хочу оперировать этими словами, "уделал" и тд, если бы ты честно признал что не был в курсе многих вещей, лсучившихся с Физикеллой в 2005-м, и вообще, не очень-то тщательно проанализировал вопрос, я бы так и не говорил. Просто ты действительно не знал многие важные вещи - разве примера про Монако тебе было мало?

Напомни пожалуста чего там за пример про Монако :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь, я и с твоими "соратниками" (во вкладываемом тобою смысле этого слова) в хороших отношениях, так что не сходится тут у тебя, даже, согласно твоей же логике. ;)

Они соратники мне, потому что относятся должным образом, а не предвзято, как некоторые. Ваши же личные взаимоотношения - это сугубо ваша личная тема ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомни пожалуста чего там за пример про Монако :blush:

ну ты блин даешь, ну что ты незнайку включил?

Монако 12-й - средне, а потом пострадал от износа шин в большей степени чем Алонсо. Опять ноль очков.
Монако - что там "средне"? Он шел практически в темпе Алонсо первую треть гонки.... За его спиной.
Монако. Вот шел-шел за спиной Алонсо, а потом отстал и вообще провалился.
Причину хочешь узнать?

7jSSW4o10r.jpg

Разницу во времени пит-стопа видишь? На трассе, на деле, это означало потерю пяти позиций - заезжали Алонсо и Физикелла вторым и третьим, выезжали - вторым и восьмым.

И это не вина Физикеллы - это вина команды, заставившей его стоять за "Богом Renault" и ждать.

Ты показал мне вторую сторону монеты - это не стало для меня откровением.

Ты лукавишь - ты не видел этой стороны монеты ранее, пока я не показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...