Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Евро - 08!

Recommended Posts

Накормят, форму постирают.. ))))

Ну конечно простят ) Но всетаки надеяться на хорошее надо всегда )

Выше нос, мальчики! :)

:D Браво...Умничка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль ,что после чемпионата :)

Хотела написать.. но статус защитницы велел одуматься )))))))

Шучу )) На самом деле немного обидно за ребят.

Дайте им еще шанс. Пусть и сотый )

Ну должно ж когда-то к нам лицом все повернуться и в футболе. )

Ну правда )

:D Браво...Умничка...

:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По полям ходили наши, извиняюсь, игроки.

тебе задали конкретный вопрос: будь ты вратарем, что бы ты сделал, когда на тебя выходят 2 на 1. ты вообще что то непонятное ляпнул про наших игроков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела написать.. но статус защитницы велел одуматься )))))))

Шучу )) На самом деле немного обидно за ребят.

Дайте им еще шанс. Пусть и сотый )

Ну должно ж когда-то к нам лицом все повернуться и в футболе. )

Ну правда )

:blush:

Должно...Но что-то не везет....

Повезло в хоккее и на Eurovision..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно так, + клянешься, что больше смотреть не будешь и смотришь.

Но все равно их не жалеешь, так как см. выше.

Странно, я вот вчера на удивление спокоен был - даже во время монреальской гонки нервов было потрачено много. По себе знаю, что это спокойствие - верный знак поражения. А что тут переживать? Ну, проиграли, и что? Хиддинк проигрывал уже 1:4 на Евро-96 англичанам, кстати. Задумки-то у него нормальные, это Рехагель шарахается от 4-5-1 до 4-3-3 и вчерашнего 5-3-2.

А понимаю Тим Спирита, одного из футбольных гуру нашего форума (правда, в нашей стране миллионы этих гуру), только разговоры про "Зенит" уже порядком осточертели - "Зенит", "Зенит", "Зенит". (После "Спартака" он станет вторым клубом против которого я всегда буду болеть :D , просто надоело на каждом углу по поводу и без слышать это название - а вот в "Зените", а вот "Зенит").

Помоев повыливали после вчерашнего предостаточно, что, в общем-то, - обыденное дело.

Теперь я догадываюсь, почему у нас низкая производительность труда - пол-страны работает не по делу: им в тренеры и футболисты нужно идти (может и вышло бы что), а то все же знают, как расставить дефов и вингеров, а раз Хиддинк поступил по-другому, не так как я, или Адвокат в "Зените" :D - значит, он лажовый тренер. Бред! Нет, друзья, тренер он отличный - жаль, участь его незавидна будет, если окончательно провалимся (благо, он по-русски еще не все понимает), но и его команды проигрывали бразильцам, итальянцам (в 2006-м), немцам, англичанам, а теперь еще и испанцам. Понравилась одна фраза, не помню какого автора на этом форуме про то, что дескать я за Россию не болею, потому что ее любить не за что, а порадовался, когда у англичан выиграли, потому что Англия была отстойнее некуда. Что-то в этом ключе. Это, позвольте, сколько ненависти и равнодушия скопилось у человека, чтобы так сказать и при этом везде вставлять свои пять копеек про "бомжей", простите великодушно, "Зенит" :D (я вспомнил, кто писал эти слова :P ) . Никто не говорит о квасном патриотизме, который ярко проявился после одной музыкально-фигуристической победы, но и в успехе "Зенита", точнее праздновании этой победы, было немало абсолютно лишнего пафоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ещё такие люди в мире?

Видимо да, болею скажем больше за личностей, которые в команде. В данном случае достаточно одного Никополидиса. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То ,что пишут здесь о сб.России фигня по сравнению с тем ,что пишут сейчас в Италии

Это притом, что их сборная играла несравнимо лучше нашей. И, если им доведется встретиться, то порвет её не хуже испанцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должно...Но что-то не везет....

Повезло в хоккее и на Eurovision..... :D

В хоккее нам не повезло, мы были сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В хоккее нам не повезло, мы были сильнее.

Пусть и так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, я вот вчера на удивление спокоен был - даже во время монреальской гонки нервов было потрачено много. По себе знаю, что это спокойствие - верный знак поражения. А что тут переживать? Ну, проиграли, и что? Хиддинк проигрывал уже 1:4 на Евро-96 англичанам, кстати. Задумки-то у него нормальные, это Рехагель шарахается от 4-5-1 до 4-3-3 и вчерашнего 5-3-2.

Я вот тоже не переживал... Просто в каждом опасном моменте хотелось гола... И почти радовался каждому забитому мячу. За красивый футбол болел, в общем :D

Рехагель не шарахается. У него всё нормально. Вчерашняя схема работала почти весь матч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже не переживал... Просто в каждом опасном моменте хотелось гола... И почти радовался каждому забитому мячу. За красивый футбол болел, в общем :D

Рехагель не шарахается. У него всё нормально. Вчерашняя схема работала почти весь матч.

Я раньше так делал, вроде как болеть назло, против - помню на Евро-96 - когда еще Юра Ковтун едва ногу не оттяпал Заммеру и коломенская верста Нильссен зажег перед Юрасиком красный свет -мне очень хотелось, чтобы немцы отшлепали нас прилично, ну так вот и вышло тогда в Манчестере. :D

Про Рехагеля - я не про конкретную вчерашнюю схему, а про то, что он любитель таких экспериментов, как, например, 4 защитника + либеро, то есть пять защитников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Рехагеля - я не про конкретную вчерашнюю схему, а про то, что он любитель таких экспериментов, как, например, 4 защитника + либеро, то есть пять защитников.

Это не эксперименты, а вполне продуманные ходы. Явно сушил игру, надеясь также, что Харистеас с Гекасом (Самаросом) разок смогут гол запихать. Не срослось. Против испанцев будет что-то похожее, думаю. И не удивлюсь, если против России он выставит 3-2-5 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарь сб.России очень неплохо отыграл, но что он мог сделать один против слаженной атаки пары форвардов? Защиту на кол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас повтор идет. Все больше и болльше Вова Стогниенко начинает нравиться. Хотя против Гусева ничего против не имею и Уткина (он убил наповал после того, как сравнил Бенхаккера с Миком Джагером :lol: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас повтор идет. Все больше и болльше Вова Стогниенко начинает нравиться. Хотя против Гусева ничего против не имею и Уткина (он убил наповал после того, как сравнил Бенхаккера с Миком Джагером :lol: ).

И почему он не все матчи комментирует?

Так вот почему Бояна нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе задали конкретный вопрос: будь ты вратарем, что бы ты сделал, когда на тебя выходят 2 на 1. ты вообще что то непонятное ляпнул про наших игроков.

Я не вратарь, может это нас с Акинфеевым и роднит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не вратарь, может это нас с Акинфеевым и роднит?

Мне конифей тоже не нравится, но в данном случае твои обвинения идут из-за не знания что вообще такое футбол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот к кому претензии у меня действительно есть, так это Гус )))) :blush:

У нас в России всегда виноват босс, и объясни потом, что работники просто не желают работать и никакая мотивация не помогает, спячка у них в этот момент и все тут.

Жаль...А они любят свою сборную не меньше ,чем ты свою.....

Все зависит от ожиданий, мы то знаем, что титул уж нам точно не светит, из группы выйди будет подвигом. А Итальянцы все же действующие чемпионы мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в России всегда виноват босс, и объясни потом, что работники просто не желают работать и никакая мотивация не помогает, спячка у них в этот момент и все тут.

А у меня к нему претензий вообще нет. Ладно там Донадони, у которого есть из кого выбирать, а тут - имеем, что имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в России всегда виноват босс, и объясни потом, что работники просто не желают работать и никакая мотивация не помогает, спячка у них в этот момент и все тут.

Да не то чтоб уж совем он один во всем и виноват. ))

Но солидная доля есть. Он .. как бы сказать..

мозг всей сборной чтоль..

за ним тактика, решения, настрой команды

у него решающие роли и действия

по идее тренер должен уметь ну не одним взмахом руки конечно (не подумайте плохого :lol: )

но заставлять команду играть в нужном направлении

находить подход, ключики к самым сложным замкам

а тут - имеем, что имеем.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не то чтоб уж совем он один во всем и виноват. ))

Но солидная доля есть. Он .. как бы сказать..

мозг всей сборной чтоль..

за ним тактика, решения, настрой команды

у него решающие роли и действия

по идее тренер должен уметь ну не одним взмахом руки конечно (не подумайте плохого :lol: )

но заставлять команду играть в нужном направлении

находить подход, ключики к самым сложным замкам

Он русский язык не знает, чтобы одним словом наших на подвиги поднять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не вратарь, может это нас с Акинфеевым и роднит?

Ну да, Акинфеев не вратарь... :wacko:

Правда если следовать твоей логике, то в мировом футболе тогда вообще вратарей нет... Вон Буффон какой мяч от голландцев пропустил, в ближний угол! А ведь любой более-менее нормальный воротчег такие мячи должен отражать, а он не отразил. Вывод? Правильно, гнать Буффона из сборной Италии (позорище, а не вратарь). А Касильяс разве вратарь? Конечно нет... Разве вратари пропускают мячи у себя над рукой? Конечно не пропускают. Вывод? Само собой нужно гнать Икера с позором из сборной Испании, и ставить на его место Рейну. Ну а после того, как Рейна пропустит первый мяч, его тоже нужно будет гнать из сборной...

Вот такие вот умозаключения, сделаны они в соответствии с логикой твоих рассуждений. Ещё вопросы будут?

PS Мне вот интересно, ты действительно думаешь, что если бы вчера играл Малафеев, а не Акинфеев, это бы что-то изменило и наши бы не проиграли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не то чтоб уж совем он один во всем и виноват. ))

Но солидная доля есть. Он .. как бы сказать..

мозг всей сборной чтоль..

за ним тактика, решения, настрой команды

у него решающие роли и действия

по идее тренер должен уметь ну не одним взмахом руки конечно (не подумайте плохого :lol: )

но заставлять команду играть в нужном направлении

находить подход, ключики к самым сложным замкам

Помню матч на ЧМ-2006, когда его австралийцы сливали японцам. Он сделал замены - Кейхил, Кеннеди и Алоизи, - бросив все в атаку, и оставив едва ли не 2 номинальных защитников, и это спасло встречу. Могло же такое произойти вчера - вполне, однако не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню матч на ЧМ-2006, когда его австралийцы сливали японцам. Он сделал замены - Кейхил, Кеннеди и Алоизи, - бросив все в атаку, и оставив едва ли не 2 номинальных защитников, и это спасло встречу. Могло же такое произойти вчера - вполне, однако не вышло.

Ну, во-первых, там соперниками были японцы. Во-вторых, у нас выпустить некого. В-третьих, он такое сделал только ближе к концу. Наши ближе к концу уже 0-3 динамили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, во-первых, там соперниками были японцы. Во-вторых, у нас выпустить некого. В-третьих, он такое сделал только ближе к концу. Наши ближе к концу уже 0-3 динамили.

Это - главное по вчерашнему матчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...