Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

вот только почему об этом не было сказано во время гонки, и не наказали его во время гонки... обидно, так старался, и после гонки вот так вот

Ну, стюарды вообще работают молниеносно...

Да и хорошо, что не во время гонки наказали: 1 очко сохранил.

Изменено пользователем Fixxxer89

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то, пожалуй, по делу: обгон за пределами трассы, такое действительно наказывается.

Этот случай ничем не отличается от случая с Райкконеном в Спа прошлого года. НИЧЕМ.

Надеюсь, в команде молча не воспримут эту новость. cussing.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всякое могло быть, учитывая все эти пейс-кары... может, отыгрался бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот случай ничем не отличается от случая с Райкконеном в Спа прошлого года. НИЧЕМ.

вот, кстати, да... и я тогда считал, что за это не надо наказывать, и сейчас. но в этот раз наказали(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче всё, Вилы догнали. Могут накрывать стол этому судейству хренову! cussing.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ подаёт протест! Правильно делают! =)

и ещё возражают против какого-то маневра Хюлкенберга, только я не понял какого... мне не понравилось только, как он действовал при обгоне Петрова, но вроде этот маневр был на руку ФИ, ведь Сутил обогнал обоих! Я думаю, что возможно, что наказание Сутила последовало с подачи Williams, и они решили ответить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ подаёт протест! Правильно делают! =)

и ещё возражают против какого-то маневра Хюлкенберга, только я не понял какого... мне не понравилось только, как он действовал при обгоне Петрова, но вроде этот маневр был на руку ФИ, ведь Сутил обогнал обоих! Я думаю, что возможно, что наказание Сутила последовало с подачи Williams, и они решили ответить...

Аминь. Это случилось. На Хюлкенберга катят бочки, что он где-то срезал шикану и обошёл. Могут припомнить такой же его обгон в одной из недавних гонок, где судьи вообще обошли тот момент стороной. Короче, чё ждать 2 недели, если можно за место в КК бороться прямо сейчас! paladin.gifpaladin.gifpaladin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, борьба кипит не только за чемпионский титул! За шестое место в КК борьба ещё жарче)))

А поведение Хюлкенберга мне уже вторую гонку подряд не нравится... да и в Спа вроде тоже что-то было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, штрафанули и Хюли, остались на 6 месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сутиль вышел обратно на 9 место) но удержать место в КК и в ЧМ будет сложно... ФИ сейчас совсем плохо едет, а Вилы разогнались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сутиль вышел обратно на 9 место) но удержать место в КК и в ЧМ будет сложно... ФИ сейчас совсем плохо едет, а Вилы разогнались

Тем почётнее будет удержаться на шестой строчке! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем почётнее будет удержаться на шестой строчке! :)

Этого не будет всё равно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого не будет всё равно. :)

я всё-таки надеюсь, что будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем почётнее будет удержаться на шестой строчке! :)

Да вот с такой ездой виллов и индусов удержаться невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот с такой ездой виллов и индусов удержаться невозможно.

Сузука - там, может быть, у ФИ будут шансы чуть-чуть оторваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может будет какая-нибудь особая гонка, которая нас выручит... вот как Инди-2003, благодаря которой Sauber тогда закончил чемпионат не на 9, а на 6 месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может будет какая-нибудь особая гонка, которая нас выручит... вот как Инди-2003, благодаря которой Sauber тогда закончил чемпионат не на 9, а на 6 месте

Для такого повторения нет шинной конкуренции. Не пойди дождь и не будь у Бриджей такой дождевой резины - мало что получил бы Заубер в той гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело не в деталях, благодаря которым в той конкретной гонке Sauber повезло... просто.. одна очень удачная гонка совсем FI сейчас не помешает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не помешал бы массовый завал лидеров в первом повороте в Судзуке :) Или везение+тактика+постоянное изменение погоды в Бразилии :)

Изменено пользователем Ницшеанец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... в Сузуке вроде ФИ должны получше ездить, чем в Сингапуре... а в Бразилии могут быть сюрпризы с погодой... короче, надежда ещё есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого не будет всё равно. :)

Как это не будет? Команда места в КК раздавать не собирается. :)

Сузука - там, может быть, у ФИ будут шансы чуть-чуть оторваться.

А на остальных трассах не судьба?

Единственное, меня беспокоит то, что Хюлкенберг может больше пользы принести команде, чем Луицци своей. А тут такое дело, что в борьбе за место в КК не последнее слово и за вторыми пилотами. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, насчет Лиуцци точно сказано. Но, если из-за его результатов ФИ лишаться 6-ого места... по крайней мере, Сутиль должен удержать 9-е, я на это надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на остальных трассах не судьба?

Единственное, меня беспокоит то, что Хюлкенберг может больше пользы принести команде, чем Луицци своей. А тут такое дело, что в борьбе за место в КК не последнее слово и за вторыми пилотами. :unsure:

На остальных - как повезёт. А на Сузуку надежд как-то побольше.

А про вторых пилотов - так Хюлькенберг и так приносит больше пользы. А Лиуцци вообще никакой какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остальных - как повезёт. А на Сузуку надежд как-то побольше.

А про вторых пилотов - так Хюлькенберг и так приносит больше пользы. А Лиуцци вообще никакой какой-то.

Если Сутиль не перепрыгнет в Рено - стоит попробовать пару Сутиль - Ди Реста, на будущий сезон. Тонио совсем огорчает, а Пол может постепенно освоиться и прогрессировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то по пятнице не сказал бы, что Сузука оправдывает надежды. Впрочем, посмотрим.

Япония, дождь - именно так Адриан свои первые очки на мёртвом Спукере набрал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...