Jump to content
Sign in to follow this  
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

А что он сразу улетел из Китая? Пришёл бы в больницу и окончательно добил бы этого Люкса. А так повёл себя как трус.

Лежачих бьют еще большие трУсы. Ну а улетел он, чтобы в тюрягу не сесть, в Китае законы очень строгие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он же тоже человек.

А тем более это вполне может быть к лучшему.

Популярность, подогреваемая в прессе, плохой не бывает.

Ну это какой то грязный пиар, это что называется дурная слава.

Но нам же не известно, что там произошло, а всплыло только как Сутиль пырнул каким то осколками в шею Люкса.

Люксе же сам с самого начала молчал говоря это частные разборки. Что уж там произошло, видимо не один Сутиль во всем виноват, может Люкс стал пресовать Сутиля, а тот даже бегать не умеет вот и по пьяной лавочке отбивался и задел шею что было в руке.

А то тут уже нарисовали, кто снизу кто сверху должен быть для нанесения таких то ран. Рассчитали траекторию осколков и положения тела и количество и глубину порезов и как говорится воссоздали происшествие не забыл задействовать вычислительную гидродинамику.

Факты скрыты и новые не поступают, потому слухи набирают оборот, давайте сбавим если фактов нету.

У мне просто впечатление что люди на вечеринке сцепились и человек по пьяной лавочке махнул чем было в руке не думая о последствиях.

Надо сказать фаты из жизни, мой друг был свидетелем вот такой потасовки когда два человека в компании сцепились в споре и один рукой махнул со стаканом в руке и нанес хорошенькую рану области щеки и шеи.

И как он рассказал, что он был в шоке... когда на его глазах чувак махнул рукой стаканом...(как он описал почти без замаха и вроде как не с силой, вроде толкнул) и стакан в дребедень о лицо и сразу кровища.

Ну и дело дошло до суда где друг и был свидетелем.

Мораль не размахивайте руками если в них есть стакан)

Да кстати дело тогда дошло до суда и друг был свидетелем...

PS теперь пусть в графике пишут Адриан Потрашитель

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лежачих бьют еще большие трУсы. Ну а улетел он, чтобы в тюрягу не сесть, в Китае законы очень строгие.

А я думаю бить лежачих и больных это смело. Нервы надо иметь. А так свалил и типа нет проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Факты скрыты и новые не поступают, потому слухи набирают оборот, давайте сбавим если фактов нету.

У мне просто впечатление что люди на вечеринке сцепились и человек по пьяной лавочке махнул чем было в руке не думая о последствиях.

Надо сказать фаты из жизни, мой друг был свидетелем вот такой потасовки когда два человека в компании сцепились в споре и один рукой махнул со стаканом в руке и нанес хорошенькую рану области щеки и шеи.

И как он рассказал, что он был в шоке... когда на его глазах чувак махнул рукой стаканом...(как он описал почти без замаха и вроде как не с силой, вроде толкнул) и стакан в дребедень о лицо и сразу кровища.

Ну и дело дошло до суда где друг и был свидетелем.

Мораль не размахивайте руками если в них есть стакан)

Да я вообще ничего страшного в произошедшем не вижу.

Я сам и свидетелем был, и участвовал в подобных вещах, и страшного тут вообще ничего нет.

А что касается Сутиля, то если он был выпивший (а наличие бокала говорит об этом :D ), то тогда с него вообще спросу нет - клуб есть клуб. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думаю бить лежачих и больных это смело.

Нуууу, это скорее вопрос морали, которому в этой теме не место.

А так свалил и типа нет проблем.

Сутиль убежал от сурового китайского законодательства. Сесть на неопределенный срок из-за пьяной выходки, думаю, никому не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вообще ничего страшного в произошедшем не вижу.

Я сам и свидетелем был, и участвовал в подобных вещах, и страшного тут вообще ничего нет.

А что касается Сутиля, то если он был выпивший (а наличие бокала говорит об этом :D ), то тогда с него вообще спросу нет - клуб есть клуб. :D

Как это ничего страшного?Это что же получается,можно нажраться до свинячего визга,прикончить человека в пьяной потасовке,и с тебя никакого спроса? :blink: Ну и понятия у тебя.

Edited by shpeny

Share this post


Link to post
Share on other sites

да конечно что уж там ..20 швов на шее какая фигня..еще в глаз пару раз бокалом бы ткнул:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, в этой истории будет очень интересным сопоставить слова Хэмилтона и реально происходящих событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, в этой истории будет очень интересным сопоставить слова Хэмилтона и реально происходящих событий.

Чем же так интересно? Если Льюис тоже был "не в себе" после шампуньского, то вряд ли стоит к его словам относиться серьёзно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем же так интересно? Если Льюис тоже был "не в себе" после шампуньского, то вряд ли стоит к его словам относиться серьёзно.

если он быстро сообразил что надо смываться - значит не такой был и пьяный. и, мне кажется, в вип комнату идут для того чтобы начать бухать, а не для того чтобы завалиться там спать.

Edited by fiorano

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуууу, это скорее вопрос морали, которому в этой теме не место.

Сутиль убежал от сурового китайского законодательства. Сесть на неопределенный срок из-за пьяной выходки, думаю, никому не хочется.

Ну тут понятно не хотел нарушать контракт.

Если ты боишься тюрьмы ты тоже трус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут понятно не хотел нарушать контракт.

Если ты боишься тюрьмы ты тоже трус.

Берни ,ты трезв вообще?Что за чушь ты несешь уже которую страницу?

Сорри за грубость,прошу не банить,просто невозможно уже читать это издевательство.

Edited by shpeny

Share this post


Link to post
Share on other sites

если он быстро сообразил что надо смываться

Его телохранители даже не спрашивали. Работа у них такая: постоянно обеспечивать безопасность клиента.

Edited by Yan Zukkerman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берни ,ты трезв вообще?Что за чушь ты несешь уже которую страницу?

Сорри за грубость,прошу не банить,просто невозможно уже читать это издевательство.

Всё больше не буду вас пугать. Не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вообще ничего страшного в произошедшем не вижу.

Я сам и свидетелем был, и участвовал в подобных вещах, и страшного тут вообще ничего нет.

А что касается Сутиля, то если он был выпивший (а наличие бокала говорит об этом :D ), то тогда с него вообще спросу нет - клуб есть клуб. :D

Страшное есть, но если не для тебя, то для твоих родных это точно.

Драка в клубе с покушением никогда не будет нормой для общества, иначе это общество- зона.

А если хочешь подраться- дерись кулаками.

По поводу алкоголя- если у человека нет агрессии- он и в пьяном виде ведёт себя мирно, у него нет желания взять рюмку и тыкнуть кому-нибудь ей в горло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу алкоголя- если у человека нет агрессии- он и в пьяном виде ведёт себя мирно, у него нет желания взять рюмку и тыкнуть кому-нибудь ей в горло.

Немного не так. Алкоголь просто показывает каков человек есть на самом деле. У пьяного стоп-краны сорваны, и внутренний самоконтроль на низком уровне.

Edited by Yan Zukkerman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уж в действиях Адрана точно ничего хорошего, но не зная всего не будем все валить на него. А то уже записали парня распущенного и безнравственного подлеца. Я больше чем уверен, что он ранить никого не хотел, но по пьяной лавочке не задумался что в его руке что то хрупкое и острое и руками лучше не махать.

Я вовсе не поддерживаю его и думаю, даже если он не думал ранить, наказать надо все ровно... или штраф или что еще. Но судить надо справедливо, а не на основе эмоций и журнальных слухов.

Я рассказал как был у меня один пример. Да и у самого было, но только я никого не ранил а разбил графин в баре. Стекло и не трезвый человек опасная штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уж в действиях Адрана точно ничего хорошего, но не зная всего не будем все валить на него. А то уже записали парня распущенного и безнравственного подлеца. Я больше чем уверен, что он ранить никого не хотел, но по пьяной лавочке не задумался что в его руке что то хрупкое и острое и руками лучше не махать.

Я вовсе не поддерживаю его и думаю, даже если он не думал ранить, наказать надо все ровно... или штраф или что еще. Но судить надо справедливо, а не на основе эмоций и журнальных слухов.

Я рассказал как был у меня один пример. Да и у самого было, но только я никого не ранил а разбил графин в баре. Стекло и не трезвый человек опасная штука.

Знаешь,есть поговорка"Не можешь срать,не мучай ж...",иными словами,не умеешь вести себя прилично во хмелю,не бухай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Публичным людям как раз прощаются такие выходки. А многие их устраивают для пиара.

Сутиль поступил непозволительно как спортсмен. Уголовщину ему вряд ли припишут, действительно там бытовуха скорее.

Но вот за нанесения вреда имиджу спорта, он может лишиться как контракта так и суперлицензии в худшем случае.

Пиар у Сутиля тоже получился, уже страниц 20 написали, хотя раньше тема внизу барахталась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща Европа окончательно проснется, прочитает блог Tour de chauffe издания Le Figaro, и понесется... расспросы Люси, Люкса, Сутиля, их менеджеров, боссов, охранников. словоблудие понесется рекой.

кстати, Витальки там небыло?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща Европа окончательно проснется, прочитает блог Tour de chauffe издания Le Figaro, и понесется... расспросы Люси, Люкса, Сутиля, их менеджеров, боссов, охранников. словоблудие понесется рекой.

кстати, Витальки там небыло?

Был, дрался на саблях с Фернандо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был, дрался на саблях с Фернандо.

теоретически мог быть:

1. Тусовка вроде была не обделена участниками Ф1

2. На этой тусовке было руководство Рено, команды Виталия

3. Виталий русский человек - русские любят выпить

но почему-то уверен что небыло, тусня это не его стиль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, Витальки там небыло?

А я поняла только, что там был Алонсо:D, но его видимо в ВИП пустили :)

Не уверена насчёт Сутиля, но клуб явно приподнялся такой рекламой ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. Виталий русский человек - русские любят выпить

Я - русский. Выпить не люблю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я - русский. Выпить не люблю.

все в мире относительно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...