Перейти к контенту
JustMan

Дело о пятой передаче

МШ провел 43 круга гонки на заклинившей пятой передаче и финишировал вторым  

244 голоса

  1. 1. Верите ли вы официальной версии ?

    • Да, верю. МШ проехал 2/3 гонки на одной пятой передаче.
      138
    • Нет, не верю. Поломка КПП МШ была не такой фатальной, либо периодической. (Имею свою версию)
      93


Recommended Posts

[b]McFlay[/b],
Почему ты не голосовал еще? ;) Ответь а то меня терзает страшная догадка :D Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Zar' post='634272' date='05.07.2007, 15:12'][b]McFlay[/b],
Почему ты не голосовал еще? ;) Ответь а то меня терзает страшная догадка :D[/quote]
А какой смысл?
Перевес голосов и так на моей стороне.

Тем более по любому условие вопроса в голосувалке вполне укладывается в темп от и хуже 1.27.2 31го круга - 2\3 дистанции. Только упертый этого не увидел. Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='634276' date='05.07.2007, 14:14']А какой смысл?
Перевес голосов и так на моей стороне.[/quote]
Ничего подобного, если треть респондентов сомневаются в фактах, то это никакие не факты ;) а тот самый эффект, о котором я говорил чуть выше... Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='634276' date='05.07.2007, 15:14']А какой смысл?
Перевес голосов и так на моей стороне.[/quote]

Учитывая место проведения голосования, назвать ЭТО перевесом я бы не решился... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Myxomop' post='634282' date='05.07.2007, 15:17']Учитывая место проведения голосования, назвать ЭТО перевесом я бы не решился... ;)[/quote]
Ну да, ну да! :D
Перевес ничтожен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Myxomop' post='634282' date='05.07.2007, 15:17']Учитывая место проведения голосования, назвать ЭТО перевесом я бы не решился... ;)[/quote]
+1
Обычный результат, когда дело касается Михаэля. Причем он ни о чем не говорит о правоте одной или другой стороны, а показывает сотношение болельщиков/не болельщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Alex Faraon' post='634300' date='05.07.2007, 15:29']+1
Обычный результат, когда дело касается Михаэля. Причем он ни о чем не говорит о правоте одной или другой стороны, а показывает сотношение болельщиков/не болельщиков[/quote]
Отмазы покатили!
Веселите дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Alex Faraon' post='634300' date='05.07.2007, 14:29']+1
Обычный результат, когда дело касается Михаэля. Причем он ни о чем не говорит о правоте одной или другой стороны, а показывает сотношение болельщиков/не болельщиков[/quote]
Согласен, и даже удивлен кол-вом неверящих. Приятно :D
А что это самый главный [b]Shumofil[/b] сбился с форума? ;)

[quote name='McFly' post='634301' date='05.07.2007, 14:32']Отмазы покатили!
Веселите дальше![/quote]
:lol:
Подумай о причине этого...
Это уже не 1-2 неадекватных шумофоба ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Zar' post='634304' date='05.07.2007, 15:34']А что это самый главный [b]Shumofil[/b] сбился с форума? ;)[/quote]
На морях. На пару с Rockit'oм :D
Так что смело прибавляй еще один голос к верхнему пункту :P Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макфлай, там в соседней теме уж который день происходит наглядная иллюстрация моей версии ;) А ты все "пятая передача", наивный :)

Как страшно жить... ужос. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, все?

Zar - КПП совмещенная с вариатором, "два в одном", и режимом ручного управления со встроенной системой имитации звуков преключения, ибо использование вариатора их исключает.

Мухомор - заранее спланированная акция про пропиариванию немца. Задумано Берни (как и последующие дисквалификации), исполнено Симондзом и пр. Все прочие в паддоке либо полные лохИ, либо куплены Берни, Вилли и Мослей.
Для подделывания кадров прмой трансляции использовался ЦП 80286 и видеохолодильник для обработки сигнала трансляции в реальном времени...

Теперь осталось выбрать, какой из этих вариантов вставить себе в подпись :D Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='634408' date='05.07.2007, 15:50']Ну что, все?

Zar - КПП совмещенная с вариатором, "два в одном", и режимом ручного управления со встроенной системой имитации звуков преключения, ибо использование вариатора их исключает.

Мухомор - заранее спланированная акция про пропиариванию немца. Задумано Берни (как и последующие дисквалификации), исполнено Симондзом и пр. Все прочие в паддоке либо полные лохИ, либо куплены Берни, Вилли и Мослей.
Теперь осталось выбрать, какой из этих вариантов вставить себе в подпись :D[/quote]
На самом деле все это было в комплексе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='634408' date='05.07.2007, 16:50']Теперь осталось выбрать, какой из этих вариантов вставить себе в подпись :D[/quote]

Больше тебе ничего не остается - факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Zar' post='634411' date='05.07.2007, 16:52']На самом деле все это было в комплексе ;)[/quote]

Я все же поделю на две части. Дабы не загромождать подпись.

[quote name='Myxomop' post='634413' date='05.07.2007, 16:54']Больше тебе ничего не остается - факт.[/quote]
Ошибаешся. Могу подкинуть еще одну "версию". Бенеттон использовал не простой мотор, а то же "два в одном" - обычный V8+роторный. Это "объясняет" то же многие вещи, например дикую тягу на низах. Дарю идею.

[img]http://www.f-1.spb.ru/forum/smilies/cwm27.gif[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b]McFlay[/b],
Ты вставляешь в подпись не цитату, а свое гипертрофированное понимание. Ты что на приколе? :angry:
Я тебе не давал такого права Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Zar' post='634448' date='05.07.2007, 17:14'][b]McFlay[/b],
Ты вставляешь в подпись не цитату. Ты что на приколе? :angry:
Я тебе не давал такого права[/quote]

Где ты видел там цитату? Это просто изложение твоей версии. Разве неправильно все расписал?
Поправлю. Что править-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='634454' date='05.07.2007, 16:16']Где ты видел там цитату? Это просто изложение твоей версии. Разве неправильно все расписал?
Поправлю. Что править-то?[/quote]
Убери все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Zar' post='634448' date='05.07.2007, 17:14'][b]McFlay[/b],
Ты вставляешь в подпись не цитату, а свое гипертрофированное понимание. Ты что на приколе? :angry:
Я тебе не давал такого права[/quote]

Да уж. По всему выходит, что пришло время засчитать Макфлаю слив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Zar' post='634457' date='05.07.2007, 17:17']Убери все.[/quote]
С какой стати? Или ты стыдишся своей версии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='634427' date='05.07.2007, 17:07']Ошибаешся. Могу подкинуть еще одну "версию". Бенеттон использовал не простой мотор, а то же "два в одном" - обычный V8+роторный. Это "объясняет" то же многие вещи, например дикую тягу на низах. Дарю идею.[/quote]

Себе идею подкинь, фантазер. Я предпочитаю ногами на земле стоять.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='634466' date='05.07.2007, 16:20']С какой стати? Или ты стыдишся своей версии?[/quote]
С той стати, что это тебя не касается, все кому интересно, могут ознакомиться с ней в топе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Myxomop' post='634469' date='05.07.2007, 17:21']Себе идею подкинь, фантазер. Я предпочитаю ногами на земле стоять.. ;)[/quote]
Ну да, ну да... С версией глобального пиара немца в 1994 начиная с ГП Испании, продолжая ГП Англии, Бельгии и т.п. :rolleyes:

[quote name='Zar' post='634470' date='05.07.2007, 17:22']С той стати, что это тебя не касается, все кому интересно, могут ознакомиться с ней в топе.[/quote]
Я имею полно право вставлять в подпись то, что мне нравится. Мне понравилась твоя версия. Нецензурщины там нет. Какие вопросы?

Нет уж, родной, за свои слова надо отвечать!
Или ты на самом деле просто дурака валял все это время, говоря про "хитрую КПП"?
А может и Мухомор просто стебался со своей версией пиара в 1994?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='634479' date='05.07.2007, 16:28']Нет уж, родной, за свои слова надо отвечать!
Или ты на самом деле просто дурака валял все это время, говоря про "хитрую КПП"?
А может и Мухомор просто стебался со своей версией пиара в 1994?[/quote]
Ты находишься в своем собственном маленьком мирке :ph34r: , тебе очевидно невдомек как ты выглядишь сам в этой ситуации ;) Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='634479' date='05.07.2007, 17:28']А может и Мухомор просто стебался со своей версией пиара в 1994?[/quote]

А ты это в подпись себе занеси ;) Текстик набросать тебе, чтобы не было твоих корявых интерпретаций, как в случае с Заром? ;) Ну что?

А вообще, недостойный поступок Макфлай. Был о тебе лучшего мнения.

Слив защитан... Изменено пользователем Myxomop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Myxomop' post='634492' date='05.07.2007, 17:31']Слив защитан...[/quote]
Будь версия Zar хотябы ему самому более\менее правдоподобна, стал бы он её стыдыться в моей подписи?
А так... Только лишний раз доказало, что вы оба просто валяли дурака. Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...